--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте телефон с хорошей камерой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
52
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marla1580
22.02.2016
В каких лучшие камеры стоят по всем параметрам? Интересует основная, фронтальная все равно какая. Видео с чистым звуком интересует, стабилизатор. Вобщем приемлемо в темном клубе концерт снять например.
Вы же все знаете)
Вот смотрю на Маркете, не очень понимаю в какую сторону пока, лучшие камеры у Сони или нет? ips дисплей у них радует
SKy-bo
22.02.2016
Мне очень нравятся камеры у Сони. Сейчас у меня Xperia Z5 телефон и планшет Z3. качество фото и видео очень нравится. Конечно, зеркалка дает другие фото, но если сравнивать с цифровыми обычными камерами, то Сони выигрывает по качеству. И у предыдущей модели ( у меня уже много лет только Сони) тоже камера отличная.
Marla1580
22.02.2016
что у сони с оптикой?
SKy-bo
23.02.2016
Все хорошо у Сони с оптикой)
В Xperia Z5 используются те же технологии, что и в передовых цифровых камерах Sony. В 23-мегапиксельную камеру смартфона добавлена сверхбыстрая автофокусировка и технология масштабирования с сохранением четкости, чтобы фотографии получались еще четче и резче.
linulya
23.02.2016
а у меня Xperia М5 - камера бесит прям((((, фокусирует медленно, ребенка нереально сфоткать, все фотки размытые получаются, а к видео нареканий нет. На сони Xperia V фото лучше получались.
SKy-bo
23.02.2016
V y меня тоже есть (предыдущий телефон мой) и там камера тоже без нареканий. Но у Z3 и Z5 она вообще другая. Причем у пятерки просто бомба ( мне есть с чем сравнивать+ зеркалка с парой объективов имеется). В серии Z производитель усовершенствовал камеру, там куча всяких фишек.
В общем, мне придраться не к чему.
Near bird
22.02.2016
Мне очень нравится качество фото на самсунг гэлакси с6, с точки зрения тех.характеристик сказать ничего не могу, но с ним уже даже камеру нормальную брать становится лень.
Stfb
22.02.2016
В фаворе у меня тыблаки.
Но и у гнусмасов начиная с 4ого камеры стали приличными.
Далее Соньки и ленивые идут )
вот на днях купила только , сначала самсунг А3 новая модель , супер фотки и даже утренник успела снять в саду - очень здорово !
потом меня там кое чего не устроило и поменяла его на асус зенфон 2 - вот нисколько камера и видео не хуже , звук чистый , всяких фишек полно во время съемки
Marla1580
22.02.2016
а что не устроило в самсунге?
только не смейтесь - экран для меня маловат , 4,5 дюйма
а так телефон шикарный , выглядит суперски , металлический , причем цельно..
я щурилась , щурилась , на нн ру ваще ничего не видно ..и снесла обратно

в асусе 5 дюймов - то ,что мне надо

кстати - у меня силиконовая накладка на самсунг осталась -вдруг кому надо ,отдам за так .
Marla1580
22.02.2016
я не смеюсь для меня это тоже очень важно
Ой, а вы в каком районе? У меня А3, но пока на чехол денег не могу выделить. Если не далеко, я б забрала
я на Южном шоссе , приходите ,забирайте !
upoke3
22.02.2016
какой зенфон-то? 500й лазер?
да , оно
upoke3
22.02.2016
2ГБ/16ГБ? Сейчас такой настраивал. Звучание внешнего динамика не оценил еще (дочь спит). А в целом понравился аппаратик. И фотик в том числе: на автомате сфоткал кошачью морду, фотка получилась достаточно четкой, чтобы при увеличении заценить, не надо ли чистить мохнатые уши.
Первое впечатление от аппарата крайне приятное, да. И тактильно и в плане "а где тут чё тыкать-то?". И шустрый довольно-таки.
Клавиатурка штатная показалась мелковатой, надо будет TouchPal попробовать втыкнуть.
И не нашел быстрого доступа к выгрузке приложений. Ну и аккумулятор пока не ясно как держать будет. Мой китаец Meizu M2 Note 4-6 дней от зарядки до зарядки ходит.
