--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogin
12.03.2016
Девчонки, собираюсь в кино на Дивергент, но один я не хожу, так было всегда. Собственно, приглашаю ! )

p.s. замужних дам, ботов и т.п. просьба не беспокоиться, но глумиться и стебаться можно. ))
Кастинг будет из претенденток что ли?)))
bogin
12.03.2016
не будет, все по честному, кто раньше встал, того и тапки ))
вы хотите, что бы я ограничения по возрасту добавил ? ))
но с котами в мешке я в кино тоже не хожу ))
Это уже не кино получается ради компании, а свидание ...
bogin
13.03.2016
а я разве писал, что ради компании ? я ни на грамулечку не соврал )))
я вообще не люблю врать, это, как минимум, избавляет меня от необходимости вспоминать кому чего говорил, так жить проще..
С тремя детями мона?
bogin
12.03.2016
а вам не кажется, что слегка не детское время для походов в кино ?
верно. Поэтому сидите уж лучше дома.
bogin
12.03.2016
не сегодня .
Меня распирает сходить с вами на свидание. )Не могу понять что мешает в женском коллективе за столько лет личную жизнь устроить.
bogin
12.03.2016
мне за столько лет... я ж не все время в поиске... когда я попал на форум, осень 11 ого года, я был один... с марта 12 года по конец 13 года я был в отношениях.. за прошедшие два года ... первое время я не в состоянии был искать, потом... скажем я решил, что на личную жизнь надо пока забить и забил.. сейчас это направление приоритетно, как никогда. Как то так..
bogin писал(а)
сейчас это направление приоритетно

Март?
bogin
12.03.2016
в Марте обострения начинаются, а я с того года вполне целенаправленно ищу, даже в другие места захаживать начал, где местные дамы, кстати, тоже встречаются. ))
ТаМа
14.03.2016
Джвари писал(а)
Не могу понять что мешает в женском коллективе за столько лет личную жизнь устроить. ...

