--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок от цветка в День рождения получали?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
20.02.2016
Если ты не знаешь, как цветет замиокулькас, спроси меня, как! Рос-рос три года. Я даже не знала, что такие цветут! А он взял и подарил мне бутончик в День моего рождения )
С Днем Рождения!
Спасибо большое!
оч эротичный цветок))))
Я знаю как)))) У меня цвёл сразу через год после покупки, причём сразу два цветочка выпустил в одном цветке!
После покупки рассадила на три горшка, один подарила, а оставшиеся два зацвели!!!
Я не рассаживала ни разу с того дня, как принесли. Поставила на видное место и стала чаще поливать )
Читала, что он не любит частые поливы, т.к. родом из пустыни. Поздравляю))
спасибо! я специально написала про частый полив, ведь несмотря на него, он зацвел)
У меня он слишком хорошо себя чувствует и растёт как на дрожжах, того и гляди горшок лопнет. Очень разросся и поэтому пришлось рассаживать. Вот скоро опять буду делить, опять огромный вырос)
А как вы его делите? Я все откладываю этот момент,не знаю как подступиться. Там ведь луковица и корни запутанные,боюсь оборвать.
Там от этой большой луковицы растут ещё поменьше, вот эти другие луковицы отделяю и корни стараюсь распутывать. Конечно не все корни получается распутать, бывают сросшиеся, их приходится просто разрезать. Главное, чтоб луковица не осталась совсем голая, без единого корня. Отрезаю только мелкие, слабые корни, большие питающие стараюсь распутать обязательно.
А потом в землю и поливаете сразу или просто без полива сначала?
В землю и поливаю, потом по необходимости. Все так де как и с обычным цветком. Некоторое время у него проходит адаптация, он в состоянии покоя стоит довольно долго, затем начинает расти. У меня ещё ни разу не погиб, ни один росток. Всегда приживаются)
olga09
21.02.2016
очень-очень хочу такой цветочек, отростком не поделитесь?
Да запросто))), приезжайте
olga09
22.02.2016
Приват
С Днем рождения! :)
Мне однажды кактус приподнес такой подарок, возможно, что в День рождения (мы с подружкой были на море в это время) вернулись, а он цветет шикарно (правда, вонююююче, мухи оценили) :) На след. день цвет опал, больше я его цветения не наблюдала.
Спасибо! Такой?
Вот такой :) Только кактус был взрослый, бОльшего размера, а цветок 1 на длинной, вот такой как на фото, ножке ))
такой красивый..
Ага, а в момент, когда от нашего старичка уже ничего не ждали, вообще волшебно воспринималось все:)
Красный у нас пах тухлыми яйцами. А этот чем?
Тем же примерно)) после открытия окна на него слетелась толпа мух)
У меня такой однажды 10 цветов одновременно открыл. Красота такая была :)
этот только 2 еще или 3 открыл.
страшно красив))))
О да, это вонючка знатная)))
elilka
21.02.2016
вы просто не умеете его готовить) то есть её - это стапелия. когда она цветет, ставите в прохладное место- запаха не будет (ну, будет, если только сунуть нос в цветок. чем теплее, тем сильнее она пахнет. у мена она уже 16 лет живет)
Она у меня летом в жару блин цветет!)))
elilka
21.02.2016
тогда сочувствую))
Ооо, у меня такой же цвел несколько раз.
Когда первый раз стрелу с цветком выпустил, я дождаться не могла, когда раскроется.
Раскрылся, а там такой запах!!
ничего себе! я не знала, что такой цветок цветет)
Поздравления! А у меня в этот день всегда цветет амариллис)))
Спасибо!
Ух ты..у меня тоже огромный вымахал,не знала что они цветут.
С днем рождения!)
Спасибо )
seme4ka
20.02.2016
поздравляю!
у нас на НГ цвел он.
спасибо ) А ягодки были потом7
seme4ka
21.02.2016
нет. он еще не до конца отвалился-то даже.
У меня каждый год цветёт в декабре по 2-3 цветка. Надоел, маме отвезла. А у мамы хойя карноза дуром цветёт. Причём распускается ночью, утром просыпаешься от жуткой вони...и бегом этот цвет обрывать.
надо гуглить про хойю, интересно стало, что за зверь такой страшный)
вот она, красотка, но пахнет помойкой
Даа.. Тут сфоткать и быстро-быстро ликвидировать )
С днем рождения! У меня тоже цветет сейчас) По возрасту такой же. Сезон у них для цветения)
Рассаживать свой планирую. За эти годы сильно разросся.
Спасибо) А я трогать боюсь..
Я тоже боюсь,но если не трогать,то лопнет горшок из за разросшихся луковиц.
У нас вот такой зацвёл, лет 7 ему точно, что это за цветок не помню. А ещё как то цвёл тёщин язык, такой он вонючий
Оо! У мамы такой не цвел!
*Yulia*
21.02.2016
Поздравляю! :-)
У меня цвела диффенбахия, но не к дню рождения, так. К дню рождения в саду расцветают пионы :-)
http://www.nn.ru/~Yulia?MFID=140987&IID=2445986
спасибо)
С днем рождения вас прошедшим. А у моей мамы есть какой-то цветок(не запомню никогда его название)), который цветет только раз в году всего один день и этот день - её день рождения)
С днем рождения!!!
У меня тоже недавно зацвел такой.
У меня тоже на День рождения бутончик выпустил 15 февраля. А так вообще каждый год цветет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.