--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как часто вы ходите в кафе всей семьей?

Опрос
577
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне для работы необходимо понимать, как сейчас обстоят дела в общепите, особенно это касается походов всей семьей в кафе/ресторан. Если вам не сложно, напишите пожалуйста, почему не ходите или может быть стали меньше ходить.
Для себя заметила, раньше стабильно ходили раз в неделю, сейчас стали раз в месяц, думаю из-за финансовой ситуации в первую очередь, ну и конечно очень мало заведений куда с детьми можно было бы сходить.
Не проходите мимо, проголосуйте (отпишитесь) пожалуйста. Спасибо.
Как часто вы ходите в кафе всей семьей?
несколько раз в год   167 | 47%
не ходим, а что там делать   107 | 30%
несколько раз в месяц   71 | 20%
пару раз в неделю   11 | 3%
Проголосовало участников - 352
семицветик81    annavita08    З.О.Я    М@рьюшка    Лорелея    adahi    Mini_mouse    Libra*    ромашка11    ella_emma    Люлёк    Кедровая фея    Заряна_    kruglovohka    undina    ang_na    ольвия    Логанович    Agent of Liberty    Zuzyuka    Feechk@    Libreta    kordellya    aniutann    lar-KA    Червонная дама    rinina    Shapovalenka    Zhenchik    apt77    blacky catty    Sveo    The023    Катя:-)    kleines    ledyanka86    raska    Нулька    Vishenk@    Akuna matata    ola*la    Marina574    OlgaPush    *Petra*    Morskaya    Areshek    Perlina    скорпико    Natababy    Katrishka86    Sweet80    Красный цветок    VanilnoeNebo    aliene    kotya-motya    Эльйена    Джемка    50 оттенков лета    Oliv-ka    sanga    Александрина    Лю-башка    Пыхтеныш    Brusketta    совунья*    кусена    Esenka    Na-ta-ly    Я не Я    *Весенний дождь*    Лёлька Ляксеевна    Котёнок и точка    Stfb    *Yulia*    olmas    WildGirl    Против течения    Котофейк@    Mammam    16 марта    Ameli    Lady.in.white    Ле-ле    Sergevna79    zatl    Улыбаемся и машем    *Зарянка    Наталья1705    Angeluka    Мама_Ната    Оля.Ц    Fosta    sonyshka    м.Ира    tvilum    malinka2012    aolegovna    HappyLady    Вишневая косточка    lestia    Дорогая редакция    Wasilka    Anglergirl    olgyshka    Малыш@ня    СуперГайка    Арма    асёнок    Tiggi    Signija    $ova    Aprelia    Сияющая    vishenka77    Pibodi    Zamoley    Omi    парамарибо    NN2014    СантаФе    Piggy    ЛенаРомашка    дилемма    avt-nat    littlle angel    тайко    Gala51    Leana    Старушка Изергиль    Hermit    kcy2002    ENG    Добрая пчела в злую полоску    Бел-ка    Maria Stern    Плюш    pau-tina    Хил:)    snezhnaj    Duimovochk@    Ольга82    Тишина    САМ@Я    ольга23    lenatt    GoodEdits    Просто Нижегородка    Alice-in-Wonderland    Сей Сенагон    Юллия    Vetohka    Santa Baby    KatrinSm    Тиаре    гуляю сама по себе    Анна 81    ксюнделек    NevazhnoKto    ВсеБудетХорошо    ann5745    Товары для творчества    Мармалад    обалдевшая    YSKO    немеломан    flirty    tamana    Черный Ларик    прош@    alterigra    Material girl    morning dew    Шмелена    ДЮА-НН    Katarin@    Наама    Черника    Aska    ОрхидеяСтайл    GREENeyedgirl    lalafanfan    Таньша    Nadiy@    И.М.Х.О    Люб@нька    tchainka    Марка3    *Tasha*    Хэйтл    Ежонок    Ленулик    DoubleH@ppy    hella    теперь я просто МыМра    evkevkevk    Дашина мама    Larisa1969    Тимкина я    Olesya84    Nastyona    и еще 152
LukA
16.02.2016
Если считать макдональдс - то несколько раз в месяц. А именно в кафе, не фастфуд, то не были больше года, если не считать торжеств типа дней рождения, где мы приглашённые были.
sanga
16.02.2016
ходим только раз в месяц в Макдональдс
промахнулась
Редко ходим.
