--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как развлечь ребенка 1,9. не дома, не прогулки ( игровые площадки например)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
16
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседней темой про платную площадку в меге навеяно. Может, что-то подобное и к нам поближе есть?
Расскажите, куда можно сводить очень активного дитя))) обозначенного возраста.
Про зоопарки тоже подскажите, ничего не знаю)
Ну и цены указывайте))
И другим идеям буду тоже рада.
Местам поближе к Советской площади предпочтения.
Спасибо!
П.с. вирусом просьба не пугать!)))
Ппс. Модераторам, поправте тематику плз, если не так)) не удаляйте)
krasulya
11.02.2016
Поразвлечься за деньги в период эпидемии можно в соляной пещере например. И полезно тоже. Не знаю близко вам или нет,есть на Дворце спорта) В зоопарке холодно на мой взгляд,только если в маленький в парке Швейцария и по деньгам дешево. Сормовский быстро не обойдешь,по любому замерзнешь)
Отличная идея про соляную пещеру! Может, не только нам приглянется.
а вы там были? расскажите ваши впечатления? подруге туда лор посоветовал сходить, интересно как там. Они еще не были, думают
krasulya
15.02.2016
Я не была,ребенок непрерывно болеет, пока думала-надо/не надо уже все скидки закончились. А так простая игровая комната с кучей игрушек и песка (соли),с какими-то лампами еще дезинфицирующими. Для взрослых шезлонги, сеансы везде по 40 минут. Конечно не каждого ребенка хватит в закрытой комнате на такое долгое время. Для меня сомнение было еще и в этом.В нижней части дешевле намного.
спасибо)
Fire_Fox
11.02.2016
Очень хорошая детская площадка в парке Швейцария, она открытая, летом там хорошо. В каруселе на комсомольской площаде есть детский развлекательный центр "Кенгуру", по ценам не знаю, только собираемся сходить. В тц Небо есть детская площадка Муравейник
Beamy
11.02.2016
А пускают ли в развлекательные центры детей до 3 лет? Я летом сына такого же возраста пыталась поразвлекать в окее (там детский уголок для детей посетителей), так на нас там накричали и не пустили, у них дескать только с 3 лет. Сын долго плакал от обиды. На аттракционы тоже многие в парках только с 3 лет. А зимой выбор не велик...
Olya11
11.02.2016
В ганзе пускают с родителями, в небе тоже с родителями( но что-то там все поломанное уже). Нам в Ганзе нравится, в прошлом году всю зиму туда ездили.
расскажите подробнее про Ганзу, цены, по времени сколько, что там интересного, много ли деток
Olya11
11.02.2016
Про цену не помню, вроде 350 (муж платит) за 1 час. Вечером уточню. Один родитель с ребенком до 3-х лет точно, может и 4-х бесплатно. Детей когда как, но не вот уж кишат. Там ДР детям отмечают бывает, вот если с ними попасть, то немного ощутимо. Но нам место хватало. Там есть большой батут(который не надувной, а просто), один большой надувной батут, 2 надувные горки, лабиринт, три-четыре карусели, качели, велосипеды, машинки разные, лабиринт, замки пластиковые, кухня детская со всякими приспособами, бассейн из шариков, лошадки, как в магазинах, на которых ездят дети. Вода в кулере. Может еще что забыла.
Интересно).
Если еще 4х летнего прихватить - не заскучает? Но тогда и стоимость кучерявая..
Olya11
12.02.2016
Четырехлетка, думаю, не заскучает. Там лет до 7 ребятишки.
В НГканикулы ходили туда с детьми 5 и 2,5 - обоим очень понравилось, там много всего интересного. В будни в какие-то часы днем есть скидки, вроде 100 руб за вход, посмотрите у них на сайте.
Спасибо за совет!
Cookies
11.02.2016
Наташ, мы там были не так давно. Площадка большая. Горки, батуты, бассейны и мячиками, машинки. Мой был в восторге
а детей много, мне бы хотелось чтобы дети были, когда придем, т.к. смысл в общении. В какое время вы приходили?
Cookies
12.02.2016
Мы ходили туда на ДР. "левых" детей было мало. Человека 3. Но там общения нет как такового. У мелких глаза разбегаются и они носятся, как угорелые. В Ганзе, в принципе, народа нет
На Комсомолка пускают с родителями на маленькую площадку, там всё адаптированно для малышей как раз. Около 100 руб. 30 минут.
Лето пока не актуально)).
Где это тц Небо?. Спасибо.
На Средном-Лядова, на месте бывшего вещевого рынка
А, ок. Наверно там с паркингом не очень...
Там подземный паркинг.
