--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мать одиночка! Зачем нужен мужик?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
39
300
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JANY UNY
10.03.2016
Зачем мужик нужен??
Для здоровья?
JANY UNY
10.03.2016
))))) И все такие сразу задумались?
Mati
10.03.2016
странный вопрос потому что.
если на него и отвечать, то разве что ради стеба )
JANY UNY
10.03.2016
Так ответь, лично ты!)))
Mati
10.03.2016
тыкать подружкам на кухне будете
JANY UNY
10.03.2016
Извините за фамильярдность,Леди!
Mati
10.03.2016
"фамильярность" только
JANY UNY
10.03.2016
Спасибо, что заметили! Учту на будущее!)
JANY UNY
10.03.2016
Поржем вместе,если для стеба!)))
Бывают такие: "для здоровья" на копейки, а мозг выносят на миллион :))
Мне кажется, что здоровье наоборот убывает - одни нервы (((Слышала недавно, что по статистике замужние живут меньше :-(
Я думала, что "для здоровья" это про секс? Нет?
Как выше написали - здоровья от секса на 3 копейки всего)))
К счастью, такие не все)
К счастью, да. Вот мне не повезло - у меня муж профессиональный нервотрёп :-(
Вы здоровье с удовольствием не путайте)))
От некоторых удовольствий здоровье только прибавляется))
Не все же ведут к ожирению и алкоголизму ;)
Anuta07
11.03.2016
Почему на 3 копейки?
Helen81
10.03.2016
ага... и выглядят хуже
Какое там здоровье, некоторые темы почитаешь - нервов никаких не хватает на этих мужиков))
Если возникает такой вопрос, может и не нужен? (извините, что вопросом на вопрос)))
Mati
10.03.2016
+1 )
+.
Есть такая поговорка, очень мне нравится:
"Если надо объяснять - то НЕ надо объяснять"
JANY UNY
10.03.2016
Усложню ситуацию.....здоровье вычеркиваем,деньги тоже!?
Скажу лично про себя: защита и тыл. Надежность. Возможность не тащить все на себе и иногда выключать мозг))
Elllen
10.03.2016
Заряна_ писал(а)
иногда выключать мозг)) ...

Ха! Вот я замужем, и все из перечисленного есть: и защита, и тыл и пр. НО! если я выключу мозг, у меня дома наступит разруха :-D
Нужно правильно выключать мозг ;) Или делать вид для начала)))
У мну так же. А с др стороны - пусть с него тыл/защита/бабло это не мало. Не выключать мозг - такая фигня при этом)))
Про тащить согласна! (У нас 5 этаж без лифта)))
У нас тоже :(
lionchik
10.03.2016
полку прибить, с ребенком посидеть, по хозяйству помочь
Столько напрягов перечислили. Зачем всё это мужику)
Nadoeda
10.03.2016
Чтоб был рядом близкий по духу человек, с которым можно обсудить всё, получить поддержку в "горе и в радости" (прошу прощения за шаблонную фразу). Чтоб засыпать и просыпаться вместе. Чтоб было с кем в выходной сходить в кафе или просто дома "раздавить" бутылочку вина. Обсуждать куда поставить кроватку и бесконечно спорить какие же обои купить. Чтоб жизнь не была скучной, пресной и однообразной. Чтоб было кому следить за состоянием моей машины. Ну и интим. И не только для здоровья, но ещё и для удовольствия.
Nadoeda писал(а)
раздавить" бутылочку вина

Знала бы ты, как мне этого не хватает....
У меня муж просто пару лет назад бросил пить и курить вообще, от слова совсем. А я так люблю красное сухое)))
Если пью одна, то смотрит неодобрительно, приходится ночью, под одеялом (шютк).
А если серьезно- вот по этим временам скучаю, чтобы под фильмец, когда дети спят, раздавить бутылочку.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Но как вспоминаю, что до этого у него пиво было почти каждый вечер, так сразу и радуюсь переменам.
*Tasha*
10.03.2016
А не подскажете, как от того, что было, перешёл к тому, что стало? От слова совсем?
Я лучше в приват напишу
Priorka
11.03.2016
А мне тоже можно в приват.
Для формирования правильной модели семьи у ребенка.
наши западные партнеры и прогрессивная часть российского либерастического сообщества смотрят на этот пост как на ...... :-D
Пусть смотрят :-D Традиционные китайцы и арабы в это время размножаются и выживают наших западных партнеров :-D
Lancome
10.03.2016
у западных партнеров похоже уже одни гамбургеры вместо мозгов.
наверное вы все правильно говорите...просто есть такие семьи, которые формируют уродливую психику у детей, хотя вроде и мама и папа есть,но как они ведут себя при детях..я не говорю об алкоголиках и прочих..просто со стороны видно, что люди друга друга не уважаю, не говоря уже о любви,ну и зачем на такое детям смотреть? по мне так лучше мама одна, но не нервная, не орущая на отца...а любящая ребенка...конечно универсального совета нет, мне бы как идеалисту хотелось чтоб детки рождались только в полных и любящих семья,но увы...
Ваш пост ни о чем. По условиям ст женщина уже мать-одиночка. ТС хочет знать, зачем одинокой маме нужен мужчина в доме.
Жутко извиняюсь, но почему не возникает вопрос: "Одиночка без мужика - зачем нужен ребёнок"?
lionchik
10.03.2016
потому что ответ понятен: все мужики козлы - но ребенка родить надо
ТаМа
10.03.2016
От козлов- козлята, увы-с))))
lionchik
10.03.2016
по фоткам, состоянию здоровья донора отобрал и все=)
Olenok
11.03.2016
А как же самая важная составляющая - ум?!)
К справке о состоянии здоровья необходимо прилагать справку с показателем IQ.
lionchik
11.03.2016
думаю если женщина заработала на эко, ее ума достаточно
Так если про банк спермы говорить, то в анкетах есть такой вопрос. Не про IQ, а уровень образования например
Olenok
11.03.2016
Сейчас почти у всех высшее образование, а посмотришь, дуб дубом.
Ну а если он профессор?говорят, это неплохо повышает шансы. ))))
Olenok
11.03.2016
В таком случае даже внешность не важна ))
Зря вы так))))
кому надо?)
lionchik
10.03.2016
некоторым женщинам нужен ребенок, прям вот просто так эко существует.
эко для бесплотных пар в основном
lionchik
10.03.2016
цена вопроса....
Бесплотных?!!
Призраки заводят детей?!!!

