--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в предвверии 14 февраля , давайте поболтаем о приятном

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго начала пятничного вечера!!!! Девочки (и не важно кому 18, кому 28, кому 38 и тд) , я думаю все мы ждем иногда и хотим чего то такого романтичного , приятного (ну как говориться мы же женщины!!!) . Чего у вас планируется на эти выходные (и планируется ли вообще?) не важно с мужем, с мч , или подругами?
Nadoeda
12.02.2016
Ничего не планируется. В субботу на день рождения идём. Выходные как выходные. Ничего особенного. Для меня это не праздник
тоже как вариант, у нас дата знакомства совпала на 14 число
еееееее!!!! да, детка!!!!
а 8 июля как отмечаете? или слишком много праздников вредно для организма, "арбайт махт фрай"?
Nadoeda
12.02.2016
Да и 8 июля не отмечаем :) муж не слишком романтичен. Да и я не замарачиваюсь. Даже годовщину свадьбы не отмечаем
прально. и другим неча.
Nadoeda
13.02.2016
Не. Я про других ничего не говорю. Каждый для себя и своей половины решает как правильно. Просто сказала как у нас. В этом году, например, на пятилетие свадьбы мы ехали в поезде. Никак не отмечали.
Зы. И уж сразу заминусовали за что-то. :)
а мне непонятна несколько лет назад появившаяся агрессия против плюшевых мишек и конфетных сердечек. такой, лжепатриотический противотренд. а смысл? да можно и новый год 1 сентября праздновать, не по-басурмански, или вообще жить без праздников, но кому что докажешь?.. по-моему, ДСВ - просто мило.
Nadoeda
13.02.2016
Не знаю.... Агрессии особой не замечала. Тоже против ничего не имею.
Честно, не понимаю тех, для кого обычный день))
У нас 14-го День страсти, 8-го День семьи.
Неужели так плохо иметь лишний день, чтобы порисовать на спине любимого, например?? Да хотя бы написать кисточкой дату вашего первого ...муравейника :-D
Прямо все восстали против Запада ;)) А все равно для меня это праздник)))
я тут немного туплю.. какого муравейника?!
Для меня 14 февраля какой-то день ностальгии.. Вспоминаю, как в школе писали анонимные валентинки и рассылали по Почте любви! И ждали, что вот-вот придёт заветная.. с признанием!
Nadoeda
13.02.2016
Муравейник.... Наверно, это когда копошатся под одеялом :-D
Да это мне наше, личное, припомнилось :-D
tchainka
13.02.2016
Так ведь этих дней полный календарь, выбирайте какой понравится :)
Хотя я вчера, грешна, воспользовалась идейно чуждым праздником в корыстных целях. Уж очень мне одна сумочка нравилась давно уже, а тут вроде и повод :-D
Nadoeda
13.02.2016
А чем 14 февраля отличается от остальных дней в году? У нас страсть- когда захочется, а не какого-то определённого числа. И семья у нас круглый год, а не только 8 июля.
upoke3
13.02.2016
блын. Глянул на календарь. Скоро ж 23е и 8е. Надо успеть внушить, что это самые обычные дни, ничем не выделяющиеся, и пусть будут обычными днями.
Nadoeda
13.02.2016
14 февраля - день когда бабы разделятся на три типа:
Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевых мишек, а третьи- ЖЁНЫ (с)
лишний повод вскрыть бутылку шампанского и, раздав детей бабушкам, залезть вместе в ванну!
Nadoeda
13.02.2016
А у нас ванны нет- только кабина душевая :-D
Ребёнок младший грудной, никому не сдашь его ближайшие ещё полгода минимум. Да и не пью я по причине гв.
Прям беда :-D
у меня тоже младшего не сдашь и ГВ.. Собираюсь его уложить спать и бокал шампанского себе всё-таки позволить!
Я не восставала, просто праздник среди меня не прижился.
Чаинка дело говорит: когда в календаре много приятных дней, заводить еще один специальный в голову не особо приходит, особенно, если с ним не связано никаких личных дат и важных событий.
Я совершенно не против, что этот праздник отмечают другие, и ничуть им не возмущена.
Если людям нужен этот праздник и нравится - на здоровье.
romantika0307 писал(а)
Чего у вас планируется на эти выходные ...

Выспаться.
Не отмечаем 14 февраля, отмечаем 8 июля. В выходные едем крестить маленькую племянницу.
Miledy
12.02.2016
Мои эротические планы на эти выходные-отоспаться во всех позах!!!
