--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда мне я не знаю. Ищу спонсоров

Прочее (о детях и родителях)
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliva-nn
12.02.2016
вообщем есть проект в голове и на инф.носителях
Расскажу не много о проекте... Целевая аудитория проекта мамы которые воспитывают детей с особыми потребностями здоровья и их дети. Я думаю вы понимаете что, основной груз по уходу за ребенком с инвалидностью ложится на его мать. От ее линии поведения, мужества, выдержки, уравновешенности зависит судьба ребенка и общая атмосфера в семье, дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), требуют повышенного к ним внимания, их родители попросту лишены личного времени. Этот проект помогает мамам проявить свою женственность, таким образом, цель нашего проекта: Отвлечь мам воспитывающих детей c инвалидностью от повседневных забот о ребенке и улучшить их качество жизни.
возможно на форуме есть желающие поучаствовать в качестве партнеров? или контакты.
формат мерроприятия: пригласить мам в салон красоты( стрижка, укладка, маникюр и макияж), детки в это время в детском клубе, вечером кафе с угощениями и подарками
Этот проект помогает мамам проявить свою женственность, таким образом, цель нашего проекта: Отвлечь мам воспитывающих детей c инвалидностью от повседневных забот о ребенке и улучшить их качество жизни.
пока нашла общественную организацию, с ними можем подготовить письма.
oliva-nn
12.02.2016
Вот фото автора проекта
Форум, помогай!
Так хочется провести в нашем городе
KatiMilka
12.02.2016
oliva-nn писал(а)
с ними можем подготовить письма

какие письма и кому?)
идея замечательная!у меня тоже в голове много проектов,только как их осуществить и с чего начать не знаю((
так что рядом постою. :-[
oliva-nn
12.02.2016
Письма для администрации, спонсоров, партнёров
Очень верю, что множество людей и организаций хотят и могут делать добрые дела, но врятли всем доверяют, поэтому с письмами от официальной организации будет быстрее, надеюсь
KatiMilka
12.02.2016
дело не в доверии кмк,бюджет урезан "у всех"(
Идея интересна.
А за счет каких средств мамы получают все эти парикмахерские прелести? Оплата детского клуба и ужина? За счет инвесторов? А что в итоге получают инвесторы?
Мне кажется, Вам надо смотреть в сторону благотворительных организаций, потому как просто бизнесмены пожелают четкий план и процент прибыли.

Мне кажется, тут должно быть несколько пунктов:
- Целевая аудитория ( найти людей,договориться о согласии участвовать) ;
-Салоны красоты или мастера,готовые сделать это бесплатно (или их работу оплатит спонсор);
- Место,где все это будет проходить (потому как везти детей куда-то отдельно от мам-это вопрос транспорта. С местом могу помочь,есть тысяча квадратов);
- Аниматоры/специалисты,которые будут работать с детьми;
-За чей счет это кафе и подарки?
-Сми-обязательно,т.к. должно быть большое освещение данного проекта до и после. Имена спонсоров и т.д.,то бишь реклама.

В общем,Вам нужна большая подготовительная работа и планирование. Вы готовы тратить свое время,силы и местами финансы, чтобы этот проект состоялся?
oliva-nn
12.02.2016
спасибо, работа началась) и по предложенным пунктам тоже
прибыли нет, тк это благотворительный проект
я готова тратить свое время, мне интересен этот проект и есть желание
ma$yanya
12.02.2016
Д.В. Может еще на "особом" форуме поспрашивать)))
Мне, как маме особого ребенка, в свое время это очень помогло бы...
tatka40
12.02.2016
Как приятно, что о нас кто то думает и заботится! (говорю как мама особого ребенка)
Спасибо Вам!!!
oliva-nn
12.02.2016
Кидайте координаты приват)
Здорово, Наташ, идея хорошая! Мамам, нужен отдых, а мамам особенных детей - он нужен особенно, но чаще практически не реально(( хоть чуть-чуть отвлечься от постоянной борьбы.

Помочь могу только - посидев/позаниматься с детьми, если что, телефон знаешь.
oliva-nn
12.02.2016
Идея не моя, но и правда замечательная. Тел есть, спасибо
Вообще такой проект уже существует. Наш город он, к сожалению, не охватывает. Вам группу ВК скинуть? Или вы ее и нашли, и действовать будете от их лица?
Со своей стороны (собиралась это делать на профильном форуме, идеи витают в воздухе))), могу предложить услуги фотографа. Наведенную красоту сохранить в снимках. В смысле, бесплатно.
oliva-nn
12.02.2016
Спасибо.
Я уже связалась с автором проекта, пойдём по их стопам так сказать. Тел скиньте приват
По теме-не подскажу. Но с удовольствием помогу руками, хоть чем-то!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.