извините, не удержалась:)
JANY UNY
10.03.2016
Что бы не быть одной! В принципе, странная фраза "мать -одиночка"??? Я же уже не одна!
Зачем тогда такая тема, раз не одна и всё, конечно же, "отлично, и я самаясчастливаямать"
Странная схема, правда, заводить детей, минуя этап создания семьи с мужем. Можно сразу завести внуков, а то зачем эти мужья, дети. А с внуками-то не одна - красота, а не жизнь:-)
Учитывая то, что у нас в стране изначально женщин больше, чем мужчин, и что среди мужчин куча алкашей, наркоманов, голубых, тиранов, абьюзеров, инфантилов, женатых и еще куча всякой гопоты, вас еще что-то настораживает в схеме "ребенок без мужа"? Если бы все так думали, у нас был бы атас какой демографический кризис
Не стоит искать хороших мужей среди обозначенного списка. Нормальные мужчины есть - поверьте.
Ну и можно ещё пересмотреть свою жизнь, почему женщина притягивает такое вот...
Вы вещаете со своей колокольни) Если для вас такой нашелся ( и то, не факт, что кому-то другому бы он подошел), то это нисколько не изменяет фактов, которые я обозначила выше
Конечно, со своей колокольни, со своего опыта:-) Я тоже раньше думала, что "принцев мало и на всех их не хватает" и по большей части, вокруг одни алкаши, наркоманы и т.д, как вы писали - не за кого замуж выйти. Пока однажды не взглянула на себя со стороны и не начала работать над собой. Конечно, я бы могла дальше сидеть на попе ровно и говорить: "Я такая, как есть, я в 30 другой не стану - не ломайте меня", но я выбрала работу над собой, над своей внешностью, над внутренним миром, над поведением. Я не хвалюсь, не велика это заслуга, это может каждый сделать, если захочет. Так что я говорю как опытный человек в этом вопросе:-)
Сяброука писал(а)
но я выбрала работу над собой, над своей внешностью, над внутренним миром, над поведением

То есть вы , грубо говоря, начали насиловать себя, чтобы стать более подходящей/удобной для мужчины? Я принципиально этого не делаю) И только не говорите, что "это для себя", в длясебяшки не верю)
Странно Вы рассуждаете. Мы все живем в социуме и стремление улучшать свои качества (любые) нужны как раз для улучшения своего положения в нем, т.е. для себя.
Если для Вас работа над собой - это насилие, то для других - это естественное течение жизни.
Сяброука писал(а)
это может каждый сделать, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ

Если Вам хочется найти лучшую работу - Вы учитесь, если лучшего мужчину - работаете над своими женскими качествами. А если Вам ничего не надо из принципа, то никто не мешает жить как живется.
Только вопросов "зачем мне нужен мужик?" обычно вообще не возникает при этом, даже обсуждаемая другими тема не привлекает внимания. У меня ж, к примеру, не возникает вопроса "зачем мне нужен трактор?" и я точно не зайду в такую тему и не начну усираться, что я не собираюсь "насиловать себя", чтобы получить права на его управление)))
А можно вопрос! можно вопрос?! А что толпы "счастливых жен" делаю в темах подобных темах и активно пропагандируют свою модель поведения, не забывая при этом обосрать другую? Не иначе как от переизбытка Щастья)))
Это где именно я обосрала чужую модель?) Я к ним, всяким-разным, очень уважительно отношусь и ничего не пропагандирую и не рекламирую))

