--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беременные девочки, как Вы развлекаетесь?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
16
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margoshik
20.02.2016
В такой важный момент жизни как беременность, когда гормоны играют, и опасность вирусов вокруг, и на работу уже не ходишь, сидеть дома - скучно. Девчонки, куда можно сходить в Нижнем Новгороде?
На курсы для беременных, на занятия для беременных - йога, фитнес, бассейн. Там такие же девушки в положении, темы для общения схожие.
Margoshik
20.02.2016
А какие самые интересные курсы для тебя?
В Центре Ассоль.
Dvojcata
22.02.2016
Я книги читала,в ВЦСПС хорошо время провела))пойдем не фестиваль там познакомимся все заодно))))
Margoshik
22.02.2016
Обязательно надо сходить! Заодно в благотворительности поучаствовать)
Книги. Их бесконечное множество. столько интересных книг.
Margoshik
20.02.2016
Книги, мне кажется, уже все прочитаны! ) А какие-то конкурсы или праздник для беременяшек кого-нибудь интересует?
nrt
20.02.2016
бассейн!
а еще меня торкнуло - ремонт делала.
Margoshik
20.02.2016
ремонт в беременность - это по ходу неотъемлемая часть всех беременяшек - в первую мою беременность так и было))
nrt
20.02.2016
инстинкт гнездования :)
cinemay
20.02.2016
В караоке ходили, в загородные отели ездили
Margoshik
20.02.2016
караоке я люблю!!
Margoshik
20.02.2016
А что в отеле делали из интересного в таком положении??
cinemay
20.02.2016
Однажды это был корпоратив в Экстрим ленде. Я там стреляла из какого-оружия, каталась верхом на толстой и жутко ленивой лошади, везла себя, как хрустальную вазу на квадроцикле, бегала с фотоаппаратом, когда все проходили полосу препятствий, и ела, ела, ела, ела:-)
Margoshik
21.02.2016
как классно!!!
Meysi
20.02.2016
Хожу в бассейн, несколько раз ездили в "Чайку" семьей на выходные,
ходим семьей в кафе и ТЦ, короче говоря, всё как и у не беременных))
Margoshik
20.02.2016
ну да, все как всегда, а разве не хочется какого-нибудь праздника беременной души?
Margoshik
20.02.2016
Давайте, устроим конкурс самых классных фоток беременных теток!!! А?
Meysi
20.02.2016
У меня примерно таких же размеров пузень, но я не выкладываю беременные фотки в инет)
праздник...мне иногда хочется вкусно поесть, тогда муж везёт меня в кафе))
а праздника нет, не хочется, я и до беременности типа по клубам/караоке и т.п. давно не тусю, желания нет..
в Чайке играли в боулинг, в прошлые выходные ездили к друзьям на шашлыки,
попробуйте что-нибудь такое же замутить, на улице как весной-солнышко, птички поют)
ну и наслаждайтесь последними днями/неделями отдыха, высыпайтесь(я до обеда почти сплю)), скоро не до этого будет)
Margoshik
20.02.2016
мне не хватает общения с беременяшками, наверное)
Meysi
20.02.2016
а у вас срок когда? в теме ровесников общаетесь?
Margoshik
20.02.2016
нет пока не общаюсь)
Meysi
20.02.2016
так может стОит, если общения с беременяшками не хватает?))
Margoshik
20.02.2016
точно!)
Margoshik писал(а)
Давайте, устроим конкурс самых классных фоток беременных теток!!! А? ...

Я в первых рядах!!!
Я обожала беременность, я получала огромное удовольствие от этого состоянияя

ЗЫ на фото я на сносях, 9-й месяц
Margoshik
21.02.2016
Отлично! Кто еще с нами))
(.)
22.02.2016
Отлично вписалась в фон))
Беременные тетки.......что-то мне кажется теток здесь много вы не слышите. Фууу, надо ж так назвать
Margoshik
23.02.2016
Это же только для рифмы) Предложите лучше)
Я ОТДЫХАЛА!) На курсы для беременных тоже ходила.
Ходили с мужем в кино, кафешки, играли в бильярд, дома смотрели киношки, гуляли. Наслаждались свободой)))
Margoshik
20.02.2016
мы даже спокойно в нарды поиграть не можем))
Почему?)
