--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отбеливание зубов. Кто-нибудь делал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5083
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Флейта
12.03.2016
Загорелась идеей отбелить свои зубки. Стала читать информацию и отзывы. В клинике, где лечусь, доктор советует zoom 3.
В описании этого метода пишут, что на 8-10 тонов отбеливаются зубки и белизна держится до 1-3 лет. Вообщем, все шикарно. А в отзывах пишут, что может на 1-2 тона только отбелиться и через пару месяцев все сходит к первоначальному цвету.
Еще про лазерное отбеливание много отзывов. И результаты вроде неплохие.
Еще, что меня пугает, пишут про "адскую боль " во время и, особенно, после процедуры.
Соответственно вопрос к девушкам и молодым людям, кто делал отбеливание зубов в Нижнем Новгороде: каким способом отбеливали? В какой клинике? Ну и самое главное - ваши ощущения)))
А, еще фамилией доктора поделитесь! Можно в приват.
Заранее спасибо ответившим!
natalikis
12.03.2016
Почитайте здесь. Свежая тема. Правда про чистку
Может что найдете)
www.nn.ru/community/my_baby/...nformatsiyu.html
Спасибо большое, почитала. Но это совсем не то))
Вот тут обсуждали
www.nn.ru/community/my_baby/...rds=Kroshka%20RU

От себя - делали Зум и я и муж, результатом довольны, муж больше года уже, а я пару месяцев назад.
Спрашивайте что интересует
Зубы должны быть без пломб?
В зоне видимости без, т.е. Передние зубы от 4 до 4 как говорят стоматологи. На жевательных без разницы есть или нет
Пломбы можно после отбеливания заменить на более светлые, в тон зубам
О! Спасибо за ответ!
Интересует все!!! Где и у кого делали? Можно в приват.
На сколько отбелились зубки? У мужа за год потемнела эмаль?
Болевые ощущения сильные были? Может пастой какой то, снижающей чувствительность пользовались?
Про боль - пока свежи воспоминания напишу! Это кошмар:) первые три цикла ни каких ощущений нет, потом начинает отходить заморозка и я просила ещё раз повторить, начинает как бы "стрелять" в зубах. Еле вытерпела 4 цикл, сразу выпила таблетку обезболивающего. Домой приехала ещё выпила таблетку и спать легла потому что не возможно ни пить, ни есть, ни даже говорить. От любого дуновения ветра зубы болят и десны тоже. Ночью спала плохо, на второй день чувствительность зубов стала ниже, но десны болели дня три. Надо потом мазать десны спец маслом, а зубы пастой чистить содержащей фтор.
До процедуры рекомендуют сделать фторирование зубов. А саму процедуру максимально ближе к вечеру что бы сразу спать!
Где то через неделю я забыла об этих неприятностях и наслаждаюсь улыбкой. Двое моих подруг связанных со стоматологией сразу же заметили изменения.
Про цены и где напишу в приват, хотя писала в предыдущей теме
Аааа, вы меня убили фразой : " это кошмар"!
Вам ведь еще и анестезию делали. Ужас - ужас... Но так хочется...
Напишите в приват цену, клинику и фамилию доктора, пожалуйста.
Да, делают заморозку как при лечени зубов, мне даже двойную сделали на одну челюсть. Но самая боль когда она начинает отходить, а процедура до 3-4 цикла вообще без ощущений была.
Но все ощущения зависят от болевого порога, у кого как. Муж вот не жаловался:)
А вам сразу предложили анастезию? Или вы просили на всякий случай?
Она входит в стоимость, и во время и после каждого цикла спрашивают не нужно ли ещё:))
Там в любой момент можно остановит процедуру и попросить укол дополнительно
Спасибо за информацию. Не знала про это.
aniutann
15.03.2016
Мне моя стоматолог сразу сказала "не выдержишь ты этой процедуры", т.к. у меня зубы чувствительные((
Приват получила, спасибо!
Про цвет - у меня получился первый из их линейки, но у меня свой природный цвет светлый. У мужа темнее, но разница существенная того что было и стало!
Возвращение цвета зависит от гигиены и диеты, первые 2-3 дня, а потом 2 недели не рекомендуют красящие напитки и продукты. Да и вообще чем меньше этого тем дольше белизна.
Я любитель чая, вина и с недавнего времени и кофе, не могу отказать себе в удовольствии, еле выдержала!
сейчас все пью и ем, цвет выровнялся, но светлее чем был.
После снятия брекетов тоже бредила этой идеей, но так и не решилась, почитав отзывы в интернете ( и правильно сделала, я щитаю))
Для себя выбрала полоски известной фирмы, не пожалела ни разу, зубки кипельно белыми не стали, но очень посветлели, желтизна вся ушла. Я брала самую слабую степень отбеливания, если хочется прям белые-белые, можно взять посильнее.
По деньгам вышло намного дешевле, чем отбеливание в клинике, боли не было, чувствительность не повысилась, эмаль не испортилась, надеюсь.
Планирую в этом году повторить. Так что советую полоски:)
А что за полоски?