Не ходим не потому что не знаем, что там делать, а потому, что экономим. К сожалению.
undina
16.02.2016
Раньше ходили каждую неделю. Сейчас несколько раз в год, когда к нам гости приезжают из другого города или мы к ним приезжаем. Или когда мы на отдыхе.
Не ходим.
aniutann
16.02.2016
Не ходим. А что там делать?
Детям в кафе не место, ну поел 10 минут, а дальше?
Мы с мужем вдвоём можем сходить, ну 1 раз в 2 месяца. Видимо возраст, но дома больше нравится.
lar-KA
16.02.2016
У нас очень мало кафе для походов с детьми. Были неделю в Питере, так там очень много кафе с замечательными детскими комнатами.
Ну и опять кризис же, типа экономим.
Скажи-ка куда тут у нас можно сходить? ;-)
lar-KA
16.02.2016
вот вспомнить бы названия этих мест...
Одно нам понравилось на невском. Прям около макдака. Итальянский ресторанчик. Там очень хорошая детская комната. Моим понравилось. Потом были еще (вроде мамаИталия) - там аниматор был детской комнате. А еще одно место - убей не вспомню как называется. Причем мы специально не выбирали куда идти, чтобы была детская комната. Гуляли, замерзали - заходили.
Мы никуда ещё не ходили. Один раз в 2 палочки, там не было детской комнаты, но выдавали раскраски, ребусы и карандаши.
И в Марчеллиз на кулинарном Мк.

Надо присмотреться
lar-KA
16.02.2016
А вот в марчелиз мы и ходили. На невском, который
а вы в Питере живете?
Да
А я почему то думала, что в Нижнем. Может вы переехали?)
Да, переехали :-) Осенью.
Ничего себе! Вот это поворот у вас поздравляю! Удачи
Спасибо! :-)
Вы в какой части Питера теперь живете?
Мы к друзьям периодически на ваську приезжаем)

С детьми недавно были в ресторане Бричмула, классный ресторан, но и ценник соответствующий, зато отдельная детская комната.
На Ваське и живем :-)
Ходим, ибо нужно развеяться. Дети это дело очень любят
Минус тебе за что??? Мы тоже часто ходим. С детьми каждые выходные. На неделе тоже, бывает. В выходные стараемся выбирать места, где детям интересно, анимация почти везде.
Oliv-ka
16.02.2016
Добрый день! Вы, если я не ошибаюсь, в Москве? :-)
Можете порекомендовать заведения с детской комнатой/анимацией? А то мы в процессе переезда, и не всегда знаем куда податься.. Есть некоторые любимые места, но не все они подходят для детей))
Stfb
16.02.2016
Посмотрите Типографию на Белорусской и Киндер Арт на Проспекте Мира.
Еще Огогород на Тульской. Давнишняя тема. Там много разных форматов. Но кухня в Огогогороде на мой взгляд "так себе". В том плане, что посредственная.
В Огогороде именно детей занять, не поесть... Там голодно).
Oliv-ka
16.02.2016
Ага, спасибо))
Про эти я даже не слышала.. Присмотримся :-)
Мы в Москве. В выходные почти везде есть анимация. Есть детские рестораны: Рибамбель две штуки, сеть Андерсон. Андерсон мы не любим. Рибамбель любим оба. Сейчас туда не ходим из-за эпидемии. Вообще, мы как-то залипаем на одно место и ходим туда постоянно. В прошлом году ходили с детьми в Балкон в Лотте Плаза. Там была отдельная игровая комната и внимательные аниматоры. Моего полуторалетнего тогда сына нянчили отлично. Потом надоело, плюс меню там для меня мало подходит. А сейчас, вроде, убрали там игровую... Но может быть, уже и снова открыли, не знаю. Сейчас постоянно ходим в Мо-мо на Павелецкой. Не путать с муму). Там мало народу, вкусная еда, много подходит для меня. И аниматор по звонку в выходные. Но хозяин - приятель мужа. Детям очень нравится. А ещё там ооооооочень вкусная сладкая пицца четыре сыра. Такой больше нигде нет. На цветном бульваре есть Пряности и радости. Детям там нравилось, но мне не очень. Боккончино на Новослободской и во временах года. На Новослободскую перестали ездить, потому что там с парковкой теперь совсем беда. Во временах года бываем, но там игровая зона на выходе из ресторана. Вроде бы, следят за детьми, но совсем маленьких я бы там не оставила без присмотра.
