--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной о плановой госпитализации

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
20
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BandI
09.03.2016
Дали мне сегодня направление завтра типа ехать.но вот гложет сомнения,трое детей дома остается.муж приедет из командировки ночью с завтра на послезавтра.может лучше послезавтра сдаться в роддом.чем мне это грозит?врач говорит переходила 2 дня,но по узи все равно срок примерный а не день в день.плюс никаких манипуляций делать не собираются как сказали в роддоме
У Вас ведь уже 42 недели? Воды начали наверно портиться. Я сама дочку родила в 42 недели. Настивайте на проколе пузыря, не будете же там прогуливаться, срок уже приличный. А если роды сегодня начнутся, с кем дети будут?
BandI
09.03.2016
У меня в итоге оказалось что срок на 7 марта.приехала моя мама,она с детьми посидит.ей на подмогу няню сразу привезут.не знаю только как мои дети мать воспримут ,она из другого города,общались только при мне
Orsa
09.03.2016
Так у вас срок то какой? 40 недель и 2 дня?
В роддоме КТГ делают и анализы берут, УЗИ - на каком то определенном сроке, шейку смотрят - в общем следят, чтобы с ребенком все в порядке было
BandI
09.03.2016
Да.срок такой.вся беременность беспроблемная.с ребенком все в порядке все время было
Orsa
10.03.2016
эээ ну вроде на таком сроке не должны госпитализировать, если нет других показаний.
Сходите сделайте КТГ, если переживаете, нормальная беременность длится от 38 до 42 недель, я обоих детей на 42й неделе родила, оба без признаков перенашивания
BandI
10.03.2016
Завтра посмотрю что будут делать.сбежать домой никогда не поздно
Обоих своих мальчишек "перехаживала" и по своим подсчетам, и по срокам УзИ и консультации. Приезжала сдаваться в РД- оба раза они как-то по-своему срок считали. Так что получалось, у меня время в запасе было и вроде как и не перехаживала по их мнению. Но в первый раз, когда пузырь прокололи, воды уже зеленые были (так, что может я и консультация не ошибались). А во второй раз оказалось, вообще вод почти не осталось... Оказалось, подтекали. И никто мне на узи об этом не сказал, при осмотре в РД тоже вроде бы все нормально... Так что теперь я точно подстрахуюсь.
А как будет лучше в Вашем случае, решать только Вам.
Легких родов и здорового малыша!
BandI
09.03.2016
Узи делала 2 недели назад.все в норме с водами было.просто еще за мелких очень переживаю.мне бы спокойнее намного было если б они с папой остались.вся в сомнениях
Мне узи тоже делали незадолго до родов и все нормально было. Легла на плановую госпитализацию, почти неделю там промариновалась. Стали делать ктг- не понравилось, отправили на узи и там тогда увидели. В срочном порядке кололи пузырь и отправили рожать. До сих пор меня волнует вопрос- какого пса я там неделю лежала? Врачи знают, что у меня роды сами не начнутся и без окситоцина я сама не рожу))) С третьим не дам ждать у моря погоды- буду права качать!))))
BandI
09.03.2016
Кто в норме неделю назад делала. Вот я тоже боюсь учитывая что мой врач вернется только послезавтра и фиг знает к кому я попаду.учитывая что сегодня сказали что пока делать ничего не будут
Если Вас ничего не беспокоит, то просто так валяться в РД сомнительное удовольствие)))
BandI
09.03.2016
Вот и да.я вечно спину потом лечу,да и то что карантин только прошли напрягает...боюсь подцепить что-нито
Родила всего с 2 дневной задержкой от поставленного срока, воды были зеленые уже(
BandI
09.03.2016
Блин....поеду завтра тогда....мой врач еще послезавтра только будет....
Я госпитализировалась ровно в срок, никаких предвестников не было, вечером приехал муж,прогулялась с 5го этажа и обратно, после вечернего осмотра отошли воды,то ли осмотр подействовал, то ли хождение.
пысы за малышей не переживайте, мама справится,легких вам родов
BandI
09.03.2016
Я еще за маму переживаю:-)
Не переживайте ни за маму, ни за малышей) Скоро муж ваш приедет. Идите завтра в роддом и всё будет хорошо.
BandI
09.03.2016
Пойду к 12....
Elen777
09.03.2016
Так цвет вод не только от срока зависит. У меня со вторым воды были болотного цвета,врач сказала даже "поносного".. Спрашивала чем болела во время беременности,какие лекарства пила. Болела ОРВИ.
За 10 дней до родов воды были нормальные, ни чем не болела во время беременности, но с вами согласна.
Легла через 5 дней после того, как дали направление. Переходила ровно неделю. Воды были нормальные. Но сейчас бы так делать не стала, легла бы как положено
BandI
09.03.2016
А причина почему делать не стали бы
Ну сейчас мне просто страшно было бы. У меня было экс, в родах не все пошло по плану. Тогда я думала что рожу сама и со схватками в роддом поеду. Да и вообще не хотелось на выходных ложиться. Глупая была, о себе думала
BandI
09.03.2016
Я естественно 100 пудов просто обязана.мне нельзя кс
Вот и у меня так же было. Ещё неделю гуляла по роддому. Надо было раньше ложиться и просить проколоть пузырь.
BandI
09.03.2016
Вот я просто гулять там не хочу
Я по улице хорошенько погуляла, потом пешком поднялась на 12 этаж, к утру срочно уехали) Но Вам подниматься не куда. Может, зря переехали?) Еще очень хорошо провоцирует горячий душ на поясницу. Проверяла)))))))))
Легких и быстрых родов!
