--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аниматор по скайпу интересно?

Опрос
147
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
17.02.2016
Вот допустим пришли Вы в гости с детьми, от 2 детей и больше собралось. Допустим примерно одного возраста. И вот чтоб дети не висели на Вас вы по скайпу набираете анниматора и он развлекает Ваших детей в их комнате.
По стоимости - допустим до 500 рублей в час.
Напишите интересно или нет и по стоимости - за сколько бы было интересно, если интересно)
Аниматор по скайпу интересно?
нет   144 | 97%
да   4 | 3%
Проголосовало участников - 148
КасаБланка    З.О.Я    NSW    Юлик3    lestia    облако112    Любинька    Тиаре    тайко    lalafanfan    blacklighter    Юнинса    Ирок :)    Логанович    Джемка    N@t@73    Elllen    NN2014    Hermit    Areshek    Юлец80    ПаниЛана    Рыбонька    enl    Якутёна    Докторнемо    поднимаю пингвинов    Марка3    Пушня    avt-nat    *Tasha*    Белка11    tvilum    Байсю    Василиса А    Плюш    Mila.ru    соловьюшка    Zamoley    Елена*    Natalya800    nastasja23    kruglovohka    sonyshka    blacky catty    Бандитк@    Evgenia_U    ella_emma    Klasika    Зай-Зай    Шмелена    Ольга146    Maria0907    50 оттенков лета    16 марта    Aloha_    aniutann    malinka2012    М@рьюшка    Perlina    Татьяна_Олеговна    Corvu$    Кинешемка    ang_na    Д@урия    Meysi    *Yulia*    Наама    нана1    Karramba    Пыхтеныш    redlobster    ДНКа    katushinka_061    KashTanchik    Meliss@    Хил:)    Ира Борисовна    обалдевшая    Зеброчка    Мохнатый шмель    Катя:-)    DoubleH@ppy    Nikushka    tati-lisa    Nadoeda    MayLI    Dara255    JCo    Oksana87    ЛН    GalinaC    Lusssa    Мила Авокадо    Svetych    Мармалад    bogdanovai    Томка    LenM    Тиане    aleya    Аксиом@    теперь я просто МыМра    veroniya    фумитоксик    Чучхела    Murzikk    Nastyona    Катаррина    совунья*    Алёнушка52    Olle-84    Ушастик    Ярослав@    lalu83    Helen79    *АвтоЛеди*    немеломан    sanna    Ненавижу утро    бука!    ol_ka13    kepa    fokat    лелула    Aska    Merried    Foks    krysenok    isterichka    Вишневая косточка    ilium    Анастасия936881    дели    Karamellka    Вишенка    EkaterinaK    Mr.Feerie    Sunway    ЛенаРомашка    Красный цветок    Яна777    Горгона    ФракенБок    Material girl    SvetiKi    viniciya    Z@noza   
З.О.Я
17.02.2016
Не думаю, что без личного присутствия реально удерживать внимание детей. С моими- точно не прокатит.
Если он с ними будет играть - удерживать внимание, познакомится и будет лично каждому говорить. Или Ваших именно держать руками надо?))
З.О.Я
17.02.2016
При чём тут руки? И вообще- когда собираются несколько детей одного примерно возраста- мы их и так не видим- они сами себя прекрасно развлекают. А уж если их до компа допустить- то они и без аниматора прекрасно развлекутся.
Мои чето никак)) Может маленькие еще)) И компа не знают.
З.О.Я
17.02.2016
Моей 3 года скоро будет. Лет с 2 проблемы чем занять ребёнка, если в гостях ещё дети не стояло в принципе.
Везет Вам. У меня дома вдвоем не играют совсем, хоть возраст 5 и 2 года. В гостях бывает, но ненадолго.
Плюс. Их надо физически иногда ещё разделять для игр на команды делить. Показывать. А так убегут и всё.
А в чем проблема показать?
Я основываюсь на своем долгом опыте работы с детьми, преподавании английского по скайпу (а дети до 10 лет практически не воспринимают скайп за редким исключением) и неоднократном праздновании ДР ребенка с аниматором. Так вот аниматор в живую не всегда может или хочет удержать внимание, с детьми, на возраст которых аниматор рассчитан, контакт идет только вживую. Очень важный момент это костюмы и амуниция, детям интересны переодетые персонажи. Дальше момент психологический : кого-то надо за руку взять и вперед вывести, у кого-то по глазам увидеть, что хочет поиграть, но стесняется. Очень часто в шумной компании один заводила при взрослых-то ДР например похерить может, а тут за экраном, комп- закрыл и солируй. Мы реально одного мальчика, который пришел за компанию с друзьями на др увели чай попить, пока другие доиграют. Да и показывают хорошие аниматоры первый раз тренировочно вместе с детьми, а второй уже в виде игры-соревнования. Ну и плюс всякие плакаты, шарики, сувенирчики по скайпу не передашь.
Вот какраз хотелось послушать человека, который с детьми занимается.
Вот тогда не очень понятно почему пользуется спросом услуга поздравление супергероя по скайпу, ведь то же самое только 15 минут и дороже.
Тут как раз формат удачный- 15 минут от любимого героя вполне пройдет, там несколько другие виды деятельности и быстро, а час анимации в традиционном понимании достаточно емкая работа ее по скайпу провести очень трудно.
понятно.
И почему не интересно тоже желательно написать.
enl
17.02.2016
Потому что с детьми нужен личный контакт, подвижные игры и тд, психология у детей 2 лет такая, что сложно их внимание долго удерживать.
lestia
17.02.2016
Напишите как Вы себе это представляете?
Мне во сне приснилось, если честно.
Потом я подумала.
Есть же поздравления по скайпу супергероев. А почему бы не только поздравление, но и игры были. Баба яга там ченить рассказала, показала, в игру бы вовлекла.
Вот у меня есть детская комната но дети сами не играют, надо им сказать а давай сделаем это и то и тогда они будут. Тоесть присутствие "главнокомандующего" должно быть.
А так анниматор видит всю комнату, игрушки, сооружения и помимо своего сценария может вовлечь детей в игру с тем что есть в комнате.
С очень малым процентом детей такое может прокатить. Некоторых в живую- не каждый удержит, а чтоб еще и по скайпу, что-то слишком нереальное
Моих не удержишь около компьютера, сложно обратить внимание моего сына к компьютерному разговору. Даже когда звонит крестный по скайпу, которого сын очень любит- более 5 минут разговор не тянет.
Да и развлекаются они сами неплохо. Смысла платить за это не вижу
ЗимоЛюбка писал(а)
Моих не удержишь около компьютера

