--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравления от ваших мужчин

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinemay
08.03.2016
Девчонки, с 8 марта всех нас!!!
Давайте начинать хвастаться, чем вас радуют ваши мужчины на самый женский праздник:-)
Муж сегодня вечером испек вкуснейшую пиццу, завтра утром роллы накрутит. Посмотрим, что день грядущий нам еще приготовит:-)
Nadoeda
08.03.2016
У нас по стандартному сценарию: цветы в постель. Вот мои мужчины уехали недавно. А в подарок будет новая летняя резина :-D
cinemay
08.03.2016
Эээххх, вот цветов я вряд ли дождусь...В прошлый раз, чтобы получить букет на 8 марта, за 2 недели развесила об этом объявление в туалете, на холодильнике и на двери в спальню:-)
Nadoeda
08.03.2016
У нас и младшей цветы подарили
Ire-NN
08.03.2016
У нас тоже :)
nadina16
08.03.2016
аааа,как мило)
Ire-NN
08.03.2016
Цветочками порадовал! :) Даже без напоминания :)
Подарками...
Арма
08.03.2016
Мои мужчины тихо утром собрались и уехали за цветами. Наша женская половина конечно же от такого "тихого" ухода младшего проснулась, но будем делать вид,что спали))
Приготовила им продукты, пусть сами сегодня салаты режут и торт пекут))
А вечером ,это младший сказал по секрету, отправимся в ближайший ресторан
cinemay
08.03.2016
Младший - прям находка для шпиона:-)
Арма
08.03.2016
Мда..младшего аж распирало от желания поделиться со всеми об общем с папой секретом. А сегодня при вручении подарков всем говорил, что это он дарит и подарок от него. Папа по боку))
З.О.Я
08.03.2016
Меня сегодня разбудили завтраком в постель))) Огромную тарелку с глазуньей и жареной картошкой))) Так что, чтобы не лопнуть- пришлось досрочно выползать из постели и призывать к этой тарелке всё семейство))) И да- сын подарил лосьон для жирной кожи ( при моей сухой):)))) Постарались мои мальчики на славу))))). Сейчас муж куда-то смылся- предполагаю, что за цветами нам с дочкой.
Кофе в постель, цветочки.
порадовал тем, что вернулся домой в 6:30 утра (в мск на хоккей ездил), разбудил и не дал выспаться )) сейчас вот сам дрыхнет, а я уже готовлю в поте лица.. оподарочил заранее, т.к. не было возможности спрятать сюрприз - теперь меня радует мандариновым цветом долгожданный kitchenaid artisan. каждый день пашет )
cinemay
08.03.2016
Шо за зверь такой мандариновый?
Планетарный миксер! Я на такой только кошусь )))
нана1
08.03.2016
Поздравьте его от нас с победой, полагаю он на матч Торпедо катался
ага ) поздравила, конечно )
О да! Торпедо вчера знатно ЦСКА обыграли!))
сегодня за столом весь вечер мужчины хоккей обсуждали ) третий тост вместо "за любовь" был "ну а теперь за торпедо!!" )))
cinemay
08.03.2016
Погуглила, упала в обморок от цены
мне самой цена не нравится ( но куплен был значительно дешевле.
81nata
08.03.2016
А вы так много взбиваете, печете? Мне, кажется,он больше для ресторанов? Или нет?
последнее время довольно много, ручного миксера давно не хватает. я, конечно, попроще хотела... об этом только так, втайне мечтала ) муж решил за меня. благо возможность была с хорошей такой скидкой купить.
ksundrya
09.03.2016
А не поделитесь в приват, где со скидкой умудрились приобрести?)) А то после повышения курса, я поняла, что моя мечта уплывает в даль((((((
Разговором по скайпу из дальней командировки)
Подарочек вручен был заранее)
Вот и у нас скайповая связь ".. типа с праздником вас"...))) какие подарки.но для мну эт не праздник, все ок.