Ещё детям очень нравилось в Марио в Жуковке. Там детей буквально за ручку водят аниматоры. Есть детская площадка на улице, игровая комната и осенью был крошечный контактный зоопарк. Позавчера там были, зоопарк, вроде, убрали. Надеюсь, хоть не съели(. Но это за МКАДом и цены там выше среднего.
Oliv-ka
16.02.2016
Ооооо)) спасибо за список, будем осваивать :-)
Про Андерсон знаю, мы туда иногда заходим после прогулки в парке - кофе попить/пироженку съесть.. И про Пряности и радости слышала.. Их, вроде, тоже много? Рекомендуете именно на Цветном?

Можно к вам в приват иногда с вопросами заходить? :-)
Мы бываем только на цветном. Заходите, конечно)
Oliv-ka
16.02.2016
И ещё вопрос про Мо-Мо - аниматор по звонку только для вас, потому что муж приятельствует, или для всех может быть?))
Спрошу у мужа. Не знаю, если честно. Когда мы там с детьми, аниматор есть всегда). В воскресенье, вроде бы, должен быть. Уточню. Название без тире! У меня телефон почему-то исправил, а я не заметила.
В воскресенье обычно есть).
Oliv-ka
16.02.2016
Спасибо :-)
Всей семьей не часто.
1. Дочка не любит, надоело ей
2. В 2-м с мужем приятнее
3. Сервис и качество хромает, уже не знаешь куда пойти, чтоб наверняка.
4. По частоте не скажу, т.к. каждый месяц по разному, в январе, очень часто, например, в феврале ни разу...
kordellya
16.02.2016
Я люблю ходить в кафе, и не вижу проблем взять детей с собой. Жаль, что финансовая ситуация не позволяет ходить чаще.
Стали чаще ходить, но не в кафе, а макдак или пиццерию, раза 3-4 в месяц. Как всегда в приоритете те места, где есть детская комната/горки/лазалки...
35mny4
16.02.2016
Не ходим вообще и никогда не ходили
именно в кафе я чаще хожу с подругой, чем с мужем+сыном. и то не чаще раза в месяц.. как-то не повелось у нас - именно в кафе ходить семьей, мы ходим в боулинг и биллиард - там можем что-то перекусить по желанию. а так чтобы чинно-блинно в кафе-ресторане заседать - неа..
да.. вон ниже пишут про Икеевский ресторан. туда мы захаживаем при любом посещении Икеи ;-))) но тоже не чаще чем раз в месяц-два.. сын фрикадельки обожает там.
а ресторан Икеи считается? тогда каждую неделю
вообще для меня это возможность уменьшить готовку на 1 прием пищи для 5 человек, чему я рада
Как я вас понимаю...
Но у нас сейчас Икеа далеко, к сожалению.
Ответила-несколько раз в год , раньше чаще ходили и каждую неделю и когда захотим , сейчас нет возможности . я люблю все это
Ответила, что несколько раз в год. В мой день рождения-это традиция уже. На отдыхе ещё, и в ИКЕА или Макдак 2-3 раза за год.
Не из экономии, а потому что мы любим сами готовить.
Esenka
16.02.2016
Если в НН то скорее редко, чем часто
Во первых банально не вкусно/ не интересно. Ну можем зайти после прогулки на Покровке чаю кофе попить , даже поесть- но особо не тянет. Такого что "сегодня мы идём в кафе!" У нас в семье как то нет. Например мы любим сделать пирог или пиццу домашнюю пойти на горку прокататься или на лыжах - и съесть все это на улице с термосом чая или потом дома.
В путешествиях часто ходим- но это скорее знакомство с кухней.
Esenka писал(а)
Если в НН то скорее редко, чем часто <br> Во первых банально не вкусно/ не интересно.

