--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К лего потерянные детали можно где-нибудь заказать?

1466
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гела
25.02.2016
Будь он неладен мелкий лего, не хватает парика для одной девочки френдс (предположительно собака съела, поскольку она вандальным образом разнесла постройку) и мелких деталек, реально где-нибудь купить в россыпь? На лего.ком есть такой сервис, но в Россию не шлют.
yana.1704
25.02.2016
купите отдельно девочку, они по 100 руб.раньше в ДМ были. Мелкие детали тоже отдельно видела в ДМ, они в кейс пластиковый упакованы.
Гела
25.02.2016
ни разу не видела, надо заехать посмотреть. Спасибо. В магазинах лего спрашивала, нет у них отдельно
yana.1704
25.02.2016
Вспомнила, что еще в Насяне в Гагаринском видела. На кассе фигурки эти лежат
Фигурки лего френдз вроде не продают отдельно
Perlina
25.02.2016
Попробуйте позвонить в фирменный магазин Лего в меге или фантастике, может быть там что-то дельное подскажут.
Claimore
25.02.2016
В магазинах Лего есть стенды в которых фигурку собираешь сам, там всякие запчасти отдельно лежат. Щас фотку найду.
Авито. Там часто продают отдельно фигурки
А парик какого цвета? Я у дочки спрошу, у нас был лишний (голову потеряли))
Гела
25.02.2016
Коричнвые волнистые волосы
для Лего техник вот тут заказывала
https://wwwsecure.us.lego.com/ru-ru/service/replacementparts
Думаю, френдс и другие наборы там тоже можно заказать. Нужно только знать номер набора
Забыла написать. Все бесплатно
Гела
25.02.2016
Так там России нет в списке стран
Есть. Нажимайте на средний кубик (который грустный), там нужно ввести свой возраст, а страна сразу высвечивается РФ, если у вам не высвечивается, поищите. Далее уже спрашивают номер набора
Мне муж недавно рассказывал, что на офиц сайте Лего можно заказать, написать, что сломано и присылают бесплатно. Статья была 2 недели назад на яплакал) с телефона не удобно искать, уж извините.
так это что сломано. а если потеряно?
Пишите, что сломано, так многие делают)
www.yaplakal.com/forum2/topic1306841.html
Claimore
25.02.2016
Вобщем, как вариант.
В магазинах Лего есть стенды по сбору минифигурок.
Но это не бесплатно.
в лего в меге видела отдельные детали. тоже пойду. шапки для пиратов искать. хотя мое лего еще мне принадлежало.. могу уже не найти.
А мне бы от замка золушка две стены, на которые второй этаж крепится.без них набор лежит просто так ((
Эх, как жаль, что про сервис лего я раньше не знала ((( у сына была роскошная машина лего феррари, а я сдуру разрешила своему братцу ей поиграть, он из вредности втихаря половину деталей снял с одной стороны, выбросил где-то на улице, а машину поставил на полку так, что была видна целая сторона...
Ой какой вредный ...
А остатки выбросили?
Там вообще оч сложный и нервный мальчик, его мать прямым текстом учит портить вещи - поцарапай отцу машину, пусть новую купит, порви кроссовки, пусть отец тебе ещё одни купит.
Этот мальчик даже велотренажер мне обгрыз и зонт изрезал.

Сын не стал ломаной машиной играть. Так она стояла-стояла... А потом не помню, куда делась - наверное, с остальными наборами лего в ящики сложили, когда из игрушек уже совсем вырос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.