--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает что за ерунда со сбером? Не могу заплатить за садик

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2879
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
10.02.2016
Сегодня утром пришла в сбер платить за садик. Всегда сканирую ШК, а потом меняю данные (месяц, код доходов и сумма), в этот раз мне кроме суммы терминал ничего поменять не даёт. Дело было рано утром, сбер ещё не работал, спросить что за нововведение такое было не у кого. Ладно, забила на это дело, думаю потом через операционистку заплачу (правда в садике будут ругаться из-за неоплаченных квитанций). Сейчас зашла в сбер-онлайн, у меня там эти платежи висят как черновики, при этом их редактировать тоже НЕЛЬЗЯ, можно править только сумму. Ну что за дурдом?
Я вчера на вопрос ребенка "почему в сбербанке все зеленое" долго искала приличный ответ, а в итоге сказала правду "Зеленый цвет успокаивает, если бы все было в красном - клиенты разорвали бы персонал на мелкие куски за некачественное обслуживание и вечные проблемы с программным обеспечением".
Выдыхайте. Я вообще всегда в сбере все плачу через онлайн, там косяков меньше, хотя и там бывают "странные" дни. Думаю, что это просто очередной сбой в ПО, наладят через пару часов ... или дней... или лет
krakozabra писал(а)
наладят через пару часов ... или дней... или лет

будем надеяться на лучшее :)
так это как раз лучшее, худшее - это если совсем не наладят))
А не подскажете, можно ли через сбер-онлайн заплатить за садик, если есть старая квитанция, но сумма другая? И как это сделать?)
Karramba
10.02.2016
Делаете поиск организации по расчетному счету, а дальше проставляете нужный месяц и сумму
спасибо большое"!
++++10000
Я твои ответы в копилку складывать буду))))))))))))
Хочешь сказать, что на старости лет у меня прорезалось чувство юмора?

Я за 2 дня дважды в сбере была по нестандартному вопросу и оба раза сотрудники зависали и не могли с ходу решить проблему. Накипело просто)) А мне еще третий раз идти, у меня по пенсии непонятно что происходит. Надо заранее валеьяночки попить))
Я из-за Сбера уже икала вчера....
Представляю.
Я соскучилась)) Никак я на танцы не попадаю. И в выходные мы не придем((
Я в сбере онлайн уже пару месяцев ничего не могу оплатить, т. к. смс с кодом приходят гораздо позже чем 5 минут. Сегодня пыталась оплатить комуналку, так смс пришла спустя час. Приходиться разбивать платежи на суммы меньше 3 т.р. и платить с помощью кодов с чека
Я так вчера весь вечер мучилась, каждый раз с повторным смс-кодом, изматерилась, счетов была куча
ola*la
10.02.2016
Кто знает как оплатить штраф ГАИшный 50%, у меня сумма высвечивается полностью, можно ли самой в ручную изменить и будет ли это принято?
По теме детсадовских платежей -оплачиваю сберонлайн, выбираю из уже оплаченных счетов меняю дату и сумму, всегда проходит, а чек с оплатой распечатываю
ola*la писал(а)
можно ли самой в ручную изменить и будет ли это принято? <

да, именно так и делала, платеж приняли, через пару дней пропал с сайта ГИБДД
ola*la
10.02.2016
Отлично, так и сделаю
по гаишным ..вчера платила .сначала стоит сумма 500 руб .. нажимаете продолжить и сумма сама меняется на 250 с примечанием 50% льготная оплата штрафа ..
только вот оплатила вчера 3 штрафа ..один полный и два по 50 %
полный исчез через 15 минут с сайта а эти два так и висят ..
ola*la
10.02.2016
Эти висят, наверное, потому что со скидкой)))
Проверяли на каком сайте? А то мне нужно менять права, могут придраться, что нет оплаты
на гибдд
ola*la
10.02.2016
спасибо, буду знать
у нас еще в ноябре на собрании в садике сказали,что теперь оплатить квитанции можно по Л/с,ИНН и прочим реквизитам! у нас давно штрих-код не реагирует.
Если квитанция старая, то реквизиты поменяли, как мне сказали в садике.
Сегодня платила все нормально, на редкость)
квитанция новая, просто у нас 2 квитанции - одна за питание, другая за платные услуги, ШК только на первой. Чтобы оплатить вторую я сканирую ШК с первой и меняю цифры (код доходов и сумму), а в этот раз не даёт поменять.
Meysi
10.02.2016
Вчера оплачивала через СБ-онлайн, все нормально оплатилось,
но у меня по садику шаблон как-то частично только сохраняется, и л/с учреждения и ребенка каждый раз надо заносить заново.
А еще при оплате квартплаты последние месяцы сумма в он-лайне другая для оплаты вылазит, не соответствующая квитанции..
Вчера платила через онлайн и за садик, и коммуналку, и домофоны-телефоны-антенны все. Без проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.