--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищется человек для работы на дому

Есть работа
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
robinnn
24.02.2016
компания, занимается продажей проф.оборудования для кафе, баров, ресторанов. Требуется человек для работы с интернет-магазином. Если интересно, появились вопросы - пишите в личку, дам телефон для связи.
Переносим сайт tohoreca.ru на новую платформу. Карточки товаров www.tohoreca.ru/barnoe-oborudovanie/blenderi/gastrorag-blender-b-777l/ перенесли все программным способом. Но, при переносе появились ошибки, где-то картинка пропала, где-то характеристики не перенеслись или перенеслись, но не туда(например размеры перенеслись в потребляемую мощность). Нужен человек, который отредактирует эти карточки, внесет недостающую информацию. Стоимость за редакцию 1 карточки 3 рубля за карточку. Всего около 9 000 карточек. Работа дома, оплата по факту выполнения определенного объема(объем оговаривается).
заинтересовало. Можно подробности? Время на выполнение работы и пр.
Интересует. Написала в приват. Спасибо.
Интересно, напишите контакты.
интересно ваше предложение, хочется подробности?
Здравствуйте! Ваше предложение заинтересовало. можно подробности в приват
robinnn
24.02.2016
спасибо за интерес, человек найден, тему можно считать закрытой
P-o-l-e
24.02.2016
Мне интересно! Напишите телефон пож-та
35mny4
24.02.2016
можно тоже подробности.
просто интересно, вижу что нашли. а график работы этого сотрудника должен быть какой 8 часовой?
я тем же самым занимаюсь и знаю что такое 9000 товаров редактировать
Здравствуйте, заинтересово, подробней в приват напишите пожалуйста!
можно подробности в приват?
и мне можно в приват информацию
helga2lip
24.02.2016
Пришлите тоже, пожалуйста, подробности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.