Дети не помешают? Я об этом давно мечтаю.
*Tasha*
12.02.2016
Давайте, поболтаем! Супчик в ванне? :)
романтический)))))
такой "супчик " практикуем, даже мой милый, будучи человек "стиля рок-н-рол" , после первого раза сказал , что блин , а это клево))))
Ну, шампанское в ванную мне вчера организовали, отличный релакс после трудного дня. А 14 для нас не праздник, да и работаем мы с мужем оба, так что отмечать ничего не будем.
Представила как выливали шампанское в ванну... Блин, никакой романтики в голове(
Ну в ванную тоже попало, немножко совсем:-)
А так-то да, я тоже прикинула финансовые затраты- чтобы наполнить ванну хотя бы наполовину шампанским даже достаточно бюджетным- надо тысяч 30. Да ну нафиг такую романтику. А ещё, наверно, холодно и липко. Поэтому в ванну лучше тёплой воды, соли с приятным запахом или пены, а шампанское в фужер- оно оттуда достаточно быстро в желудок перекочёвывает, даже нагреться не успевает:-) и экономия семейного бюджета:-) :-) :-)
Кстати, все хочу попробовать молока туда вылить, говорят кожа прям мягче становится и бархатистее. Но все не сподоблюсь, кризис жеж) Хоть и дешевле шампанского выдет. В салонах спа , знаю, сухое разводят. Вот где оно продается не знаю.
Я много лет регулярно умываюсь молоком, эффект отличный. Рекомендую. Ванну молочную принимать не обязательно, лучше ежедневно после душа использовать крем для тела.
Молочную ванну рассматриваю как баловство конечно. Ну раз в жизни попробовать)
Лучше попробуйте умываться молоком, эффект потрясающий, по крайней мере мне очень нравится ))
А можно подробнее? Прям просто молоком из тетрапака умываешься и всё?
Из тетрапака лучше не использовать молоко. Я покупаю с небольшим сроком годности и с наибольшим процентом жирности, подойдет любое. Использую вечером, сначала умываюсь обычными средствами, а потом протираю чистую кожу ватным диском, хорошо смоченным молоком. Оно быстро высыхает, образуется пленочка. Мне нравится, кожа становится гладкой.
Спасибо! Попробую)))
на лыжах с ребёнком :-)
NikaNika
12.02.2016
У нас с мужем 11 лет совместной жизни :-[
притом я помнить то не помнила,а он вчера заинтриговано спросил,помню ли я какая дата будет в выходные?!
:-)
Zamoley
12.02.2016
У нас 17-го годовщина свадьбы, поэтому 14-е традиционно обойдется конфетами )))
З.О.Я
12.02.2016
Мы буржуйские праздники не справляем, а для того, чтобы устроить романтИк- особый повод не нужен)
согласна!!
дык и мы не справляем, но подарок я настойчиво выпрашиваю :D :D :D
З.О.Я
12.02.2016
У меня муж "старой формации", и этот праздник мы с ним за праздник то не считаем, а в прошлом году 14 цветы принёс- я аж обалдела))) Меньше всего этого ожидала от него)
Я тож обалдела. Любитель обычно поспать, он среди ночи подорвался куда-то и притащил букетище. А я блин сплю, не пойму че мне в морду суют)))
хочу своего в мегу затащить. мне очень стул нужен :D мой единственный на кухне стул чуть не сделал меня инвалидом. и это будет долгожданный подарок!))))))))) а про романтику... ну мож шампусика из бокалов с сердечками... а то в прошлом году купили их аккурат под 14.02, а тут оказалось что беременная - насухую сидели)))
совместный поход в клуб, потом прямиком в сауну.:) Этакий романтик.
I_P
12.02.2016
Заказала на 14 февраля тортик в форме сердечка, думаю муж с сыном обрадуются, они сластены. В качестве отмечаний-вечером суши закажем, вот и все
Впервые за долгое время пойду в театр с мужем, а не с подругами)) И то благодаря не тому, что 14 февраля, а тому, что сегодня приезжают мои родители и отпускают нас на свободу:))
да когда нет под рукой , кому деток оставить именно ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ праздником)))) вырваться на свободу))) удачного вам похода в театр!!
Большое спасибо)) Я уже в предвкушении))))
(ник у Вас подходящий для такой темы ;))
хорошо сходить !!!! наслаждайся спектаклем и обществом мужа
:-*
У меня есть свекровь под рукой. Для меня праздник, когда она не звонит в выходной)))
Ага, в 8 утра:-)
Нее эта спит. Просто я вообще гостей не люблю. Которых не звала)))
Я Вам (тебе))) Про татарина совершенно согласна.
