--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

цены на авиабилеты в крым дорожают

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
57
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liyasha
18.02.2016
Только вчера смотрела цена была одна, билетов было не мало, а сегодня почти на 10 тысяч они дороже стали. А я собиралась покупать завтра. Сейчас не знаю что и делать. Хочется к морю, а денег за билеты на такую сумму нет. Стоит ли ждать скидок?
Еще прочитала статью в газете что с 28 марта из нашего аэропорта будут летать в Крым еще несколько авиакомпаний.
Oly3
18.02.2016
Вроде говорили субсидированные опять будут, в декабре были аэрофлотом 17 на двоих туда-обратно из НН. Вчера на рэдах смотрела-почти 30. За 10 в прошлом году еще ничего, но не за 30 же)
Liyasha
18.02.2016
вчера за 30 с чем-то на 3-х думала куплю, но не судьба, сегодня уже 40. И все растут и растут (мне уведомления приходят с сайтов). Субсидированные тоже надо как-то ловить. А если я не куплю в ближайшее время билет, то не смогу забронировать жилье по отличной цене. Хозяйка ждет билет...
Oly3
18.02.2016
Ну подстраиваться под жилье... как раз сэкономленные деньги на билеты и потратите
Liyasha
18.02.2016
так мы под наш бюджет жилье и нашли, с учетом 30 тысяч за билеты. Лишних 10 тысяч нет..Везде жилье дороже в 2 раза
Oly3
18.02.2016
я бы подождала билетов, жилье найти не проблема в Крыму
Melisanda
19.02.2016
Этим летом в Крыму будет жуткий наплыв, т.к. Турции кончились. Так что жильё всё-таки лучше бронировать заранее.
Liyasha
19.02.2016
Ч тоже так думаю
Laurel
03.03.2016
Вы аккуратнее с бронированием у незнакомых людей. Южный менталитет другой немного. Они запросто могут сдать это жилье кому-то другому, поднять цену, когда приедете, либо сдать совсему другую квартиру/номер. При этом они не считают, что поступают непорядочно.
Liyasha
03.03.2016
я 2 года так бронировала. Не думаю что они могут сдать кому-то другому. Есть же интернет и отзывы, которые можно там оставить. Это их основной доход, думаю мало кто захочет рисковать репутацией. К тому же, я пытаюсь перестраховаться. У этой хозяйки есть страничка вк, где кроме жилья имеется многое другое. Оставить отзыв в интернете ничего не стоит)
Laurel
03.03.2016
Да хорошо, когда так. Мы вот попали с жильем, в Краснодарском крае, правда. И рекомендовали его здесь, на форуме. Приезжаем - цена в полтора раза выше, номер в полтора раза меньше. А хозяину по барабану. Не хотите - идите отсюда в час ночи... Неприятно было.
mov0606
18.02.2016
Та же история. Сейчас 33500 на 3-х в Сочи на июнь. На август-сентябрь уже выше 40000. Жду тоже, обещали еще 3 компании пустить прямые рейсы
Liyasha
18.02.2016
тоже видимо ждать придется. Есть билеты "базовый эконом" они дешевые, только за багаж свыше 10 кг ручной клади платить нужно
mov0606
18.02.2016
Поподробнее, пжл. Беру всегда эконом.
Liyasha
18.02.2016
У S7 есть тариф такой. Там он в основном для тех, кто летает "налегке" и один. Много ограничений и дополнительных расходов, как например выбор места, багаж и т.д. Сама только вчера узнала) Это как маршрутка
эт как я пилу покупал. положил в корзину на озоне, думаю оплачу утром. утром встаю, а она на 5 тыщ почти подорожала ) пришлось выкладывать из корзины
$ova
18.02.2016
без пилы остался? )
в другом месте купил, на пару штук даже дешевле, чем пытался :)
Liyasha
18.02.2016
))) вот и мне видимо придется отложить мысли об отпуске
на машине надо )))) жжжжж1!!!!
Nadoeda
18.02.2016
На машине- своеобразная романтика так-то. На любителя.
lar-KA
18.02.2016
Я так же там робот пылесос покупала. Вечером положила по акции 2900. Утром - бац, а он 7000 уже.
вывод - сопливых во время целуют )))
lar-KA
18.02.2016
Именно такой вывод я и сделала
i8
18.02.2016
там свет уже есть?)
Liyasha
18.02.2016
вроде как давно уже есть)
i8
18.02.2016
главное, чтоб к лету без перебоев
Liyasha
18.02.2016
после этого происшествия наверно все предусмотрели на будущее
отключают на пару часов днём по схеме три через три (севастополь). там ещё такой косяк - уличное освещение отключено везде, думал вечером погулять - так ни видно ни черта.
Zaika22
19.02.2016
Я Вас расстрою. Нет.)))
Elllen
19.02.2016
Мой коллега на новогодние праздники ездил к родителям в Севастополь, говорит со светом пока напряг, включают по часам - 2 часа есть, 2 часа нет.
Девочки, кто покупал прямые НН-Симферополь у Аэрофлота (выполняют Оренбургские авиалинии):