Crest
Еще задам дурацкий вопрос-где такие вообще продают?
Я у оф.представителя заказывала, могу ссылку прислать) В наличии не знаю, продают ли где-то
Это я все нашла, спасибо. Думала, может где в наличии есть.
Delfaaa
12.03.2016
А про брекеты можно поподробней?
Где? Почем? У кого?
В имидж-стоматологии у Мочаловой, тысяч 100 с небольшим вышло - керамика. Сейчас выросли цены. Не знаю, что еще рассказать - спрашивайте )
Спасибо за ответ!
Я про полоски крест тоже читала.
Принцип тот же, вроде бы. То же перикись водорода, но меньшей концентрации в составе.
Где покупали, можно ссылку или координаты?
Завтра вам кину ссылку, с телефона неудобно)
lashka
14.03.2016
а после процедуры как ощущения? Чувствительность сразу после повышается? Или вообще нет ?Сколько эффект держится?
Там на 10 вроде дней курс, каждый день по пол часа, чувствительности у меня не повысилась совершенно, но я брала самые слабые.
Делала год назад, сейчас такие же светлые, но желтизна вернулась (курила). Хочу еще заказывать в ближайшее время.
lashka
15.03.2016
а на десны случайно не попадал состав? Реакция была?
В отзывах читала -у одной девушки до трансплантации части десны разъело(((
Olessya
12.03.2016
Отбеливала Zoom два или три раза.
Меня устраивало, отбеливалось хорошо и цвет получался естественный. Боли как от салонной процедуры нет, но я сразу после зума так же в капе гель рокс минерализирующий делала.
А по поводу, возврата к первоначальному цвету, это от питания зависит. Я пила много кофе и красное вино, естественно цвет возвращался, но уже несколько лет не делала и зубы всё равно чуть белее чем до зума.
Но есть один минус, долго. Несколько дней по несколько часов с ним ходить надо.
Вы домашнее отбеливание делали?
Где заказывали ?
Olessya
13.03.2016
Домашнее отбеливание.
Но там капы к ними надо заказывать. Но мне потом эти капы пригодились, гель минерализирующий делала.
Где заказывала в приват.
Спасибо, получила.
И по цене сориентируйте, пожалуйста.
Olessya
13.03.2016
По цене не сориентирую, думаю цены изменились. У них на сайте должны быть цены.
Ага, спасибо. Гляну сайт.
пыталась сделать.. пару лет назад
каааак начало стрелять - я попросила сразу убрать все
не выношу боль
так и хожу... с неотбеленными зубами ))))
Вот и я ... с не отбеленными )))
А вы в какой клинике пытались сделать?
Тоже зум 3?
Еще вопрос: раз процедуру не завершили, то денег не взяли с вас?
Даже название не помню
клиника напротив Ленты
нет, деньги взяли
они же состав нанесли, свою работу сделали
это я не смогла положенное время перетерпеть неприятные ощущения(((
Ну ничего себе!
15 тыс или сколько там стоит оно за просто в кресле посидеть с растопыренным ртом(((
Ну а так да, понятно....
делала 2 года назад, отбеливание бейонд, эффект хороший, правда, со временем он практически сошел на нет, но даже сейчас зубы белее, чем до отбеливания. я бы и сейчас сделала, но это боль адская, когда в зубы стреляет, не хочу такого больше.
Спасибо за ваш отзыв.
Тоже про бейонд слышала. Эх, жаль, что тоже больно....
Вы с анестезией делали?
В какой клинике?
с анестезией, конечно) без анестезии это невозможно выдержать, мне кажется. в с*а*д*к*о.
Делала лазерное отбеливание. Результат заметный. Правда все равно через пол года- год потемнели. Кофе много пью. И сутки зубы нереально болели. Рот не могла вообще открыть. Больше делать не буду. Вот фото: до и после
Спасибо за отзыв!
Очень классный результат!!! Хотя у вас и До зубки достаточно светлые.
В какой клинике делали, скажите, пожалуйста.
И фамилию врача. Можно в приват.
Morskaya
16.03.2016
Примерно такой же эффект будет и после качественной профгигиены. А Вас не настораживает что сами стоматологи не прибегают к отбеливанию? Что-то ни одного стоматолога не припомню с белоснежной улыбкой )
Добрый вечер.
Проф гигиену делаю регулярно. Вот, собственно, пару недель назад сделала. К сожалению, результат далеко не такой.
Не курю, чай-кофе пью в умеренных количествах. А вот зубки желтоватого цвета.
Хочется беленькие. Вот и ищу врача и клинику. Ну и отзывы собираю))
Стоматолог, у которого лечу зубы, кстати, с очень белой улыбкой. Но я постеснялась спросить, отбеливал ли он зубы или просто эмаль такая.
не будет такого эффекта. Профгигиену делаю два раза в год.
есть врач в Вип академии-Лисина Элада, зубы сказка)нереально белые. Хотя может и виниры
в Имидж стоматологии на Новой. Там одна женщина-стоматолог. Фамилию не помню
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.