--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Код на фотокнигу в Нетпринте надо может кому?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meliska
13.03.2016
Нам пока фотокниг не надо, заказывали недавно..А сегодня код скинули "халявный",может нужно кому? ))

Мы дарим вам фотокнигу Принтбук Премиум в мягкой обложке 18х13, 8 разворотов.
Откройтесь для творчества! Вы сможете создать обычный фотосборник или тематический альбом: свадебную книгу, сказки для детей, кулинарный сборник, выпускной альбом и даже собственное портфолио. Добавляйте красочные фоны и украшения, чтобы разнообразить сюжет вашей личной истории!

Как получить подарок?
Выберите формат фотокниги Принтбук Премиум в мягкой обложке (минибук) 18х13

Заполните 8 разворотов фотографиями, сохраните макет и добавьте в «Корзину»

При оформлении заказа введите номер вашего сертификата

Стоимость фотокниги в заказе изменится на 0 рублей

Предложение действует до 20.03.2016
(до 23:59 по Мск)
Meliska
13.03.2016
ой, тематика соскочила, поправьте пожалуйста..
nastyusha
13.03.2016
Доброе утро! Можно мне?)
Meliska
13.03.2016
Отправила в приват)
Mariland
13.03.2016
И у меня есть, недавно делала, пока не надо больше, с доставкой как-то не очень бесплатно получается теперь(
Отправьте в приват, если не можно) спасибо заранее большущее!
Madness
13.03.2016
Если вдруг у кого будет один-возьму с удовольствием, а то всем бабушкам делать...
Код еще нужен? Меня он не спасет, мне больше разворотов нужно, могу поделиться :)
Madness
13.03.2016
так вы можете добавить разворотов за деньги просто (в смысле 8 разворотов тут бесплатно, остальное добавляете за деньги)...и тогда доставка станет дешевле). Там с подарочным кодом доставка от 300 руб (в пвз на оперном, например, по предоплате). А если вы добавите листов на 250 руб-то доставка станет 150 на тех же условиях. Но даже если сейчас не убедила-то кода заберу)
Не поможет :) Мне надо два минибука, каждый разворотов по 25, причем их еще нужно сделать :) Короче, сейчас в приват вам вышлю код :)
Madness
13.03.2016
код кстати действует подольше, если проверять по нетпринту, до 22.03 что ли... Тут недостаток только в мягкой обложке...вам наверное лучше купон какой-нить брать, бесплатно таких не бывает, конечно. В общем, спасибо)
Да я как раз купоны обычно и беру, в которых две книги по цене одной + фотографии со скидкой. Но в прошлый раз я с ним пролетела - не успела книги сделать :)
alla-88
13.03.2016
А можно мне код)))
XavaSu
13.03.2016
У меня тоже есть- кому надо пишите
здравствуйте. можно мне?
XavaSu
14.03.2016
отдала(
yana.1704
14.03.2016
Мне тоже нужно, если у кого есть)
Буду благодарна, если кто-то поделится.
ОЙ, мне не надо. Мне, оказывается, тоже пришел.
откуда пришел? че делать надо?)) я тоже хочу..
От нетпринта. Я у них перед НГ заказ делала. Они вообще частенько коды зарегистрированным пользователям рассылают.
yana.1704
14.03.2016
а можно мне ваш код?)
Он мне нужен, я тут выше сама клянчила)
есть код на холст, 50% скидка.
HomeWife
14.03.2016
можно мне тоже код, если есть?
seamcat
14.03.2016
я вам в приват отпраила
HomeWife
14.03.2016
спасибо!
я тоже постою) может кто поделится.
И мне если можно пришлите код...
делала у них заказ в феврале, и... сейчас ничего не прислали ((
LAV
14.03.2016
Если у кого-то еще остался код, я бы с удовольствием взяла :)
Если у кого-то еще остался лишний код на книгу (не на холст) - я бы тоже с удовольствием взяла. Спасибо!
Если есть у кого ещё код, возьму! Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.