Даладно!!! )))))))))))))
Анекдот вспомнила "мой котенок ест полиэтилен, наверное, в его организме чего-то не хватает? да, мозгов."
Не замужем, компанию могу составить. Телефон кидаю в приват.
bogin
12.03.2016
замечательно ))
Olenok
12.03.2016
Вы это...сделайте "дашь на дашь")) Вы с ним в кино, а он к вам на семинар!))
bogin
12.03.2016
а вот это уже шантаж )) , но мне вариант нравится, я на коняшках не катался никогда ))
*Tasha*
12.03.2016
Не шантаж, а взаимовыгодное сотрудничество. )
bogin
12.03.2016
видимо хорошая штуковина, это ваше сотрудничество, раз вы так рекомендуете ))
Фильм вспомнился, "Небесный тихоход" , там тоже про это было ))
Оль, вот именно этот семинар - это вещь! (но ты работаешь, наверное))
Olenok
12.03.2016
Да, я в той теме уже отписывалась, что работаю, к сожалению.
Жаль. Я давно уже уже хочу с некоторыми девочками лично познакомиться))
Ушла из темы,вся в печале(((... Сто мильенов лет в кино не была и еще столько же не попаду)))
*Tasha*
12.03.2016
Делов-то! Создайте тему: "Пошли в кино!" Компания найдётся. Или вам непременно bogin нужен? :)
а ты была на ентом Дивергенте ?
*Tasha*
12.03.2016
Я в кино только на мультики хожу. И то редко. :(
это фантастика , это все ,что я поняла из анонса ))
*Tasha*
12.03.2016
не-не-не, нам с тобой на авторское кино нужно сходить, правда, зачем, не знаю )))
upoke3
12.03.2016
А что, где и когда интересное намечается?
*Tasha*
12.03.2016
Нам самим гид нужен. :) В "Орленке" что-нибудь? Или вот Гамлет: Камбербэтч в Седьмом небе, но неудобно - я даже слабо представляю, где это.
aolegovna
12.03.2016
да ну, это уж не в прямом эфире. неинтересно :))) у меня полкоманды по Квизу ходили как раз на трансляцию - вот это круто.
девы , я вообче не понимаю , о чем вы , пойду пояндексю :-)
bogin
13.03.2016
вот смотри, Настенька опять пришла, теперь в мою тему пообщаться, она явно ко мне не ровно дышет. А ведь потом скажет, что исключительно с другими участниками пришла поговорить... :)
upoke3
13.03.2016
а ты в мою ветку без разрешения пришОл. И чо!
bogin
13.03.2016
Ващет твоя ветка в моей теме находится :)
мальчики ,мальчики , сегодня прощеное воскресенье , не ершитесь ;-)
bogin
13.03.2016
так это мы это... Настино внимание никак поделить не можем ))
тема какая у тя популярная))))
bogin
13.03.2016
Завидуют, не иначе )))
просто ты один приглашал, а желающих много))) посчастливилось Трише, все остальные тихо завидуют, ну и пишут в надежде, что снова пригласишь)))
bogin
13.03.2016
ну я же не могу ходить в кино каждый день, есть и другие дела. Ну и сама понимаешь, цель то не просто сходить в кино, а возможно еще познакомиться по ближе, я же ищу )))
понимаю, понимаю))))
or-ange
14.03.2016
с марта каждый месяц офигенные мультики 3д +маугли 3д. Так что наверстаете
Да, я так, потрындеть))).. Не до кина мне,детки маленькие... И муж,не любщий ходить со мной в уино и не отпускающий одну))
*Tasha*
12.03.2016
Деспот какой! ))
Ты бот?)
А билеты Вы оплатите? Или каждый за себя?
bogin
12.03.2016
Не было еще такого, что бы, когда я приглашаю дама платила за билеты. Но мы уже договорились.
Слава богу, что Вы состоите не из одних сплошных занудных недостатков))) *глумлюсь по просьбе ТС*
bogin
12.03.2016
"клянусь своей треуголкой" , но я не могу себе позволить озвучить тут кто смог бы подтвердить мои слова ))))
Фотоотчет будет?
bogin
12.03.2016
это только от дамы будет зависеть, мне стесняться нечего ))
да хоть на словах пусть составит)))
bogin
13.03.2016
нидаждетеся, я стесняюся, ага ))))
О, если на халяву, возьмите и меня! Я не замужем))))
Mati
13.03.2016
:-D
bogin
13.03.2016
тебя тоже взять ? :)
bogin
13.03.2016
тебя в качестве кого, ты что умеешь ? )))
Вчера выяснилось что блины печь
bogin
13.03.2016
я еще не был никогда в кино с блинами, учту это в следующий раз
lunapark
13.03.2016
Во как замуж-то хочется :-D :-D
Уж замуж невтерпеж :-D
lionchik
13.03.2016
вчера в кино ответ видела. врете, было. Ваша мама за Вас платила.
bogin
13.03.2016
смело, однако... доказать сможете ? )) озвучте пожалуйста кинотеатр и время сеанса
Е в а
13.03.2016
А я верю bogin, а не вам)
что хоть говорят ,хорошее кино ?
завтра хочу на мультик сходить или одних парней отправить
я потрындеть )) или бот , как хочешь :-)
bogin
12.03.2016
Женечка, я даже трейлер не смотрел, но первые два фильма мне понравились.
одних!
дожила я, мальчики в киношку а я - по магазам!!! кайф! сегодея впервые)
самой интересно ,чего за мультик , но пойдут одни ,да ))
Olenok
12.03.2016
На других форумах отвергли, сюда за последним шансом?)
bogin
12.03.2016
подобная тема создавалась только на ИВП... я там так и писал, что уйду к сахарницам, я свое слово сдержал ))
Olenok
12.03.2016
Я пошутить хотела, а оказалось правдой))
bogin
13.03.2016
ну и что, чего такого то... я реально звал составить мне компанию, ну и познакомиться попутно .. я ж не отказываюсь, что преследую свои маленькие корыстные цели ;))))
bogin
13.03.2016
ИВПшные девчонки вообще трусихи и ниначто не способны, только на бла-бла-бла ))
После этих слов, я бы на твоем месте, струсила возвращаться на ИВП к трусихам.
Хотя ты и так на встречах не появляешься.
bogin
13.03.2016
Так я может только этого и жду. Так это вы с Леной быстренько свинтили. ))
Кто такая Лена???
bogin
13.03.2016
Кошатина же )))
А что мы с ней свинчивали?
bogin
13.03.2016
Сбежали, говорю ))
Olenok
13.03.2016
А ИВП это что?
Форум Ищу вторую половинку.
bogin
13.03.2016
ну как вам у нас, отрыли что нибудь интересное для себя ? :))))
Olenok
13.03.2016
Я там не была) для того, что б искать, нужно сначала потерять)
bogin
13.03.2016
да я как бы помню, что вы девушка замужняя )) , но я и не спрашиваю были вы там или нет, я ответ на это вопрос и так знаю )) . Не обязательно же искать, люди еще развлекаться приходят, просто потрещать ))
Olenok
13.03.2016
"Мы там, где нам интересно"
Я вот, например, на бабском не смогла трещать, прям вот никак и все тут. А здесь тематика по мне, дом, семья, дети, любовницы))
bogin
13.03.2016
точно )) , тут атмосфера совсем другая, я просто млею, когда девчонки начинают рассказывать, что вытворяют их детки ))) .. когда тут и на ИВП становится скучно, я иду на бапский, там отличные девчонки, с ними так же можно шутить и общаться
Olenok
13.03.2016
Да, про деток интересно и, главное, поучительно. Да и про мамок/папок тоже))
bogin
13.03.2016
я сейчас в лифте ехал ну и со мной папа с дочкой, она прям такая симпапулечка, маленькая совсем, забавная, чота бормочет, глазенки светятся... ух ))) Нууууу, мамки тоже ничо, я иногда по портретам шарахаюсь инкогнито )))
Надо и мне на бабский сходить. Все равно ночами дежурю у кровати сына. Может мне там тоже понравится
а просто посмотреть нельзя? туда можно зайти только потеряв вторую половинку?
Olenok
13.03.2016
Да можно конечно, я просто отшутилась) Может как нибудь и зайду "позырить"))
аааа, я чет тормознула...наверное 20 полубессонных ночей сказываются...
bogin
13.03.2016
Наташ, она нагло врет, она уже была там сегодня ))) и я даже знаю кто был тот "скрытый ник", который ее там видел :))))
Olenok
13.03.2016
Так, давайте разберемся, это уже дело принципа. Еще раз, я там не была)) Я сегодня даже на ГФ не была. Единственное, поиском нашла пару тем Катрин-Астры. Заинтересовала она меня сегодня своей грубостью в теме про "семейный кризис", вот и захотелось посмотреть, в каком месте у нее жизнь не удалась. А на каких форумах находились ее темы, я не знаю, возможно как раз на ИВП. Так что не надо ля-ля))
Но я зайду как нибудь, специально зайду, сейчас с телефона, немного неудобно))
bogin
13.03.2016
я в след раз скрин сделаю ))) . Но вы все равно приходите, с удовольствием пощекочу ваши нервы ))) , ну и просто пообщаюсь :) .. Катька... Катька близнец, Катька развлекается, выносит моск людям и потихонечку смеется над всеми, язва она короче )))
Olenok
13.03.2016
Я тоже близнец, пощекотать нервы, вынести моск мне сложно) Ну а суЩность КА я примерно поняла, прочтя ее немного))
bogin
13.03.2016
ну мы посмотрим, кто из нас больше близнец, ну или вынесем моск всем остальным, что тоже не плохо. )))
Я когда дивергент первый смотрел... у меня такое впечатление было, что это про нас.
Olenok
14.03.2016
Дивергент моей дочери понравился))