Про всех жен - не знаю. Но лично тебе, в твоих многокилометровых мыслях о мужиках, я уже неоднократно писала, что до 33 лет я рассуждала примерно как ты или как девушка выше. Но потом долбанул кризис среднего возраста, ну и что-то в мозгах переклинило, мировоззрение изменилось. Т.е. мне эта тема всегда интересна как часть моего прошлого жизненного опыта.
Еще вопросы есть?))
Буду считать, что у меня есть еще год с небольшим, чтоб долбануться башкой об угол. И в глубине души таки буду надеяться, что со мной этого не произойдет)))
Можешь теперь и ты ответить на вопрос, который меня мучает?
Почему ты с завидным упорством мусолишь не интересную тебе тему о совместной жизни с мужиками?
как же страдаю же! Уж из кожи вон вылезла, уж на все согласная: и в рот и в жопу и снова в рот, лишь бы прижился кто. Ан не берут, пробуют, хвалят но не берут.
У любой точки зрения есть противники и сторонники. Обсуждение с одной стороны не интересно.
И с чего ты решила, что мне эта тема не интересна?
"мне эта тема всегда интересна как часть моего прошлого жизненного опыта. " ©)))
Отключи на время сарказм и ответь, пожалуйста, нормально.
Хочешь, чтобы тебя любили и уважали, но не встречался еще такой мужчина?
я все написала, я тебя же процитировала
Ну зачем меня цитировать ответом на мои же вопросы? Сама с собой я как-нито сама поговорю))

"мужики, я долго бежала за Вами, чтобы сказать, что Вы мне на хер не упали"))) (вольное изложение последних 280-ти серий)
Видимо.... "Счастливые жены" же пасутся в темах про козлов? Из тех же соображений полагаю)
Я тебе предложила 2 варианта ответа: один, который так жаждут услышать местные дамы, второй - альтернативный. Если тебя не устраивает ни одни из них, ну извини)))
У меня бывший был такой же мутный и "альтернативный", как ты - на вопрос какой у тебя номер паспорта вполне можно было получить ответ
katrin_astra писал(а)
Я тебе предложил 2 варианта ответа. Если тебя не устраивает ни один из них ...


Знаешь, на такую антенну Париж не поймаешь.
Как же ты, такая умница, красавица с таким мутным то связаться могла?! Про Париж не вкурила, я седня наркотиков не употребляла еще)
Эти события произошли и завершились до достижения 33 лет, тогда я еще была страшная и глупая))

Анекдот есть про Париж.
То есть вас все-таки привлекает данная тема? Тогда чем? Если, как вы пишете ниже, до 33 лет вы думали так же как я , а после ваше мировоззрение поменялось? Т.е. я так понимаю, работа над собой прошла успешно и вы вышли "взамуж за прынца"?) Или все-таки еще не идеал, нужно доработать?
Ну а кто вам сказал, что я не работаю? Я работаю над своей психологией, я самосовершенствуюсь, по мере сил и желания совершенствую внешность, но все это делается вот именно что легко и по интересу, а не за тем, чтобы быть кому-то подстать
Margosha4512 писал(а)
начали насиловать себя, чтобы стать более подходящей/удобной для мужчины? ...

Я бы это назвала "повышать свой уровень". И не то чтобы стать подходящей - я ж не рубашка ему:-) А стать соответствующей своим (именно своим) запросам. Это из серии, когда хочешь замуж за принца - стань сама принцессой.
Ну а вы не ломайте вы себя, не насилуйте. Довольствуйтесь тем, что досталось.
Есть нюанс)) Все зависит от того, что вы подразумеваете под "повышать свой уровень". Согнать несколько лишних кг с жопы - это одно, а ушить пипиську, забахать сиськи как у Памелы Андерсон и сосало "мышеловкой прихлопнуть" это другое)))
Боюсь, вы не поймёте, что я подразумеваю. Потому что вы "повышение уровня" ассоциируете с сосалом, жопой и сиськами. А тут мозг нужен.
Да куда уж мне до мозга то, мне ж его даже не хватило, чтоб подсасывать на хлебушек - приходится самой зарабатывать))))
katrin_astra писал(а)
Да куда уж мне до мозга то ...

Золотые слова, Виктор Харитонович (с)
Компенсируйте жопой. Она у вас выдающаяся, по вашим словам. :-)
даже смеяться уже нет сил)))
я свою жопу в расход не пускаю -берегу)
и это, у вас (цэ) кривое
katrin_astra писал(а)
уж на все согласная: и в рот и в жопу и снова в рот, лишь бы прижился кто. Ан не берут, пробуют, хвалят но не берут.

В чем правда, брат?)))
ёпта, конечно взамужах, что за вопрос!?))))))
Ничего, что вы меня вот щас взяли и так тонко оскорбили?)) Я есть я и не до какого мнимого идеала "дотягивать " не собираюсь, здесь как раз и нужно понятие "любить и уважать себя". Не знаю ни одного мужчину, который бы старался "повышать свой уровень" , чтобы соответствовать какой-то женщине. Просто женщины перестали ценить и любить себя, от этого все проблемы
Чтоб не быть одной как раз обычно и нужен мужик, а не ребёнки, у ребёнков своя жизнь, а мужичка с вами как бэ общая, одна на двоих! Вот и смысл
aniutann
10.03.2016
Вам? не нужен! Вы ему, видимо, тоже((
А вообще: любит, заботится, решает проблемы, поддерживает морально и материально, доставляет удовольствия всякие, замечательный отец ребенку, опять же, ну и в быту мозг. А если вы всё это сами можете, то не нужен.
СРАЛКА! СРАЛКА СРАЛКА!!!
*скандирует*
Че сразу сралка))
Лучше выскажи свое авторитетное мнение))
мое мнение на данном ресурсе не авторитетно))
Да ладно))
Да я то ладно, а мнение не авторитетно))))))))))))))
*Tasha*
10.03.2016
Но читабельно.
Вы меня, девушки, чет завалили комплиментами.... не к добру это, могу зазнаться...
Заряна_ писал(а)
Лучше выскажи свое авторитетное мнение))

