--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про кровососную систему. Перлы.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
10.02.2016
Реальное. Из жизни. Мама у плиты. Просит ребенка рассказать параграф по биологии, заданный на завтра.Ребенок честно рассказывает:
- К голосеменным относятся: ели, сосны, лиственницы, кедры. Летом на елках расцветают....женские половые органы...
- Какие женские органы????!!!!! Шишки, Миша, шишки!!!
А вот что ребенок имел в виду? Мне что то ничего на ум не приходит. Почему женские половые органы?
Mati
10.02.2016
может, он письки с сиськами спутал?
а сиськи с шишками? )) например, не очень букву Ш выговаривает, вот у него в голове так и зафиксировалось

ну я просто пока не знаю, какую еще логическую цепочку провести )
:-D
Может потому, что голосемянные размножаются семенами, вызревающими в шишках?)
lunapark
10.02.2016
Да просто у голосеменных есть два вида шишек. В одних созревает пыльца(мужские шишки), а в других зачатки семян (женские). При опылении получаются орешки))
Вот жеж?. Ну ты продвинутая в школьной программе. А скоро ваще гуру станешь?
Почему моя елка шишек не дает?
lunapark
10.02.2016
Маленькая еще. Рано ей.)))
С когда ж елки становятся половозрелыми?
lunapark
10.02.2016
Когда-когда?! Когда женские половые органы распускаются! :-D *rofl*
У меня никакие органы на ней не распускаются. Не. Обманываю. Она в хозяйку. У нее попа ниче так. Приходите снимать с этого оно игрушки.
*Tasha*
10.02.2016
Помнится, когда у меня была всего одна дочка, вернулась она из садика вся такая одухотворенная, пританцовывая. Спрашиваю: в чем дело? Я, говорит, с Сережей вальс танцевала, к Новому году готовимся. Ладно, танцевала и танцевала. Поскольку веселье ребячье продолжается, иногда без меры, я возьми, да и ляпни: "Хватит уже вальсировать!!!" На что мне следует возмущенный ответ: "Я не васирую! Я вообще-то не с Васей, а с Сережей танцевала!"
Дочь недавно изучала Северный Ядовитый океан, где живут поморДники.
*Tasha*
10.02.2016
Это классика жанра! :) Я тоже в детстве его Ядовитым звала, а чёлку исключительно пчёлкой.
Моя школьница долго не может вспомнить фамилию писателя: "Ну этот... Николай Васильевич как его... ГУГЛ!")))
Вопрос учебника: как из столба без помощи инструментов сделать стол?
Наш ответ: накрыть его скатертью
Две моих дочери ссорятся и младшая, в ответ на что-то старшей, кричит:
- Я не человеки, я людь!
Старшая начинает ржать: людь, посмотрите, у нас тут людь завелся.
А я в это время её математику проверяю и читаю: расстояние от Пермя до Тюменя столько-то км. Все, я легла от смеха!
lunapark
10.02.2016
Сбрендишь с ними))))
А моя, будучи глубоко младше своего текущего возраста второклашки, гостила у моей мамы. Сидят они на диване, книжку читают, мама (бабушка Ники) теребит небольшую родинку на шее. Ника спрашивает: "Бабушка, тебя комарик укусил?", бабушка: "Нет, это родинка", Ника: "Тебя родинка укусила????!!!???" - занавес, сопровождающийся диким ржачем родственников))
Pionerka
10.02.2016
Дочери 6 лет. Играем с ней в "косметический салон". Я сижу на детском кресле, она меня красит и причесывает.
- Мама, давай ты будешь как Эльза из мультика?
- Давай
- Только тебя надо как бы утоньшить...
- Да,надо бы ! (Тяжко вздыхаю)
(видит как я по грустнела)
- Ладно, не будем больше об этом. О жирном.
Моя тоже как то шлепнула меня по животу и говорит, мам, тебе худеть надо. Говорю, так я вроде хубею как раз (типа на диете). Она ( сочувствующе так) -че, не получается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.