--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

198 садик (Автозавод).Кто ходит, откликнитесь пожалуйста!

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
23
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Espaniola
12.02.2016
Дорогие мамы и папы, кто водит своих детишек в МДОУ 198, особенно в младшую группу, скажите, вас все устраивает???
Мы водили сына в сентябре и октябре. И были в полном разочаровании. С детьми наши воспитатели (если вообще можно их так называть) практически не гуляли, хотя в сентябре была шикарная погода, никаким развитием не занимались (хотя бы рисование, поделки, чтение сказок). Я забирала сына в опИсаных штанах неоднократно, в одетых колкотках задом наперед, постоянно наблюдала, что воспитатели сидят и ничем детей не занимают, не играют с ними, никак не организовывают. Дети сами по себе, воспитатели сами по себе. В итоге мой сын, очень компанейский парень, у которого много друзей, не подружился ни с кем, вроде играл с ребятами, но даже не знал, как их зовут!
Общаюсь с родителями мальчика из младшей группы, они тоже недовольны.
Больше всего меня расстраивает, что крайне мало гуляют! Я выхожу с коляской гулять в 11 часов и очень редко вижу нашу группу на прогулке.
По моим наблюдениям в средней группе намного разумнее воспитатели. Эта группа много гляет ,воспитатели выносят родетям поделки, которые детишки сделали. И даже визуально ,воспитатели выглядят очень приятно.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями! Сына вожу в частный сад, но планирую к лету потихоньку вернуть в обычный. В идеале, конечно, перевестись в другой садик, но не думаю, что есть свободные места где-то...
Espaniola
12.02.2016
.
Espaniola
13.02.2016
Ап
Lunia
13.02.2016
а кто у вас воспитатели? Мы водили год ребенка в этот сад, потом к счастью перевелись
Espaniola
13.02.2016
Я фамилии не знаю даже. Надежда Алексеевна (очень крупная женщина) и Дарья Викторовна (молоденькая девушка)
А куда вы перевелись?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.