Дочь Сфинкса писал(а)
какие подарки.но для мну эт не праздник, все ок. ...

для меня может тоже)
но порывы сделать презент не гашу. раз есть потребность у мущщины, пусть реализует)))
Ни чем(даже не поздравил! А пока лежит на диване и смотрит телик(
cinemay
08.03.2016
Вот же ж негодяй:-)
Накануне посуду мыть не стала специально, чтобы кучка скопилась -надо же мужу чем-то заняться в праздник) Заранее рассказала, где лежат замороженные блинчики с мясом. Строго-настрого отказалась от блинов с творогом,терпеть их не могу. Объяснила, сколько ложек кофе кинуть в турку и чем накормить ребенка.
Сижу, балдею, телек смотрю,жду подносик с едой в постель.
Получаю блины с творогом, кофе,сваренный -1 ложка на 2 большие чашки. По квартире бродит ноющий ,голодный сын)))
На счастье мужа его по телефону на работу вызывают. Как засияло его лицо, как он был счастлив смыться из дома))) Блин....я ведь еще планировала познакомить его со стиральной машинкой, показать, где хранится пылесос , да и гора посуды ,мною же спецом. оставленная в раковине... Оценив ситуацию,запихиваю ноющего сына мужу в машину(пусть сами с завтраком разбираются где-нить), со вздохом иду варить нормальный кофе, краем глаза разглядываю грязную посуду.
Два вывода- не рой яму другому,сам в нее попадешь, хорошо,что 8 Марта только раз в году)))
cinemay
08.03.2016
:-):-):-) угараю над вашими приключениями
eseniya
08.03.2016
вот ведь помощники))я попросила гору перемыть ибо палец вчера распахала..ничего подобного,так же свалил пройтись подышать..правда торт принёс.но посуда была уже перемыта.
"Дорогая, не мой посуду! У тебя же 8 марта! Завтра помоешь!" (с):-D :-D :-D
Я тоже спецом накануне не помыла) В результате с утра засунул в посудомойку.
Меня с утра чмокнул и сунул какую-то коробочку, убежал на работу, я пока проснулась-умылась-поела-села смотреть. А это жемчужина желаний под кодовым названием "От любовь". Натуральная жемчужина в раковине. Надо было её оттуда выковырять и вставить в прилагающийся брелок. Минут 15 я пыхтела. Получилось. В процессе загадала желание. Теперь думаю, куда её повесить, ибо эту конструкцию надо носить всегда с собой. Оригинальненько, не поспоришь)
Я вообще без претензий в 7 утра встала и сына из спальни увела, чтоб муж выспался. Но вот читаю вас... думаю - если уж и поздравит с праздником - надо будет рассказать что ли - что такое праздник... Когда проснется... )
undina
08.03.2016
Я утром получила огромную ветку мимозы, обожаю ее, у меня 8 марта ассоциируется с запахом мимозы, и денежку.Еще завтрак - омлет и вкусные оладушки с кофе. Вымытая посуда. Сейчас поедем по магазинам)
Муж цветы подарил ещё ночью:-) и подарок:-) А вот сынуля разбудил меня в 8 утра, я заснуть уже не смогла, а он проспал сладко еще 2 часа... Сейчас ноет, что не будет есть кашу и капризничает)))
У нас обычный рабочий день, но все вокруг в прекрасном весеннем настроении, все друг друга поздравляют. Вчера вечером были в ресторане с друзьями и выясняли, кто кому что подарит. Так один наш друг сообщил, что купил жене квартиру. С таким подарком уже ничто не могло сравниться!
Мой лучший подарок на всю жизнь это дочка, родившаяся 7 марта в 23 часа )
Поздравляю с доченькой!))))
Спасибо!
cinemay
08.03.2016
Лучшая подруга сделала сама себе самый клевый подарок на 8 марта, сегодня этому подарку исполняется 2 годика:-)
mar123mar
08.03.2016
У меня сегодня подруга родила, 8 марта, девочку!