2 этажа.
Правда, я до сих пор так и непоняла - платный он или нет.
Писали, что платный - я была только 1 раз, было бесплатно.
Fire_Fox
12.02.2016
Были сегодня, бесплатный
А условия в Муравенике везде одинаковые ? ( в Меге вот безлимит есть за 350 р). А вНебе?
Приезжайте к нам на Сурикова на водяновскую площадку пока хорошая погода)
Спасибо за приглашение. Может и заглянем - у нас там бабушка гдето рядом работает)
Ну летом можете приехать к нам на Бор. На канатке едете, рядом прямо есть выставка танков - там танк, БТР, БМП, пушки, самолет, можно лазить на все, дети ищут люфтовые детали)
Не очень далеко детское кафе с мороженным разнообразным местный, и еще чуть дальше - там такая хорошая детская площадка у церкви - типа как бесплатная у икеи, корабль огромный.
Ох, где оно лето... У вас в рассказе все такое вкусное для моего ребенка - танки, пушки, мороженое)))
Ну летом тоже развлечения нужны))

Еще летом можно (если машина есть) на пароме покататься. Доехать до него, припарковаться и туда-сюда скататься на нем ( всего 20 р взрослый билет). Там побродить по бережку, покидать камешки в воду.
В парке Швейцария зоопарк Мишутка (остановка Медицинская). Зверей мало (лев, львицы, верблюды,олени, зубр, волки, лисица, рысь, еноты и др.), но погулять можно. В Лимпопо в Сормово лучше в тыщу раз, но ехать далеко, да и за пару часов не обойдешь. Туда лучше в длинный световой день ехать. На Сурикова в выходные можно покататься на каруселях. На Медицинской красный английский двухэтажный автобус как Меге.
Мерси. зоопарк это у меня план деда с ребёнком занять если что...как раз на Швейцарию их хватит.
А какие то карусели есть и зимой в Швейцарии? Я все переживала, сказали что их все на зиму вывезли и больше не привезут( Какие-то проблемы с собственником парка.... Летом и даже ещё осенью постоянно туда ходили. Но в основном по средам на Сурикова, там по 50 рублей большинство аттракционов было.
krasulya
12.02.2016
На медицинской все вывезли,на Сурикова пара совсем простеньких и батут работают по выходным
Батут это наше все) Это который высокий недалеко от кассы? И по ценам еще не подскажете?
krasulya
15.02.2016
Там вроде все по 70р. Обычный старый батут резиновый, не очень большой. Я только что-то не представляю как там прыгать в одежде и обуви зимой)
Я помню как в 2015 году на Минина на НГ привозили большой из Швейцарии. Мы 2 раза были. Первый раз минус 8 было где то, все отлично, катался как с обычной горки, прыгать не особо. А во второй раз пошли в оттепель, так там и с горки, и прыгать, только комбез должен быть непромокаемый)
nesya
11.02.2016
Будете на Автозаводе,заезжайте в новый Крым,там есть контактный зоопарк с кроликами,хомячками,уточками и пр. приятной живностью)
У нас как раз такого контакта полно)
Может, кому ещё совет пригодится, спасибо!
В Жар -птице, в Арлекино
Как там? Какие цены?
Ну там все новое) нормально. 200 рублей 3 часа
Как дешево. А со скольки лет? С родителями?
Как только открылись, брали с года без родителей и 100 р/час). Потом кто-то научил, теперь до 3 с родителями и 200 р за 3
Я посмотрела на сайте жар-птицы, что это при покупке билетов в кинотеатр, нет?
Нет, если билет в кино покупаешь, то 150 р. Кажется
А в Крыме в Изумрудном городе, не соврать бы, но вроде 250 за 30минут. Мне двоих прям очень накладно вышло сводить.
Cookies
11.02.2016
Плюсуюсь к жар-птице. Заприметила эту площадку, но всё никак не дойдём что-то.


Чья-то попа случайно в кадр попала..
Вот правильная реклама! Многообещающе.( не про попу).
Классная какая площадка. Надо будет туда заглянуть.
Cookies
12.02.2016
Столики вдоль площадки стоят. Это прям-таки плюс. Пока дитё бесится можно хлебнуть кофе или молочный коктейль. Или даже поесть пиццу)) и ребёнок под присмотром.
Отлично) ниже еще с картинками..
В декабре в ТЦ было глухо..рада что работают
Claimore
11.02.2016
В 7 небе гном-парк, много горок, лазилок и батуты. Но в вашем возрасте с сопровождением.