вот так подъе...ала )))
Я совершенно серьезно, между прочим)
Тс - твой бот?))
Ага, а еще я галоперидолу с самого утра пережрала))))
$ova
10.03.2016
каво пережрала? ))
Галоперидол -- антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica[1]. Применяют при шизофрении[2][3], маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации. Существует пролонгированная форма препарата -- галоперидола деканоат, с возможностью однократной инъекции 1 раз в 4 недели.
$ova
10.03.2016
:) спасиб!
*Tasha*
10.03.2016
А чегой это ты не знала, что такое галоперидол? )
$ova
10.03.2016
ты меня только про пирамидол просвещала :) по Булгакову :)
*Tasha*
10.03.2016
Пирамидон. )))
JANY UNY
10.03.2016
Всю энциклопедию суда вывали! Тел мне оставь, и все наизусть!))))
давай я ссыль на википедию лучше дам?)))
JANY UNY
10.03.2016
Наизусть интереснее! Либо, ты себя интересной Леди не считаешь?)))
не считаю)
:-D
я вас обожаю)))
Нельзя меня обожать - это идеологически неправильно))
кто сказал?)))
мне пофиг на мнение окружающих, я что хочу, то и пишу, кого хочу, того и обожаю)))
тюююю, а мне казалось что вам нельзя в Бельдяжки обожать кого захочется, вы же замужем)
я вас "плутонически" обожаю)))))))
а чего сразу нельзя-то, раз замужем, так все, крест на себе ставить что ли?)))))
конечно! Оборачиваться саваном и "нинини"!))))
щаз, спешу и падаю)))
конечно, в саване то неудобно бегать то?!
я белье предпочитаю хорошее, в нем все удобно, и бегать тоже))) но для меня замужество не равно отсутствию свободы))
JANY UNY
10.03.2016
Кого обажаем, за что? Любопытно?
b@rtimeus
10.03.2016
Наличие правильно подобранного мужика таит в себе ответы на многие вопросы и предпочтения, в том числе и отвечает на вопрос зачем он нужен.
Не таит)) сколько раз не подбирала, ни разу ответа не нашла)))
ТаМа
10.03.2016
Второй день вспоминаю поговорку про третьего мужа, который бьет по морде))))
я ее никогда не забываю вообще))
Но про горбатого и могилу тоже помню))
ТаМа
10.03.2016
Так что ж вы все горбатых-то подбираете?
эээээ....... ну вообще я не об них, а так то мне ли выбирать то? какие попадаются, таких и подбираю, а то ведь как же бабе без мужика то....
*тут следует неразборчивой кудахтанье про суровою бабью долю, мужское плечо, каменную стену и розовых единорогов*
ТаМа
10.03.2016
Вас мама в детстве не учила не подбирать всякую гадость?)))))
учила, но я любознательная))))
зы: а про горбатого и могилу - это я про себя в первую очередь
b@rtimeus
10.03.2016
Правиьно подбор проходил? Под параметры с просчитанным курсом?:)
Nadoeda
10.03.2016
Вечером встретил свою вторую половину. Всю ночь примерял. Нет, всё же не моя.
b@rtimeus писал(а)
Наличие правильно подобранного мужика

ну ты как витиевато завернула......
Чтоб перестать быть одиночкой и быть ЗА мужем, а то можно и яйца отрастить
Mati
10.03.2016
)))
я тоже считаю, что без них удобнее)))
взамуже их тоже можно отрастить :)))
дурное дело то нехитрое, сама себя отучаю до сих пор))
только кастрация :)))) ну, или тщательно прятать, чтобы при ходьбе не звенели :))
Аааааааа :-D
ТаМа
10.03.2016
Зато отрощенным можно на форуме хвалиться))) И даже при этом почувствовать превосходство)))
с отрощенным уже мужЫк))) можно на АФ идти меряться ... превосходством)
ТаМа
10.03.2016
Да что-то не идут))))
JANY UNY
10.03.2016
Повторюсь, Я уже не одна!)))
Вы спрашиваете, зачем он вам нужен? Или лично каждой из нас? Если что, я не мать-одиночка)
Вам - не знаю. Если вы такой вопрос задаете, наверное, и не нужен вовсе. А у остальных свои причины.
чтоб был )))))
upoke3
10.03.2016
есть две крайности: "зачем нужен?" и "где взять нормального?"
*подумалось*
А как же " почему ко мне липнут одне козлы?"
Кста, где взять нормального и не вопрос, если не против поработать над ним слегка... Так ить палец о палец ударить не хотят... Романтику подавай.
Есль мужик говно, то лучше мать-одиночка.
плюсуюсь к вам. С мужчиной должно быть хорошо, плохо можно жить и одной
Но с чего бы одной- то плохо жить? Чай себя-то больше всех любишь!!))) ну или ребёнка своего.
Разве что с фин.стороны тяжеловато, но зато мозг никто не ест), лично для меня это важнее.
Офф. Лучше плохо жить с родителями, чем плохо с мужиком, хотя вчера приятельница убеждала меня в обратном - сбежала от мамы замуж, ребенок 5мес, жалуется на всех....(((
Дочь Сфинкса писал(а)
мужик говно. ...

