--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника Европа, бесплатные процедуры, ищу отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
186
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звонили сейчас, приглашают бесплатно к одному из трех специалистов на выбор: косметолог, трихолог, диетолог. Говорят, покупать ничего не предлагают потом, работают на хорошие отзывы. Кто сталкивался? Ходил? Поделитесь отзывами, если есть какая информация.
паспорт просят с собой принести?
просят
для того, чтобы кредит оформить. Вы им скажите, что паспорта нет или у вас украинское гражданство, вы им будете не интересны на какое то время, потом опять будут звонить, развод это все, процедуру то проведут, но будут втюхивать косметику их.
Косметику обещали не втюхивать))
Естественно ))) Им главное, чтоб человек пришел в Клинику ))
там не продают косметику, где-то врачи пытаются оптом абонемент продать за 50 или 80 касарей и всё. Я там работаю и знаю о чем говорю. Паспорт просят, чтобы карту медицинскую завести и сделать якобы подарочный сертификат, который можно обменять на одни те же четыре процедуры вот уже года два
Бесплатный сыр только в мышеловке,паспорт просят обязательно,мне звонили,думаю очередной развод.
Я, в общем, тоже так думаю, но про них еще не слышала, вот решила узнать здесь)
да вы что, с лета уж))) я их послала прямо в ж))))
veroniya
11.03.2016
а меня они еще как-то на работу приглашали, вакансия называлась администратор клиники. А я че-т, думаю, не слышала про такую клинику. Спрашиваю их: "это прям мед. клиника, где предоставляют мед. услуги?"
Они мне: "да, да, да! мед. услуги!" А потом полезла в инет и узнала... так сказать открыла их истинное подлое лицо)))))))))
А меня они приглашали специалистом по волосам))) Несмотря на то что к волосам я вообще никакого отношения не имею.
veroniya
22.03.2016
ПрЭлЭстно)))
Няфа
10.03.2016
Ага-ага. Знаем. Косметику точно не предлагают, зато предлагают курсами процедуры пройти в этой клинике. Процедуры очень-очень нужные, без них ни одной женщине обойтись никак нельзя, вот посмотрите, как изменилась та половина лица, на которой я сейчас эту процедуру проводила, видите?? А что стоимость сто тыщ мильонов, так это ведь и в кредит можно! А если курс процедур не хотите оплачивать, бессовестная халявщица, то кто же мне теперь возместит амортизацию супер-пупер оборудования и стоимость использованных препаратов-то, а? Процедурка-то сто тыщ стоит! Ничего не напоминает?
Мне не напоминает, я не ходила на разу по таким звонкам))
Няфа
10.03.2016
И не ходите! Ничего совершенно интересного!
И не ходите! Это дешели под другим соусом))))
Oly3
10.03.2016
Передайте привет дешелистам. Сегодня они Европа, вчера Дешели, завтра еще кто-нибудь
cinemay
10.03.2016
Крем на Покровке туда же, у них даже совершенно случайно от дешелистов косметика осталась:-)
Они уже не крем, называются теперь вода )))
Priorka
10.03.2016
Тоже думаю, что они же. Мне тоже звонили, пока сумела послать их. Не знай только надолго ли (((
Александрия одно время они были!
aniutann
11.03.2016
Всех, кто приглашает вас бесплатно куда-нибудь, шлите лесом!
я ходила туда. собственно у меня есть купероз , а так как там все бесплатно, то что тратиться на платную консультацию косметолога, деньги короче решила сэкономить. но как обычно...пойду я естественно в другую проверенную клинику, но все же...дурочка я, ага...
я туда пришла, народу там полно, "милый" мужчина-косметолог с психологическим образованием и умением работать на клиента стал между делом агитировать меня у них лечиться, комплиментов сыпааааал, мол будете еще лучше после нашего лечения, напугал, что если не сделать у них срочно лечение, то все... позвал он тетеньку боевую такую, психолога, еще лучше чем он, но я устойчивая, не ведусь. а принципе я просекла сразу. они насчитали мне 65 000 за лечение. но у меня есть такая отмазка как декрет, и я не зарабатываю. так они мне говорили, деньги потом можно, давайте прям сейчас процедуру сделаем, а деньги в рассрочку на 18 месяцев. дали мне заявку на кредит, а я встала и ушла. что я раньше этого не сделала, надо было как только просекла, так и валить быстрей. больше по звонкам никаким не пойду, одного раза хватило.