у меня базовая комплектация - 2 мгб основной памяти , а такую до 128 можно расширить ,асус ZOO ED , посмотрела сейчас
клавиатура штатная - да , можно покрупнее
аккум ..беда,беда ,огорчение , один день держит , но мы тут со старшим упражняемся с ним конкретно - видео ,интернет.. вай фай жрет сильно ,говорят

еще фотку вляпую для тс , щелкаю все сейчас, что вижу ) вполне себе какчество
upoke3
22.02.2016
День... Отфильтрую автозапуск и уведомления, пожалуй. Глядишь - автономность улучшится.
Nata30
23.02.2016
Ниже написала про свой асус...пока держит 2-3 дня...но ничего не чистила
upoke3
23.02.2016
У тебя модель другая.
Тоже на 5,5-дюймовые асусы смотрел летом, но не дождался.
Nata30
23.02.2016
Так акум какой у твоего, если такой же,то и держать меньше не должен
upoke3
23.02.2016
Вроде у 550го 3000 мах, у 500го 2400.
Посмотрим в рабочую неделю как себя поведет. Лишнее уже посносил-поотключал, из "всегда активных" сторонних оставил только вайбер.

Вообще если Асусы работают так же, как выглядят (клёво), будет круто конечно ))
Nata30
23.02.2016
А я что то даже не смотрела что там можно отключить и снести
У меня сестра и мой муж сравнивали самсунг 6 и асус зенфон, последний самсунгу очень сильно в качестве фото проиграл. Ну и с нашими кривыми руками асус был разбит при первом же падении а самсунги живы. Причем поразителен тот факт, что у моего телефона даже у задней крышки в одном месте отлетел кусочек,а экран цел. Для меня эо прямо преимущество огромное, телеофны у еня вечно падают. Хочу ещё самсунг и яблоко 6 сравнить как раз камера интересует.
а там надо такую функцию включить аш д р , я вчера обзоры смотрела , мне наглядно надо все показать , я понастраивала - хорошо снимает , честно
вот я щас свою страшненькую лысенькую после триммнга собачку щелкнула , света мало у нас тут
вот фотка
самсунг - есть самсунг , я знаю, что они крутыши по смартфонам , но и асус нормально
upoke3
22.02.2016
50 оттенков грусти писал(а)
самсунг , я знаю, что они крутыши по смартфонам
и по ценам блин чемпионы (
а3 - 16 ( округляю) , а асус -12
upoke3
22.02.2016
вот и я о чем. При этом вроде как характеристики у Асуса повкуснее.
Для чистоты эксперимента нужно было ронять их с одной высоты и из одного положения :)
Nina:)
22.02.2016
Лучше яблока нет ничего, стабилизатор мгновенный, качество фоток, видео, все на 5+
Marla1580
22.02.2016
яблоко дорого да и не гонюсь за ним
милочка, только айфон..
Marla1580
24.02.2016
да я поняла уже что тут секта) богатые такие или в кредиты берут на последнее и трясутся над игрушками), последнее готовы отдать за них)) всякое бывает))
У самсунга 6 очень понравилась камера, прямо очень. Мне кажется что качество у него сильно лучше чему остальных. У меня пока 4 самсунг,у сестры 6ой, фото не сравнить, у меня как-будто мыльницей снято)
Marla1580
22.02.2016
а у сестры зеркалкой?)
Хм, по-моему да, но уточню на всякий случай.
На работе был мальчик, который пытался снимать зеркалкой все пьянки. Ни фокуса, ни резкости, ни композиции кадра у него не выходило. А у мыльниц все было замечательно :)
Marla1580
24.02.2016
у нас тоже такой был))))
santia
22.02.2016
Самая лучшая оптика у эпла. Потому что аптина. И процессор годный.
Хотите хорошее - ищите аптину. Если нет денег - ищите компромисс.
Нокия 2010. Камера 41 пиксель) Не советую.
Постоянно зависает,причем в самый нужный момент остаюсь без связи.
Но само качество фото выше всяких похвал,пожалуй,лучше Кэнона 550.
Количество пикселей уже давно не считается показателем хорошей камеры.
