--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна идея дня рождения подростка!

Прочее (о детях и родителях)
281
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@t@lllka
26.02.2016
Ну вот и настало мое время просить помощи коллективного разума. Ситуация такая: в середине марта день рождения старшего сына, ему будет 13 лет. Он хочет сходить с мальчишками куда нибудь перекусить (пицца, суши или еще что-то, решат сами), а потом к нам поиграть, чай и торт. От идеи справления не дома отказался категорически, говорит, что везде были, это уже не интересно никому. Сам придумал такой формат праздника. А мне кажется, что скучновато это как-то. Ну компьютер и приставка, может настольные игры. Хочется сделать сюрприз какой-нибудь и вот тут нарисовалась проблема - никак не могу ничего придумать, просто ступор какой-то. Приветствуются любые интересные идеи, может еще и на будущее останутся)))
Бюджет озвучте?
N@t@lllka
26.02.2016
Бюджет.... Не скажу, конечно, что не ограничен))), но если идея понравится - можно и воплотить.
tati-lisa
26.02.2016
Дочки тоже в марте 13 лет будет,пойдет с друзьями в Клаустрофобию phobia.ru/city/nizhny-novgor...0722857371308352 ,была уже на многих квестах,ей очень нравится!
N@t@lllka
26.02.2016
Категорически отказывается справлять вне дома, рассматривали варианты разные, пока не удалось убедить((( А идея хорошая, даже взрослому будет интересно!

Еще раз перечитала у них все, сегодня предложу этот вариант, может все-таки удастся уговорить?

А на каких квестах дочка была? Если вдруг придется выбирать, чтобы были отзывы.
tati-lisa
26.02.2016
Очень интересно! А может быть вам с ним до дня рождения всей семьёй сходить?Я уверена - ему понравиться.
Была на " Секретный НИИ" , " Лаборатория В " и " Культ" ,подружка с родителями была на " гроб на колесиках" .Все в восторге! Сейчас хочет пойти"В ловушке сна".
N@t@lllka
26.02.2016
Меня только смущает, что там возраст почти везде с 14 без родителей, как там этот вопрос решается?
tati-lisa
26.02.2016
Дети 12-13 лет были без родителей.Ни кто ничего не спрашивал.
N@t@lllka
26.02.2016
Интересно, а в пятером можно?
tati-lisa
26.02.2016
Можно.Летом пропускали.
N@t@lllka
26.02.2016
Завтра попробую позвонить - мне дали добро узнать поподробнее!
Какие дети всё-таки разные)моя после гроба на колесиках чуть ли не заикаться стала. Сказала что больше ни на один квест не пойдет.
N@t@lllka
26.02.2016
А сколько дочке лет? Как теперь - забылось или все также не хочет больше?
14 лет. На квесте были в сентябре,до сих пор вспоминает. Плюс она стала всего бояться,в туалет ночью идёт,так во всей квартире свет. И вздрагивать от каждого звука. Началось всё это точно с сентября. Причём она у меня не из пугливых,правда ужасы не смотрит.
tati-lisa
27.02.2016
Моя не была на гробе.подрушка ходила с родителями.говорит страшно.но классно!
Мне тоже было страшно,так что я соображать не могла,но классно)адреналин)
tati-lisa
27.02.2016
А вы еще на каких нибудь были? Помоему только гроб такой страшный.
Я не была. Муж ходил на Пилу с друзьями,сказал что не страшно. Но если ему не страшно,то это не значит что остальным тоже не будет)он все фильмы ужасов пересмотрел)
Скажите плиз, на гробе ни кто не хватает за тело, те можно проходить квест и знать, что меня никто не тронет?
Нас никто не хватал),но мы в другой комнате были как раз в тот момент когда могли бы схватить) я не знаю как у них там в сценарии) может по обстановке действуют)
оооооо, ужас. Хочется чего- то страшненького, адреналинчику, но в тоже время страшно))). Вы бы пошли бы еще на такого плана по страшности или нет?
я-точно нет)но мне и не надо адреналина) мне и так хорошо))))
Моя вообще через пять минут вышла с гроба на колесиках.
а так можно было?
Мы попросили, она сильно испугалась. Мы остались.
мы не знали( У нас компашка такая была:брат,его жена,я и дочь) нам в пору всем было выходить) мы там не думали, а за брата при каждом шорохе прятались) но к концу я адаптировалась и стала соображать, квест мы не прошли, не хватило минут пяти всего.
подруга с сыном в конце друг на друга залезть хотели))). Мы тоже не прошли. Зато не давно "Побег из тюрьмы" за 37 минут прошли, рекорд 35 минут. Очень обидно.
Все секреты не выдавай))) Димка просто единственный защитник был, куда я должна была прятаться?))) но с гробика я сама месяц не спала, или спала с включенным светом, я понимаю что дети разные, но вот психику их жалко, не детский квест.
Ладно, не буду про подругу :-D :-D :-D
Прошу прощения, напишите пожааааалуйста в личку чем заканчивается квест, если не пройдешь:-)) Мы прошли, и меня до сих пор грызет любопытство что же было бы. Я лично от квеста в ужасе, для меня это треш... Спасибо заранее.
написала
N@t@lllka
15.03.2016
Доброй ночи! Не могла удержаться до утра, решила написать прям сейчас! Сегодня моему сыночке исполнилось 13!!! По Вашему совету я его все-таки уговорила съездить в Клаус-ю! Нам очень понравилось! Мальчишек было 4, нам сказали, что до 14 лет нужен взрослый и меня с ними запустили, я сначала мешать не хотела, а потом подумала - надо, так надо))). Ни разу не пожалела, класс!!! Ходили на "В мире снов", мальчишки уже собираются еще, да мне и самой тоже хочется, вот скоро у папы ДР, буду его раскручивать, даже просто семьей очень интересно будет. Огромное спасибо Вам за идею! Жаль только мало народу удалось задействовать, поэтому для остальных друзей вторая половина праздника по старому сценарию в выходные все же будет))), но уже теперь все равно есть новые впечатления от праздника!