проверьте свои брони, перевозчика на многие рейсы изменили на а/к Россия, и надо звонить в колл-центр Аэрофлота, чтобы переоформили билеты. Это бесплатно, занимает примерно 15 минут, операция это необходимая, потому что изменились номера рейсов и время (минут на 20). Новые билеты присылают на почту в течение суток.
italiAnna
18.02.2016
Они уведомление на почту должны прислать или в колл-центр звонить?
Спасибо за информацию!
На почту мне ничего не пришло, обнаружила случайно, когда зашла проверить бронь. Там написано "требуется подтверждение сегмента" и что надо обратиться в колл-центр.
Может, позже будут рассылать.
Aleta*
18.02.2016
Мне на новогодний вылет так сместили время, но смещение было не критичным для меня ( по одному рейсу минут 20, по второму около часа), без смены авиакомпании. Увидела я, что надо подтвердить изменения за сутки, вроде, - он-лайн регистрацию стала проходить. Никаких писем не было
Тут а/к меняется и меняется сам номер рейса, а не просто перенос по времени.
Aleta*
18.02.2016
Я поняла) я к тому, что моего подтверждения особо никто не жаждал и никакого уведомления мне не было) Вот когда питание не могли по моему запросу предоставить-звонили
italiAnna
18.02.2016
Спасибо еще раз!
Сейчас позвонила. Если мы выражаем несогласие, то возможен полный возврат денежных средств.
Я ни разу не летала данной авиакомпанией. Вы что-то о ней знаете?
Обе компании - "дочки" Аэрофлота, самолет вместо Airbus будет Boeing. Просто сменили перевозчика, видимо, перераспределили маршруты в связи с изменением пассажиропотока. Вроде мелькало в новостях, что ОА будут под Россию переводить, но точно сейчас не вспомню.
Произошло слияние компаний - они теперь Победой наз, а не Орнеар
Irisssska
18.02.2016
спасибо за информацию! у нас тоже смена рейсов и времени!
буду теперь периодически проверять)
Здрасссьте, приехали! Вот это новости! И как, скажите, без ММ жить? Подскажут, научат, ткнул носом куда надо) пошла терроризировать колл-центр. На почту ничего не приходило от них...
да, спасибо. Позвонила, бронь подтвердила, тоже все изменилось. Правда мне сказали, что билет новый не надо..
shuvaeva
18.02.2016
Спасибо большое за информацию...позвонила, переоформили.
вот спасибо
переоформила
сменился и номер рейса и время вылет
пришлют новый билет
Fenia
18.02.2016
Спасибо за инфу!
Позвоню.
спасибо за информацию! щас позвонила, подтвердила, жду новые билеты
Isabella
19.02.2016
звонила сейчас в аэрофлот, мне сказали, что ничего не поменялось, в личном кабинете тоже. билеты из НН в Симферополь
Лори
19.02.2016
Поменялся перевозчик, раньше были Оренбургские, сейчас Россия.
Может вы покупали позднее? Мы вот уже на Россию купили. Слава богу, по минимальной цене успели последние билеты ухватить.
Isabella
19.02.2016
в конце января покупали, тоже Россия
Лори
19.02.2016
Поэтому у нас с вами ничего и не поменялось.

