--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о проведении детского др в Изумрудном городе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
432
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
26.02.2016
Планируем проводить на Бурнаковке,но и в других частях тоже интересует. Деткам будет от 2-3х лет. Думаем об аниматоре,который просто с ними потанцует,заинтересует,шоу мыльных пузырей тоже хотим. Посему ищу отзыв об аниматоре,который мог бы заинтересовать таких малышей. Может и не тематический аниматор,не в костюме,чтобы напугать. Еще хочу спросить не много ли 2 часа,не устанут ли дети? В общем,напишите,как было у вас и жду любых советов,тк проводить будем в первый раз мероприятие.
aniutann
26.02.2016
Мы были в Ганзе. Аниматор был не местный, со стороны. контактов, к сожалению нет, был Тигруля. Дети были в восторге. Но 2 часа мало. 1 час аниматор, потом стол (пока все усядутся, пока пожуют), потом носиться по аттракционам. Хотя, всё от детей зависит, некоторые даже высидеть 5 минут на месте не могут. Вообще, если аниматор грамотный, он понимает, что программу сократить надо. Ведь оплата идёт после ДР. Никто не заставит вас своё время высиживать, заплатите, сколько будете. Так что посмотрите, может вам и часа достаточно будет.
Ещё, наших детей трудно было "накормить", торт вообще не ели. Так, пару конфет в рот положили и убежали дальше.
А не помните хотя бы от какого агентства аниматор?
katsav
26.02.2016
3летие дочери праздновали там, аниматора не приглашали.
У нас было 2 часа, дети встретились, побегали-поиграли минут 40, потом мы их пригласили в отдельный зал на чаепитие, каравай-каравай, это минут 20-30 заняло, потом еще минут 40 побегали. Не устали :) могли бы еще час поиграть, если бы дали.
Нашим аниматор был не нужен, там много всего интересного, есть чем заняться.
Мы дольше не планируем,потому что дальше сон почти у всех детей по плану. Многие живут по графику.
Мы отмечали там день рождение, правда нам 6 лет было. Очень понравилось! Мы там уже не первый раз, и у других детей гуляли на их днях рождениях, и свой там отмечаем. По времени брали 3,5 часа, не хватило))))). Но у нас был аниматор, дети все были в восторге. Торт я сама делала, из соков и конфет (здесь выкладывала фото), так как по опыту знаю, что на таких мероприятиях дети торты не едят.
Первые полчаса дети просто бегали и играли по городу, затем в отдельной комнате (у нас была большая) аниматор проводил свою программу (интересно было всем), затем ещё полчаса дети носились по залу. Когда пришли родители забирать своих гостей, то каждого приходилось вылавливать буквально, уходить никто не хотел)))
Если интересно, могу выложить фото.
Фото интересно,да) Покажите.
У нас дети мелкие только,и как раз мы хотим до дневного сна мероприятие (до 15:00). Поэтому не получится очень долго и ныть будут уже,они ж устают быстро. А в 6 лет я представляю как вам было весело))) Кто был аниматор у вас?
Аниматор был Арчи, мы тоже с ним уже не в первый раз. У него много образов, как для мальчиков, так и для девочек, и для взрослых и детей. Универсальный актёр, хорошо чувствует детей и никто не скучал в сторонке.
Вот дети играют в аэрохоккей
Вот наш торт со свечкой)
Красиво,но соки я исключаю. Мы только выписались из инфекционки,предположительно отравление соком Агуша коробочным. Знаете,двухлетка 6 часов под капельницей,висящий тряпочкой на плече и промывание желудка,повторять не хочу.
Хоть и понимаю,что тем же тортом тоже есть шансы отравиться,если нарушена технология производства. Над угощением думаю пока.