Margoshik
20.02.2016
ну закрывает домики своими марсами) не уступает в общем, даме сердца))
Ааа) Мы вот в шахматы играть не можем, бесится, когда выигрываю. При чем на полном серьезе))
Margoshik
20.02.2016
А на курсах для беременных сейчас рассказывают как выбирать слинг и правильно в каком возрасте малыша как носить?
Не знаю) Я выбирала занятия, посвященные родам и грудному вскармливанию. думаю, и такие тоже есть.
aniutann
20.02.2016
Я думала, что в декрете будет скукотища. Ошиблась)) Глазом не успела моргнуть, а уже рожать.
Чем я развлекалась: йога, бассейн, детские магазины, жила в ВЦСПС (там целая программа для беременных), курсы для беременных, пешие прогулки. Занята была, хуже, чем на работе.
Margoshik
20.02.2016
А где это такая программа для беременных?
aniutann
20.02.2016
В ВЦСПС.http://www.vcsps.ru/service/4/7/16/
Margoshik
20.02.2016
зашла на их сайт - столько интересного!
Margoshik
20.02.2016
Кто-нибудь слышал о <<Baby Shower>>?
cinemay
20.02.2016
О, еще свои дела вспомнила:-) Ходила в бассейн, в кино и театр.
С кино, кстати, вообще прикольная тема: рядом с домом, да и билеты утром дешевые.
А вот театре, конечно, было тяжело на 9 месяце высидеть представление, хотелось развалиться лежа в этом кресле, но из уважения к артистам не могла себе такого позволить.
Margoshik
20.02.2016
Я тоже на 9-м месяце в первую беременность ходила в театр - и было тоже тяжело, а вот в кино чего-то новенькое интересненькое есть, а то буде как здесь))
cinemay
20.02.2016
О! На 2 концерта еще сходила в беременность - на Мару в клубе и на Земфиру во дворце спорта:-)
Margoshik
20.02.2016
О! Как сходила на Земфиру?? Так хотела сходить, но не с кем было))
cinemay
20.02.2016
Это было года 2,5 назад. Шикарный был концерт, звук и свет классный. В этом, к сожалению, не ходила на Зему.
Margoshik
20.02.2016
Понятно, а я ни разу не была(. Вот читаю в интернете о том как в разных странах беременность празднуют, кто-нибудь слышал, например, о фестивале для будущих мам?
Margoshik
21.02.2016
В Москве, например, такой фестиваль пользуется большой популярностью wanexpo, слышал кто-нибудь о них?
Когда прочитала название темы, сразу вспомнила, как в последние месяцы перед родами вылизывала квартиру и готовила всякие полуфабрикаты)) Очень пригодилось впоследствии, кстати. Скучать некогда было.
Но мне просто одной не скучно никогда. Развлекалась еще походами в ЖК и сдачей анализов :) Мне этого выхода в свет надолго хватало))
Margoshik
21.02.2016
ЖК, очереди, анализы - это конечно не самый приятный выход в свет)) Но вот настоящий праздник души требуется!!!
У меня праздник души позднее наступил :-D
Margoshik
21.02.2016
Усипусисикакие)))
Два раза такОЙ :)
Ваще ниче не делала. Готовила-ела-лежала на диване. Никуда не ходила ничего не читала. Ген.уборку сделала в последний день, ночью рожать поехала))) мне самой с собой не скучно. А, ну я еще работала понемногу, мож поэтому)
Margoshik
21.02.2016
Работа - это тоже развлечение))
Я беременность вспоминаю как самое благодатное время.
В кино сходить можно было, в филармонию, в парке с книгой посидеть...
У вас, правда, погода, но ничего, уже совсем скоро май:))
Margoshik
21.02.2016
я в первую беременность начала рисовать - до сих пор остановиться не могу)
Z@noz@
22.02.2016
В первую беременность много гуляла (было лето), читала, вязала скатерть крючком и просто отдыхала. Спала по несколько раз на дню, не считая ночи)) Всю беременность спать хотелось, а тут наконец-то не надо на работу вставать))) А сейчас все мое время занимает доча, ну и домашние дела, куда без них) Скучать не приходится.
Margoshik
22.02.2016
Домашние дела никогда не кончаются! А вот какой фестиваль в Нижнем Новгороде для мамочек будет и с конкурсами кстати!!