Nata30
22.02.2016
взяла буквально не давно телефон ASUS Zenfone 2 ZE551ML.......камера очень понравилась)
фотки супер и по качеству и по цветопередачи, успела наделать фоток на день рождении и на прогулке дочки, по качеству устроило полностью, думаю теперь фотик уберу в очень дальний угол и буду доставать только по великим праздникам
и я тоже , только младшего брата , на 5 дюймов экран
Nata30
22.02.2016
меня очень устроил и модель телефона, и функционал камеры, и вообще)
ki-ko
23.02.2016
выше пишут, что акккумулятор 1 день держит, у вас как?
Nata30
23.02.2016
Активное пользование телефон,ковнлосуточно вай фай включен, выходя из дома включаю мобильную сеть.
Купила телефон 14 дней назад, на данный момент зарядки на три дня.

Кстати у моделей разные мощности акуммуляторов
тоже отмечусь , первые два дня на день хватало , а сейчас подходят вторые сутки к концу , 20% еще есть ..пользование такое же , не знаю , с чем связано
Можно я постою послушаю;-)
Айфон 6S, конечно! какие могут быть сомнения :)
блин,не туда воткнула(,минус поставила
огромный плюс надо)
Тут очень много ненавистников айфонов, так что минусом больше или меньше, уже неважно :))
Пофиг на ненавистников))
Для меня лучше огрызка нет ничего
Однозначно пофиг! Пусть минусуют, но эпплы все равно лучшие!
Аргумент ы надо ставить, а не плюсы :)
не говорите что мне делать,а я не скажу куда вам идти)
Интеллектуальненько
утро)
Да? А меня вообще не впечатлила камера у этой модели. Спецом сравнивала фотки у iPhone 6S и у samsung galaxy S3, в том числе и при просмотре на ноутбуки, разницы вообще не увидела.
Я сравнивала с 5S, качество отличное!
Фотки сделаны с разницей в 2 минуты, одна- с яблока 6s, другая с гелакси s3. Угадаете где с какого? ))
Пы.Сы. Фотки выбрала спецом те, чтоб условия одинаковые были.
Я вот тоже планирую купить шестёрку. Но на работе коллеги, кто поменял 5-й на 6-й говорят, что хуже камера. Хотя, экран у 5-го совсем маленький. Короче, дилемма)).
Не верьте, небо и земля, можно даже не сравнивать. У пятого камера самая обычная посредственная, мылит, много шумов, фронталка вообще никакая, у шестого суперская камера, могу сравнить только с самсунгами s6 и s6 эдж.
Камера однозначно лучше, не верьте им! Качество фоток небо и земля))
Stfb
23.02.2016
Это больше на шутку похоже )
А если s-ку рассмотреть, то у неё фронталка ещё лучше, чем у 6ки
Блин, кажется, что только айфонщики меняют телефоны по мере их выхода. А фотки как были стремные по своей композиции, так и остались, ах ну да, четче становятся.:)
У меня нет пока айфона, но самсунги и htc полностью разочаровали. Поэтому, следующий телефон решила взять айфон. А по поводу смены телефонов, неужели вы ходите с единственным телефоном и ни разу его не поменяли?
Я это написала абстрактно, т.к. все (без преувеличения) обладатели айфона из моих знакомых меняют их с выходом нового. Предыдущий htc был у меня 3 года, устарел он морально, сейчас моторола. За 12 лет пользования сотовой связью, у меня всего лишь 4 телефон. Для фотографий у меня есть хороший фотоаппарат с возможностью настроек всех параметров. Если за 50т.р. можно купить качественный фотик и телефон, то я бы никогда не купила только телефон за эти деньги.
Я меняю. Точнее, муж дарит. Предыдущий отдаю кому-нибудь. Маме, например. Или дочке теперь. Для фотографий у меня зеркалка хорошая, но айфон все равно нежно люблю).
У вас просто никогда не было айфона, поэтому вам не понять! Они действительно лучшие и глупо это отрицать. Дорогие - да, но я на другие марки даже не смотрю, мне просто не надо.