Ага,там понравилось. Только одеваться надо по спортивному. Меня не предупредили,так там одни папы с малышами,и я в платье блин,по лестницам(
..а папы вас до сих пор ждут.. ))) скидку просить надо было)
Про него знаю, подруги/родственники нахваливают.пасиб.
А что по цене?
Claimore
12.02.2016
Вроде триста с чем-то за час (давно там не были).
Claimore
14.02.2016
Сходили вчера.
Цены: 300-час, 500-2 часа. По карте 7-го неба есть скидка.
proverilnasebe.com/index.php/services-reviews/tourism/57-gnompark.html
Спасибо. Посмотрела. Имхо -по фоткам не очень понравилось. Веревочный лабиринт моему ребенку рано, батутов он опасается.
Claimore
14.02.2016
На фотках не все есть. Там большая площадь.
Но направленность спортивно-развлекательная.
давайте с нами в жар-птицу на советской, там ещё не были, но хочется посмотреть)))
Cookies
11.02.2016
Если что, то я готова составить вам компанию) видела площадку со стороны, но дитя не запускала)
У меня парень. 1,7
я бы тоже не против объединиться
Cookies
12.02.2016
Наташ, я могу и в Ганзу приехать. Нужно день выбрать. Мой наконец-то перешёл на один сон. Поэтому, хоть до обеда, хоть после - мы готовы!
я за))) у меня тоже парень 1,9. надо только выяснить, там всех пускают, или только посетителей кинотеатра
Cookies
12.02.2016
Там пускают всех. На табличке с ценами была приписка, что для посетителей кинотеатра (по билету) скидка. А так, общий прайс.
отлично! надо обязательно сходить. наверное, лучше в будни - заразы поменьше)))
Cookies
12.02.2016
Мы сейчас пойдём. Подтягивайтесь)
у нас сегодня бабушка "дежурит", а я в мегу каталась
Cookies
12.02.2016
Убудем вход 200р. Народу ни-ко-го!)
Cookies
12.02.2016
Тьфу. В будни вход 200
Конешно давайте)))
Мы в выхи приезжаем, только пока не понятно будет ли время свободное - мама в больницу загремела, надеюсь на лучшее)).
Буду рада встретиться если получится( наверно, Ваня уже распространенными предложениями разговаривает?))..
Осталось только про кинотеатр узнать.
Cookies
12.02.2016
Пускают всех! Для посетителей кинотеатра скидки
Хорошая новость. Для меня так и про киношку (что есть)порадовало- люблю я это дело, и ТЦ в шаговой доступности))
Cookies
12.02.2016
В кинотеатре пока воняет краской. Я бы даже сказала, что жутко воняет.
На детской площадке сегодня были.
200р в будни. На 5 и 7 посещение дарят подарки. 10 посещение бесплатно.
Площадка всё-таки маленькая. Но пока всё новое.
Дитё довольное, по макушке видно))
В ганзе круче?
Cookies
12.02.2016
Там под водой рыбки пластиковые. Весело ж)
Рыбки это на пару раз))) а горки- батуты - лет до 7)))
Cookies
12.02.2016
В Ганзе масштабнее и круче. Но зато тут светлее т ближе к дому))
классно, что есть форум! Съездили сегодня, заценили.
Очень интересно было ребенку, но я заметила некоторые минусы: кучи волос и грязь на машинках-видать редко моют, что-то поломанное и уставшие/злые администраторы.
Так в целом-хочется еще, ибо цена очень радует.
а вы надолго?
Ваня что-то в этом плане деградирует, ничего нового, зато вот шкодить начал, полазушничать. велик вот начали осваивать.
очень надеюсь на встречу)))
На месяц. Обычно все равно времени нет, но раньше мама мелкого развлекала, теперь мне придется, так что шансов на встречу больше.))
И такое место удобное появилось. И мне и вам)
У вас наверно режим? Напиши во сколько вы гуляете, я буду подстраиваться ...
да, режим. днем спит с 2 до 5, с утра выходим в 10 или 11, вечером часов в 6.
Напишите потом пожалуйста как там. Живём недалеко, но нам 5 уже)
ок. там вроде две зоны есть, для малышей и более экстремальная)
Экстрим мы любим))))
были там вчера почти 3 часа, очень понравилось. площадка не большая, но всё новое, чистое. дети все довольные))) только очень жарко, нужно одеваться полегче
будем ходить регулярно,тем более торговый центр в шаговой доступности
Надо еще написать что родители тоже довольные - есть хорошее место кофе попить и за ребенком посмотреть( если деть подросший)
Спасибо, надо будет тоже сьездить.
lionchik
12.02.2016
в Лимпопо сейчас зоопарк огромный стал, несколько часов ходили, там и закрытых помещений много. Взрослый - цена 400, дети -150.
