--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гардеробная

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
15.02.2016
А у Вас дома есть гардеробная? Такая, чтобы ни одного шкафчика больше нигде не было ни с одеждой, ни с бельем. И пылесос, и доски всякие туда чтобы умещались?
Планирую в одной из комнат такую сделать, интересно посмотреть варианты.
Без минимального комодика в спальне, в котором бы лежали трусы, всё равно трудно обойтись.. на мой взгляд..
Mureka
15.02.2016
Комоды не считаю шкафом)
Комод мне тоже будет нужен
есть. гардеробная занимает целую комнату:) убирается все: одежда, техника и доска гладильная.
Mureka
15.02.2016
Вы в своем доме живете?)
:)) в квартире.
Mureka
15.02.2016
Целую комнааату
Хотя, я бы и целую использовала, муж не даст(
"секрет моей незахламленной 2-комнатной квартиры в том, что она трехкомнатная" (с)
Что за ерунда? и к чему она?
да, с юмором у вас сложности, видимо. или нужно было смайлов налепить, чтоб уж наверняка всем понятно стало?
Юмор то к чему тут?
не заморачивайтесь, кому доступно - тот понял без лишних уточняющих вопросов.
на вопрос то ответьте:)
Oliv-ka
15.02.2016
У нас так было до появления Ромки :-D
Машка родилась - пришлось ещё раз переезжать)))
дети - двигатель прогресса))
ksundrya
15.02.2016
Для меня понятие гардеробная, это там где одежда и обувь. А для пылесоса и досок, это кладовка, или шкаф, как в предыдущей теме про шкаф-купе. У нас в спальне гардеробная 2х2. Заполнение будет в конце февраля. Там будет только наша с мужем одежда. Для пылесосов и др. вещей отдельный шкаф.
kordellya
15.02.2016
Есть небольшая гардеробная. Но все равно в нее все не умещается, поэтому отдельно еще шкаф в прихожей и маленький шкаф в детской. Гардеробную делали в закутке прихожей, сколько там было места, столько и заняли, у комнат не отнимали место. Пылесос там же стоит, гладильная доска не там.
elilka
15.02.2016
у меня была гардеробная в прошлых квартирах, очень удобно. пылесос, гладилка - всё там хранилось. но всё-таки не совсем без шкафов в квартире. был шкаф в прихожей для верхней одежды и обуви, и были комодики у детей для мелких вещей, без этого "дополнительного" хранения мне было бы неудобно.
Mureka
15.02.2016
Комоды и прихожая не в счет. Мы же не будем в ботинках по всей квартире ходить, поэтому какой-то минимальный набор мебели в прихожей - обязателен.
elilka
15.02.2016
ну если не в счет, тогда да, гардеробная - это очень удобно))
Ивна
15.02.2016
Гардеробная есть, но также имеются и шкафы-купе.
Гардеробная есть, так же в коридоре комод. Живем в квартире 1,5 года, места уже мучительно не хватает, но покупать шкафы в комнату я не готова, в связи с этим занимаюсь самозахватом мужненого пространства)
Mureka
15.02.2016
Я занимаюсь захватом вообще всей квартиры подо все, что нам необходимо, углового шкафа уже не хватает давно, хочу его убрать и на половину комнаты забабахать гардеробную)
я честно говоря против уменьшения площади жилой, но у нас однушка. Хочется хоть в одной комнате дышать свободно)
Mureka
15.02.2016
Мы хотим половину спальни пустить под это дело
Irisko
15.02.2016
ну какие на мммишном форуме люди :)
Привет сосед) как дела?
Тут честно говоря поинтереснее)))
Irisko
15.02.2016
купили таки?
ну вы заходите в гости то. вот уже 3 месяца никак не дойдете(
Мы только березками разжились, думаю из них и будем строить.
У вас теперь собака злая, страшно)))
Я в солнечном марте в отпуск иду, приеду)
Irisko
15.02.2016
ну ну, посмотрим) а собак реально злая, да
Было 2. В спальне и в прихожей. В спальне в гардеробной вобще все хранилось- и белье, и платья, и сумки, и украшения. в прихожей- обувь, верхняя одежда, всякие хоз. штуки...Шкафы не люблю. У ребенка в комнате был комодик с бельем, платья висели тоже в гардеробной.
Mureka
15.02.2016
Вот и я шкафы терпеть не могу
aliene
15.02.2016
Счас в стадии ремонта, собираюсь в спальне гардеробную делать - 3.5 метра длиной и 1.3 шириной. В детской - шкаф, еще в прихожей шкаф и стенной шкаф под утюги-велосипеды.