Был на один день. Он по-своему интересен, но в чем лучше? Приложения работают на одинаковой скорости, да и пользуюсь я всего 5. Большой экран для меня приоритет, чтобы залезть в интернет. Что же он такого отличительного делает? Я только слышу, что он быстрее, круче, меньше глюков... без доказательств.
У меня был пятый с буквой "эс". Неделю с ним ходила. Спецом брала погонять, взамен тихо умиравшего Нокия Люмия 525. Неделю ходила, ибо вроде как хотелось, но купить могла только в кредит, и думала - стоит или нет брать его в кредит. Оказалось, не мое. Вот от слова "совсем" не мое. У брата взяла Самсунг так же, поюзать на неделю. Опять - пролет. В салоне пришла, взяла в руки "стремненький" (по сравнению цены) Майкрософт Люмия 640 - ну, вот жеж, оно, любимое, привычное, ну и не надо над телефоном трястись - "ой, не дышите на мои 50 т.р.")...))) (кстати, просто стало очень жалко денег - есть и дорогая Люмия, и по характеристикам она лучше Айфона, кстати). )))

А утверждение "у вас его просто не было...вам не понять..." - как отрицание понять отсутствие желания хотеть и любить Айфон прямо уже смешное. )))
У айфона ряд преимуществ перед самсунгом, но камера не из их числа. Себе ищу телефон, вчера тестировала оба, камера у айфона 6 хуже, чем у самсунга 6, разве что макросъемка выигрывает.
Только как не снимал против солнца, так и не снимает :'(
Удивительно....)))

Против солнца и зекалка не снимает без бленды)))))
У меня зеркалка прекрасно снимает...
Фото в студию)))
Эээээ... Сюда вряд ли) но с чего бы зеркалке не снимать без бленды?
Сюда - в смысле, на мм). Не выкладываю фото). В инсту только иногда.
Снимать конечно снимает, вопрос в качестве.
Возможно, я недооцениваю бленду, конечно... Или снимать не умею... Или отсутсвие бленды не мешает задумке... Короче, спорить тут бессмысленно). У телефона и зеркальной камеры разный функционал). Иногда бывает и камера рядом лежит, а хочется просто сделать кадр внезапный.. А он против солнца. Фиг. Силуэты. Или засветка сзади, если в объект ткнуть. И айфоном 6S в том числе... А все равно камеру брать лень))).
а я в бинокль полевой один раз на солнышко смотрел )))))))))
Понравилось?)))
Тут проблема скорее в солнце! Тань, ну ты же не думаешь, что какой-нибудь Асус вдруг будет делать потрясающие фотки да ещё и против солнца!
Да не, это уж я так... Ищу на солнце пятна). В смысле, на айфоне)
Ты видела ролик про айфон 7? Я вот прям очень его хочу!
Не видела. Где посмотреть?) когда выйдет?
Я в фб нашла ролик, поделилась. Когда выйдет - не знаю...
Че-то зачастили... Мне ещё розовый не надоел)
Продадите мне) мой айфоша потонул в ванной, точнее сын его помыл. Скучаю по нему, хоть и смтаренькая четверка) планшет на андройде. Эххх...как в анекдоте. Можно, конечно, и чай пить, но не мартини...не мартини...))
Я продавать не умею). И не советую покупать у меня. Предыдущий 6+ сыночек мой и в песок в тае закапывал, и вообще, не церемонился... Разве что орехи им не колол))).
Meysi
24.02.2016
Я свой 5-ый купала в ванной 2 раза, выключала, сушила сутки и он продолжал работать без косяков)
Просушила вроде. Признаков жизни не подает. Надеюсь на сервис-центр, но как-то не особо.
А самое обидное, что пропали фотки сына с года до 1,5(((
Stfb
23.02.2016
У тыблаков осенью традиционное обновление.
Meysi
24.02.2016
ну вот у меня 6S, камера при некоторых обстоятельствах не идеальна, я б сказала :-P (например, в движении, хоть фотки в самом айфоне и двигаются, а при скидывании их куда-то результат не всегда устраивает((, ночью)
а больше всего меня раздражает, что когда видео скидываешь в инсту, его качество портится в разы(( но тут уже претензии не к айфону, а к инсте)
А меня камера в нем очень устраивает, особенно, если сравнивать с 5S и если учитывать, что это камера в телефоне, то я всем довольна.
