--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из серии "вы все знаете". Билеты на хоккей ищу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если кто будет пристраивать билеты на матч 13 марта "Торпедо"- ЦСКА, напишите в приват, пожалуйста. И, была ни была))) Здесь все можно найти. Разыскивается билет на ЧМ по хоккею в Москве в мае.
нана1
12.03.2016
На Авито посмотрите. Ну и у входа сегодня вроде тоже продавали, уж по какой цене не знаю
нана1
12.03.2016
Глянула цены на ЧМ. Нееее, я по телеку
Официально билеты были чуть ли не от 800 р.)))
2 in 1
12.03.2016
с билетами труба. Скупили всё окаянные спекули(( Муж искал, но есть только втридорога.
Да( Обидно(
Лучше уж по телеку посмотреть)
Эмоции на стадионе несравнимы же)))
Мне не нужно это рассказывать, я два года ходила на все игры, в этом году не получилось совсем.
Конечно, нельзя сравнивать, но покупать втридорога билеты я не готова)
А вдруг здесь кто за 1,5 стоимость продаст. На ММ все можно найти . В этом году все помешались на хоккее, да. Как сказал один местный политик: "Из нашего кармана финансируется ХК, а билетов купить невозможно" (((
Мужу на работе профсоюз предлагал два раза билеты,но блин как назло мы не могли в это время((((в этот раз молчат( я его послала спросить, да он забыл. Он не любитель, это я его пинаю в этом направлении.
Какой хороший профсоюз. Вы берите билеты в следующий раз, здесь желающие есть)
да уж хоккей к концу подходит) но если давать будут,то возьмём)
За билетами стояли с 6 утра до 14 дня, больше 2 билетов в 1 руки не продавали, но достались они не всем желающим пришедшим с рассветом((((
Кошмар( Зато перекупам досталось((
fate
12.03.2016
мы через инет ловили когда с Йокеритом играли. Продажи стартуют в 10 утра и обычно за 30 минут билеты разбирают. информация о старте на офиц. сайте ХК Торпедо . Но надо быть готовой , что сайт виснет все время и сейчас уже нельзя зарегистрироваться в билетной системе.
Да, я не успела там купить
Blumarine
12.03.2016
А в интернете почему не стали покупать?) пользоваться вроде умеете)))
Потому что не успела
Blumarine
12.03.2016
А я разве Вас спрашивала?
Да я не стояла в очереди я на работе любовалась пол дня мучениками
Blumarine
12.03.2016
Ааа.. Сорри)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.