Девочки, кто покупал прямые НН-Симферополь у Аэрофлота (выполняют Оренбургские авиалинии):

проверьте свои брони, перевозчика на многие рейсы изменили на а/к Россия,


У вас был перевозчик "Оренбургские авиалинии"? Если нет, мой пост не имеет к вашим билетам отношения. :)
Isabella
19.02.2016
вот то, что у Аэрофлота купила знаю 100%, а на авиаперевозчика внимания никогда не обращаю, уже поняла:)
Не, я всегда смотрю, кто везет, на чем летим. :))
А то можно влететь, пардон за каламбур, купив на сайте привычной и известной авиакомпании под видом регулярного рейса какой-нибудь чартер, и поимев в связи с этим глобальные задержки на маршруте, к примеру.
Isabella
19.02.2016
а чартеры разве не тур.операторы заказывают и продают пакетные туры? вроде как тут только регулярка может быть,нет?
Чуть не купила на сайте S7 подозрительно дешевые билеты в Верону, присмотревшись, обнаружила мелкий шрифт "рейс туроператора Библио-Глобус". Года два назад дело было. Видимо, часть билетов на такой рейс пустили в свободную продажу.
elilka
18.02.2016
я на уральских периодически смотрю - как всегда, есть билеты за 17 тысяч, а есть по 4, как и в прошлом году
Liyasha
18.02.2016
на уральских вообще билеты за 47 тысяч на троих. Может по 4 на февраль
elilka
18.02.2016
на разные месяцы)
Угу(Подруга на троих купила за 35,а я через день за 41.Прокопалась(
Liyasha
18.02.2016
А субсидированных ждать не хотели?
Не,это не для меня)Во-первых сутками торчать на Уральких авиалиниях в ожидании билетов у меня нет возможности)Во-вторых мы бронируем отель и нужно быть уверенным в том,что заедем в эти числа.Ну а в-третьих не известно,будут ли они.Будет рвачка)
Liyasha
18.02.2016
Не только на уральских наверно будет. Но вот я тоже не хочу ждать.Даты отпуска нельзя передвинуть из-за особенностей работы
А смысл для государства этом году субсидированных?
Выбора особого нет, так что народ и так в Крым поедет.
Liyasha
18.02.2016
Согласна.А уж как подскочили цены на жилье в крыму, было 400, стало 1700
жесть
Liyasha
18.02.2016
Цены конечно...
Цены дорожать не умеют, они либо растут, либо падают. Дорожают билеты, цены на которые растут. Прямо глаз режет!
("...ать! ...ать! ...ать!"- привычно отозвалось эхо...)
Не могу не рассказать, какая я дурында, не сказать бы хуже...
Купила себе обратный билет за 4500, а дочке 2-х годовалой, за 6500. Эх, я и зла была на себя((
Liyasha
18.02.2016
Ничего себе
Да, ужас. Искала, чтоб подешевле... нашла))
Полетит как принцесса) не грусти, друг. А вы когда летите и куда? Мы с 6 по 22 июля в Гурзуф решили.
Это точно!)) мы будем с 21 августа по 17 сентября. Тоже в Гурзуф хочу, или Ливадию. А вы в Гурзуф куда?
я тебе в приват скину ссылку, мы уже забронировали часть дома.
Это еще не самый плохой вариант))
мне и такого хватило для расстройства на пару дней))
да, я тоже расстроилась, что долго думала))
Я тож долго думала(( но у меня дороже на 7 получилось (а хотела на 5), чем могло бы быть. Я одни дешевые купила все-таки, ну если не считать ребенка.
ниче-ниче, вот через месяц аховые цены будут, так что все нормально мы купили
Liyasha
19.02.2016
они еще повысятся? =-O
Конечно, однозначно, уже на следующий день после того, как я купила цена была еще выше. Турагент моя тоже мне сказала, что дальше цены будут аховые
Liyasha
19.02.2016
ничего себе...
цены на авиа никогда не подают, только растут.
Теперь если только субсидированные дадут
Aleta*
19.02.2016
Вполне логично, т.к. мест по цене промо/эконом/... ограниченное количество. Плюс, чем ближе к дате, тем обычно при наличии спроса выше цена - спрос есть, а еще только февраль
Эдда
18.02.2016
Liyasha писал(а)
Еще прочитала статью в газете что с 28 марта из нашего аэропорта будут летать в Крым еще несколько авиакомпаний

