--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девочки-рукодельницы, где большой выбор красок для стекла и керамики по хорошим ценам?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пуфик89
23.02.2016
Всем ДД! Создавала тему на рукодельном-тишина...
Посоветуйте, где купить. Может интернет-магазин какой. Ездить по магазинам совсем нет времени.
В Дирижабле есть. В Леонардо наверняка.
В леонардо,мне кажется,дорого. Я,правда,не мониторила ещё цены,сужу чисто по отзывам на весь ассортимент.
VAGOKS
23.02.2016
Мне нравится по ассортименту инет-маг штучки, по ценам вроде ничего...
Спасибо,посмотрю. А по срокам доставки как там?
VAGOKS
23.02.2016
Не знаю как с доставкой, если самовывоз, то собирают 1-2 дня, когда какого-то товара нет в самом магазине и нужно привезти из другой точки.
Леонардо
в Художественном салоне на ул. Алексеевская
У меня в закупке есть, но проблема в том, что они доставку по холоду не переносят, так что обычно заказываем такое в теплое время года. А так и краски есть, и контуры...
Спасибо! Посмотрю попозже:) буду иметь ввиду,скоро уж тепло.
ДД!А Вы можете скинуть мне ссылку на Вашу закупку? Я в сп ни бум-бум, никак не могу найти ((
Я вам сейчас пришлю ссылку на стопнувшую закупку, чтобы вы смогли на сайт войти и посмотреть (все необходимые данные там в стартовом посте), а там, как определитесь, напишете мне в приват, я все разъясню :)
На СП есть закупка для художников, там хороший выбор и цены приятные.
В закупке julienn, по-моему, называется она "всё для творчества".
Интернет-магазин арт-лавка.
Nataly_
24.02.2016
lefranc bourgeois vitrail - самые хорошие краски по стеклу, но во многих магазинах из за санкций они просто исчезли, точно можно было в Израиле заказать. Все остальное по стеклу - просто г.., перевод денег, будет выглядеть как гуашью накрасили..
Так а где же их взять теперь?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.