--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарушение кровотока в средней мозговой артерии подскажите

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
11020
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет подскажите кто сталкивался беременность 35 нед сегодня по узи выявили нарушение кровотока в средней мозговой артерии .Как лечили и как детки родились.У меня это в связи с резус конфликтом я так понимаю.Титр 1 и 4. Надеюсь кто то откликнется очень переживаю.
Мне на этом же сроке (3-ий скрининг, все предыдущие были как у космонавта)) поставили патологию развития лёгкого у старшего ребятёнка,так что я Вас понимаю, сколько я плакала,рекомендовали чуть ли не прерывание (понятно, что я бы на это не пошла) по причине того, что это не оперируется и лёгкое не раскроется, но хочу успокоить - всё прошло замечательно. Моему карапузику в этом году 9 лет, отличник и наша гордость! После рождения мы его как только не обследовали,всё в порядке,без отклонений) Единственный совет,до которого мы сами не дошли ( а потом уже задним умом), сходите в хорошую клинику,вернее к хорошему врачу на УЗИ ( хотя всю беременность я наблюдалась в Интере у Пигаевой-Копытовой), не переживайте, УЗИ всё-таки не даёт полной картины действительности,успокойтесь,на сколько это возможно и дохаживайте-рожайте на здоровье! Лёгких родов!!!
ПыСы: я тоже резус-отрицательная,папа-положительный. Детки все "мои"-минусята)
Вам нужна консультация специалиста, и как можно быстрее. Просите направление в 6 роддом он специализируется на резус-сенсибилизации, родоразрешение при резус-конфликте, а тем более при нарушениях кровотока максимум на 38 неделе, желательно раньше, но все назначения только у врача. Не тяните время.
Направление дали . Сегодня не успела. Госпитализация до 15.00 Завтра с утра побегу надеюсь положат. Но что больше всех смущает это сегодняшние врачи в жк. Узистка с учебником сидела при мне мин 20 не зная что написать. И вот выдала.
В р.д завтра обязательно, а сегодня может платно на УЗДГ? но только к специалистам.
По теме не подскажу, я поддержать.
Главное не паникуйте, ничего себе не накручивайте, это ещё не 100 результат, сами пишете, что диагноз поставили по учебнику.
Берегите себя и малыша. Все будет хорошо.
Спасибо. Стараюсь не паниковать . Держу себя. Ради малышки. Надеюсь что все будет у нас ок.
Даже мысли другой не допускайте, сделаете все правильно, и все будет хорошо. Сейчас медицина очень далеко шагнула.
Я надеюсь. Доча долгожданная . Между детками огромная разница в возрасте. Но я готова на все лишь бы с крошкой все было в порядке. Спасибо Вам за поддержку.Тоже надеюсь что в роддоме мне завтра все скажут. Надеюсь на Калинина.Не помогут там поеду в Москву.
Marionne
15.02.2016
Вам надо заврта в роддом. Это признак гемолитической болезни плода.
не расстраивайтесь заранее
вот почитать вам ссылка моей темы
www.nn.ru/community/my_baby/...503473&archive=1
вообще у нас в городе эти параметры почти никто не умеет правильно замерять
надо смотреть размер печени еще вкупе
и делать доплер
Спасибо Вам . Ваш отчет читала уже не раз . Думала пронесет, ан нет не пронесло. Завтра иду как раз в 6 роддом. Надеюсь , что то прояснится. Единственное , за что переживаю у нас в НиНо врачи с этими показателями делают ли досрочное родоразрешение.
Доплер делала 2 раза все ок. А по поводу узи выше написала, а ведь узистка со стажем и через ее руки ежедневно проходят беременные девочки.
мне даже Соколова и Вайцехович не смогли правильно измерить скорость СМА
так что будем надеяться и у вас ошибка
если все таки началась гемолитическая болезнь, то конечно простимулируют роды или выберут кесарево
36 недель - уже хороший срок
удачи вам
Д.д как ваши дела?
Д.д лежу в 6 роддоме. Сделали узи все показания в норме.Признаков гемолитической болезни нет .Не исключаю что врачи в жк просто от безграмотности поставили такой диагноз.Сдала на станции анализ крови на антитела жду результатов.С деткой все ок. Надеюсь все обойдется.Приятно удивлена отношением врачей и персонала в целом.Народу в роддоме ни кого ни кто не рожает.Вот такие дела.В общем и в целом все у нас ок.
Pibodi
17.02.2016
Очень рада за Вас! Дай Бог, чтобы все прошло у Вас хорошо)
Cпасибо
Очень хорошо, но вы руку держите на пульсе, как говорится доверяй, но проверяй. Сейчас очень много информации, почитайте, чтоб быть во всеоружии:)))) Здоровья малышу и вам.
Здоровья Вам!Сама резус отрицательная-переживаю очень за таких же!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.