П.С. Девочки, все идеи ваши я в копилку утащила, спасибо огромное!!!
Здорово, с днем рождения сыночка!!!
Квест не страшный? Он у нас в ближайших планах)) это затягивает, да))
N@t@lllka
16.03.2016
Нет, не страшный, просто иногда внезапно что-то происходит, рассказывать не буду))), точно это затягивает, я сама еще хочу, только посложнее. Спасибо за поздравления!
tati-lisa
16.03.2016
Класс!!! Моя "красота" 19 марта на него идет!
N@t@lllka
16.03.2016
Здорово! Думаю все понравится! Говорят еще Шерлок очень интересный.
lionchik
16.03.2016
а написанные цены по 1800 - это за 4 человек?
tati-lisa
16.03.2016
Я бронировала в начале марта,цена была 1600,сейчас смотрю изменились цена.Да,цена 1800 это за 4 человека.Еще она (цена)от дня недели зависит и от времени.
N@t@lllka
16.03.2016
За неделю цены поменялись)))
Вот: partybusnn.ru/ (не рекламы ради)
Проводят с аниматорами детские дни рождения в виде квестов и просто в виде развлекательной программы. Подробности по телефону.
N@t@lllka
26.02.2016
Здорово, я вот себе бы такой день рождения хотела, где я раньше была)))
Да там вообще классно. Справляла себе день рождение там и вот недавно была встреча одногруппников. Компанией человек 10-12 там самое то.
Как раз и хотела ТС предложить. Не бютжетно правда(
Ну если сравнивать сходить в кафе или покататься на автобусе-лимузине- приблизительно одинаково получается.
Ну так то да. Но плюс угощение и плюс анимация хоть какая нибудь.
N@t@lllka
26.02.2016
Оставлю эту идею для себя)))
Такой автобус наверное здорово заказать, чтоб уехать праздновать в какой нить дом отдыха.
N@t@lllka
28.02.2016
Мне еще понравилась идея фотографироваться в разных местах. Зажму идейку для взрослых)))
N@t@lllka
26.02.2016
Подниму
Страйбол - это парней зажжет
ну или пейнбол но там синяки больше, для этого возраста самое ТО
N@t@lllka
26.02.2016
Да, это интересная игра, нас с мужем знакомые звали, не смогли тогда пойти(((, а вот сыночек не увлекся этой идеей как-то. А синяки в пейнтболе действительно зверские!
В страйк боле нет таких синяков при нужном л\оборудовании (маски) там шарики 0,5 см Я сама 1 игру (чё я тут делаю там мужики в разгрузке и ты ды)
Claimore
27.02.2016
Я как-то раз хотела в тире устроить, но народу мало собралось.
prazdnik.bratislava-tir.ru
N@t@lllka
27.02.2016
Спасибо, почитаю про них поподробнее, мельком глянула - интересно!
KoKosinka
27.02.2016
Боулинг. Батутный центр - сначала вроде кажется для малышей,а на самом деле там здорово можно напрыгаться и взрослым ))
N@t@lllka
27.02.2016
Были везде, и сами приглашали, а еще у них и класс в школе и группа в садике очень дружные, все друг друга приглашают, поэтому ходим везде и часто, вот и наступило пресыщение у них)))
Батутный парк, пейнтбол, лазертаг, аквапарк.
N@t@lllka
27.02.2016
Выше ответила, были везде, кроме аквапарка, но я что-то не рискну наверное туда чужих детей везти - за ними ведь уследить надо, а вдруг еще кто простудится, короче я паникер)))
К сожалению всю тему не читала. Тогда может и правда пусть илут в кафе! Может там девочек пригласили, а мы тут в пейнтбол их посылаем
Аэротруба у Меги. Потом кафешка в Меге.
N@t@lllka
28.02.2016
Все-таки наш форум - это сила! Столько идей я бы никогда не придумала! Здорово, спасибо!
Nata30
28.02.2016
День рождение у сына было 23 февраля,тоже 13 лет.
Первая половина дня провели они с мальчишками на Барвиха,потом в пиццерии потусили.
А потом пришли домой, и тут из ожидал сюрприз)))
Я тайком от него сделала квест (на сайте дрквест)
Дети проходили квест, и потом были в восторге)
N@t@lllka
28.02.2016
Вот и я что-то типа такого предполагала, посмотрю этот сайт обязательно. Правда я его уговариваю посмотреть еще варианты, но тут мне грозит двойной праздник - день в день где-нибудь и в воскресенье дома, как он хотел изначально))) Вот думаю теперь...
Nata30
28.02.2016
я делала на основании вот этого квеста drkvest.ru/primeri.php?id_level=45
это по гарри поттеру, мой конечно давно отошел от гарри поттера, но я решила делать на основе шаблона, поэтому из всего имеющегося, этот мне показался самый интересный.....
организовала весь квест и подготовила за два дня....с условием, что всё делалось от него тайком и он совершенно был не в курсе сюрприза))))