мы развлекались как могли))))) много всего успели, как муж говорит... до седьмого месяца лайтовенький фитнес по утрам в клубе (в основном дорожка и бассейн, функциональные и силовые тренировки исключила; периодически хамам). в первые два месяца ещё ролики и велосипед был (пока не узнали, что беременнна). дальше был до третьего месяца жуткий токсикоз - уехала в Питер на культур-мультуре была пару месяцев (в СПб 200 музеев- они были мои))))))) вдохновлялась прекрасным)))) по приезду в НН также на культур-Мультуре была: спектакли, концерты, кино в Романов, выставки и домашний видеопрокат, авторское кино и прочее. Но самое главное на протяжении всей беременности - не отрывалась от книг по беременности, родам, здоровью ребёнка и воспитанию (осилила порядка 20 томов, сейчас сказки подбираю для ребенка). Ещё бложики мамские просматривала и почитывала. После того как узнала пол ребенка делала дизайн детской, декорировала её , покупала детские вещички со всего мира... Неделю назад все закончила и как раз начался девятый месяц... Сейчас как Обломов - на диване))))))) правда активность не снижается, даже лёжа я организовала себе какой-то движ - то бюрократические формальности семьи улаживаю, семейные задачи решаю, бронирую путешествия к примеру, или дистанционно мужу помогаю по бизнесу, сайты учусь моделировать...Сегодня я занималась вопросом организации фотосессии для малышки в первые дни жизни (кстати после нового года я развлекалась фотосессией в положении, потом организовала фотосессию с мужем, а недавно в детской развлекались с фотографом интерьера детской - решили сделать малышке альбом нашего ожидания и первого года жизни)...вообщем, каждый день стараюсь себя какими-то приятностями или задачами окружить...от простого маникюра с педикюром до сладостей в Волконском)))
Margoshik
22.02.2016
Вот это да!! Сколько энергии!!
Беременность не болезнь, 3 11 последний день работала, 27 11 (после 7 дней в роддоме) родила, в декрете научила племянника чертить и перегладила детское, и то не все)))
Margoshik
22.02.2016
А как же послеродовая депрессия?)) - это все похоже буржуйские сказки!))
Два раза в Турцию слетала, нарисовала картину, которая по номерам. Готовила вкусняшки всякие, в парки ездила гулять со старшей, в бассейн ходила
Margoshik
22.02.2016
Я смотрю, все местные беременяшки - активистки))
BandI
23.02.2016
Муж подарил под конец беременности небольшое помещение под шоу-рум.терроризирую целыми днями дизайнера:-)
Margoshik
23.02.2016
Понятно - прикольно будет итог посмотреть)
BandI
23.02.2016
А мне как интересно:-)тем более очень экзотичное название:-)
Margoshik
23.02.2016
не секрет какое?
Margoshik
23.02.2016
Девчонки, семейный фестиваль в Нижнем будет точно прикольным!!! Гляньте https://vk.com/babyboomnn - и конкурсы и лекции и мастерклассы!! А сегодня для пап скидка на билет!
BandI
23.02.2016
Пока секрет:-)
Margoshik
23.02.2016
ок) Будем ждать! У моей подружки сделали похоже на замок - вся отрисовка на стенах - а полки с фигурной резьбой - смотрелось классно
Margoshik
24.02.2016
Девчонки, на этом фестивале еще и массаж бесплатный за регистрацию
Margoshik
25.02.2016
Девчонки, я читала статью об активных время препровождения в беременность (ссылку приводить не буду, а то минусуют) спортсменка на 8 месяце беременности бежит спринт, другая так и занимается альпинизмом на 6 месяце, а третья на 5 месяце серфингом занимается. И все это с фото, т.е. не сказки). Ка вы к этому относитесь?
я зимой сноубордистам занимаюсь в Альпах, каждый год по три раза вылетаем... в эту зиму решила отказаться... никаких перелётов и экстрима... кстати узнали , что беременна, когда на велосипеде утренний кросс был))))) не оч хорошо себя почувствовала и во время езды начался панический страх и неприятие велосипеда (вот оно первое материнское чутье)... в те дни ещё на роликах гоняла - но тоже не пошло...не отказалась только от кардиотренировок в фитнес-клубе до 7 месяца...
Margoshik
25.02.2016
Вот и я про тоже - материнский страх - это же как защитная реакция!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.