Йахоу - поздравляю её!!!
И я поздравляю!
Zamoley
08.03.2016
Знакомая как раз в роддом поехала, тоже родит, девочку после трех пацанов :) *а она так не хотела 8 марта ))) *
Но ведь главное. что девочка!
Solnet
08.03.2016
Моему младшему сыну сегодня три года;)
Поздравляю!
mar123mar
08.03.2016
урожайное 8 марта 2016-ого)))
мечта! а я тоже третьего парня жду вскорости )
Ух,ты какие новости,поздравляю!!!!
спасибо )
Zamoley
08.03.2016
Вы вполне можете попытаться ;)
Света!))). Здорово. Поздравляю
спасибо )) парни у нас вроде неплохие получаются ))
Поздравления подруге!
Nadoeda
08.03.2016
У моей сестры 8 марта- сложный день. У неё две дочери и у обеих день рождения 8 марта (2005 и 2010 года). Так что нужно организовать сразу два детских праздника и ещё с родственниками отметить. Вечером 8 марта она вздыхает с облегчением....до следующего года
Поздравление ей и пожелание, чтобы эти заботы были самыми сложными в жизни )
katen
08.03.2016
Меня не поздравили, думаю и не поздравят так как с мужем поругались 2 дня не разговариваем и мириться не хочу, старший сын тоже не поздравил.
Зато поздравило уже с утра очень много клиентов (нашего маленького бизнеса), мужья подруг и знакомые/друзья мужского пола.
Жду когда приедет моя мама из деревни и с младшим поедем ее поздравлять.
cinemay
08.03.2016
Я со своим поругалась перед 23 февраля, так выгоднее, чем перед 8 марта:-):-)
katen
08.03.2016
я обычно на 23е ничего грандиозного не дарю :), чисто символически типа носков.
Муж вывез нас с детьми покататься на лошадках :)
cinemay
08.03.2016
Ооооо, шикарно!
Муж порадовал с утра нежностями и сбежал на работу :-D :-D :-D

Свекр в этом году удивил. Он вообще всегда поздравляет, цветы, конфетки там мои любимые, а в этом году вон чего презентовал ---->
cinemay
08.03.2016
Круть:-):-)
Вчера в летуале прям жалко стало мужичка, который у стойки живанши или типа того пытался с помощью консультанта выбрать подарок, а самое страшное, что он не знал, что надо, и, кажись, не особо понимал, о чем говорит продавец:-):-)
Дедушка у нас сделал проще, спросил что по цвету подойдет темненькой (мне и дочери) и светленькой (старшей внучке)))) это про блески. А про духи даже не знаю, но, думаю, примерно по тому же принципу :-D

И все равно ужасно приятно, а главное, что угадал ведь!
Natababy
08.03.2016
Какие цвета приятные. Молодец дедушка!
LukA
08.03.2016
какой молодец! знатные подарки.
здорово!
Это Вы специально делаете, что бы женщины без мужчин от зависти сдохли от своей ненужности в праздник?:)
Ой да ладно вам))))) ну что такого что мужик испек курицу? если конечно в обычные дни он никогда этого не делает.....
Nadoeda
08.03.2016
А женщины нужны только чтобы им подарки на 8 марта дарили?
Мне ничего свой мужчина не подарил и не подарит, более того, еще и оскорбили с утра по-всякому. Спецом накрасилась, чтоб не плакать) Читаю, радуюсь)) От зависти подыхать не собираюсь, не дождутся)))
А зачем он такой Вам нужен? Который специально оскорбляет ещё?
"Абы было"?
Думаю, вам не стоит озадачиваться этим вопросом) И тема совсем не та) С 8 марта!)
это не ваш мужчина, мне кажется..
Иногда мне тоже так кажется. НО... 9 лет никуда выбросишь. И дети... Когда старший сын говорит, что не хочет, чтоб мы с папой ругались и ему плохо от этого... Сердце у меня разрывается(
St.NekT
08.03.2016
Это Вам!!
