--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полчаса до весны?!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
29.02.2016
Неужели зиму пережили? Только не говорите мне, что лето снова будет морозным.)) Хочется позитива, тюльпанов, первого загара, грозы, травы и ... кому чего хочется этой весной?
Хочется ещё хоть парунедельного кусочка зимы.
*Yulia*
29.02.2016
Хочется лета и на море :-)
G_ayk_a
29.02.2016
Любви хочу!!!! До бабочек в животе))))
Весной всегда бабочки)))) Не знаю у кого как, а у меня во всех местах они весной :)
Хочу что б закончилась эта страшная зима. Хочу хороших новостей в ленте
А я только что с концерта Валерия Меладзе! Аааааа, как было круто!!! Обожаю его!!! И я поехала в туфлях ))), весна же скоро))))
*Tasha*
29.02.2016
Хочу нормального вкусного салата из свежих овощей с грядки!
Сейчас мельком смотрела очередную телевизионную страшилку о зимних овощах, грустно...
*Tasha* писал(а)
смотрела очередную телевизионную страшилку о зимних овощах, грустно... ...

что-то новенькое изобрели или старое мусолят?
*Tasha*
01.03.2016
Китайцев мусолят. ))) С их методами выращивания овощей.
Но я на днях хорошо так отравилась красивым безвкусным помидором. ( На кой его вообще покупала - не пойму...
Я в воскресенье гуляла, и почувствовала тепло от солнышка на лице, и чириканье птичек на деревьях услышала. Жду когда весны, т.к. будет тепло, дольше гулять будем и снимем эту тяжеленную одежду, и ещё..наконец то освободяться улицы ото льда.
Резиновые сапоги хочу. Третий сезон уж пошел,а я все хочу.
"Женский туфли хочу,размер 42,43,45" :-D
veroniya
01.03.2016
и я резиновые сапоги хочу, тоже третий сезон))))))))))))
)))) вот ведь, я знала,не бывает одиночества в печали! )))))
Omi
01.03.2016
Укрепление рубля и понижения цен на продукты мне очень хочется пережить этой весной))
Весна!)
Петрушка на подоконнике взошла))
Хочу счастья женского и мамского. Чтобы все и всё радовало.
З.О.Я
01.03.2016
ТОчно! Пойду ка рукколу посажу)))
Мне она сложноватой показалась для взвращивания))
Кроме петрушки и травы для кошки ничего не имею на подоконнике. Но хочется ещё чего-то...
З.О.Я
01.03.2016
у меня ( правда на балконе летом) хорошо рос салат и петрушка кудрявая.
меня дико потянуло на салаты) еще хочется солнца яркого, весенних цветов - от мимозы до тюльпанов. того самого "весеннего" запаха на улице, пока его не было, хотя иногда в феврале чувствуется. весенние духи и хайлайтер хочется. и помаду герлен) и прочих девчачьих радостей, типа погулять, держась за руки. и в Третьяковку)
ну и пару недель на Маврикии, конечно :-D
На море хочу,аж до дрожи, ну и весну хочу, розочки свои посадить.
Хочу гулять) я мартовская кошка в заперти)
Nadoeda
01.03.2016
:)
Вчера на улицу вышла- не понравилось. Тааак скользко. Пару раз если бы не коляска, то упала бы наверняка. Даже не верится, чтотскоро это закончится и будет лето
С весной! Первое весеннее утро выдалось морозным, но все равно, весна. Перезимовали!))) Через месяц в обях откроют уличный отдел. Через два- ярмарки садовые. Класс!
Весна... -10 *wall*
Тюльпанов тоже хочу. И платье. Но платье я всегда хочу.
Майл -6 показывает ;-)
А телек +1
Кажется только одну фото в платье видела;))
Я постоянно в платьях! С мужем в 80% случаев)))
))) пааанятн)) а нам ток спортивную форму знач;)))
upoke3
01.03.2016
Актриса Весна после долгой болезни снова на сцене (с) Шевчук
veroniya
01.03.2016
хочу в деревню, в свой чудесный сад, там столько меня работы ждет))) опять накупила кучу цветов))))

а еще хочу лета жаркого, чтоб из бассейна нашего не вылезать))
lunapark
01.03.2016
У вас еще есть место для посадок? Тогда мы идём к вам!)))
Мне просто весны хочется.
Январь был тяжелый для меня. Но спасибо зиме за несколько настоящих зимних дней!