Так кто какого заслуживает...
1. Чтоб лежал на диване с пивом, что Вы, хуже всех всех, что ли!
2. Чтоб подружкам можно на него жаловаться было, что лежит на диване.
3. Чтоб Вам по вечерам не скучно было дома в одиночестве, ведь с ним всегда можно поговорить на тему "Ты испортил мне лучшие годы жизни".
- Представляешь, сломался кран, решила обратиться в фирму "муж на час". Нашла самый дешевый вариант.
- Ну и как, тебе все починили?
- Какое там! Пришел мужик, сел на диван и два часа пил пиво и смотрел футбол!)))))
Не ожидала на ММ темы в стиле Бабского..
Здесь и не такое бывает ;)
JANY UNY
10.03.2016
Давай про кастрюли говорить?
Суть не в "про", а в "как".
И перестаньте тыкать уже, наконец.
JANY UNY
10.03.2016
А может, просто уйдешь и не будешь нервировать себя своим присутствием в Моей теме?)))
Мать не может быть одиночкой, у неё уже есть дить, значит она не одинока.
Mati
10.03.2016
это что-то новенькое сейчас )
одной тяжело, но можно. Помогать в быту и с детьми, морально поддерживать
Расписывать не буду, скажу только, что с мужем мне лучше, чем без него. Вместе 15 лет, из них 10 женаты. На днях он подарил мне кольцо и предложил обвенчаться.... я думаю пока....
Конечно вам с ним лучше! вы без него не умеете, 15 лет как ни крути это срок
зы: за убийство меньше дают)))
ну мы довольно поздно поженились, мне не так мало лет, как может показаться))) Так что я вполне до замужества жила неплохо самостоятельно, да и потом тоже неплохо бы прожила, зарабатывать умею, квартира своя есть. НО! Мне с НИМ лучше, конкретно с НИМ, а не просто с кем-то, лишь бы не одной))).
КАК!!?! Как вы смогли себя уговорить/заставить жить с кем либо, имея положительный опыт самостоятельного проживания и всех условий для оного??!
любовь и регулярный секс сломали меня))))
вот второй аргумент - аргумент))))
ну так)))
Ох как я с вами согласна)))
У самой опыта самостоятельной жизни нет, иногда лишь фантазирую на тему..может, поэтому и чешется...
Хотя и в браке неплохо( доводы 1в1 как у Счастливой)), и срок тож схожий).
Привычка - вторая натура! Как ни крути. Да и холостячество быстро затягивает. Правильно говорят, что выходить замуж/жениться надо в раннем детстве и лучше с голой жопой, что б пути назад не было. Ибо любое совместное проживание - это набор компромиссов, к которым иногда приходишь, пролив "море пота, слез и крови". А если нет в том нужды, то проще послать в жопу и "чемодан, вокзал , Израиль". И никакая "любовь, бабочки в животе и прочие единороги" не удержат))
Так поэтому и фиг устроишь судьбу после 35, например. Разве что на малолеток переключаться, иль чужие фин.проблемы решать.
после 25 уже! *проверенно электроникой на собственном опыте*
Покладистые качественные девки да, в 25кончаются...
Парни ж, имхо, дольше зреют...( может, это мое окружение - долгое в/о, аспирантуры оттягивают самостоятельность)
когда они станут самостоятельными им те девки на хрен нужны не будут)))
Ну, воспитанных мальчиков женить по залету легко. Даж пискнуть не успевают(((
лучше поленом по башке и в загс))
ой. там еще тема такая... у них проц становления примерно лет в 40 заканчивается, и начинается.... ищу деву 18-летнюю, чтоб родила, молодую-красивую-стройную. но им, заразам, тока деньги мои нужны. а баба с ребенком и моего возраста мне не нать - все что нажито непосильным трудом хочу своим отпрыскам оставить. ну это так.... мое личное наблюдение. знаю пару-тройку таких.(
Так и у баб приблизительно та же песня. Мол мои три дыры и 2 титьки на порядок лучше, чем у всех остальных и за это мне должны...... (ну и кто во что горазд). А когда им говорят, что минет стоит 1000 рэ и проглотом присвистом и прочее, чет обижаются)
Нынче людям проще поодиночке, как ни крути)
я с такими не сталкивалась, но все возможно.)))
да. тут согласна полностью. одному проще.
фигня все это,личную жизнь можно устроить в любом возрасте. У меня бывшая коллега по работе в 50 лет вышла замуж. Поехала по путевке в Питер, там познакомилась совершенно случайно с мужчиной, коренным питерцем, младше ее на 5 лет, довольно обеспеченным. Живут уже несколько лет душа в душу, много путешествуют. Дети от предыдущих браков у обоих взрослые.
Хз, по подругам смотрю - не уживаются часто, есть куда сбежать... А исключительные примеры у всех есть.
lionchik
11.03.2016
в 50 лет выйти замуж и путешествовать - вообще мечта.
лучше даже попозже, а то работа мешать будет.
black@
11.03.2016
А она какая внешне, коллега ваша? я тут для своих факты собираю)))
Вот кстати, забыла написать, что внешне она самая обычная, но очень легкая в общении, веселая, всегда улыбается.
black@
11.03.2016
а она худая или упитанная? шатенка-блондинка? одевается в классику или джинсу?
Фигура обычная, не худая, местами упитанная,, но в меру. Выглядит на свой возраст, волосы короткие, цвет разный бывает, в основном красится в темный. Одевается по-разному, на работу приходила и в костюме и в джинсах. Ну обычный человек, просто характер веселый у нее, мы ее намного моложе, так всегда общались на равных. У нее сын недавно тоже женился, она все сокрушалась, что рано, можно было еще погулять))))).
black@
11.03.2016
в общем, не зануда - это главное!
Выходит, что так))
бесспорно есть положительные примеры. но не всем ить везет.(
И не говорите. Придется на ваших, на женатых переключиться))))
Вам же после и с его и с моими тараканами уживаться.... Там еще и мамы имеются, тожо две)))
Ну с вашими-то не придется). На самом деле, я просто продолжила цепочку ваших размышлений) не обижайтесь.
Почему с моими не придется? Все мои приличные знакомые вторыми семьями живут плотно общаясь с первыми, куда деваться если дети есть? Вторая жена так и говорит знакомя " это наша первая жена и ее третий муж". А, и бывшая тёща в гости ходит с бывшей свекровью общаться))))
Я-то не обижаюсь ничуть. Ну вот кончится любовь( сама, иль с помощью) мне что, от свекрови отказываться? Фигушки))
Да свекровь первая откажется). Тут от многих жизненных обстоятельств зависит, я бы не стала с любовницей мужа дружить. Впрочем, мы с вами в дебри углубляемся).
Как то мне не очень приятно с бывшими общаться с бывшими сегодняшних тоже :)
Так и мне неприятно, ключевой момент - общие отпрыски, ну и вменяемость взрослых.
К тому же мои примеры, там с первых браков лет по 20прошло, успокоилось все.
katrin_astra писал(а)
Правильно говорят, что выходить замуж/жениться надо в раннем детстве и лучше с голой жопой, что б пути назад не было.