мне свекровь всегда татарин. не могу победить в себе это чувство.
Ничего ни с кем не планируется, не отмечаем.
мы в отпуске будем. с детьми договорилась, что они остаются в отеле )) а мы с ненаглядным идем вдвоем в ресторан на романтический вечер, потом (надеюсь)) продолжаем его в номере (благо дети живут в отдельном). в подарок приготовила сувенир - наконец-то связала игрушку-талисман и мужу (дети уже давно и неоднократно оподарочены игрухами моего производства), достанется ему ангел-хранитель.
tchainka
12.02.2016
Я очень сильно и т.д., мне 48 :)
Планируется фитнес, кабак, домашний шоколадный кекс и все, что положено в смысле любви и дружбы. Как всегда в выходные :)
а не поделитесь рецептиком шоколадного кекса? так давно хочется чего-нибудь шоколадного-прешоколадного))
tchainka
12.02.2016
Я хочу сделать новый по Рудькову: http***://andychef.ru/recipes/choco-cake/ (без звездочек). В качестве начинки планирую грушу и грецкие орехи :)
Сама еще не пробовала, но народ в комментариях хвалит.
ага, спасибо, посмотрю)) а с карамелизированной грушей и грец орехаии делала с сайта Ю.Высоцкой. оч. вкусно!
tchainka
13.02.2016
Будем иметь в виду, спасибо :)
Но я планирую грушу просто почистить, нарезать кубиками и подмешать в тесто :)
olgakovnn
12.02.2016
15 февраля годовщина свадьбы,поэтому 14 в пролёте)
upoke3
12.02.2016
ничего праздничного.
Хотя, может быть, 14го сына в рок-бар вытащу,, к джазу приучать.
selesta
12.02.2016
Праздник этот отмечала только в юности и мне казалось, что он главнее Нового года:)) Особенно страдала, когда была одинокая, а сейчас...........смеюсь над ажиотажем вокруг 14 февраля, за прям праздник его не считаю.
Но в этом году в дом-в семью заказала шаров тематических ( муж оооочень удивится), приготовлю ужин и подругу позвала. Так что валентин не валентин, а праздничный ужин будет.
Ивна
12.02.2016
selesta писал(а)
и подругу позвала

Заинтриговали: подругу позвали - в качестве подарка мужу? :-)
Ой промазала)
selesta
12.02.2016
хм..., такие подарки у нас не практикуются:)
selesta
12.02.2016
вот блин,сейчас в честь пятницы начнутся фантазии на тему:))) просто валентин как повод для нарядного ужина, а подруга, потому что давно не виделись, нам же с мужем не по 16 лет, чтобы этот праздник ревностно вдвоем прям отмечать ( у нас и ребенок будет в это время дома ) Посидим-поболтаем, не привязываясь к романтике и дате.
Ненавижу болтать с подругами в присутствии мужа.
Подругу-то зачем?))
+
У нас будут обычные выходные, будем отсыпаться, отдыхать, гулять, катать дочку с горок. 14 февраля не отмечаем.
много планов: стрижка всей семьи, логопед, удаление зуба и всякие хоз.дела
Я вообще какая-то не романтичная))Муж мне сам первый раз в жизни на нг романтик организовал при свечах))
Я тоже не романтичная. Взглянув на фото с первом посте, сразу подумала: блин, одноместная ванна в типовой квартире, вдвоем в ней адски тесно, потом воск и лепестки выгребать... интересно, какой мальчик-арап этим займется? %))))
В общем, Валентин с самого начала своего празднования в России пролетает категорически мимо меня. :)) Петр с Февронией, впрочем, тоже.
Но у меня вообще своеобразные отношения с государственными праздниками, больше всех из них я уважаю Новый Год и День Победы.

ЗЫ: кто-то уже первый пост минуснул, не выдержав гламура типового санузла. Сняла. :)
Да ладно вам мы вот по молодости с моим бывшим чуть не каждый день в ванне вдвоем валялись, главное присноровиться и правильную позу выбрать) потом он отожрался аки боров и просто сидел рядом на унитазе с кружкой пива))))
Я пробовала, но особого удовольствия не получила - я в ванне мыться люблю. :))
Но это совершенно не отменяет варианта, что для кого-то в таком досуге есть своя прелесть. :)
Delfaaa
13.02.2016
Т.е.ты хорошо готовишь,а он-отожрался?)))