Всех котолюбителей с Днем кошек))
Солнца хочу, и побольше.
совсем никакого предвкушения нет, так все зае... , что ничего не радует. но хоть разденемся, надоело сто одежек.
Я хочу на улице торчать весь день опять и завтракать на веранде. Скоро опять устрою себе цветочный рай, уже посадила) две сортовых английских розы ко мне едут ещё))) У меня гиацинты дома цветут, весна ощущается. Красивые, но такие пахучие. Жду, что токсикоз паршивый закончится сильно раньше появления весенних запахов на улице и можно будет опять наслаждаться ароматами) Я вообще зиму люблю, но болячки этой зимы меня утомили.
Ой, третий токсикоз?;)
Ага, третий)))у меня правда пока теплится мааленькая надежда, что третья)))
lunapark
01.03.2016
Гыыы. У меня тоже теплилась. Всегда.))))
Не подрезай крылышки ;)))
А у Вас 4 пацана?)
lunapark
01.03.2016
Агась. Хотелось и мечталось бантики, кружева))) Вам желаю чего хочется! Пусть будет в вашем доме розовый цвет))
Клёво!! Пусть всё сложится как хочется!!
Спасибо)))
Ура весна! хочется тепла! люблю весеннее солнышко!
"Отметила" вчера конец зимы небольшой аварией(( скользко( Весной,банально, хочу солнца)
У нас в Израиле уже настоящая весна, цветет даже пустыня! Радуюсь теплу, хочу в отпуск.
lunapark
01.03.2016
Ну вам вообще красота))
Да, я что-то вообще перестала переносить холод, даже такой слабый как в наших краях.
yana.1704
01.03.2016
Хочется похудеть, как обычно к лету)))
lunapark
01.03.2016
Ну это мое перманентное состояние))
N@t@lllka
01.03.2016
Вы такое название для темы придумали классное, позитивное такое, сразу как то на душе стало веселее, когда понимаешь, что все тяжелое, как эта зима тоже конечно (ну в смысле имеет конец:-))
upoke3
01.03.2016
N@t@lllka писал(а)
Вы такое название для темы придумали классное
Классическое, ибо "Песняры" :)
lunapark
01.03.2016
Честно говоря уже потом, когда написала, подумала, что это что-то классическое. Полезла искать. И точно! Песняры!
N@t@lllka
01.03.2016
Пусть "Песняры", для темы в первый весенний день самое оно))) Все равно ведь надо еще суметь классическое адаптировать под день сегодняшний! Не у всех получится.
lunapark
01.03.2016
Это ж здорово, когда людям чуть-чуть веселее жить)
N@t@lllka
01.03.2016
Ага, мне не помешало сейчас, это точно. Сидим дома с предвесенними соплями((( и вдруг бац - весна на дворе)))
Блин, за полчаса я не успею похудеть. )))
Да, весна пришла! На холодильнике опять висит график тренировок, в голове мысли (если честно, не очень позитивные) об отпуске, в шкафу уже лежит два новых купальника, до которых надо похудеть, в холодильнике опять поселились кефиры, а из хлебницы исчезли булки, в гардеробе две новых светлых куртки и пара новых сапог, хочется нового парфюма и коралловую и розовую помаду, на ногтях светлые тона, на голове весенний влажный хаос....

Ура!!!!
Natababy
01.03.2016
Погода классная. Люблю такую погоду,когда не морозно уже,а воздух чистый чистый. Купила кучу тюльпанов к утренникам
*yahoo*
Давно уже хочу цветок фиолетовый бабочками, может есть у кого,поделитесь,пожалуйста отросточком. Лучше в Щербинках :-[
Аз@у
01.03.2016
Ну, вот и весна пришла. Подморозило!)))
lunapark
01.03.2016
Зато солнце! солнце-то какое! *yahoo*
Morskaya
01.03.2016
Что хочу невозможно, почти )
Из реального: просто хочу чтобы поскорее сошла вся грязь и потеплело, погулять вечером по сухому асфальту где-нибудь на набережной )
Поделюсь фотографиями первых дней весны прошлых лет:
https://youtu.be/oHoJt9f4bMY
На одном фото даже есть следы заячьи)))
Это мы традиционно ездим проверять свою дачу к 8 марта.
Настроение весеннее, но снег нас еще будет радовать 1,5 месяца...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.