Вот и мне к вам.
Невкусно, неинтересно + еще и цена вкусовым качествам и размеру порции не соответствует.
Esenka
16.02.2016
И каждый раз суприз! Вроде в прошлый раз здесь было это блюдо вкусно- сегодня уже нет(
О да! ))) я это почти каждый день наблюдаю даже на примере бизнес-ланча в одном и том же кафе, которое именует себя итальянским рестораном. Оно у нас одно рядом, вот туда и таскаемся. В понедельник салат типа оливье аккуратно порезан, картошка хорошо проварена. Потом в том же салате все напахано огромными ломтями, а картофан недоварен или переварен )))

Вот поэтому в поездках по России я предпочитаю макдачку: точно знаешь, чем и как тебя накормят )))
veroniya
18.02.2016
+ к тебе)
Na-ta-ly
16.02.2016
Именно всей семьей с детьми - только в Макдак. На обеды с мужем ходим периодически.
Stfb
16.02.2016
Регулярно ходим. Без привязки к какой-либо статистике/событиям. Грубо говоря, едем куда-нибудь, откуда-нибудь. Решили, что проголодались - зарулили поесть. На выхах можем позавтракать куда-нить поехать. Но в НН особо не разбежишься с этим ) Мест раз-два и обчелся...
Esenka
16.02.2016
Я в НН знаю вообще только раз) в смысле одно заведение более-менее. Бокончино и Сояная биржа ещё вспомнила. Ты знаешь что то хорошее наверху? А, ещё Хачапури норм
Хачапури испортилось!
Esenka
16.02.2016
Я была в прошли году 1 раз. Жалко(
В прошлом году все хорошо было. А сейчас не вкусно, даже просили переделать блюдо.
alterigra
16.02.2016
Расскажите в подробностях, последний раз там 2 месяца назад была. Очень они мне нравятся.
Ну вот(((. А мы планировали там по приезду в НН новую машину там обмыть, казалось такое приличное место. Теперь даже и не знаю, куда большой компанией сходить, чтобы было вкусно и не особо дорого.
Бакладжан на рождественской, тоже лавочка их сети, там пока прилично. Официанты с амнезией, но милые)
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю. Тоже грузинская кухня? Мы так радовались, что в НН нормальное грузинское кафе открыли, в Москве то их на любой вкус полно, а мы фанаты.
nk-nnov
18.02.2016
А посоветуйте Московские кафе с грузинской кухней?
Мне очень нравится трактир Тбилисо, но он не в центре, а так - известная сеть Хачапури и Джон Джоли. Были как-то в сети Шалахо - не впечатлило.
Stfb
16.02.2016
пировские посольство-гаврош-роберто, рыба-крабы, когда хочется свежачка, но сейчас мы фанаты экспедиции )) нельма, мускун, крабы, оленина (но это пока не про меня). Вкусно, и главное, не попсово. Вообще классное место.
Esenka
16.02.2016
Экспедиция это ресторан или магазин?
Stfb
16.02.2016
это ресторан. Но владельцы те же, что и у сети магазов
Esenka
16.02.2016
Спасибо. Погуглила , интересное место! Сходим)
Stfb
16.02.2016
думаю, тебе понравится. В мск тоже есть их ресторан (на китай-городе). Там оч. классно. Когда узнали об открытии в НН, были приятно удивлены, что здесь он оказался не хуже.
Nastyona
16.02.2016
Оо, спасибо вам за наводку. Посмотрела меню на сайте, прям заинтересовало. Очень необычные блюда. А по ценам там как?
Stfb
16.02.2016
по НН выше среднего
А чем оленина не угодила?
Stfb
17.02.2016
Оленина там очень вкусная и во всех видах. Просто я последние три месяца мясо не ем.
Но до этого заказывала, и, хочу сказать, готовят они ее изумительно (это я как любитель оленины говорю, тестивший её в разных странах и областях нашей родины + дома готовлю).
Как все вкусно рассказали, надо наведаться туда, забываем про это место, когда заведение выбираем.
*Yulia*
16.02.2016
Пару раз в месяц, если все считать. Люблю, мне это просто интересно. Хотя пора бы начать экономить ((
aolegovna
16.02.2016
Несколько раз в год (3-4), включая ДР. И денег не было, и папа наш постоянно работал.