ага либо я хорошо готовлю либо он жрет все подряд)))))))
Видели бы Вы нашу первую с мужем ванну (сидячая) ...эх молодость..муж 185 см..
З.О.Я
13.02.2016
Молодость))) Мне один товарищ ванну шампанского организовал- типа как в кино, романтика. Ага, романтика( Холодно, щиплет всё, брррррррррррррррр))))
margshel
12.02.2016
мы едем с мужем куда-нибудь на 14 февраля или в даты где-то около этого праздника :) у меня февраль поэтому всегда с поездками ассоциируется :) день феврони и ее напарника не отмечаем никогда, даже не приходило в голову отметить, не православные.
julia-dem
12.02.2016
завтра у племянника ДР, в гости пойдем
у моих родителей день свадьбы 14 февраля, вот к ним и пойдем, как и каждый год собственно)
а так для меня это не праздник, сам день святого Валентина
Olenok
12.02.2016
А мы все таки поддерживаем этот праздник. Почему бы и не сделать лишний раз "приятность"?)
Нас с папой сегодня ждал сюрприз от дочки ко Дню влюбленных))) Вышли из лифта на этаж, почувствовали вкусный запах и невольно позавидовали соседям, а когда зашли домой, поняли, что аромат ванили шел из нашей квартиры))) ============>
А на сам праздник традиционно подарим друг другу безделушки и разопьем бутылочку вина))
Плюсанула с удовольствием))
У нас план был скромненький - прогулка , музей, шаурма. А на след неделе ждали маму мою в гости - нянькой ребёнку на 3 мес, муж так ждал, так ждал, планировал))))
В итоге мама подскользнулась- упала- слава богу не перелом , но 14е яс ней встречать будем. Мужу же романтик с кошками только. Выспется, завидую))
Nadoeda
12.02.2016
Музей и шаурма рядом в предложении выглядят очень странно :)
В ресторанах будет аншлаг, особенно в вс, фиг тут у нас кто откроется даже ради 14го... Плюс с ребёнком идти - ну никак не ага ...
А шаурма - королевская)).
Но мне то и этого не достанется)).
Надо чтоли суши маман в больничку заказать.. Спасибо, надоумили))
Тем боль у нее сень юбилей. Хоть в вс "отпразнуем".
У мамы ДР в этот день, вот его и отмечаем.
На выходные не получилось организовать, только на 17 число. Собираемся с мужем в Тай. Детей со свекровью на 8 дней. Мы 8 лет никуда одни не выбирались, да и выбирались редко. До сих пор как-то не верится)
Klasika
12.02.2016
у нас годовщина свадьбы - ее и отметим
У нас романтическая поездка в... Румынию... *wall*
Klasika
12.02.2016
прилетайте у нас тепло +13 +15
Прилетели уже вчера). Теплее, чем в Москве, но я все равно замёрзла вечером).
Nadoeda
12.02.2016
А что.... Я бы хотела в Румынию съездить
пироги хотела в воскресенье напечь, букетик получить - и достаточно )но завтра у меня гостей на работе будет воз и маленькая тележка, буду бегать аки сайгак, не знаю уже про пироги
у меня день рождения 20-го, все к нему готовятся. а несколько лет назад государство еще и сделала мне подарок - доп выходной практически к этой дате.
Olenok
12.02.2016
А в этом году наоборот 20-го рабочая суббота(
и у всех пьянка к 23 числу))
п.с. мне пофиг, я в декрете, муж на больничном)
nesya
12.02.2016
Будем совместными усилиями лечить совместнонажитых детей)
Delfaaa
13.02.2016
С дворцом чего там?)
nesya
13.02.2016
Стоит,ждет,не до него сейчас,да и не горит
Здоровья совместного вам!!
nesya
13.02.2016
Пасиб)
Plaly
12.02.2016
Я помадой нарисую на зеркале сердечко *write* (надеюсь оценит). На этим романтика закончится
Djuli26
12.02.2016
А я буду работать(
Near bird
12.02.2016
Симоронить буду. Лучше бы в зал пошла, всяко вернее способ.
о, точно. надо) оба варианта)
Delfaaa
13.02.2016
Эт как?)
Near bird
13.02.2016
Когда красные трусы на люстре не от страсти,а для денег оказались. Это вот симоронили.
