--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пиар!. Кедровый Спас: масло, живица, витаминка, антигриппин, счастливый носик, жимка, волшебная капля. Средства гигиены, шампунь, мыло, паста. Лечебная продукция для всей семьи. Супер средства для детей! Выкуп 19

13
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!
..................................................
Продолжаем собирать все полезное и вкусное. В этой закупке вы найдете средства на основе кедрового масла.
Особенно сейчас, когда сезон гриппа и простуды пора позаботиться о своем здоровье )
................................................
Условия закупки здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#140988142
.........................................
Очень много отзывов о продукции)
Мама Маши 7 лет г. Екатеринбург
Начали смазывать живицей на кедровом масле очаги экземы на
теле моей дочки. Это снимает зуд и краснота проходит. Надеемся на полное исцеление с помощью живичных средств. Теперь Маша начала
употреблять живицу внутрь.
.................................................
Я очень довольна продукцией.Мазь "нежность" для детей лучше любого лосьона или масла после купания,само название говорит за себя. жимка -вкусняшка,кстати после ее применения спать лучше стала,а то периодически бессонница мучила(вкусно и полезно).Космет.масло веста тоже супер.
Буду еще участвовать в закупке.
.............................................
Девочки, продукция замечательная! Понравилось практически все, что заказывала в первый выкуп, за исключением шишек (они немного староваты на мой взгляд, потому и орешки из них горчат). А все остальное СУПЕР! И свежее и ароматное и натуральное!
1. Орешки весовые - крупные и очень свежие (сладенькие такие, что оторваться не возможно)
2. Жимка - очень-очень вкусная нямка! Пробовали и в виде молочка и чайной ложечкой в прикуску.
3. Зубная паста - да, необычная консистенция и цвет загадочный, но очень приятный аромат и мягко очищает зубки не повреждая десны. С удовольствием чистим ею зубы вместе с сыном. Муж пока не решается попробовать, цвет его ну очень смущает, а зря. Паста хорошая. А главное - никакой химии в ней нет!
4. Капли в нос "счастливый носик" - маслянистые, с ярко выраженным ароматом кедра. Мне понравились - корочки в носу очистили за 2 применения, да и для профилактики сыну капаю (так как из воды не вытащищь во время полива огорода и к вечеру начинает сопельки гонять по носу. На ночь капала - на утро и признаков насморка нет.
5. "Волшебную каплю" капали в глаза, после долгой работы за компьютером, усталость глаз прошла быстро. Остальные волшебные свойства пока не испытывали.
6. Сибирская чистка - курс чистки начала, но пока судить о чем либо рано. По окончании курса отпишусь. По вкусу - состав слегка горчит, и как у всей продукции шикарный привкус и аромат кедра!
Закупка понравилась, буду заказывать еще!
вверх
вверх
вверх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.