на прохождение всех 17 уровней им потребовалось почти 3 часа......ну азарт, споров и смеха во время прохождения было много))))))))
Nata30
28.02.2016
насчет по взрослому))) у моего на день рождении было 4 друга, двоим уже по 14 лет..... в конце вечера сказали, что очень прикольно было......сейчас же квесты эти в тренде, так скажем)))
N@t@lllka
29.02.2016
У нашего, кстати, друзьям будет интересно наверняка. Они все такие хорошие, добрые мальчишки, но фантазеры все ужасные, иногда подслушаешь их разговоры по телефону или так - прям писатели фантасты все! Пошла читать про Гарри Потера и др.)))
shmyak
16.03.2016
Спасибо большое за ссылку!
ну они щас вроде от звёздных войн должны тащиться или танчиков, или других виртуальных игр. Может что-то в этих тематиках. Я честно в звездных войнах слаба,но может торт в виде Дарта Вейдера, которого они съедят в конце, а до этого конкурсы какие, чтоб его победить. Если понравится идея думаю в сети можно будет что-то найти
N@t@lllka
28.02.2016
Я решила несколько тортиков сделать - из соков, шоколадок и т.п.(кстати, идея местная, я ее подсмотрела у девочек на ММ), с героями тоже неплохо, но у меня сынок очень привередливый, заказал уже себе молочную девочку.
almo
28.02.2016
Наши пацаны в этот раз "по-взрослому" справляли: взяв минимум друзей сходили в кино и потом покушать самостоятельно на фудкорте.
N@t@lllka
28.02.2016
Вот и мой хочет по взрослому, это мне неймется, все хочется его как-нибудь повеселить. А может отстать надо)))
almo
29.02.2016
Я за прошедшие годы увеселилась. С радостью отпустила на "взрослый выпас":)
N@t@lllka
29.02.2016
Да уж, столько всего появилось для детей, самим больше чем им хотелось все попробовать, везде побывать!
ЧИВ
16.03.2016
мои любят играть в настольные игры
часто покупают что-то новенькое в Мосигре www.nnov.mosigra.ru/?local
на д/р мужа играли и мы и дети и бабушки в "Ответь за 5 секунд" www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/otvet_za_5_sek/
повеселились от души
могу еще порекомендовать из того, что у нас есть :
Медвед www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/medved/
Твистер www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/twister/
Шакал: Остров Сокровищ www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/jackal_treasure_island/
Активити www.nnov.mosigra.ru/search/?...8%D1%82%D0%B8%20
Элиал www.nnov.mosigra.ru/search/?q=%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%B0c
Свинтус www.nnov.mosigra.ru/search/?q=%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%81
Тик Так Бум www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/tick_tack_bumm/
посложнее Стартап www.nnov.mosigra.ru/Face/Show/startup/

так же рекомендую посмотреть новое шоу Первого канала Подмосковные вечера
www.1tv.ru/video_archive/projects/evenings
там очень интересные идеи :)))
N@t@lllka
16.03.2016
Ага, у нас тоже на ура идут игры, а уж активити даже взрослые просят поиграть, вместе с детьми угораем))), подмосковные вечера посмотрю обязательно. Сын еще хочет монополию настоящую, а то у него есть аналогичная, но она ему не нужна, вот думает купить "натуральную"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.