--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все здесь знаете. Что бы себе купить для души?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
206
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santia
22.02.2016
Девочки, привет
Сегодня мне пришло индивидуальное предложение со скидкой на одном небезызвестном сайте интернет-магазина (вайлдберис). Скидка получается практически на весь ассортимент, я набрала всякой всячины, но душу мою терзает желание купить что-нибудь эдакое, для себя.
А то получилось, что всем все заказала, а себе - нет.
Может быть, кто-то посоветует какую-нибудь интересную вещь? Мне что-то в голову ничего толкового не приходит, а намеченный массажер для глаз, как назло, на складе кончился.
Zamoley
22.02.2016
Купить что угодно просто ради покупки? :-D
santia
22.02.2016
ок, плохо сформулировала.
есть некоторое количество денег, которое хочется потратить ради разнообразия на себя)
но что-то ничего в голову не идет, а купить прям уперлось, а заказ висит, и если я буду дальше тормозить, все вкусные вещички уйдут из наличия, а промокод одноразовый.
что-то я сегодня косноязычная)
tchainka
22.02.2016
santia писал(а)
есть некоторое количество денег, которое хочется потратить ради разнообразия на себя)
но что-то ничего в голову не идет

Тогда лучше не надо. Потому что покупка без радости впоследствии только испортит настроение - вот, мол, купила, зря только деньги извела.
santia
22.02.2016
не. это у меня сейчас апатичное настроение.
к тому времени, как посылка приедет, все нормализуется уже)
tchainka
22.02.2016
Вам виднее, но мой опыт подсказывает, что покупки для себя любимой лучше делать в хорошем настроении. Иначе волшебство не сработает :)
santia
22.02.2016
полностью согласна, но промокод у меня только на сегодняяяяя))
tchainka
22.02.2016
*осторожно* А может, ну его тогда, промокод? Ненужное с промокодом - деньги на ветер. Нужное даже и без него порадует :)
santia
22.02.2016
ваш подход меня определенно подкупает своей рациональностью)))
спасибо)
а чего хочется-то???
santia
22.02.2016
чего-нибудь интересного и модного.
книжку, например.
или что-нибудь для интерьера интересное)
проблема в том, что я сейчас в апатичном настроении, так что самой найти ничего не смогу, а вот если посоветуют - дааа)
Zamoley
22.02.2016
Единственная книга, купленная за последние... года три-четыре для себя - Космотехнолухи. Порадовали нереально ))) Пойдет? :-D
santia
22.02.2016
вполне себе, люблю книжки Громыко)
правда, на вб ее нет, а дома она вроде есть, но спасибо, хоть один вариант от любимого форума)
Zamoley
22.02.2016
Дома есть? Она вышла с пару недель назад :)

ЗЫ пижамка, нижнее белье, постельное белье... что там обычно женщины хотят? сумочка, кофточка, помада (я как-то не очень это)... меня вот очень порадовала бы вторая чаша для мультиварки, никак не куплю ))))))))))))
santia
22.02.2016
ну значит точно не она, но автор точно та же))
эх. меня бы порадовала рамка под большую картину, которую родственники подарили, но на вб таких размеров нет)
а давайте я вам тогда чашу закажу, раз такое дело?
на вб они есть?
Zamoley
22.02.2016
Ну конечно, та же :) это новенькая 4 часть - поэтому так и порадовала ))))))))

Я не знаю, если честно. Просто вспомнилось. Вдруг Вам тоже надо )
santia
22.02.2016
ну в общем, вы обращайтесь если что)
а я книжку поищу. муж в принципе мог притащить, он тоже любитель почитать)
kamka
22.02.2016
раскраска-антистресс, не?)
или "вкусный" гель для душа Weleda или Korres, на мой взгляд, натуральные запахи и не сушат кожу
Zamoley
22.02.2016
Купила себе "Волшебный лес". Раскрасила пару страниц. Надоело ))) где там АНТИстресс? :-D
а мне очень нравится) крашу по цветочку..у меня волшебный сад
kamka
22.02.2016
))))я вчера начала этот лес, пальцы от карандашей заболели, но красиво, же))))))
santia
22.02.2016
раскраски есть уже, на новый год подарили сразу две)
пока как-то не до них, то одно, то другое)
а гели... у меня вот этого добра уже реально класть некуда))))
но спасибо, посмотрю по брендам указанным, вдруг что-то интересное найду)
enl
22.02.2016
Лучше в спа на деньги сходите
santia
22.02.2016
ой, ну нет.
пока в городе нет ничего похожего на Верде спа, я вообще ходить туда зареклась))
enl
22.02.2016
Чем вам черная королева не нравится?
santia
22.02.2016
я не сказала, что не нравится.
но по сравнению с верде спа краков она ну э.
не котируется, в общем
Я в аналогичной ситуации (сгорали бонусы на 500 руб) купила себе новую сумку для фотоаппарата и хорошую сумку на колесах маме :) Обе довольны :)
santia
22.02.2016
о, спасибо, вспомнила что осенью искала кейс под нижнее белье)
З.О.Я
22.02.2016
Я бы купила сумку, или ремень или бижу. аксессуар какой-то. Он никогда лишним не бывает)))
santia
22.02.2016
сумка или бижу, отличное предложение)
спасибо)
З.О.Я
22.02.2016
приват
cinemay
22.02.2016
'Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий' всегда покупаю себе сумку или обувь:-) Уже складывать некуда:-)
santia
22.02.2016
да вот и мне некуда, летние сумки в кейсах под кроватью лежат, а зимние понемножку везде))
про обувь даже говорить не буду. новые сапоги ни разу с осени не надела, потому что они лежат под четырьмя коробками остальных сапог)
смех, в общем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.