Нам особенно актуально. У дочери в этом году в лицее профориентация.

Мы получили листок с результатами теста, % соотношения развития способностей: 1. Вербальные; 2. Математические; 3. Пространственное видение.

У нас получилось все на высшем уровне, но все же математика доминирует. 100 баллов из 100 (самый высший результат в классе). В итоге нам сказали, что мы вполне можем во все 4 ВУЗа поступать (Политех, Лобач, Строяк и Водник). Но все же порекомендовали идти в Политех))
Ну чем не Дивергент?))
bogin
14.03.2016
замечательный ребенок, а заявления во все вузы можно подать, а там решите где учиться будет ))
Olenok
14.03.2016
Спасибо, приятно)
Да она и слышать не хочет про Нижегородские ВУЗы. Мечта - Европа, на крайняк - Москва, Питер. Эх, "юношеский максимализм", что поделаешь))
bogin
14.03.2016
так наши Политех и Лобач котируются в мире, ничем не хуже Московских вузов.
Olenok
14.03.2016
Не хуже, чем МГТУ Баумана или МГУ Ломоносова?)) Да ладно вам))
bogin
14.03.2016
только тем, что это столичные вузы, а специалисты от туда ничуть не хуже, я думаю, чем из нашего Лобача.
Olenok
14.03.2016
Вы не правы. По сложности обучения наши ВУЗы и рядом не стоят. Поверьте, я мониторила информацию.
bogin
14.03.2016
Конечно верю.
Ивна
14.03.2016
Olenok писал(а)
Да она и слышать не хочет про Нижегородские ВУЗы.

