--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про темы-фотохвасты, рекламу и все такое.

Информация от модераторов и вопросы модераторам
117
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
02.03.2016
Девочки (и мальчики), хочу акцентировать ваше внимание на темы-фотохвасты и им подобные. Во избежание закрытия или чистки подобных тем.

Вы все знаете, что за рекламу и пиар услуг пользователи платят деньги. А пользователи, предлагающие фотоуслуги, вообще одни из первых и постоянных рекламодателей на нашем форуме.

Когда вы размещаете свои фотохвасты, это прекрасно. Всегда приятно посмотреть на качественные фотографии и позитивные лица :) Вы можете обсуждать фотографа, оставлять свой отзыв о нем, но не размещайте в открытом доступе прямых ссылок на его аккаунт здесь или на каком-либо другом ресурсе, если он не оплачивает свою рекламу у нас на форуме.
/посмотреть, кто оплачивает у нас рекламу, вы всегда можете, отфильтровав форум по тематике Платная реклама/

Также не оставляйте в теме сообщений типа - " а мне в приват отправьте контакт/ссылку", или "отправила... в приват" и т.п. Такие сообщения не несут никакого смысла для темы, но провоцируют за собой целый хвост точно таких же сообщений, провоцируют автора темы на то, что он начнет выкладывать рекламную инфу в теме, что 100% будет удалено, а сама тема, возможно, вообще закрыта. Такие сообщения пишите сразу в личку автору темы.

Я периодически получаю претензии от тех, кто оплатил свою рекламу здесь. Что почему мы оплачиваем рекламу, а вот в этой теме люди пиарятся совершенно бесплатно. И они правы.

Поймите, что темы, где речь идет о рекламе, да еще если другими пользователями аналогичная реклама оплачивается, мониторятся более тщательно и строго.

:-)
veroniya
02.03.2016
все логично!
надо устроить пару показательных казней я щетаю ))))
Mati
02.03.2016
ну то, что тебе лишь бы отататакать кого, мы знаем )
Mati
02.03.2016
Mati писал(а)
Также не оставляйте в теме сообщений типа - " а мне в приват отправьте контакт/ссылку", или "отправила... в приват" и т.п. Такие сообщения не несут никакого смысла для темы, но провоцируют за собой целый хвост точно таких же сообщений.....что 100% будет удалено, а сама тема, возможно, вообще закрыта.

вот это касается любых тем, кстати (говорили уже про это)
пример -
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/nuzhen_logoped_30745346.html

из сообщения в теме осталось только 7. Остальные были удалены, потому что все остальные сообщения были:
- Скиньте и мне, пожалуйста.
- Скинула в приват.

Обычно такие ветки удаляются вместе со стартовым сообщением ветки, чтобы все "пицот" сообщения персонально не тереть, и из тех соображений, что если оставить его, то дальше ветки будут все равно в том же плане развиваться
и вангую, что 90% из тех, чьи сообщения скрыли даже не поняли что произошло.
ВанГог :)
Юль, давай на пальцах, для дебилок. Вот я скоро бизиборд Михану доделаю(а скоро доделаю) в какой тематике мне флудить и куда лить фотки? Тема предполагается похвастаться, на заказ пилить не буду)))
Mati
02.03.2016
Хвастайся на здоровье )
Дело не в тематике (заливай фотки в ПРОЧЕЕ (для детей и родителей), если что), а в содержимом темы.
Ты тему запилишь свою, там и напиши тогда, что на заказ не делаешь )
Даже если и делаешь, ради бога. Главное, чтобы эти моменты в привате сразу обсуждались, чтобы тема не превратилась в сбор заказов, к примеру. (в твоем случае)
А я и не думала, что я тя немножко обожаю))))))))))))
;-* спасибо
(осталось только две половинки скрутить, но я - ленивая жопа)
давай кто быстрей? ))))
пффффф)))) ну-ну, давай, у меня один хрен круче будет и ваще я - девочка!
зы: мед твой бесподобен! мне кажется ты в него кокаин подмешиваешь)))
katrin_astra писал(а)
бизиборд

че это такое?
Жду тему про бизиборд)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.