кстати паспорт. там его посмотрят и отдают. НО...он нужен для оформления кредита.
не ведитесь и не ходите даже, нечего там делать. если вам нужен косметолог, идите к проверенному по рекомендации.
veroniya
11.03.2016
когда они вымрут уже?!
+1
почему их не прижучат никак? ..
а ни придерешься к ним. как по факту доказать? люди сами идут, кто ведется на психологические приемчики, и кредит оформляют сами. это ничего, что под давлением, но подпись договоре есть, и все. косметолог этот прям мне вопросы задавал и "требовал" отвечать, чтоб я сама произносила, что они не обманщики, народ стоит с жалобами около дверей-нет. все красивые- да, красивые. и все в том же духе.
создал бы кто судебный прецедент.. не могут они со всех сторон себя защитить, наверняка прошаренный юрист найдет к чему можно докопаться.
ну наверно можно, но только надо дорогого юриста и очень прошаренного.
никогда. знаете сколько там народа много. и молодых, и пенсионерок. и ведь там заманивают очень хорошо, психологически действуют. и еще заливают, что мы вам рассрочку дадим,2-3 тысячи в месяц-это же так недорого, а на себе не надо экономить
Капелька росы писал(а)
а на себе не надо экономить

угу. слабое женское место.. Вы же женщина!!)) нельзя себя запускать!..
капец. слов нет.
ага, еще вспомнила, они мне так насчитали денег, а потом такая тетенька смотрит на волосы (у меня жиденькие тонкие волосы всегда были) и говорит: ой, а волосами то тоже надо вам консультацию, а то полысеете...это еще 65 000 тысяч))))))) короче не хило они так. ой, забыла еще. проценты то по кредиту они платят сами!!!!
Lesya58
22.03.2016
про % ... Прям под столом
:-D :-D :-D
Все понятно, спасибо!
Капелька росы писал(а)
ага, еще вспомнила, они мне так насчитали денег, а потом такая тетенька смотрит на волосы (у меня жиденькие тонкие волосы всегда были) и говорит: ой, а волосами то тоже надо вам консультацию, а то полысеете...это еще 65 000 тысяч))))))) короче не хило они так. ой, забыла еще. проценты то по кредиту они платят сами!!!!
на мою отмазку, что сейчас у меня нет работы они предлагали к ним трудоустроится и то, что у меня нет медицинского образования - ни капли роли не играло... так что не известно, какими руками Вам там процедуру делают(((
Бггг))))) Юль, ты вроде в сознании была? Весна действует, да?
Мне, знаешь, ни разу никто не звонил так и никуда не приглашал!)) Стало интересно)
Ты это аккуратнее давай, а то мало ли куда позвать могут,это может быть опасно для жизни)))
зы: молодец, не палила телефон до недавнего времени)
Я и в этот раз не палила)) Они мне на второй позвонили, которым я редко пользуюсь.
ну раз позвонили, значит спалила)))
мне вот ни разу подобные конторы не звонят, чуют видимо, хот я в наличии два! телефона запаленных по самое некуда)
Если только бывший владелец. Я этим номером почти не пользуюсь.
всегда есть какой то мудак в контактах, который сливает номер на право и налево. Одно время была модна на пылесосы/косметологов/уборку они у одних лохов клиентов выведывали номера потенциальных лохов клиентов... Они еще звонили и говорили "нам вас рекомендовала такая-то"
aliene
11.03.2016
Еще Александрия номер 1 звонят с таким же предложением. Ничего не надо покупать, но кожа у вас плохая и вам надо процедуры у нас пройти обязательно!
veroniya
11.03.2016
это Дешели тот же!)) не ходите, не тратьте свое драгоценное время!)
Ок, не пойду.
KatiMilka
11.03.2016
я ходила))год назад они назывались "крем"))))у них постоянно название меняется,а вывески дешели,они типо еще не успели снять *rofl* сотрудники в белых халатах,но контингент разный(над некоторыми "медиками"я просто в шоке была,имею ввиду внешний вид)Мне делал процедуру на волосы молодой человек,арабской внешности(возможно студент мед.академии),но настолько все коряво :-\\ сразу видно что не профи и с длинными волосами работать не умеет.
Что предлагали? Кредит на мульен на их услуги?
Европа, Александрия и иже с ними.. очередные "дешели", пусть и без чемоданчика кремов за полтинник или в кредит.