Начиная с 1 февраля каждый день дни рождения друзей и родных. Мы уже без сил :-)
NN2014
12.02.2016
У сына день рождения 14, было много планов, но он заболел, будем отмечать в семейном кругу.
Планируется тренажёрка, бассейн, прогулки и концерт какой то... Как раз 14)) а, ещё отрыв по санкционочке))-я сыру привезла и прошутто)
Esenka
13.02.2016
Ты уже вернулась!? Я думала только уехала))
Вернулась) на 4 дня всего ездили.
ничего не планирую, мне не с кем - я ж еще в Севастополь не съездила)
а настроение игривое, на работе от души любуюсь молодыми коллегами))) на все выходные напялилась)
BandI
12.02.2016
Мы спим.родители приедут завтра шопиться в Нижний и детей заберут:-)
Мы уже сегодня на концерт сходили ))
А вообще 14 февраля как-то не празднуем - все-таки праздник для русских какой-то навязанный, как день народного единства )))

Вот 23 февраля в нашем семействе праздник так праздник!)))) у кого др, у кого день защитника отечества ))) вот на 23-е и гульнем!
Прочитала всю тему. Столько воспоминаний.
На наш первый День влюбленных мой муж (тогда не муж еще), подарил мне черную кошку.
Тогда, 17 лет назад, с кошками в Воркуте плохо было. Он искал по подвалам каким-то)))
Кошка жива и счастлива до сих пор :) 14 февраля отмечаем ДР у нее.
Очень романтичный подарок и история )
Спасибо))
bogin
13.02.2016
1. Не справляю.
2. Не с кем
3. Это не есть хорошо, когда что то приятное друг для друга мы делаем только по праздникам или по случаю.
Грустно...
И мне не с кем))),но вчера на танцы ходила,а сегодня шарики купила и буду завтра вся в сердцах)))) и дочка шарикам рада,но своими руками сердце один фиг сделала)))
Планы на 14е:
1. Учить стих для детского сада (сегодня учили тоже, у меня прям дым из ушей шел)
2. Варить мыло на 23е....
Не не отмечаем, выходные как выходные будут.
не, не отмечаем. У нас праздники случаются независимо от календаря. От настроения и совпадения выходных.
Мы в этом году о годовщине свадьбы опять забыли :-D
Муж завтра работает, поэтому романтический вечер вдвоем будет сегодня)))
Вчера, в нашем бабском коллективе, один из немногочисленных мужчин раздавал всем валентинки с конфеткой, так я секунд 10 тупила-к чему это? =-O *crazy* :-D :-D
Mati
13.02.2016
Сынок Валентинку подарил )

А чтобы прям отмечать... нет. у нас в семье к этому дню именно как к празднику какому, не относятся
Планируется. Пойдем в БЦР на презентацию Лада ИксРей. Просто я на ТО записалась на 10 утра в воскресение (и не помнила, что это будет 14 февраля), а там оказывается презентация ИксРея будет будет. )) Да и Весту обещали привезти, покатаемся, посмотрим. ))) А вечером посидим с Бехеровкой. ))
Murzikk
13.02.2016
Оль, а вы Бехеровку как употребляете? в коктейлях? или в чистом виде?
Я то у нас стоят 2 бутылки, по полстопки выпили и не пошло....
Ив чистом виде (охлажденную, сильно охлажденную) и в коктейлях.
Чаще всего с тоником и лимонным соком (вполне отлично подходит долька лимона, а еще лучше лайма, мне с лаймом намного больше нравится) апельсиновым или даже лучше с грейпфрутовым соском. Ну и все это со льдом. )) А если с апельсиновым соском, льдом и капелькой - двумя мятного сиропа вообще просто замечательно. ))
Еще в чай люблю ложечку для лучшего сна. )
От моего не дождёшься.
Я очень люблю праздники и соответствующий антураж, первые годы совместной жизни устраивала всякое-разное, но муж так и не поддался. Играть в одни ворота надоело, так что давно ничего не отмечаем (НГ и ДР не в счёт).
я ниже писала, у меня милый , хоть и человек "стиля рок-н-рол", но первый раз (практикуем и без повода ) принимали ванну с лепестками с вином , даже он сказал , слушай а это здорово. !!! Так что, по стечении обстаятельств 14 у нас перенеслось на вчерашний день, 2 часа провели в ванной со свечками , успели и посмеяться и наслодиться тишиной , и понежиться))) , так что , правильно говорят повода для этого не надо, но знаю что нынешних мужчин очень тяжело "потянуть" на романтику. Любите и будьте любимы!!!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.