Спрошу, если можно, в этой теме. Принято ли в НН родителям ходить в кафе на завтрак в субботу, когда дети в саду и школе? Есть ли кафе, специализирующиеся на завтраках?
В нашем круге нет.) Про кафе тоже не слышала.)
а садики в субботу тоже работают?
зы: Тревелерс, Шоколадница, Кофекейк - приличные завтраки
Я не знаю про садики - не работают? В Израиле выходные пятница и суббота. В пятницу школы и садики работают, родители имеют свободное утро.
В эту субботу - да.))
Tiggi
16.02.2016
Гагарин на Автозаводе- прекрасные завтраки.
Спасибо!
Oliv-ka
16.02.2016
В Пронто завтраки есть, в Митриче, в Мишели (на Покровке), в Гавроше (и вообще ПИРовских).. Мы, если ходим, то с детьми обычно..
Спасибо!
Домашняя Италия- завтракали) ресторан который в Индиго.
Понравилось?
Очень) Овсянка, фрикадельки в молочном соусе с овощами, круассанчик в подарок от повара, капучино. Эх ох). Там еще окна панорамные- рядом столики- солнышко- очень даже. Тепло вкусно и светло. Вот))
Спасибо!
Tiggi
16.02.2016
Несколько раз в месяц. Но при наличии годовасика не каждое заведение годится для наших посиделок.
Pibodi
16.02.2016
Ответила несколько раз в год. Крайний раз были больше, чем пол года назад. Раньше, до рождения младшего сына, ходили чаще, но все равно <<несколько раз в год>>)
Плюш
16.02.2016
не ходим. Дети младшие маленькие, 4 и 2 года. Не понимаю, что там им делать? Поесть и дома можно :) И это с малышами будет гораздо проще.
А вот вдвоем с супругом иногда выбираемся, чисто как отдых от детей и быта :)
snezhnaj
16.02.2016
Раньше часто ходили, а сейчас если праздник и мы приглашены. В целях экономии и нашей и друзей. Чаще получается ходить не семьей, а по отдельности
C подругами или компанией ходим раз в неделю минимум.
Семьей - раз в месяц в лучшем случае.
раньше то же чаще ходили. а теперь что то редко стали выбираться. И не потому, что экономим, а потому что не знаем что там делать)))
В боулинг, коньки, кино да, а покушать....поесть я и дома могу приготовить...что то нагулялись видать)))
Раньше ходили стабильно раз или два в месяц. Сейчас намного реже. Стало очень дорого.
alterigra
16.02.2016
Регулярность сохранилась. Хотя мест подходящих и комфортных мало. И проблема не только в анимации и детских комнатах. Уже тошно объяснять официантам, что какао и тортик с мороженым надо приносить после супа. Просить, а потом контролировать, чтобы детскую еду приносили в первую очередь. А еще нас всегда 5, иногда по-просту не бывает удобных столов)
всей семьей - пару раз в месяц. По двое - чаще, но скорее потому что любим разные кухни. И это все равно очень ограниченное число заведений. Фастфуд еще - муж фастфуд не есть вообще, а я люблю суши, поэтому заказываю себе стабильно и дочерь любит с угрем. Но если раньше заказывала в ацумари, то теперь туда только по праздникам, а так могу и в спаре купить на Родионова или в Меге в сушильне напротив Ашана взять.
Ходим всей семьей очень редко. В основном вдвоем. Или я с детьми. Чтоб сходить всей семьей- для меня эт не отдых- я лучше дома всех накормлю за круглым столом.
я люблю ходить в кафе, сижу и все рассматриваю, меню само бумажное, тарелочки, вилочки, картины, все ведь новое, никак дома. Еда: когда очень вкусно, когда не очень - но все равно для меня эффект новизны положительно влияет. Это как мааленькое путешествие для меня) я впечатлительный человек. Вот в Макдак я как раз не любитель ходить поэтому, там ничего интересного) Капучино там люблю за низкую цену). Ходила бы в кафе чаще, но в виду экономии приходится выбирать, приурочивать к событиям, при чем эти события могут быть не значительными. Отметить в кафе например прям 23 февраля или 8 марта или 14 февраля - мне лично не кажется заманчивым). С появлением ребенка ходим наверное 2 раза в месяц. Сейчас в виду уменьшения доходов в связи с кризисом вместо кафе делаем выбор в пользу заказа на дом, но иногда конечно все же ходим в кафе.
