--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про черты лица на 3D узи хочу спросить.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
5546
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
20.02.2016
Кто делал и на каком сроке уже можно полюбоваться и рассмотреть черты лица ребенка? Не искажается ли изображение? Удалось ли вам найти сходство с мамой/папой?)))
Pibodi
20.02.2016
Подруга делала, результатом довольны очень. Сказали, что изображение на 100% соответствовало фотке их новорожденного малыша сразу после рождения)
Mati
20.02.2016
Я делала. Жуть чего на фотке получилось )
Слава богу, что реальность получилась весьма далекой от этой фотки ))
Kitana
22.02.2016
а если отбросить вид неформованной глины, совсем не похоже?)
у меня средний был очень похож - черты очень совпали.
Mati
22.02.2016
Совсем
Yol@
20.02.2016
на последнем узи в 32 недели малышик был такой-как потом и родился) один в один! сравнивали потом фото с узи и самую первую фотку из родзала

А вообще говорят самые хорошие фотки получаются в 28-29 недель. И якобы специально идут мамочки фоткать деток в этот период (внеплановое узи). Я не ходила - сказать не могу)
а мне сказали на последнем узи, что слишком поздно с фотками, уже в кадр не влезет что-ли, раньше надо было.
а до этого было не 3д
Lekkka
20.02.2016
Если получится поймать удачный кадр, то фото вполне реалистичное. Лучше делать на 3-м узи (после 30 недель), не раньше.
Ужасно на 3д фото получается,на мой взгляд. Мне вообще не понравилось. Обычный черно белый вариант намного приятнее рассматривать. И даже в процессе узи,все замеры все равно в 2д делают,и все понятно на экране,а в 3д,как плавающее нло. Со следующими детьми даже денег тратить на 3д не буду,в обычном варианте оно на тысячу дешевле,если не больше.
В 12 недель уже точно было видно, что сынок - копия папы))
Аз@у
22.02.2016
В 12???
Эх, писала и не сохранилось(
Вообщем, на первом УЗИ строение, пропорции тела и головы полностью повторяли папины, а уж на третьем УЗИ, когда черты лица было видно, я окончательно убедилась, что ничего моего в ребенке нет)
В ваше неверие верю)) но у меня остались очень хорошие фото с УЗИ - первое во весь рост, а третье - личико полностью. Действительно, похож))
У меня вообще не похожи получились, делала УЗИ, а через 2 дня родила. В действительности намного симпатичнее оказались ))
venera15
20.02.2016
3д не делала,ходила на обычное.
Сын родился один в один похож с записью на диске.
Nadoeda
21.02.2016
Я на фото УЗИ младшей увидела сходство со старшим. Они реально похожи. И старший очень похож был после рождения на изображение на УЗИ.
у нас спал лицо-рука, разглядели один глаз и нос кнопкой. вполне симпатичным оказался)))
У нас есть 3д фото со всех узи,вот честно -в след раз точно так заморачиваться не буду.инопланетянин не понятно на кого похожий))))настоящий гораздо приятнее)
В 18 недель смотрели дочь, УЗИст всё приговаривала - красота ваша. Ничего особо красивого мы не увидели, но дочь при рождении была своя копия с картинки. На счёт сходства - человек похож сам на себя, единственного в своём роде, чего там сходство искать? :)
В 22 недели по-моему уже похож. Не помню точно, у меня есть фотки обоих детей, вот прям они как в жизни))) У меня даже есть фотография старшего, где он копия как на узи))) А еще у него там кулочек под щечкой, он после рождения месяцев до двух именно так и спал))
Хы, а ведь и правда похож...на себя сейчас, а не на свежерожденного. Делали в 4мес где-то..
У нас такая лапочка получилась на фото) только не помню, на каком узи, на последнем, наверное.
Cookies
21.02.2016
В 32 недели было последнее УЗИ на котором выдали фото. На фото с Узи сын очень похож на себя родившегося) я бы даже сказала, что одно лицо!
alamou
21.02.2016
У меня на узи в 34 недели была такая улыбашечка) а когда после родов принесли, я никак не могла понять, что это за комок крика, с инопланетным носиком. Подбородок и улыбка на узи, такие же, как и сейчас.
