--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает,что за новая строка в квитанции за домофон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
123
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mashuly135
20.02.2016
Принесли сегодня квитанцию за домофон, появилась новая строка ТО внутрикв.газ об - 45 руб. (смотрю СаяныЭнергосервис). Вот интересно теперь за что платим?
Omi
20.02.2016
Вот видимо вот так)
я тоже об этом подумала) ни каких договоров с ними не заключала, за что платить тогда?
Mati
20.02.2016
ПОзвоните туда, спросите. Наверняка же там телефон этой организации есть?

Только я не очень поняла связь между газом и домофоном. Или это не газ имеется в виду?
есть телефон - один не существует, а на другом автоответчик. Связи тоже не вижу, у нас отдельно от жкх, приносят квитанции за домофон (вот в эту квитанцию и включили)
Mati
20.02.2016
У нас тоже отдельно. Это логично, считаю.
Ибо ДК домофон не обслуживает. Этим сторонние организации занимаются.
А вы когда звонили туда?

апд: посмотрела свою квитанцию сейчас. нет такой строки. по-прежнему одна только - оплата за тех. обслуживание.. но у нас не саяны, "защита-сервис". дозвониться тоже сложно, кстати )
сегодня после обеда звонила. Вот у нас какая квитанция
Mati
20.02.2016
о, у вас домофон 39 р?!
у нас 100 р/месяц
Riza
20.02.2016
У нас 40 р в месяц, но домофон простой. А у вас может видео?
Mati
20.02.2016
ой, я наврала ))
100 р - это за квартал )
правда, мы им давным-давно не пользуемся уже. он отключен у нас. никак руки не дойдут оформить это дело
Elllen
20.02.2016
У вас тсж или жск? скорее всего они заключили договор с Саянами на обслуживание газового оборудования и в целях экономии бумаги втюхали вам все в одну квитанцию. Это как одна из версий.
у нас жск, так и придется туда ехать, после праздников теперь уже((
avt-nat
20.02.2016
так председателю дома позвоните и спросите, он всяко должен в курсе быть
Может быть ваш ЖЭК заключил коллективный договор по ТО газ.об. с ними?Вот только жильцов не уведомили. Делают, что хотят...(
у меня заключен договор на то с газпром распределение, зачем мне ещё один? поеду после праздников узнаю((
Зашла на сайт саяны, пишу консультанту онлайн:
Юлия
Здравствуйте, могу ли я вам чем-то помочь?
Вы
Прислали платежку ТО внутрикв. газ обсл - 45р, интересно мне на каком основание? договор я с вами не заключала
Юлия
это предложение
заключить договор на обслуживание
Вы
это как? включено в счет с домофоном
Юлия
да, если вам не нужен данный договор, то не оплачиваете
Вы
не нужен, у меня уже заключен договор на то
Юлия
значит не оплачиваете
Очередные мошенники???? или как это назвать??? По моему на дурака,оплатишь, значит договор заключен?! Смотрите за что платите.
Mati
20.02.2016
вот это логика ))

мне кажется, если у кого есть желание и время, можно устроить веселую жизнь таким мошенникам, если все так и есть.
хотя этот консультант, мне кажется, какую-то чушь сказала. простой вопрос: на основании чего счет выставлен?
все равно постараюсь доехать на след неделе, разберусь,раз уж им не дозвониться. Оплачивать не собираюсь, эту квитанцию
так это может кто угодно, получается, насовать в платежки своих "предложений"? авось и оплатит кто, а разобравшись, не будет связываться с возвращением денег - сумма-то невелика. мне кажется, дело прокуратурой пахнет. когда уже у нас законодательно запретят такие фортели проворачивать и введут уголовную ответственность, ведь кто во что горазд.
получается что так. В доме 200 квартир, уверена половину заплатят, хороший доход, да?
и откат вашему "домофону" :) наверняка же с их ведома строчку-то печатали. уверена, они в преступном в сговоре:)
Virusx8
20.02.2016
Зачот :-) если вам не нужен,то не оплачивайте, интересное кино
lLadyLove
20.02.2016
спасибо за предупреждение!
Delfaaa
20.02.2016
Какая прелесть-\
avt-nat
26.02.2016
У нас сегодня тоже принесли, Саяны, изготовлено Центр СБК, совсем отдельной платежкой, на 45 рэ
Позвонила в ЖЕК, они сказали, что если договор мы не заключали, то ничего платить не надо, очередные мошенники...
у них и телефон на автоответчике, дозвониться не реально. Не собираюсь платить
У вас хоть газ есть, а у нас дом не газифицирован ( эл.плиты) , а такую "Чудную" квитанцию тоже принесли...
avt-nat
27.02.2016
даже так??? офигеть
Аза
27.02.2016
Офигеть! Это надо обнародовать по телевидению, как людей дурят!
Да. Муж позвонил в Вести-Приволжье. Обещали приехать снять репортаж, но ...увы, видимо что-то не срослось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.