Потому, что праздник и весна!
Пусть счастья будет больше!
Спасибо))
Мне сюда). никаких подарков и еще я не так с утра ответила - испортила настроение человеку!) Ну и вообще, не заслужила подарков.
Вот и все дела.

Зы- я таки немножечко всплакнула).
Near bird
08.03.2016
А вы выйдите на улицу, сегодня все мужчины такие галантные, поздравляют. Мне даже 3 местных алкаша у подъезда так мило всего нажелали
В СТ заявлено поздравление от "своего" мужчины. так то левые мужики меня тоже с утра поздравили-десяток смсок и пока до дому шла пять раз поздравили:)
Near bird
08.03.2016
Окей, тогда я буду думать, что все мужчины - мои ))))))
по итогам входных я поняла, что самый мужчина в нашей семье-это я:) подарки приготовила, тортик купила, шашлыки замариновала и нажарила, квартиру пропылесосила, ужин приготовила, всех обматерила:) пойду носки разбросаю и пузо почешу:)
lunapark
08.03.2016
Можно и не пузо ))) но то самое вы почесать не сможете)) значит всё-таки не мужиг)))
Да ну, кроме "мужчин" часто в комплекте есть разные родственники и друзья-знакомые, которые тоже, бывает, поздравляют и чего-нибудь дарят.
Всю дорогу считала, что всякие терзания больше к ДСВ относятся, который далеко не все отмечают.
ЗЫ: что-то даже не обратила внимания на "ваши" мужчины в старт-посте, и написала вообще про всех. %)) А смс мне ни одной не пришло, мои знакомые мужики - упыри, бгг. Правда, я с 23 тоже никого не поздравляла, кроме родственников.
Всех с праздником.
Писькомерением не занимаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
mar123mar
08.03.2016
Вчера в кафе с друзьями поздравил.
Можно сказать, квартиру - после кафе пошли её в темноте смотреть)))
Утром сертификат в магазин женского белья, и разрешил не убираться сегодня (дома завал). Последний подарок самый ценный. Сына отвёз свекрови (редкость редкая), сам ушёл на работу. Красота!
Nadoeda
08.03.2016
4ever!
11.03.2016
точняк
Мне сегодня только чужие мужчины шлют смс с поздравлениями) Старший сын приготовил открытку, он пока у бабушки, поеду забирать - подарит) А муж..... объелся груш. Он что-то последнее время мне замечательные праздники устраивает, с валерьянкой или новопасситом(
Читаю и прям душа радуется за всех,оказывается бывают все таки такие мужчины,кот.устраивают праздник, подарки,сюрпризы. Это очень радует:-)
Мне целую шоколадку подарили,черный шоколад)), первый раз за 10 лет семейной жизни, даже как-то дико было))
Подарки и цветы подарены заранее, поэтому пока день пимечателен только тем, что старшая дочь мне устроила с утра игру в "12 записок". Рядом с каждой запиской лежал цветочек из папиросной бумаги, все сделанные собственноручно ей :)
Мой приехал издалека на три дня, все подарил еще 5 марта. Сегодня рано утром уехал обратно. Но его приезд был важнее подарка)).
Virusx8
08.03.2016
букет роз, букет тюльпанов, и пакет фруктов -) лопаю груши...
Espe
08.03.2016
У меня пораньше чем 8 марта подарок подарился)), давно хотела аквариум на побольше поменять, нашла случайно на авито накануне немецкий juwel. Муж съездил-посмотрел, купил и привёз, пёр на 4 этаж без лифта вместе с тумбой, так ещё потом с фильтром для него возился. Почему расписываю - он сейчас без своей машины, поэтому как подвиг))).
ps: я не совсем стандартный случай, цветочки меня не очень радуют, как и драгметаллы))).
Espe
08.03.2016
уже и жильцов запустили ) хотя из старого же .