MayLI
21.02.2016
Делали в ультрамеде (навеялось соседней темой) 2 и 3 узи с дочерью - в итоге она оказалась очень похожа на ту, что видели на узи) если ребенок на кого-то сильно похож - тоже видно скорее всего будет, но она не закрывала лица, сын потом закрывал, лица на узи не видно было
neswa
21.02.2016
Делали на 20 неделях, очень похож на себя)))
veroniya
21.02.2016
на 3 УЗИ делала, охода очень) когда спит, так вообще один в один)
vip17
21.02.2016
мы делали 3д обоим детям
у младшего даже есть фото с открытыми глазками - Пигаева сказала, что такое редко бывает
Моя дочь на узи прятала лицо.Т.е. в. вашем случае 3д узи было бы бесполезной тратой денег, если бы она вела себя так же. Мало того, она родилась из-за этого с искривленным носом (держала руку у носа все время), я с ума сходила, ребенок мол будет кривой-косой.. Остеопат все поправил месяцев в шесть:)) сейчас у меня красавица дочь с очаровательным носиком.
Вот так. В роддоме он был свернут набок безобразно.
Аз@у
22.02.2016
Вы и правда считаете, что носик от руки искривился, а не в процессе родов?)
На втором УЗИ 22 недели, сказали что дочка копия папа, и носик и ротик, фото не получилось, спряталась) когда родилась так и оказалось-аылитая папа
Есть, на мой взгляд, самая удачная фотография (недель в 26 примерно), где дочь очень похожа на себя.
Оба парня на 3д узи были очень похожи на то, какими на самом деле родились)
На 12 неделях делала. Похож, только родился пощекастее )) острый нос, высокий лоб и линия волос, как это не странно, была ясна уже на этом сроке.
oksanaed
24.02.2016
А я не стала делать,мне кажется простое Узи вредно,а тут еще 3Д! Родится и налюбуемся еще, зачем зря ребенка облучать. Хотя однозначного ответа нет, что это наносит вред ребенку,но вибрацию плод ощущает и это мало приятно.
Я делала. Сначала показалось, что ничего не понятно и никаких ясных черт лица нет. Но потом, когда родилась дочка, я сопоставила фото с узи и ее и поняла, что уже тогда было многое понятно. Просто на снимке с УЗИ не все четко и тп..нужно развитое воображение, чтоб все это представить маленьким личиком ребенка)
С первым ребёнком 3д нужно было искать целенаправленно, я такой ерундой заниматься не стала и фотки были 2д. Со вторым - 3д появилось почти во всех частных клиниках. И знаете! На 3-м узи он был похож на себя :) Губу до сих пор оттопыривает так же :)
Senia
25.02.2016
Делала доплер, где то на 36 неделе, в Садко. Врач сама предложила фото сделать. Вот это фото похоже на оригинал) То, что делала раньше - ни о чем)
Я только с младшей на 3д ходила - на снимке самым выразительным был нос - папины ноздри, с таким потом и родилась) Все остальное было далеко от оригинала.
yanina15
01.03.2016
ДУ, делали 4Д фото на 32 нед. Пока искали удачный ракурс, малыш повернулся и в итоге фото не очень удачное, а второй вообще показался полубоком. Так что увидим своих малышей только после родов)))
я не помню какое было УЗИ, но профиль, особенно нос - похож!!!! так сказать фамильная черта по папиной линии
OlgaPush
01.03.2016
Первая фотка в 12 недель- уже ярко было видно на кого будет похож. В 20 недель-похожесть усилилась. В 32 недельки - щекастый бурундучок - полная копия папы своего. В 40 неделек лишь размер щечек увеличился)))))
Делали 3 Д на втором узи где то 22 недели,еще конечнострашненькая,но снимок удачный,было видно,что на мужа похожа. Так и получилось-копия папы. Но лучше все же попозже делать,хотя ради интереса....я не жалею,что сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.