А инста да, портит видео очень, сжимает его нещадно.
Meysi
24.02.2016
в целом то она меня тоже очень устраивает, но всегда можно найти к чему придраться))
Айфон 6. Если дорого, посмотрите самсунг галакси s6 или галакси s6 едж. Камеры суперские, есть стабилизатор, потрясающая детализация снимков, очень качественное видео, даже не скажешь, что на телефон снимали. Но сам телефон полное Г после айфонов.
Когда выбирала телефон искала как раз с хорошей камерой, единственные подходящие были вышеперечисленные модели. Смотрела еще леново вайб шот, позиционируется как камерафон, хрень полнейшая, очень плохая детализация, очень сильная ретушь, особенно на фронталке, лица получаются как в жирном слое тональника, стабилизация не особо, видео ужас. Особенно все это заметно если одновременно сравнивать самсунг, айфон и этот леново.
чиж
22.02.2016
Скажите в каком месте у s6evdg поискать Г.После тыблака 5 ого.дышу полной грудью.
А я после него же обплевалась вся. Хороший там только экран и камера. Сугубо имхо конечно, но тел я лишний раз даже в руки не беру.
Stfb
23.02.2016
У гнусмасов начиная с 5х одна общая беда - через год тел становится непригодным к использованию (ели мы говорим про многозадачность, а не соцсети-фотки-звонки-смски). Тормозят, греются, облезают (если не металл корпус), с многозадачностью справляться перестают. Хотя сейчас мало кто ходит с аппаратами более года. Просто приятно менять тел потому что хочется, а не потому что он в непонятно что через год превратился ))
чиж
23.02.2016
Не знаю,муж с галакс 5 год ходит и для него телефон менять это ножом по сердцу.Т.к.контактов очень и очень много ,а при смене телефона они все равно корявенько встают.Звонков за сутки у него точно часов на 10-12 не меньше .Ничего на 2 суток заряда хватает,ни чего не облезло и даже экран жив,хотя ронять он любитель(.Поэтому я глядя на его телефон edg6 вместо 5 яблока купила,пока довольна хотябы тем что файлы всех форматов читаются и проигрываются.
Stfb
23.02.2016
Если все в аккаунте хранить, то все встаёт точно также как было сохранено ранее.
Stfb
23.02.2016
На счёт 2х суток без зарядки- не верю )) если интернет включен на телефоне хотя бы почта установлена и чел ею пользуется, то дохнёт сей аппарат часам к 12 с начала рабочего дня (если там реально звонков на 12 часов в сутки). Не говоря уже о других задачах. Поэтому зарядка дома, в машине, офисе - мастхев. Впрочем, как и у остальных. В том числе и у тыблак. У эджа при всей привлекательности дисплея, греется он адово. Аккум также дохнет не дождавшись окончания рабочего дня. Это я как активный юзер говорю.
Экран у 5ки более прочный, чем у эджа. Об пол можно кидать смело. Эдж в этом плане слабак. И ремонтировать его смысла нет - лучше сразу в ведро. В принципе это любого приличного сенсора касается. Тк после ремонта это уже все не то.
Не облезть 5ка может только если её в чехле носить. Но я к любому аппарату отношусь как просто к полезному железу. Чехлы не люблю. И пятерка облезает очень быстро.
А на счёт скорости реакции - что эдж, что пятерка - тормоза в сравнении с яблоком невероятные.
Эппл, наконец, додумавшись до формата плюс, сделали андройды вконец неконкурентноспособными с собой. Тк те же шероховатости у гнусмасов можно было терпеть в угоду большому экрану. С появлением плюсов - гнусмасы курят. Это чисто имхо.
чиж
23.02.2016
Я у Вас здесь спрошу телефон Саши Г.из Redkenloft Вы мне давали?
Stfb
23.02.2016
Нет, не я
у меня самсунг (подарили его мне) - отстойная камера, у муже новое леново - еще хуже - камера нужна, яблоко не тянем - выбираем сони с пометкой про карла цейса)
У какого самсунга? Их много всяких.