Гыы))) типа того. Стоит шкаф 3Х3Х0,8 во всю стену. В нем всё и пылесос и стремянка и доска гладильная. Туда я могу зайти и закрыться изнутри. Удобно, че)
Mureka
15.02.2016
Зайти и закрыться - идея :-D Мне как раз такая и нужна)
Нарния)))))
Mureka
15.02.2016
Возьму с собой ноутбук в Нарнию и буду смотреть сказки))
ага, и мультики))
Mureka
15.02.2016
Это гениально)
oy
15.02.2016
И как, всё умещается?
пока не было ребенка умещалось всё и даже место оставалось)))
Сейчас просто много вещей, которые должны быть всегда под рукой, поэтому есть еще один перекомод/недошкафчик
Libreta
15.02.2016
У меня в спальне есть гардеробная (размеры 4*1,6), но никаких пылесосов и гладильных досок там не храню - только повседневная одежда и сумки. Верхняя одежда и сезонная обувь в кладовке. Кстати, комод в спальне тоже присутствует.
Mureka
15.02.2016
Вы туда систему покупали или отдельно полочки делали?
Libreta
15.02.2016
Покупали ПАКС в Икее, там есть разные варианты по глубине и ширине шкафов
У меня дома есть, но правда не комната, а часть комнаты. Я не такой буржуй чтоб целую комнату выделить, ну или квартира не такая большая ) Гостиная у меня 21 кв м. Дверь в нее на расстоянии примерно полутора метров от края, вот это пространство и стало моим гардеробом. Больше шкафов в доме нет, за исключением прихожей, где висят верхние вещи которые носим сейчас.
Шкаф за 4 зеркальными дверями, что не забирает визуально пространства. Внутрь можно зайти и дверь за собой закрыть ) Полки ящики, штанги, брючницы- все заказывала на свой вкус и цвет. Основная часть шкафа за 3 дверями, за четвертой- кладовка, где как раз доска, ведро, швабра, беговая дорожка, коробки с обувью, коробки из под бытовой, интсрумент- всякая в общем не сильно нужная фигня.
Mureka
15.02.2016
А где заказывали?
В обычной мебели на заказ, у меня вся мебель в квартире от них. Но это было три года назад, контактом не поделюсь уже. Я измерила расстояние, прикинула что я там хочу, что где мне удобнее, нарисовала- они подкорректировали чуть и все.
italiAnna
15.02.2016
Есть гардеробная, есть шкафы - всё битком.
Присоединяюсь к Львице - мне нужна гардеробная не меньше комнаты. А такой возможности нет.
katsav
15.02.2016
эх... просто у нее очень удачная планировка... надеюсь на такую же)))
Есть, но она по совместительству ещё и кабинет.
Но туда все равно все вещи не уберутся, поэтому в спальне шкаф и комод, верхняя одежда в коридоре в большом шкафу, там же обувь, ну а вещи мелкого в его комнате (кроме верхней и обуви, конечно же).
Пылесос и гладильная доска, а также стиральная машина живут в кладовке.
Dekio
15.02.2016
Есть , переделана из темнушки , оборудование Elfa.
breadshow
15.02.2016
Была гардеробная 5.5 кв.м. Неудобно, что всё в одном месте, и верхняя одежда, и платья, и коробки с обувью. В новой квартире делаю 2 по 4 кв.м. каждая. Там же планирую доску для глажки, чтобы никакого неглаженого белья в квартире, аллилуйя-поскорей бы!
Mureka
16.02.2016
У Вас и ник подходящий))
breadshow
16.02.2016
Ага) С тремя "ошибками" в написании)
Там даже не гардеробная - мечта, а сам гардероб.
HavvaK
15.02.2016
В отдельной комнате стоит шкаф с одеждой, обувь, пылесос, гладилка и сушилка. Правда все трусарди в спальне лежат, ибо так сподручнее)
Mureka
16.02.2016
Трусарди - это да
Они вообще у меня везде лежат.
Есть гардеробная 1,40х1,40, предусмотрена планировкой, она в стадии ремонта, но надеюсь туда многое уберется. Но еще будет место для хранения - шкаф/кровать
Есть 2 гардеробные по 5 кв м. Одна для верхней одежды и обуви. Вторая для платьев, брюк и тд Для ближнего белья комоды в спальнях. Доска и стиралка стоит в постирочной.
Есть две. Маленькие (. Одна у входа. Оборудование - эльфа. Там же стиральная машинка. Забита уже до предела. Вторая между нашей спальней и ванной. Там только встроенный шкаф вдоль стены. Недоработка дизайнеров. У нас это считается гардеробной мужа). У меня ещё шкаф встроенный в спальне.
Тоже планирую гардеробную.
но у меня не очень имхо удобно - глубина 1,7 ширина 1,4...
варианты б где подсмотреть, что и как.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.