я тоже мечтаю о побольше аквариуме , но пока ни места не придумаю , да и денег подкопить нужно , тоже немецкий хочу , с закругленными ребрами - фильтр внешний уже купила , теперь сам аквариум осталось
Espe
09.03.2016
Как раз из-за жильцов побольше и хотелось - перестали помещаться)). Воду и рыб из старого переместила в новый аквариум, фильтр внешний тоже от старого - он с большим запасом был куплен, так что не занималась запуском с 0.
Да и у меня объём поменялся не больше чем в 2 раза, был 100 стал 200 литров. Новый в длину почти такой же, в ширину в 2 раза, поэтому уместился на старое место. Старый забрали через день)).
*Tasha*
08.03.2016
Да он у вас герой!!!
Espe
08.03.2016
это да, переть для него бесполезную в хозяйстве вещь)))
О, вот это подарок!)
Espe
08.03.2016
рыбы не включались в подарок, это уже члены семьи - 8 лет им))), двух сомов на фото не видно)))
От, какой классный подарок у вас!!! Я вам тихо завидую)))))
я очень хочу аквариум, но муж против, пока не могу уговорить(
Espe
08.03.2016
Да сама любуюсь))).
но За аквариумом ухода много, мыть каждую неделю, раз в полгода геморой с мытьём внешнего фильтра (муж мне помогает), а потом ещё водонагреватель, компрессор, внешний фильтр в совокупности добавляют приличную сумму к плате за электроэнергию
Да-да, я все знаю про аквариумный "гемоРР")))))
Но у мужа аргумент совсем иной, ему "воняет" (((((
Букет цветов прямо в постель - это раз.
Старший сын к этому времени приготовил яичницу, как я люблю, без всяких там колбас:)
От младшего имеется 3 самодельных открытки - это самое дорогое и приятное. Ну и бонусом, когда все отдарились, несет такой гордый и счастливый, еще один небольшой букетик: "Поздравляю тебя, мамочка!" Оказывается, еще 2 букета папа припас для бабушек, но мелкий нашел раньше:) Пришлось бабушкам еще докупать, а я купаюсь в цветах :)
Муж на работе:-) Еще не поздравлял, ушел в 7 утра. (но я вообще на его ДР в командировке была:-)) Так что никаких обид и излишних ожиданий.
Папа принес букет тюльпанов и плов. Мама по дороге к нам застряла в лифте, получила приключение в честь праздника:-)
Муж придет с работы - поедут с сыном поздравлять свекровь, приготовленным мной подарком:-)
Я сижу за ноутбуком, собираюсь с мыслями немного поработать
Все нормально, в общем, день как день. Типа выходной:-)
"А что такое выходные? Это когда дети не ходят в школу и садик...."
Вечером понежусь в ванной с пеной - будет мне праздник:-)
Спасибо и ответные поздравления с праздником!
Муж ночью вручил конфеты, потому что подарочные часы приедут только через месяц. :)
От мамы нам с мужем на гендерные праздники - билеты в Ленком на "Вальпургиеву ночь", уже сходили, очень одобрили.
От папы - очень дизайнерское питерское платье, увидев меня в котором, мама тут же обозвала это явление Джен Эйр. :)
От брата - настольная игра по "Игре Престолов" о_О, от прочих родственников и друзей - мелкие косметические приятности и кучка денег, которую я еще не пристроила.
От самой себя - три новые бусины Trollbeads на кожаный браслет, они тоже в пути.