п.с. Думаю, четвертый раз очень быстро должно быть.
BandI
09.03.2016
Я тут позавчера всю фантастику и меня облазила:-)бестолку:-)

З.в. в третий.у меня вторыми двойня:')
Elen777
09.03.2016
А баня у вас есть?)у меня в 16 ч еще к родам шейка была не готова,короткая,дали направление в роддом на след.день. В 22 ч сходила в баню,в 00.00 поехали в роддом,в 2ч родила. Правда я всю берем.ходила в баню,может и осмотр помог
BandI
09.03.2016
Нету бани....
Meysi
09.03.2016
я с направлением со старшим пришла провериться в роддом, сказали, что не рожаю пока,
спросили буду ли ложиться, я сказала что нет,
и спокойно в 40 недель и 3 дня приехала уже со схватками.
BandI
09.03.2016
Вот я тоже думаю приехать,осмотреться и если отпустят то домой
Дали направление в 41 неделю, сразу поехала в роддом. На осмотре оказалось большое открытие уже. Без схваток в роды отправили сразу. Воды нормальные были.
BandI
09.03.2016
С ребенком все хорошо?
Да, но роды трудные были, тк крупный очень.
BandI
09.03.2016
Я двойню в общей сложности на 6 кг с копейками сама родила без разрывов,так что не боюсь...
Я только здоровья пожелать.Дважды перехаживала с водами было всё ОК, прозрачные.Родов ждала в роддоме, так все же надежнее.
The023
09.03.2016
Запланируйте себе дело какое-нибудь, так чтоб прям кровь из носу сделать и без этого никак. Мы больше месяца не могли фильм вечером посмотреть сесть. И тут муж около 11 скачал и сказал, что вот хоть гром, хочть что, а сегодня мы сядем и посмотрим фильм. С 19 начались схватки, ночью были в роддоме, правда, до утра обратно отправили, но в 9 приняли, в 14.20 сын родился. Фильм до сих пор уже почти год не посмотрен
BandI
09.03.2016
В ресторане были,подареннную сумму денег на магазины потратила,даже к подружкам на 8 марта вырвалась.уже фантазии нет:-)ремонт даже успели закончить когда мне приспичило свежепоклеенные содрать и другие поклеить....
BandI
14.03.2016
Вот мы и дома !в ночь с пятницы на субботу родилась наша доченька!огромное спасибо Игорю Марковичу!все как всегда было на высоте!
The023
14.03.2016
Ну наконец-то! Дождались! Я, не зная вас, уже начала переживать, и хотела спросить. Поздравляю от всей души!)
BandI
14.03.2016
Спасибо!
Все-таки узи ошиблось? Поздравляю вас ,растите большими и не болейте. Теперь у вас 2+2,поровну)))
BandI
14.03.2016
Ошиблось:-)спасибо!даст бог еще сходим:-)
Pibodi
14.03.2016
Поздравляю!!!!
BandI
14.03.2016
Спасибо!
Ну вы герой! Поздравляю!)))
BandI
14.03.2016
Это муж мой герой,пока я тут тушу уложил всех детей:-)спасибо!
=-O
я уж в розыск хотела подавать ))
Поздравляю!
BandI
14.03.2016
Спасибо!
Ура!!! Поздравляю от всей души :)
BandI
14.03.2016
Спасибо!
так дочка все-таки? Мишурина ошиблась???
поздравляю вас! тоже новостей ждала, как и полфорума наверное :)
BandI
14.03.2016
Спасибо!бывает:-)зато сюрприз:-)
IRIS U
14.03.2016
Поздравляю! Вам с четвертым своевременно дали четвертый уровень:)
BandI
14.03.2016
Спасибо:-)
Поздравляю с доченькой))
BandI
15.03.2016
Спасибо!
Ничего себе) Ждали мальчика, это при современных методах узи ошибалось много раз?!!!
п.с. Ну раз ждали сына, надо еще раз)))
BandI
15.03.2016
Вот только с мужем говорили что можно еще бы разок,как бог даст:-)
Virusx8
15.03.2016
поздравляю.
BandI
15.03.2016
Спасибо!
Поздравляю вас!!!!! Вот так сюрприз))) Надо же, правильно определили пол на последнем узи в консультации))) пусть доченька растет умной и здоровой на радость маме с папой!))
BandI
15.03.2016
Спасибо!
olycha
15.03.2016
Поздравляю!! Ну вот, а мы дочку ждем, Мишурина обещала)) :-) Не будем вещи раздавать от сына пока))
BandI
15.03.2016
Мы пока тоже в дочки старшей:-)папа уже подпрыгивая чтоб в магазин свалить:-)а накупленное для мальчика приправу сегодня:-)
Поздравляю с доченькой!
BandI
15.03.2016
Спасибо!
Поздравляю вас с доченькой!!!
ПС. Интрига раскрыта)))
BandI
15.03.2016
Спасибо!
Аз@у
15.03.2016
Поздравляю))
BandI
15.03.2016
Спасибо!
$ova
15.03.2016
Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночек :)
BandI
15.03.2016
Спасибо!
Поздравляю!!!:)
Вот это да)))
BandI
18.03.2016
Спасибо:-)
elenka-ya
15.03.2016
Поздравляю с новорождённой!!!!
BandI
15.03.2016
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.