с вам в диалог вступать чревато, конечно) но не удержусь))
не правильно говорят!))
Жениться надо всегда так же, как мы умираем. То есть только тогда, когда невозможно иначе(С)
*проверено на собственном опыте (с))))
Ну в данном случае это практически одно и то же)))
зы: а вы не вступайте, я может кусаюсь? и прививки орт бешенства у меня нету))
После галоперидола и я тебя боюсь :-D
и это правильно)))
Катя, чем больше вас читаю, тем смешнее становится. Есть похожий персонаж на ФЛЗ- отличие только в том, что она старше и детей у нее нет. А материтесь вы и самостоятельностью хвалитесь одинаково. Только кроме интернета есть и реальная жизнь
смейтесь на здоровье, не обоссытесь только, а то некрасиво получится
Мало ненависти, ога)
С ОМГ в паре можете выступать, гастроли по всему миру
Если вы не будете говорить мне что мне надо делать, я не скажу куда вам следует пройти © )))))))))))))))
А свои мысли есть или только мемы интернетные?) Я не говорила, если внимательно прочесть, а предполагала.
С первой фразы ведь заводитесь в теме про замужество/одиночество и подобные.
Себе лгать нафига?!
* Разведенная мать с двумя детьми, счастлива во втором браке, детей семеро на двоих с мужем
Прям кипятком ссу, все ляжки уже обожгла, побегу мужа вашего уводить скорее
он веселится уже давно от ваших гастролей на ММ))
Ну все, считай покорен)
на АФ его спросите, да))
*убежала*
Ginger miracle писал(а)
детей семеро на двоих с мужем

ничего себе вы герой! А у мужа сколько было от предыдущего (предыдущих) брака (браков) (извините, за нескромный вопрос)
счет равный 2:2)) только у меня девочки, у мужа комплект- дочь и сын
то есть Вы в браке еще троих родили? Ничего себе! А сколько Вам было лет, когда Вы второй раз замуж вышли? И сколько детям сейчас лет? (Если отвечать не хотите, то извините за навязчивость и за личные вопросы)
нет, трое детей у нас приемные, своих родить не получается
с мужем вместе шестой год,т. е. в 32( почти 33) познакомилась, после развода к тому времени прошло 2,5 года, женаты и венчаны 2 года
Детям :15( дочь мужа) и 14(моя старшая), 10 (моя младшая),10(сын мужа),10 (первая приемная), 2г4мес и 2г))
да я спокойно на вопросы отвечаю, только в торговых центрах на нас косо смотрят)))
Какие Вы молодцы! А приемным сколько детям?
Так написала же- 10 и двум по 2
Bak$
10.03.2016
Ginger miracle писал(а)
с мужем вместе шестой год,