И правильно, если есть такая возможность!
Olenok
14.03.2016
Правильно то правильно. Только вот родители подкачали, обучение в Европе не потянем, максимум в Чехии на чешском языке. А обучение на английском языке стоит бешеных денег. До кризиса еще хоть как то можно было постараться, сейчас никаких шансов(((
Че там Катюша отчеблучила? :-)
Olenok
14.03.2016
Да ничего особенного на самом деле)) Просто я заинтересовалась, ну бывает же, по посту человек становится интересен, заходишь в портрет)
bogin
14.03.2016
Так я же за ней не слежу))
ты за Катериной блюдешь?)))) правильно....
bogin
14.03.2016
близняшка ))) , а еще она язва, ну... кое кого она мне напоминает )))
ну немного резковата, но в ней есть свой шарм... мне она нра)))
bogin
14.03.2016
ну по крайней мере ведет она себя..пусть это не очень красиво, но в чисто женском стиле, понаписала мне в приват разной фигни про одну из местных дам и в игнор меня добавила ))
не, я конечно ее молотком стукнул за длинный язык, она боится мну теперь )))
Mati
14.03.2016
использование воздушного пространства )
Olenok
14.03.2016
Я бы чуток перефразировала))
Mati писал(а) использование взаимовыгодного пространства )
Е в а
13.03.2016
Вот ужас то... чего бояться? Хочешь познакомиться - бери, да знакомься) свидание вслепую, это ж даже интересно и ни к чему не обязывает.
Мне муж на ИВП написал сразу телефон и предложил встреться, чтобы узнать друг друга и время не тянуть, мне это сразу понравилось, и даже без фотки согласилась встретиться, т.к. хотелось в кафе на кофе сходить уже) муж у меня тем более ничего не боится) неожиданно случилась любовь с первого взгляда, возник интерес. Вот уже 4 года вместе живем) а вот кто много писал с ИВП, так до встреч и не дошло. Но мы с мужем по натуре довольно рисковые и импульсивные люди конечно.
bogin
14.03.2016
Да я так то ничего не боюсь. А по факту мы уже в кино сходили, пообщались, уже хорошо, я считаю. ))
Е в а
14.03.2016
О, отлично))) пусть у всех всё сложится)))
bogin
14.03.2016
время покажет ))
ждем тему с отчетом по походу))))
bogin
13.03.2016
ишь, какая шустрая ))) "как хорошо, что тут нет Сирожи, который подкашливает" , ну как в Девчатах, помнишь ? ))
Ну шепни мне, как сходили? :-)
bogin
13.03.2016
б))))))) , Наташка, я и так слишком много говорю, завязывать пора с этим :)))
ты только мне, больше никому))) уж прям много говоришь...
bogin
13.03.2016
ты знаешь, что ты не одна такая, искренне за меня переживающая ? ))) Я очень ценю это, но говорю я и правда дофига, мера для всего быть должна, вот это как раз тот случай ))
кто эта дама, которая с занудой в кино пойдёт?)
стебаться же можно, правда?)
bogin
13.03.2016
можно, можно )))
Я в пролете :(
bogin
13.03.2016
Женечка, все по честному, тебя есть кому выгуливать )))
Расскажи хоть потом))
bogin
13.03.2016
А чего рассказывать то, пришли пораньше, пообщались, сходили в кино. ))
Я вот тоже собираюсь на семинар, с форумскими девочками общаться))
bogin
13.03.2016
Вполне возможно, что в один из дней, вероятнее в четверг, меня можно будет там встретить, но я ничего не обещаю.))
Давай лучше в среду)))
bogin
13.03.2016
я работаю до 17 ти ))) , прикол заключается в том, что никто не знает где и во сколько закончится мой рабочий день ))
Ну видно продуктивно в кино сходил, раз теперь не знаешь где и когда день твой закончится!!!!! :-)
bogin
13.03.2016
совершенно нет, просто день редко заканчивается в офисе... еще иногда после работы трудимся ))
Мы 10 сходили)
вдесятером?
Я и муж, 10.03.16
bogin
13.03.2016
Первый фильм был самый сильный, второй ничо так, последний слабоват, на один раз посмотреть ))))
Да нормально.
bogin
13.03.2016
ну не скажи, про первый фильм я бы сказал, что он для мозгов, а последний почти что "приключенческий боевик", я большего ожидал.
Ты голодные игры вспомни, гавнище
bogin
13.03.2016
я даже не помню о чем это... но вот первый дивергент пожалуй пересмотрю ))
Первый дивергент это такой фильм утипути девочковый до жути.)))) Я б даже постеснялась признаваться, что он мне нравится.)))
bogin
14.03.2016
у каждого свое видение, это раз. А во вторых у меня всегда есть собственная точка зрения, которую я никогда не стесняюсь высказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.