А там в статье только про Крым было? Я вот упустила билеты в Анапу недорогие :(пару дней назад еще были) Вот думаю, покупать теперь дорогие или подождать чего-нибудь сама не знаю чего...
Liyasha
18.02.2016
В статье не только про Крым
MaSima
03.03.2016
а какие это три авиакомпании?
Лори
19.02.2016
Успели купить 2 недели назад за 25 тысяч на троих.
Сейчас на эти дни на эти рейсы - 57.
Жесть.
Elllen
19.02.2016
Вот я так с Сочи лоханулась: вчера еще были 32 тыщи на 4-х, думала сегодня купить, а зашла сегодня - уже 39 тыщ((( А в Крым в начале декабря были 24 тыщи на 4-х из НН..
redstick
19.02.2016
до НГ мы и в Сочи купили за 20 тыс. на 4-ых (3+1реб)
А на каком сайте смотрите? Нашла только за 50 с лишним сегодня.....
Elllen
20.02.2016
aviasales. Вы, наверное, смотрите из НН, поэтому так дорого? мы из Мск летим, из НН вообще неприличные цены.
Да, из Нижнего, на авиасейлз самый дешевый билет 50 тыр(
А до Москвы вы трансфер заказываете? Тоже смотрим билеты, но мы в первый раз сами организовываем путешествие, никак не разберусь.
Elllen
03.03.2016
Мы едем на своей машине, оставляем ее на парковке
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Park&Fly (250 руб. в сутки)
, это в любом случае обходится дешевле, чем трансфер. От парковки до аэропорта трансфер бесплатный, также и по прилету они встречают.
Эх, нас что-то столько народу собралось, мы в нашу машину все не уберемся( Ну если только пару человек в багажник засунуть :-D :-D :-D
Elllen
03.03.2016
Если много народу, то трансфер может и оправдает себя.
Только что взяли билеты из москвы на 19 июля за 4250)
Liyasha
20.02.2016
4250 на одного в один конец?Я тоже их только что взяла)Таких билетов полно. И это дорого для поездки из Москвы
Да.из нино 8500 в один конец
ola*la
29.02.2016
на каком сайте купили?
Сейчас ссылку кину
При покупке туда обратно дешевле)

www.rossiya-airlines.com/ru/#
ola*la
29.02.2016
сейчас посмотрю) пока мониторю
в январе надо было чесаться, когда билет в обе стороны 7900 был, думала еще будут ниже цены. жалею....
Liyasha
01.03.2016
надо было, но тогда еще не известно было поедем в отпуск или нет
А киньте ссылкой где вы смотрите?
Liyasha
01.03.2016
на официальных сайтах авиакомпаний
цены могут только расти, а вот товары или услуги - дорожать.
ooo85
01.03.2016
авиакомпания Пегас Флай вылет из Москвы в Симферополь дешевые билеты на лето июнь,июль 5400 на человека туда-обратно,нам на 2 взр+ребенок 4 года 14000 выходит на июнь
ooo85
01.03.2016
N@t@73
03.03.2016
Вы у этой компании билеты купили?
подскажите вы когда бронировали? у нас тоже на 2 взрослых и ребенка 6 л выходит 18150
N@t@73
03.03.2016
у нас 3 взрослых и 5 лет ребенок 18750 получается, а вы уже забронировали?
нет , нужно с мужем поговорить) только сегодня тему увидела.
ooo85
03.03.2016
видимо уже подорожало,я не покупал билеты т.к ещё не знаю точно насчет отпуска это просто информация была для людей кому надо вот и всё.Ещё для справки как я понял полет выполняет авиакомпания Nordwind это Пегас нормальная авиакомпания в Турцию и Египет летали на ней не раз.
ooo85
03.03.2016
Всё равно цену считаю хорошей)Если купить билеты на поезд за 45 дней дешево вообще не дорого получится.
ooo85
03.03.2016
пегасфлай это авиакомпания икар для справки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.