А зачем?
Можно в зале сделать скайп так чтоб видно было всю комнату, пусть дети бегают и скачут по ней, аниматор будет руководить процессом (тоесть организованные скачки сделать).
Боюсь мои не будут воспринимать человека из монитора. Да и живое общение ничем не заменишь..
Не обижайтесь, это мое сугубо личное мнение. Может найдутся сторонники Вашего предложения
Я ничего не предлагаю вообще-то))
Я, дочитав тему, поняла)))) жирааааф))) )
с тем же успехом можно бесплатно за мультики посадить перед компом/телеком. в чем принципиальная разница?
Мультики можно только смотреть, а аниматор будет давать задания и в том числе подвижные.
Какой возраст?
3-4 леток без личного присутствия практически не реально организовать.
деток старше 5 - если они одного возраста и их не много, можно без аниматора лего/чай/машинки/звери - они сами себя займут.

Вообще слабо представляю как можно организовать таким образом, не будет ли аналогии с "включить телик/комп на полнометражный мультик"?

А если будут споры, конфликты, дележ игрушек - все равно кого то дергать будут из соседней комнаты.

Да, брат фокусник, мои (почти 4 и 6 летка) обожают его смотреть, но скайп игнорят - нет, они могут глянуть его на 5 минут, даже если он обращается по имени, разговаривает с ними - очно будут сидеть с ним вечно)) пока ему не надоест))
yana.1704
17.02.2016
с моим такое точно не прокатит, аниматор и попрыгать должен с детьми и побегать и самого стеснительного уговорить поучаствовать.
Проще мульты включить.
Моей дочке почти 4. и увлечь через скайп ее будет нереально. Максимум 5-10 минут. Ей надо, чтобы ей кидали мячик, чтобы прятались и щекотали.
Вообще пока результаты голосования 40/0 весьма показательны, мне кажется.
Вот я думаю что мои дети какие-то ненормальные, если честно. У всех сами играют (у большинства) или надо личное присутствие.
Моя старшая очень любит передачи по карусели где вместе делают гимнастику или танцы или передачи где предполагается интерактив.
Игр на самом деле очень много, не только мячик и прятки поэтому странно для меня наверно)
Это были примеры))) Кстати, моя дочка тоже может делать гимнастику с Каруселью, но около 5 минут. Возможно возраст, возможно характер и привычки. А вы пробовали уже хоть раз провести подобное мероприятие? Как дети реагировали, как удавалось "публику" держать?
Нет, я бы с другой стороны, посмотрела бы.
tvilum
17.02.2016
нет, мой не будет обращать внимание на аниматора из скайпа. Плюс в конфликтных или спорных ситуациях необходимо личное присутствие, чтобы разрулить ситуацию, взять за руки, сказать важное, глядя в глаза.
И на мой взгляд дешевле и проще включить интерактивный мультик, где тоже обращаются к деткам и предлагают выполнять различные задания.
Что это за мультики? Дайте названия.
tvilum
17.02.2016
когда было 2-3 года - в ходу были даша-путешественница и пираты нетландии. Сейчас в ходу у нас видеоуроки по лепке и оригами, поэтому не подскажу, но они точно есть.
Спасибо, не слышала про такие, надо поискать.
Нашла, смотрим мы такие.
аниматор по скайпу примерно тоже что и секс по телефону. Мульты почти за даром также развлекут детей в течение часа.
*Львиц@* писал(а)
секс по телефону

А каким спросом пользуется))
Может это еще слишком ново?
Я думаю что мы доживем до интерактивных подруг и тому подобного.
дык и сейчас кому-то кобыла - невеста
во-во, онанизм какой-то )
З.О.Я
17.02.2016
Вы возьмите, да протестируйте затею на всех знакомых детях. Что теряете-то? Вложений никаких.
Да я не умею. Вот моих бы кто занял, я бы с удовольствием)))
Meysi
17.02.2016
меня бы такой аниматор не заинтересовал 100 %, как и, уверена, моего ребенка)
Если предполагается, что дети сидят у компа, то проще мультики включить. А так, несколько детей сами себя отлично развлекут, только в комнате потом как после взрыва :)
.
И опять дети будут пялиться в экран) Тогда можно просто мультики включить, как тут уже написали.
Не прокатит. Никто не сможет держать внимание детей дистанционно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.