И мы там недавно три годика отметили. В прошлом году отмечали в будний день, а в этот пришлось на воскресенье, ну очень много народу там было. Меня администратор уговорила на 2 часа взять зал, сказав, что если возьмете на три, то за все три платить придется. По факту всё равно подсчет идет за каждого гостя отдельно, кто опоздал, кто раньше ушел, так что лучше три часа взять. У нас часть гостей на пол часа опоздала и еще сюрпризик нас ждал, за 15 минут до окончания времени надо было освободить комнату для уборки, т.е. за пол часа мы начали паковать чемоданы. Короче все очень сумбурно получилось, а последние 15 минут всем взрослым гостям пришлось как бедным родственникам стоять у детских горок и ждать пока дети добегают свои 15 минут. Детям всё равно, им понравилось, они только на пиццу и тортик забегали в зал, но я в следующий раз минимум на три часа брать буду и только в будни.
В будни никак не получится,у некоторых мам в будни работа и личные дела,а мне хотелось бы,чтобы все были. А в воскресенье в какие часы вы были,что народа было очень много? Мы планируем утро,обед.
промахнулась, чуть ниже ответила)
Мы были 14го февраля, может в честь праздника народу еще много было. Брали с 11ти до часу, в 11ть еще немного народу было, человек пять детей бегало по залу, а вот к часу народу столько набежало, что даже сесть переодеть ребенка некуда было, девченки администраторы не успевали всех впускать выпускать. А в зале такой шум гам стоял... дети носились, врезались друг в друга, а в силу нашего возраста, могли и зашибить) Ну и еще душно очень сразу стало от такой толпы.
Nadoeda
26.02.2016
В этом году отмечали 3 года сыну и ещё на один др ходили. Имхо, ему было не интересно.
Мы были в гном- парке в 7 небе и в Эврике в Индиго. Ему было интересно полазить в городке в гномпарке и некоторые автоматы в эврике. На аниматоров и программу ему было параллельно. С детишками хотелось пообщаться больше.
Спасибо за отзыв,я понимаю,что дети прям вот как взрослые не будут сидеть за столом,будут отдельно бегать,играть и тд. Это осознаю,но пусть так. Дома точно негде принимать много гостей. А день рождения устроить хочется. Пусть все полазают на любых аттракционах в честь др сына)
Nadoeda
26.02.2016
Тогда в гномпарк бы порекомендовала :) 500 рублей с ребёнка и около 50 за каждого взрослого. 2 часа программа. Есть у них и аниматор- гном или принцесса. Вам предоставляется комната для праздника
Да? Я вчера на сайте гном парка смотрела обзор и фото,мне показалось,что там для более взрослых деток все и расположено как то все как на складе,лабиринтом и за сетками.
Nadoeda
26.02.2016
Сетками, чтоб не вывалились, для безопасности.
Трехлетний наш с удовольствием бегал и лазил. Можно туда съездить посмотреть предварительно, может вам понравится.
Мы отмечали 3 годика на бурнаковке. Без аниматора. Было весело. А вот в соседней комнате тоже ДР было с аниматором. Деток туда "загоняли" а им играть надо было. Лично мое мнение - аниматор рано.
Я может чего путаю. Хочу шоу мыльных пузырей например,это не анимация считается?
В изумрудном городе куча всяких приколюх и развлекух. Маленьким непоседам хочется бегать, прыгать и скакать. Мало кто захочет сидеть на стуле, пусть даже ради пузырей. Нам в этом году 4, справляем в кенгуру, пригласили аниматора, в воскресенье вечером напишу как все прошло. А вы у администрации спрашивали про пузыри? У них везде ковролин и поэтому многое запрещено!
Да,говорила есть у них пузыри. Я хотела в воскресенье доехать бронировать к ним и посмотреть воочию.
Как у вас прошло день рождения?
Все прошло хорошо! Клоун детям понравился, и четырехлетки целый час с ним играли.
alenn-ka
27.02.2016
Отмечали 3 годика в январе в Изумрудном городе в Ганзе (на Родионова). Детки были от 9 месяцев до 8 лет, средний возраст 2-3 года.
Брали 1,5 часа: пол часа аниматор, сладкий стол и беготня.
Аниматора брали у них же - Фею, она с ними играла с шариками, снежками и разукрашивала всех, кто хотел.