Как будто пленочную соньку выбираете :)
Нест@
22.02.2016
У меня и мужа Honor 4c нам оч.нравится , камера 13 и 5 Мп, даже при увеличении фотки качество остается на высоте.
marta25
22.02.2016
гэлэкси А5, камера отличная- теперь я на всех мероприятиях "фотограф"(
сыну поменяли на а5 пару месяцев назад , очень хорошая камера и вообще сам телефон хороший , я и себе а3 поэтому сначала взяла , поменяла ,правда , потом
Выбирала по параметрам. Все вроде устроило, но камера, отстой у леново
Про камеры у лениво полностью с вамисогласна
Вы бы еще ценовой диапазон озвучили....
Marla1580
24.02.2016
до 20, в идеале около 10тыс
тогда все "яблоки" отпадают. я согласна, что у них самые лучшие камеры. но цена запредельная и, ИМХО, не очень обоснованная.
посоветую присмотреться к аппарату ZTE Blade 6S. отличные характеристики по очень привлекательной цене. прекрасный ips экран. я в камерах не сильно разбираюсь, но фото и видео там очень достойные. на мой непритязательный взгляд- всё четко и красиво снимает.
upoke3
24.02.2016
Ценовая категория бюджетных смартфонов. Значит, чудес от камеры ждать не стоит. На автомате большинство фоток будут средними. А ручными настройками фото вытянуть можно почти на любом аппарате.
Marla1580
24.02.2016
для чудес у меня зеркалка есть)
но ее не везде удобно с собой брать.
Очень сомневаюсь что чудеса есть в айфоне по цене зеркалки и еще объектива к ней.
Вопрос конкретен - в каких телефонах лучше камера. Было б желание и возможность купить самый дорогой айфон - не было бы этой темы.
galaxy s3 влезет. 11 с чем-то обычный, 12 с чем-то двухсимочный.
у меня есть такой рабочий - многие хвалят с него фотки.
в темноте естественно все плохо, шустриков тоже снимает не очень....
да ну , телефон за 80 тыр ..
я вот ноут яблочный хочу , давно уже хочу , видела в работе ,держала и счупала )
а тут звонилку за эти же деньги
а зачем он тебе?
он железный и его не так то просто расфигачить ) шучу
Stfb
24.02.2016
ноуты яблочные нынче по 180 тыс ) звонилка дешевле выходит )
оо , не говорите мне такие страшные цифры , а то у меня давление скакнуть может )))
vp
24.02.2016
Marla1580 писал(а)
Очень сомневаюсь что чудеса есть в айфоне по цене зеркалки и еще объектива к ней.

Мудро.
По большому счёту, любой самый навороченный телефон проигрывает середнячковой мыльнице хотя бы из-за наличия объектива.
А уж про пыху и говорить неохота :)
Marla1580
24.02.2016
за новинками и самой высокой ценой гнаться поэтому не имеет никакого смысла.
Достаточно среднего смартфона со всеми функциями, приоритет на камеру. Спросила в каких лучше.
Но видимо в этой теме не найти мне ответ на свой вопрос..
vp
24.02.2016
ИМХО леново, что вайб, что Р70 весьма неплохи в ценовом диапазоне "до 20".
Может что-то из иксперий...
Яблофонисты, смотрю, оживились :) Но с оценкой "цена/качество" я с Вами согласен :)
Dany
25.02.2016
Xiaomi, камера хорошая всегда была. У многих выпущенных в 2015 г телефон андроидов общий недостаток - они перегреваются. Сони прошлого года, точно не берите (перегревается и пищит), хотя камера у них отличная. У меня Xiaomi и LG. П.с фото с LG
Marla1580
26.02.2016
lg какой?
Dany
26.02.2016
LG G3
Dany
26.02.2016
i8
26.02.2016
Xperia
Marla1580
26.02.2016
их много всяких. с камерой 8мп будет лучше чем к примеру асус 13 мп?
i8
26.02.2016
z5 хвалят
https://market.yandex.ru/product/12840984/spec?hid=91491&track=char
но не дешево сейчас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.