У них акция - по выходным по паспорту люди с определенным именем бесплатно могут сходить (имена на их сайте). Так с дочкой за 150 рублей сходила.
У Вас рядом в ТЦ Отличный есть детская игровая комната, Крестики-Нолики, моим мальчишкам очень нравится. Пускают деток с 1 года и с родителями, и без. Мы туда и просто поиграть иногда ходим (в основном, когда маме с папой нужно в Окей сходить), и ДР старшего 2 раза отмечали, аниматоры там хорошие. И воспитатель с детьми играет, если их оставить, а самим уйти, не просто присматривает.
И туда прогуляемся, спасибо!
вот тоже все вирусами пугают, а дома уже тошно. Нам очень нравится в Изумрудном городе. Сын как приходит, так час точно там может пробыть, обожает машинки, их там много, домик, батуты не особо жалует. И уходит со слезами всегда.... там час 350, а остальные полчаса по 100 руб
Вирусами идомазаразиться можно - ктото в семье на ОТ ездит, у другого работа с людьми. Этого достаточно. А дитё дома с ума сведет в любом случае.
Где это изумрудный город? Вроде я не курсе.
Про слёзы понимаю)) мы вчера первый раз на карусельке покатали - ох и реву после((.
Есть в Ганзе, Бурнковском и ТЦ Крым. Мы ходили в Бурнаковском.
А я благодаря этой теме узнала про другие детские площадки, кроме Изумрудого города. Хочу как нибудь в Мегу собраться, когда мой Отит пройдет.
Мне в Меге очень понравилось, что там безлимит. Интересно в Небе тоже безлимит на такой же площадке или нет
вам с Бора на Бурнаковку удобнее. ) В Небе сама еще не была, а на сайте фоток нет, не понятно, какого формата там площадка, т.к. к примеру Гном Парк нам не подходит, т.к. там явно для детей старше 3 х лет.....
Ну если в небе, как в мере, то для малышей нормально. Нам 2 стукнет через неделю. В меге часа 3 носился довольный))
Изумрудный город по фоткам вроде подходит.
Но я сама с орви свалилась ((((
нам тоже 2 через месяц)
Мега-да, суперски там!
В изумрудном хорошо, моего за уши не вытянешь из машинок-домиков)
Тоже с отитом и пока не до развлечений....
А изумрудный город какая цена? Есть безлимит, как меге?
первые полчаса-200, вторые-150, третьи и последующие - 100 р.
Один взрослый - бесплатно...
в Общем так минимум мы на час ходим - 350 руб.
там какие то скидки были с 13 или 14 о 16-00, типа любые полчаса за 100, но нам не удобно в это время
как то дороговато. В Меге 350 безлимит ( в будни 250).
до Меги еще добраться надо+как минимум там поесть и ребенка покормить. А мне до Бурнаковки 20 минут пешком.
Так что, если конкретно для развлечения ребенка-то мне проще в Изумрудный.
Мне в Бурнаковке тоже придется кормить))) И самой хоть гамбургер закинуть. А ехать в Мегу если без пробок у нам минут за 40 получается.
Мне, если без машины, в Ганзу или Небо ближе - на канатке перелететь + там на маршрутке - реальнее. 30 минут пути где-то будет.
Правда последний раз ребенок устроил истерику в кабинке - что-то разонравилось летать (((
а от канатки на какой маршуртке до Меги?
я думала только от пролетарки в Мегу ходят...
Ну да, вам то без разницы куда ехать, один фиг надо обедать будет!
А в Мегу я сама не пойму-утром ехать-ребенок в обед еще спать захочет, а после дневного сна-это поздно, потом пробки начнутся....
не, на маршрутке от канатки - в Небо или Ганзу. В мегу - только на машине решусь, никак иначе.
В меге мой ложащийся в 12.30 спать ребенок пропрыгал до 14.20 ))) Так понравилось. Потом в машине заснул на обратной дороге.
Атас цены(((
Моему вот 3 часа запросто бесится...это дорого выйдет...
это точно, поэтому и нечасто там бываем....
Sveo
22.02.2016
Были в ганзе в изумрудном городе. Ездили в выходные, детей не очень много. Администраторы приветливые, помогут, подскажут. Много всего интересного и машинки, и горки, батуты, домики. Ребенку понравилось, ему 1,6. Мужу помоему больше всех понравилось, на следующий день вдвоем с ребенком уехали туда гулять, фоток привезли) а я дома осталась отдыхать) в жар-птице тоже были, но как по мне, то в ганзе намного лучше и развлечений для ребенка больше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.