Аниматор отработала отлично, только детей было не собрать в одном месте, играли с ней дети постарше 3-х лет, остальные разбежались по залу играть. Даже на чай со сладостями только родители соблазнились.
1,5 часа сами девочки рекомендовали и не много и не мало, больше они уже устают.
Спасибо за отзыв!
Мы 6 там отмечали в декабре. Аниматора брать не стали, они сами бегали. У нас разный возраст был. От 4-х до 10.
Думаю для 3-х, итересно будет там.
Меня устроило, что отдельная комната. Мы там(взрослые) сидели.
Ребята забегали, пили/ели и обратно играть.
Спасибо за отзыв.
Отмечали там и 2, и 3 года, несколько раз были у друзей, одни даже годик там отмечали. Всегда все в восторге. Минимум 2,5 часа надо, и то дети были полны сил и энергии и не хотели уходить. Аниматор был только у одних знакомых и 2-3 леток он не заинтересовал. Их наоборот напрягало, что от интересного пытаются отвлечь. Детям постарше, да, понравился. Пока для меня это лучшее место.
Хвалят ещё гном-парк в 7 небе, но там как я поняла в основном лабиринты всякие- на любителя. А здесь каждый найдет занятие по душе.
Спасибо. Все забронировали,решили без аниматоров,только отдельно шоу мыльных пузырей на 15-20 минут и все)
Еще не знаю что лучше из угощений. Будет ли вообще время что то есть..))
lidyaM
03.03.2016
Здравствуйте. Напишите пожалуйста что сколько стоит. Аренда за каждого ребенка? А за взрослых? Комната отдельно оплачивается? Тоже думаю там 2 г справить дочке.
Там у них по часам разная оплата. Итого получается,что за два часа за 1 ребенка 550 рублей,если ребенку до 4х лет,то 1 взрослый с ним идет бесплатно. Другие взрослые за 2 часа 200 рублей с человека. Если детей на празднике больше 4х человек,то комната для чаепития бесплатно предоставляется. Там микроволновка,кулер с водой,столики,стулья маленькие. Предоплата за бронь комнаты 700 рублей.
Я комнату по телефону бронировала, платила уже только по факту
700 рублей нужно внести в течение трех дней с момента бронирования по телефону,остальные деньги по факту
Может вы в выходные? Мы на неделе отмечали. Я позвонила за неделю, про предоплату слова не было. В этот день они позвонили уточнить не изменились ли у нас планы.
Мы в выходные,но дело не в этом. Сказали,что это правила такие вообще всегда. И мне кажется это логичным,ведь комнату для гостей по сути бронируем,а не просто побегать попрыгать в зале.
lidyaM
09.03.2016
Спасибо за ответ)
Из еды брали фрукты (виноград, бананы), детям печеньки и сок в инд.упаковке по 200 мл. И родителям мини бутерброды и сок. В общем всё то что можно схватить и прожевать меньше чем за минуту. Ну и конечно торт со свечами. Зажигалку, нож они представляют. Одноразовую посуду не забудьте
Вот с соком и не знаю что делать. Сын с отравлением в больнице был неделю назад. Отравились соком Агуша и я теперь боюсь их вообще покупать.
Чай долго,хотя там кулер есть.
Ну вы лучше знаете своих гостей и что им надо. У меня сын вообще ничего кроме воды не пьёт и не ест на д/р, поэтому я всё под гостей делала
На той неделе отмечали там 10 летия дочки, думала 9-10 летним там будет скучно, но она очень просилась туда. Какое там скучно эти лошадки носились там и наиграться не могли продлевала время и еле утащили!!!! Отмечали на Автозаводе ТЦ Крым
Там же ограничения вроде бы до 9 лет или по весу. Хотя ходим мы с сыном в небольшой центр около дома просто поиграть,там ограничение по весу до 45 кг. Я вешу чуть меньше,поэтому могу полазить везде с ним,мне разрешают))))
Ограничения по весу на некоторые карусельки, но наши принцессы меньше ограничений)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.