никогда в жизни семьёй не ходили в кафе :)
ki-ko
16.02.2016
не наш вид отдыха. были с детьми 2 раза в качестве приглашенных. я вообще, если честно, не очень-то люблю кафе как вид времяпровождения - поел полчаса, а потом что?
Nastyona
16.02.2016
Довольно часто. Обычно раз в неделю, сейчас чуть реже. Из за гриппа. Детей 2-е. Младшей 7 мес) Ответила несколько раз в месяц.
До кризиса , даже до осени могли раз в неделю сходить... Я по работе часто в кафе ужинала/обедала с партнерами. Сейчас не ходим, и мне особо нельзя, да и денег лишних нет сейчас..
Meysi
16.02.2016
Мы почти каждую неделю ходим семьей, но уже не знаю, куда бы сходить.
Домашняя Италия очень нравится, но меню приелось, что-то оно не обновляется совсем.
Понравилось в Миндале, но после того, как мужу попался волос в тарелке, желание отбило туда ходить)
Nastyona
16.02.2016
а вы в Миндале где были? Мы в минувшие выходные были в Миндале который в Меге - что-то совсем не айс там обслуживание. То ли персонал новички без опыта то ли сами по себе такие... Вобщем возвращаться нет желания.
Meysi
16.02.2016
вот там и были, обслуживание оставляет желать лучшего, согласна, понравилась именно кухня, но желания туда ходить теперь тоже нет)
Plaly
16.02.2016
Редко. Может раз в месяца 2
В макдак чаще.
cinemay
16.02.2016
Я бы чаще ходила в кафе, но муж их не любит. Его любимая фраза, что дома полно еды, зачем идти в кафе?
Хотя в икеи часто фрикадельки едим, но это ж не кафе. А ресторан:-):-):-)
нету моего варианта, раньше пару раз в месяц бывали, а сейчас не вспомню уже когда.
Ходим часто, но мы в Москве. Не знаю, подойдет ли вам мой ответ.
В последний раз были почти год назад - ели пиццу всей семьей (брат, его девушка, мама, папа, мы - большой семейный выход).
А так редко. Особенно всей семьей. Всякие "забеги-перекуси" за кафе не считаю. Именно в кафе\рестораны чаще захожу одна, есть хочу - захожу и ем, или просто захочу чего-нибудь, что дома не приготовлю (вок, карбонару, суп в хлебе, стейк какой-нибудь замороченный). С мужем редко - он не любитель кафешек. С компаний - ну точно без ребенка.
2-3 раза в месяц
Ходим периодами. Если это осень -зима и торчим в городе в выходные, обязательно куда-нибудь идем. Если весна и лето - то в выхи нас никогда нет. Можем средь недели раз в месяц выбраться.
Я люблю Домашнюю Италию, в Фантастике есть игровая, на час бесплатно для посетителей ресторана, если ребенок сыт или быстро съел и не знает чем занять себя - игровая выход из положения. И меню детское чудесное, мой привередливый ребенок ест с удовольствием.
И еще любимое место Карамель, сейчас сменил меню. На мой взгляд стало еще вкуснее. Там играть детям негде.
Ходим довольно часто ответила "несколько раз в месяц", но с конца декабря ребенка с собой не берем, он у меня на карантине после ангины с осложнениями, а так очень любим все вместе где-нибудь посидеть))))
ради "поесть всей семьей в приятной обстановке" - не ходим, разве что по дороге куда-то перекусить заезжаем. С мужем вдвоем иногда ходим посидеть-поворковать, но не часто, раз 5 в год примерно, когда новую кафешку посетить захочется, по типу "а пойдем туда-то сходим, мы там не были еще"
Всем спасибо за ответы. Конечно кризис сделал своё дело, как я поняла, но и в городе не хватает заведения, где прийдя всей семьей захочется провести больше время, чтобы и детям, и родителям нравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.