Я вам ещё за свой сломанный в зале диван предъявлю! :-D
дада, еще зеленые штаны вспомни :-D
Привет)
Nadoeda
10.03.2016
Как мой папа пошутил на серебряную годовщину свадьбы: убил бы сразу- уже бы вышел
+ Очень хорошо сказала!
Во- первых - Не хвалитесь)))
Во вторых - есль уж хвалитесь, то нафига " думать" ? С таким-то багажом за плечами))
а чего бы не похвалиться-то)))))
думаю, потому что я не религиозный человек, хоть и крещеный.
Мы оба не религиозны в принципе, свое венчание теплее свадьбы вспоминаю))
Тепло, светло, никто не кричит, все поздравляют, мамы довольны, подарки)) утрирую конешно.)
Какая романтика! А Вы-счастливая!
JANY UNY
10.03.2016
Соглашался, конечно!Венчанием задержишь!))
да я насильно никого не держу. просто, у него душа вдруг потребовала, а я как-то спокойно к этому отношусь. поэтому и думаю.
таки ребёнка делали- без мужика обошлись?)
чё спрашиваете тогда?:)
Ну если возникает вообще такой вопрос- тогда не нужен. Совсем.
Вы про мужика как про мебель)))
А "мужик " в контексте "шкаф"? Или "козел"? Или просто вторая половина?
JANY UNY
10.03.2016
Я такого не говорила, не передергивайте!))
Так я просто спросила.
Любой мужик - однозначно не нужен.
А вот любимый и любящий мужчина, вторая половина, которая идеально тебя дополняет и которую дополняешь ты - нужен для создания полноценной семьи как ячейки общества, ведения совместного хозяйства на партнерских условиях, которое существенно облегчает житье по отдельности для каждого.
Как у вас красиво)))
По мне так если хоть один в паре любит, уже неплохо, и можно рассмотреть вариант совместного проживания. Если человеки порядочные, то вполне прилично может получится.
У нас с вами получилась теория и практика)))
Таки жизнь, какая к черту теория. (((
Полюбила и он свободен и согласен жить с тобой - уже счастье, мало у кого и такое есть.
or-ange
10.03.2016
это только в теории, на практике тот, который позволяет себя любить, начнет тяготиться, потенциально все равно будет хотеть любить. Тот, кто любит, периодически будет сильно расстраиваться по этому поводу. Идеальных отношений не будет, только если каждый из пары будет точно знать, нафига этот суррогат
А где они идеальные отношения? Ток в книгах с вульгарными обложками и пошлыми названиями.
Скорее о приемлемых говорить надо.
люди разные, я б скорее согласилась периодически "сильно огорчаться" живя с любимым, чем страдать от неразделенной любви в одиночестве , или терпеть любящего.
А скок вокруг примеров он ее добивался, ждал , пока она обжигалась с красавчиками?..вродь довольны живут.
or-ange
10.03.2016
ну идеальные и не нужны. Я думаю, что вы поняли, что я хотела сказать.
Ссоры неизбежны, т.к. жить начинают 2 человека с уже устоявшимися привычками, отношением к разным вещам, жизни и т.д. Притирка, поиск компромиссов неизбежен. Но когда 2 человека любят друг друга - это все проживать приятнее. И мириться приятнее.

Касаемо ждал обжигающуюся... Довольны они потому что наобжигавшись девушка обычно немного меняет "ценности" - и вот этот дожидавшийся становится любимым.

Жить с любимым и периодически расстраиваться - это примерно также, как жить в одиночестве, только параллельно нужно еще готовить, стирать, убирать... А он будет влюбляться периодически. А вы так - место, куда он будет возвращаться, пока не встретит ту единственную
Конешно поняла, ...у меня у подруги такая ситуация - любит давно, ждет когда он приползет на коленях. По мне так МБ если бы жили вместе, она бы уже либо сбежала, либо привыкла.
or-ange
10.03.2016
скорее привыкла бы и стала сродни моли - ну или как-то по-другому личностно разлагаться
JANY UNY
10.03.2016
Очень философски! Ближе к жизни, плиз!)))
совместное хозяйство с разделением труда и объединением вклада вести рациональнее и выгоднее при условии наличия психологически совместимого партнера
JANY UNY
10.03.2016
А траться по часам?))
ТаМа
10.03.2016
Не нужен - не берите. Желающих и без вас достаточно, в НН женщин больше, чем мужчин.
ТаМа писал(а)
в НН женщин больше, чем мужчин.


такую фразу я слышала от несуразистого, самовлюбленного, недалекого мужичонка, который жил иллюзиями, искал (и до сих пор ищет) принцессу, но уже начинает ненавидеть от злобы всех девушек
ТаМа
10.03.2016
Я слышала статистические данные по радио, сама не пересчитывала))
Чо пересчитывать, отбраковывать еще не помешает. Половина мужиков ну вылитые орки. А девицы с ними очень ничего.
у них может письки по колено толщиной с запястье?
зы: а вообще в страшных мужиках есть свое обаяние))
Да чтоб до письки дело дошло, я сток не выпью(с).
Обаятельных единицы, а жутких тьма))),
Уж молчу как по хамски ведут себя, со своими спутницами часто.
Ивна
10.03.2016
Дочь Сфинкса писал(а)
Половина мужиков ну вылитые орки. А девицы с ними очень ничего.

Логично! Ибо тщательнее всех остальных за своей внешностью следят мужчины совершенно равнодушные к девушкам! :-)
Импотенты чтоли?)))
Я догадалась, тут другая логика, - чтоб не увели мужика,( т.к. дефицит), надо искусственно товарный вид портить!.
Ивна
10.03.2016
Дочь Сфинкса писал(а)
Импотенты чтоли?)))

