--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про медицинский полис

Здоровье и безопасность
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Susu
13.02.2016
Есть действующий полис бумажный, хочу поменять на пластиковую карту. Хотелось бы узнать: 1. Можно ли получить этот полис в НН, если прописка другого города? 2. В какой страховой компании? И вопрос другого направления: у мамы есть еще старый старый полис, розовые раньше были. Вот они действительны? Она по врачам не ходит и говорит что ее и по этому полису примут. Спасибо за ответы
Ну насколько мне известно, то розовый мед.полис действовал до 01.01.2014г. Маме нужно поменять полис. Вам его можно в любой страховой оформить, но вот по поводу прописки в другом городе - не знаю.
Nadoeda
13.02.2016
Розовые вроде действуют до указанного на нем срока действия.
Мне кажется, что должны выдать полис в любой страховой компании
меняла полис в январе, был пластиковый, а выдали бумажный - сказали сейчас только такие выдают. страховая Росно, если что.
розовые давно нужно было поменять, вряд ли они еще действительны.
Marybum
13.02.2016
насколько мне известно на пластиковую карту больше не меняют, по крайней мере я меняла полис 2 месяца назад, и там прям висело объявление, что в Нижегородской области их больше не выдают
Susu
13.02.2016
Очень жалко, с картой удобно, а этот рвется
А мужу пластиковый выдали. Надо глянуть, что у него за страховая.
Susu
13.02.2016
А когда выдали и где?
Irbok
13.02.2016
У мужа прописка в Кстовском районе, менял в НН в той же компании, которая выдавала предыдущий полис.
В росно точно не меняют и уже не выдают пластик,только бумажные. В январе ребенку делали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.