--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про 8 поликлинику Дзержинска

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
105
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотим прикрепиться к 8 поликлинике в Дзержинске, по участку № 10. Подскажите как там со специалистами? Если кто с этого участка как там педиатр?
Сейчас наблюдаемся в 10 поликлинике. Специалисты вроде все нормальные, а вот с педиатром очень не повезло((( Не хочется менять шило на мыло.
Прям так никого и нет?
готовьтесь к очередям, народу очень много, врачей мало, по 2-3 участка принимаются в одном кабинете, к специалистам реально взять талоны через интернет, последние несколько раз так брала, на 10 участке если не ошибаюсь врач молоденькая девушка, приезжала один раз к нам на вызов, мне понравилась, но если я ничего не путаю она в декрет ушла.
Спасибо.
Astra*
24.02.2016
Имхо, 10-ая поликлиника лучше - и оснащеннее, и врачей-специалистов больше. Про участок 10 не подскажу, но педиатров не хватает постоянно, ведут по несколько участков сразу
Про специалистов ничего плохого сказать не могу. А вот педиатр у нас там.. Не наша... Нас ей тоже до распределили. Меня все время гнобит, выхажу каждый раз как обплеваная. а когда я с мужем пришла, она нас принимать отказалась, даже в кабинет не пустила, к заведующей отправила.
А я ведь мужа взяла чтоб посмотрел, может я чего не так понимаю и надумываю.
А кто у Вас педиатр?
Копранчикова (эта которая не наша)
Фамилию слышала, но лично не сталкивалась. Пусть тогда муж Ваш на прием с ребенком ходит, они перед мужиками так себя не ведут :) У нас врач Пяшина была, теперь Романова обе адекватные. Попробуйте врача поменять
муж работает, перед 23 отпустили пораньше с работы, вот и пошел.
aliene
24.02.2016
Невролог там так се, к лору очереди длиннющие. Про 10 участок не скажу, не попадала ни разу к ней, но мне там только 2 нравятся - 4 участок и Демидова
Astra*
24.02.2016
А на 4-ом участке кто педиатр? Не Андреева?
aliene
24.02.2016
Она
Astra*
24.02.2016
О, раньше у нее были, пока участки не перераспределили. Она мне тоже нравилась.
kimkiw
24.02.2016
мне кажется проще попросится к другому педиатру в 10.
ушли с детьми из 8ой в 10ую 2 года назад - и не пожалела...
а как это сделать правильно? я спрашивала, можно ли. но мне сказали если врач согласиться, а зачем ему соглашаться, вешать на себя еще одного пациента, да еще с такой <<неспокойной>> мамочкой, которой не сидится там, куда посадили.
catpim
24.02.2016
ДД! мы относимся к 10му участку...постоянного врача нет, в данное время наша врач во втором декрете. Участок прикрепили к Полякову В., молодой специалист, меня устраивает) очереди всегда большие, к лору без талона вообще не пройти(((
я бы тоже посоветовала, сменить врача в 10й поликлинике.
спасибо.
в 10 к лору вообще не попасть. он принимает один день в неделю три часа.
kimkiw
24.02.2016
лор - это больная тема везде, по моему....
зато в платном центре их три штуки((((
aliene
01.03.2016
в платном лоры, простите, тоже.... у меня у старшей аденоиды - прошли половину лоров в Дзр и НиНо. Адекватных среди них - 2 штуки, к сожалению.
catpim
24.02.2016
у нас чаще принимает, и всегда в экстренных случаях мы попадали...но вот неделю назад, мне было сказано "острое состояние только уши!" , взбесили прямо(((
Вас устраивает Поляков? Меня тоже устраивал, пока пару раз не поставил не верные диагнозы. Последний раз двустороннюю ангину назвал аденовирусной инфекцией и назначил только иммуномодуляторы. Я все понимаю: народу много, времени и опыта мало, но он работает с детьми, больными детьми.
catpim
17.06.2016
ничего себе(((
nata79
24.02.2016
ТОлько учтите , что на вызов к Вам будет приходить врач, который по Вашему месту жительства.
У нас было , когда переехали и продолжали ходить в 8 поликлинику. Как только понадобилось вызвать врача , пришлось прекрепиться в 13 .
А вообще зайдите к нам на форум СП Дзержинск , там целая тема у нас есть про врачей .
спасибо. поэтому про 8 и стала думать. там есть адрес куда вызывать терапевта.
nata79
24.02.2016
Будете туда больного ребенка возить??
По мне так кажется шило- на - мыло менять . Здание у нас маленькое , когда прием , продохнуть негде. Очереди , на нашем участке вообще врача нет ((( .
Знаю какая она. Сама туда до 18 лет ходила)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.