Уборка выходного дня и взаимные съедобные приятности - опция по умолчанию, и подарками не считаются. А вот цветы пришлось оставить у родителей: коты жрут их и роняют вазы. :))
tchainka
08.03.2016
Мелифаро писал(а)
От папы - очень дизайнерское питерское платье

Эк папа удачно устроился ;)
Ага, прямо сходу застолбил. %)
tchainka
08.03.2016
Меня муж постоянно радует, поэтому подвигов сегодня никаких не ожидалось. И подарки у нас тоже по договоренности, без романтики :)
мне маленькую веточку мимозы , а сейчас вот шкатулку из малахита - а то у меня последнюю шкатулку сын уничтожил , оторвал крышку и фломастером подреставрировал :-)
из камня может дольше проживет )
сегодня утром хотели мы попасть на выставку янтаря на Минина - фик ,8 -го закрыто все , побродили по башням кремля ,да в кафешке посидели с подругой
Esenka
08.03.2016
Мой подарок начнётся завтра))
Я тебя потом приду терзать на тему самостоятельной Италии. %))
Esenka
08.03.2016
Это хорошо! На такие терзания я согласна)
tchainka
08.03.2016
Ты скажи, рандеву-то успело или нет?
Esenka
08.03.2016
Нет, аккурат завтра приезжает. Но я в обувь и кофе купила типа кеды/ полукеды и почти укомплектована) страшно сказать- буду в платье и этих кедах)))
tchainka
08.03.2016
Esenka писал(а)
страшно сказать- буду в платье и этих кедах)))

А что тут страшного-то? Все ОК :-D
Уезжаете?))) Одна я сегодня че-то злая и вредная? *crazy*
Esenka
08.03.2016
Я тоже злая сегодня)
italiAnna
08.03.2016
Вы в Италию?
Я мечтаю о ней всегда. Гребаный кризис )))
Хорошей, то есть отличной поездки!!!
(шепотом - обязательно поешьте итальянского мороженого).
Esenka
09.03.2016
Не, Нормандия и Бретань)
Мороженое Итальянское меня что то не впечатлило)
italiAnna
09.03.2016
Оооо, для меня это темный лес )))

А мы только в одной желатерии ели (но много раз) в Риме, где много итальянцев. Я ее с закрытыми глазами найду ) В других местах даже не пробовали. Но я вообще не любитель мороженого.

Хорошей поездки!
J@zz
08.03.2016
Я сейчас мужу после обеда говорю: на форуме вон девчонки пишут, что никто посуду 8 марта не моет. Он ответил: и ты не мой, она прекрасно до 9 марта в раковине тебя дождется)))
skazka_nn
08.03.2016
молодец, муж)) с юмором
*Tasha*
08.03.2016
А мой говорит: что тебе мешает тоже так написать? :)
Murzikk
08.03.2016
Меня отвезли в Мск и сводили в Мавзолей ))
skazka_nn
08.03.2016
получила чехол на телефон от Swarovski вот такой .
Вообще мой муж делает хорошие подарки без повода, а 8 марта это как принуждение)
муж подарил фотосессию с совой (это было еще в конце февраля) и сегодня букет цветков. еще без зудежа (!!! ну чо ты, ну давай быстрее, ну чего ты там выбираешь, ну у тебя для мыла итак всего полнооооо... (с) - муж обычно") отоварилась в рукодельном магазине.
а еще я лежала днем.
и вообще, все мои знакомые женщины сегодня справляли 8 марта также - лежали. "Привет, с праздником! чего делаешь? - лежу - и я :))))"
Olenok
08.03.2016
Меня с утра порадовали цветы и вот такая штучка) догадайтесь, что это)
А основной подарок еще в пути, оба подарка в пути, и на 23 февраля, и на 8 марта.
*Tasha*
08.03.2016
Термос? Слишком длинный... может, и не термос.
зря с названием выложили фото:-)))
Но я подумала о термосе и подзорной трубе в первую очередь, потом уже гугл мне помог
мельница для перца :-)
Olenok
09.03.2016
Это капучинатор))
The023
08.03.2016
Муж, услышав по ТВ поздравления, сказал "с праздником", потом спросил, что за праздник)) такой вот не очень международный день, а за 4 года он никак не запомнит всех праздников
Клиенты прислали много открыток)
velur
08.03.2016
С праздником! Я сегодня провела чудесный день сама с собой любимой! От приглашения в гости отказалась, т.к. внепланово осталась дома одна - сын, подарив мои любимые тюльпаны, ушёл к друзьям, дочку пригласила в гости подружка. А я слушала любимые песни,смотрела хорошие фильмы, пила вкусное шампанское и отвечала на массовые поздравления коллег-мужчин. :-)
бука!
