--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где бы вы рекмендовали проверить зрение дошкольнику?

Здоровье и безопасность
54
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рузи
01.03.2016
щурится, глядя в книжку, комп, в кинотеатре.... Куда бы для начала податься для плановой проверки?
Александрия- Пекерская, были еще в Тонус-крохе и в Прозрении(путаю с Эксимером) у Картавина, у Пекерской больше всех понравилось, но у меня ребенок старше конечно.
Elllen
01.03.2016
Рузь, в поликлинику сходи сначала, а там по результатам. Деньги потратить всегда успеешь. У нас в семье все очкозавры :-D
Ивна
01.03.2016
Мне кажется, лучший детский офтальмолог в Нижнем Новгороде - Стальнов из Академии - VIP.
Пекерская в Александрии - там аппарат хороший, доктор тоже нас устраивает не первый год :)
И еще в Визус-1 наведывались со старшей, тоже без нареканий.
В 42 поликлинике по вторникам принимает зав. глазного отделения, платно, 500р. Были последний раз перед н.г., может сейчас что-то поменялось.
Мы просто в 22 поликлинике проверяли. Сама была удивлена современным оборудованием. А вот уже потом в ДОБ ездили.
Natababy
01.03.2016
Тонус-кроха,недавно там проверяли. Мне очень понравилось.
Там не только буквы дают читать, ещё были 2 аппарата, 1 из них компьютерная диагностика. Ещё глазное дно предлагали проверить, но мы не стали, там надо глаза закапывать.
Ле-ле
01.03.2016
Сейчас во многих муниципальных поликлиниках новое оборудование. Если в Вашей оно есть, то не парилась бы и сходила по месту жительства.
своего школьника проверяла в визус-1 на Родионова
Проверь в бесплатной сначала, а потом сходишь платно - успеешь, если что-то не так.
santia
01.03.2016
Хорошие специалисты, как мне известно, в визусе.
А так вообще даже при оптике кронос есть офтальмологи с аппаратурой. Если проблема только в проверке зрения, то мне кажется что нет особой разницы, куда идти.
Ну а чтобы лекарства выписали для поддержки зрения - я бы в консультационный отдел 42 больницы пошла. Сама там лежала в детстве.
Мы только вот в ТОНУС кроху ходили.Там акция была. 700р
Arveel
02.03.2016
Были у Пекерской в Александрии, у Картавина в Прозрении, в Тонусе. Имхо, без разницы.выбирайте где вам удобнее, только не в кабинетах кроноса)
Может кому пригодится-до 15 Марта проверка зрения школьникам бесплатно. И мой совет-будет хоть небольшой минус-подберите очки, хоть не для постоянной носки. Аппаратное лечение ничего не вылечивает, оно может немного помочь подержать зрение, чтобы не падало сильно.но с планшетами и телефонами и оно бесполезно
musik83
02.03.2016
где бесплатно?
В Тонусе сейчас бесплатно до 15 марта, но школьник.
а в каком Тонусе?
yana.1704
02.03.2016
В Тонус Амарис, по будням с 9 до 15 часов.
Arveel
02.03.2016
Тел 411-10-10. Мы проверяли на ванеева в Тонус-кроха
Для начала разузнать про своего окулиста в поликлинике. Например в поликлинике 48 Макарова, хорошая окулист, и рефрактометр есть.
В платных клиниках (Визус, Тонус, Эксимер итд) сейчас любят не просто провести первичный прием у врача, а сразу за приличную сумму проверить на куче аппаратов, это и ребенку маленькому утомительно, да и вам для начала и не нужно. Уж если проблемы обнаружатся, то можно и дойти на полное обследование.
Из платных врачей, которые не тащат сразу ребенка на все аппараты, а по необходимости, мне нравится Стальнов в вип-академии. Но цены там негуманные.
yana.1704
02.03.2016
Проверяли зрение сыну у Рыбаковой в Добром докторе, диагноз совпал с диагнозом, поставленным другим врачом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.