--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть купон в Буревестник на эти выходные

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
22.02.2016
Добрый вечер!
У подружки сын заболел, поехать не смогут. Заезд 26.02 в 18-00, выезд 28.02 в 15-00

Купон на троих, номер стандарт плюс (категория номера в Буревестнике считается одной из лучших). Обычно в номере 2 дивана (то бишь 4 спальных места), номер просторный. Дети до 5 лет включительно бесплатно (только доплата на месте 100р./сутки)

Более полная информация на групоне

9090р.
Это цена за двоих ? Если ребёнок старше пяти ещё доплата?
Sonata84
22.02.2016
9090 - цена за 3 взрослых (там должен был быть состав: подружка, ее мама и сын 7 лет, дети с 6 лет едут как взрослые)

Если у вас 2 взрослых и ребенок 5 лет, то вам нужен купон на двоих, он на 3тыс. дешевле, вот только мест, я думаю, уже нет на эти выходные.

Мы едем в такой же номер за эту же цену. Наш состав 2 взр, 2 реб. - 6 и 4 лет
Sonata84
23.02.2016
Мы переиграли. Наши знакомые поедут в этот номер. Но теперь мы пристраиваем обычный двухместный стандарт (дети до 5 лет включительно бесплатно). Цена двухместного стандарта на двоих 5850руб.
SXO
22.02.2016
В случае, если не пристроете, можно попробовать перенести даты.
У нас была похожая ситуация, перенесли на неделю без проблем.
Sonata84
22.02.2016
Да, думали. Только им уже будет скучно одним ехать. Да и эти номера бронируют за месяц вперед.
Интересно, дайте ссылку на групон.
Sonata84
23.02.2016
в привате
я уточню как часто там бывающая. стандарт плюс это двухкомнатный номер!
Sonata84
23.02.2016
стандарт плюс - есть двухкомнатный, есть однокомнатный. У нас однокомнатный.

Номера категории "стандарт +" расположены в спальном корпусе No1 на третьем этаже. Площадь номера 21 кв.м., балкон, в номере санузел с душем со шторками (или ванная). Оснащение: два дивана, прикроватные тyмбочки, телевизор (7 каналов), WI-FI, кресло, стол, 4 полотенца, холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды, столовые приборы и фужеры, фен, тyалетные принадлежности (мыло, шампунь, шапочка для душа). Смена белья 1 раз в три дня, влажная уборка в номере ежедневно, вынос мусора - ежедневно. Питание трехразовое по системе "шведский стол" в VIP зале питания. В номерах выполнена улучшенная отделка. В номере возможно размещение на дополнительное место (не более двух) за дополнительную плату.
однокомнатные это стандарт просто, двухкомнатные это стандарты плюс. в стандарте 1 двусп кровать посередине, это номера переделанные из обычных трехметных номеров, а 2х-комнтатный - это норме, сделанный из 2х номеров. разница в площади и в начинке по "кроватной" мебели))) но мы всегда берем самый обычный эконом или тур-класс, ибо приходит только спать ,а цвето обоев и состояние двери в номер нам не важно, а подруге важно, поэтому они всегда едут в стандарт)))
Sonata84
23.02.2016
Это вы меня решили просветить? Я дважды в год езжу в эти номера.
Есть стандарты плюс однокомнатные, а есть двухкомнатные, есть просто стандарты. Не вводите людей в заблуждение, зайдите на сайт, почитайте bvnn.ru/rooms/

В стандарте да, односп.кровать.
в стандарте+ однокомнатном - 2 дивана
я решила уточнить))) почему-то считала именно так, как выше написала))) теперь буду знать)
Sonata84
23.02.2016
Мы переиграли. Наши знакомые поедут в этот номер. Но теперь мы пристраиваем обычный двухместный стандарт (дети до 5 лет включительно бесплатно). Цена двухместного стандарта на двоих 5850руб.
KateSka
23.02.2016
На какие даты?
Sonata84
23.02.2016
26-28.02
Sonata84
23.02.2016
номер 12 кв.м, в номере двуспальная кровать, 4 этаж.
Ребенок до 5 лет включительно селится в этот номер бесплатно и спит вместе с родителями на одной кровати
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.