08.03.2016
Мой заботливый любит практичные подарки))) я довольна)
а меня мои мужчины порадовали "отсыпом")))муж накануне спал с ребенком, отпустив в другую комнату (правда в 8 утра принес и спать убрел)))). а сегодня сын встал на 1,5 часа позже обычного!!!!мечта)))а еще муж прикатил килограммовый шарик любимого дорогого сыра (люблю его, как Рокфор из "Чип и Дейл"). и любимые цветочки, конечно же
Мне муж флешку новую для телефона подарил, старая закончилась) и целый день с ребёнком занимается, даже гулять без меня ходили))
*Yulia*
08.03.2016
Сын зуб "подарил" - клык верхний прорезался) Правда, с температурой 38,2...
cinemay
09.03.2016
Я была бы очень рада такому подарку, у дочки первые зубы появились за 2 недели до 1 годика. Как же я их ждала:-)
breadshow
08.03.2016
Мы не дарим друг другу подарки. Муж покупает мне только одну вещь, которую я сама себе купить не могу (с моральной точки зрения) - это цветы.
Позавчера приехала моя новая кухня, стоимостью как машина. Какие ещё подарки...
cinemay
09.03.2016
Так это же прекрасный подарок к празднику. Теперь надо расставить по местах все тарелки, кастрюльки, баночки, ммм, красота:-)
breadshow
09.03.2016
До тарелочек ещё далеко(
Завтраки в постель у нас не приняты))Но сутра рванул за цветочками и подарками мне и дочке)Ну и вечер был отличный :-D
Цветы красивущие с утра организовал,посуду помыл,ребенка накормил,в магазин отвез,куртку купил,пальто купил,домой привез,весь день говорил как я прекрасна)))
cinemay
09.03.2016
Вот последнее - особенно приятно, почаще бы:-)
Osya
08.03.2016
Муж порадовал сегодня веточкой хризантемы бабушке, мне и дочке, каждой по коробочке конфет, и по моей наводке походом в зоопарк!
А у меня сегодня прям соревнования))) с самого утра))
Кто лучше маму накормит))
3 завтрака в постель я ещё не получала))) и самое главное не откажешь никому))) хочешь-не хочешь, а ешь)))
А потом на перегонки подарки дарить! Смотрю, муж даже подрастроился слегка;) обычно он креативом отличался, а в этом году старший переплюнул)))
В ближайшие дни пойду на SPA программу-мммм.....
А ещё до слез тронула меня вот эта ссылка от старшего, который учится на программиста
https://hi-tech.mail.ru/news/march-8-thankyoumom/
А как мы сегодня потанцевали с мужем в кафе вечером;) эх, как же жаль, что 8 марта только раз в году))))
Горжусь своими мужчинами!!!!
Вот и мне мужчины мои подарили купон на SPA. Им удалось меня удивить, как всегда.)))
А я без подарка, точнее подарок своеобразный- муж нашёл себе новую тетю и одаривает её.
J@zz
09.03.2016
Ого! Вот так новость! Даша, держись! За подарок спасибо, с ответным не управлюсь с телефона наверное
Сами себя порадуйте!
А мужа в жопу! *ласковоТак*
Anuta07
11.03.2016
У меня вообще незабываемо... любимый мужчина приехал поздравил с самого утра... очень красивые цветы и подарок .... и т.д.:-):-):-)безумно приятно
P@utink@
11.03.2016
а мне привез из Калининграда янтарь в серебре;)
У кого чего, а у меня в подарок от мужа новые зубы)))
Хех! Вспомнилось:
Встречаются две подружки:
- Ну как прошло 8 марта?
- Муж трахнул с утра!
- А мой кофточку подарил, дурак!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.