Геи! :-D
Ивна
10.03.2016
Ну, некоторым женщинам еще, знаете ли, нравятся мужчины!
Я не одиночка,для начала. Без мужа просто не могу ни одного вечера,командировки и его футболы для меня кошмар!
Думаю,одиночкам нужен мужик-найти свою половинку.
JANY UNY
10.03.2016
Тысяча извинений, а если, не дай Бог,к другой уйдёт? Повесишься?
С ним пойдет, чо
Не думаю об этом. Что,в жизни надо все ходы наперед просчитывать?
JANY UNY
10.03.2016
Вторая тысяча извинений, у меня 2-ой разряд по шахматам! Привыкла мыслить наперед!))
и живете также?
ТаМа
10.03.2016
Так купите место на кладбище и не парьтесь больше ни о чем
JANY UNY
10.03.2016
Тебе тоже купила, не переживай!))
ТаМа
11.03.2016
Отлично, теперь беги мне машину покупай.
ТаМа
10.03.2016
А если не уйдет?
JANY UNY
10.03.2016
Тогда, другие шахматные варианты!)))
JANY UNY писал(а)
Зачем мужик нужен?? ...

Ну так тут все элементарно! Чтобы готовить учиться. А на мужике тренироваться, стряпню свою учебную ему давать, не на ребенке же испытывать "а сьедобные ли получились котлетки?" XD
Olenok
10.03.2016
А с кем делиться эмоциями, проблемами, бытом?
А кто у тебя спросит "как дела на работе"?
А кто пожелает "спокойной ночи"?
Уж не говоря про чмок в лобик и т.п.))
JANY UNY
10.03.2016
Как мало нужно??? Про холодильник подробнее, плиз!))
Olenok
10.03.2016
На самом деле это не мало, это очень много!
зы: про какой еще холодильник?)
JANY UNY
10.03.2016
Стихами сыт не будешь!)))
Olenok
11.03.2016
Вы что то сами себе противоречите. Вводные данные были с условием отсутствия финансовой составляющей.
В свете последних семейных событий, чтоб мозг неокрепший вправлять сыну подростку
JANY UNY
10.03.2016
Сыну 1,8! Че вправлять-то?))))
Мне мужик не нужен.)))
Со мной рядом любимый мужчина.)
он нужен матери одиночке точно так же как и любой другой женщине и за тем же.
чтобы была семья. настоящая.
JANY UNY
10.03.2016
Истины, видимо нет! Каждой-свое! Спасибо Всем!пошла другую тему мусолить...
А вы че хотели услышать то? Чтоб вашими устами писали?
JANY UNY
10.03.2016
Это было бы в идеале!)))
JANY UNY
10.03.2016
Настоящая семья и семья, в принципе...Понятие относительное!)
ruske
10.03.2016
Не нужен вам мужик, даже не засоряйте себе этим голову.
JANY UNY
10.03.2016
Спасибо! Я так и думаю!}))
Скажу за себя. Мне мужик нужен, НО...Обеспеченный, добрый, любящий, заботливый, не страшный, и подкаблучник, в моей семье должен царить матриархат. Причем он может быть импотентом, секс для меня не важен, я в корне не согласна, что он нужен "для здоровья" (для здоровья (в контексте "здоровье" имеется ввиду оргазм(иначе что же это за здоровье)), я и помастурбировать могу). Вопрос в том, встречу ли я когда-нибудь такого мужика? Шанс один на миллион. А другой - нахнахнах
JANY UNY
10.03.2016
Спасибо2 Всем! Вы Умницы и Красавицы!)))
JANY UNY
10.03.2016
Закройте тему 2
Ну мать-одиночка - это не сладко. Но и не диагноз. Главное не ощущать одиночество, не растить комплексы в себе. Это больше дети переживают. А мужчина женщине нужен всегда. Главное чтобы мужчина был достойный-))
Е в а
10.03.2016
Для того, чтобы был рядом любимый человек, разделяющий твои взгляды, поддерживающий в сложных ситуациях. Человек, который возьмет часть забот в семье на себя: заработает денег пока жена в декрете, поддержет морально, поможет в воспитании детей.

Я лично неплохо жила и одна с маленьким сыном до года, но чувствовала себя неуверено, что нет опоры. Сейчас муж бывает дома не часто, т.к. много работает, но поддержка колосальная и моральная, и физическая - где то в садик отведет, продуктов накупит, машина моя полностью на нем. Про финансы вообще молчу. Не представляю что бы я делала сейчас с 2 детьми без него, хотя сама всегда зарабатывала до 2 декрета.

Я практичные стороны описала, но есть еще романтика и все такое) конечно и ссоры бывают и непонимание, но это и с детьми бывает, муж не перестает быть от этого близким человеком.

ПС: у меня первый разряд по шахматам с 11 лет, излишний анализ в семейной жизни женщине мешает!!! Как и высокий айкью. Отключайте временами мозг, расслабляйтесь и все будет хорошо)))
хм. тема такая.... провокационная. мыслей-то, на самом деле, много по данному поводу. но не буду тут разводить демагогию. скажу за себя. мне был нужен только для секса. но! увы и ах. даже для этого найти не смогла. :'(
Chiaroscuro писал(а)
даже для этого найти не смогла.

Судя по аватарке, долго будете искать :-D
ну да. я не 90-60-90, и дядьки меня не любят. :(
Не все дядьки баб за 90-60-90 любят )
меня никто-никто. :'( но за поддержку спасибо. :-)
пойдем вешаться вместе, хоть поржем по дороге)))
а пошли! :-D
Для любви нужен женщине мужик.
А как же потр@}{@ться?
Если вы уже мать....то наверно хотя бы один вариант использования мужчин вам известен)))
-Tanya-
11.03.2016
Как же любовь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.