ну придёте вы к диетологу тамошнему - она осмотрит вас, руки к небу возведёт, глаза выпучит и начнёт вам в уши лить как у вас всё запущено и как срочно надо что-то делать и неприменно у них ибо только для вас и только сейчас потрясающие скидки!
ki-ko
11.03.2016
мне названивают регулярно, Крем, Дешели, Александрия 1, Европа теперь. говорю, что меня не интересует бесплатная медицина и что нет проблем по теме предлагаемых специалистов. не дожидаясь их ответа, кладу трубку.
Я сразу сказала, что мне ничего не надо и чтоб больше сюда не звонили, как услышала про что-то бесплатное)) Вежливо извинились и обещали больше не беспокоить))))

Вы правда верите, что Вам будут звонить из клиники, где Вы никогда не были и предлагать что-то бесплатное?
так они говорит, что вот к нам ваша знакомая приходила и типа номер ваш дала что типа вас тоже заинтересует. У них все продуманно. Я когда с работы ушла тоже думала сходить, но мне блин никто не звонил никогда, а тут мужу позвонили ,я говорю пусть мне звонят. Я так то к психологическим заморочкам отношусь проще, на меня они мало действуют если мне не надо, то не надо. Особенно когда знаешь заранее что развод будет то можно бы и подготовится. Короче в итоге они меня зовут, я говорю, что если наиду с кем то приду. Звоню однои подруге она мне говорит "спасибо, я уже у них чемоданчик взяла", звоню второй она тоже самое говорит. Я в шоке !!! У всех эти чемоданчики кроме меня.... Я дольше всех пока держусь
Что за чемоданчики? С косметикой?
ну да, те которые по 50 тр и на которые все кредиты оформляют
Lesya58
22.03.2016
Пойдёмте вместе :-) у меня тоже нет чемоданчика с фигней за 50 тыЩ, а очень надо :-D :-D :-D

Мне звонили и из Европы и из Александрии - говорю рада прийти,но у меня паспорта нету (на переоформлении и тп) ... И они ко мне интерес теряют и сразу настойчиво приглашать перестают :'(
Я когда беременная была так и сказала что пошла б да нельзя наверно. Они конечно мной не заинтересовались и на год отвалили, так что сейчас говорю тоже самое
ЮМКа
22.03.2016
Вот и я так же отмазываюсь, а моей младшей дочке уже пять лет:)
А как у моего мужа глаза округлились, когда я эту отмазку в первый раз выдала: типа кому-то по телефону радостно сообщает, что она беременна, а родной муж не в курсе:)))) Когда объяснила смеялись вместе:)
natalikis
11.03.2016
Хах. Это тоже самое,что дешели. Только не косметику,а дорогостоящие процедуры будут впихивать. Уже год мне названивают. Раньше дешели,а теперь европа. А недавно еще из какого-то центра звонили. Только,увы...не подхожу я им по возрасту еще годик)
А когда звонили с европы,сказала что у меня нету ни к одному из указанных спецов вопросов,мне сказали "ах,какая вы счастливая женщина"))) Я сказала , "ага,до свидания"
natali_2
13.03.2016
Конечно , развод . Звонили , ответила , что не когда разговаривать и услуги мне не нужны ... ну и тон соответствующий , что б отстали.
olgakovnn
13.03.2016
Говорю, что мне это не интересует и кладу трубку.
А недавно мне предлагали супер эффективную тренировку,но облом,я уже знаю про такую и интриги для меня не оказалось)
Врут, покупать предлагают, процедуры делают так, что ещё раз такое повторить нет никакого желания. На меня, например, как дыхнул сигаретным выхлопом их "крсметолог", так я теперь, когда в трубке телефона слышу "Европа" сразу говорю "до свиданья!"
Это те же Дешели, только в другой обертке! Не ведитесь на это безобразие!
Сегодня была там. Но была настроена на "окучивание". Поэтому получила процедуру и со спокойной совестью ушла домой.)
Но прогибают знатно!
Процедура-то хоть понравилось?
да, понравилась))) теперь пойду к нормальному косметологу на такие))))
жалко только своего потраченного времени. процедура 20 минут. остальное 1-1,20 промывание мозгов
redstick
05.07.2016
вчера ток тема пробегала, кредиты впаривают, затуманивая разум, очередные мошенники
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.