--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как вы относитесь а аналогам мини-микро?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
22
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаба душит отдавать по нынешнему курсу за оригинал. Присмотрела аналог, очень недорогой, отзывы хорошие.
Ребенку 2 года. Попробовал соседский самокат - сразу принцип катания понял. И на сколько хватает - на пару сезонов или на один?
И второй вопрос - наличие самоката не повлияет на интерес к беговелу?
У нас аналог. Самокат как самокат. Оригинал не видели.
Arctica
13.03.2016
У нас аналог, не помню точно как называется, 21-scooter если не ошибаюсь. Одно лето не очень активного катания пережил легко, мини микро не катали, этот всем устраивает, ход плавный, сделан мне кажется вполне хорошо.
да, я его тоже рассматривала. Но потом нашла еще дешевле. Вернее цена такая же, только не прибавляется 300 р доставки)
Arctica
13.03.2016
Я его брала в прошлом году на викимарте, доставка была бесплатно, цена порядка 2000.
Я за 1800 нашла в интернет магазине. Это уже с доставкой. Так без нее - в московском инете - 1500
Arctica
13.03.2016
Если отзывы хорошие я думаю надо брать, мини микро в разы дороже, а ребенок может особо и не увлечется, моя например покаталась чуток, и сейчас редко по дому прокатится...интереса особого нет.
Lesya58
14.03.2016
Поделитесь плиз паролями, явками ))) ... Тоже хочу своим прикупить транспорт на лето
Спасибо
Сайт федотка.ру. и на сп у оранж.
У нас такой. откатали 1,5 сезона очень активно, все отлично. А уж учитывая, что в свое время я его купила на распродаже по цене меньше 1000 рублей - то вообще шикарно)
Сейчас хочу отдать его младшей, а старшей купить аналог Макси - вот подыскиваю варианты
у нас оригиналы, про копии - смотри, чтобы колесики не гремели, мягкий ход важен, как мне кажется. на интерес к беговелу вообще не повлияло появление самокатов :))
Ярик катается на самокате\беговеле? ( Амалию и тебя видела прошлым летом на самокатах).
да, катается, но без фанатизма. Но ему ничего спец не покупалось - все от Амалии досталось, розовое :))
Ты в центре то бываешь теперь? Хочу на взрослом покататься попробовать? На развивашку сегодня идете?
бываю, на занятия ездим - с Амалией и Яром. А вот где самокат - пока не знаю, при переезде многое изменилось :))) надо искать!
Klasika
13.03.2016
у нас самокат из декатлона - ни чем не уступает мини микро, декатлон на СП собирают
я в декатлоне шлем присмотрела) Самокат на СП беру
Скажите пожалуйста какой самокат берёте на СП. И орга. Можно в приват.
У оранж
о, и мне в приват можно, где именно на СП самокат?
У оранж
maxxa
13.03.2016
А ссылкой не поделитесь?
Klasika
13.03.2016
Последний раз видела эту закупку перед НГ, если на глаза попадется напишу
Klasika
14.03.2016
К сожалению закупку закрыли, вот что нашла
maxijaz10 26.10.15 в 12:31 <<ответить>>
нет-мне её запретили вести
сейчас не давно открылся в Нижнем Новгороде магазин вы можете сами там все купить
www.job.decathlon.ru/shops/36/
можете поделиться ссылкой, где декатлон на СП? Спасибо
Klasika
13.03.2016
ответила выше
NSW
13.03.2016
Декатлон на СП собирали по розничным ценам. До открытия магазина в Нижнем заказывала там.
А как у нас открылся магазин - смысл СПешной закупки от меня ускользает...
Klasika
14.03.2016
да, я увидела, что закупка закрылась
Lesya58
14.03.2016
А где он открылся? Что то я адрес не увидела ...
NSW
14.03.2016
ТЦ Жар-птица на пл.Советской
Lesya58
14.03.2016
спасибо
Вот у нас мини микро стоял до 4 лет. Сейчас катается по дому. До этого катал по улице как качалку. И в 2 года, и в 3.
Думала сейчас уже макси, что ли брать? Но что-то дорого, вдруг опять простоит? В декатлона катались на аналоге трехколёсном. Крепкий он, нормальный самокат. Вообщем, я бы сэкономила при нынешних обстоятельствах, для меня цена микро - деньги.
У нас тоже уже год стоит, один раз на улицу выносили, сын его покатал как машинку.))) А вот беговел в почёте... Все думаю куда его девать теперь! Зря купили.
Предложите цену?)
Ой! Я пока не думала продавать.)) дочка ещё подрастает. Хотя она вот беговел тоже уже оценила, а вот самокат нет.)) напишу вам, если надумаю.
Piggy
13.03.2016
Я бы взяла сразу аналог макси. Имеем микро оригинал и аналог макси. Двухлетка (очень мелкий), четырехлетка и даже я предпочитаем китайский макси - намного устойчивее и приятнее, чем микро и аналоги.
Добрый вечер,скажите пожалуйста какой у вас аналог макси,сын вырос из микро.
Piggy
13.03.2016
из какой-то закупки с сп, по-моему у катрин. был по акции очень дешево - взяла на удачу и на удивление не разочаровалась. единственная претензия - нет уплотнительного колечка внизу ручки, но это не критично и кататься не мешает.
У моей аналог мини микро 3 в 1, 2 сезона полет нормальный я не сразу нашла отличия от оригинала. лу лу какой-то
rwy
13.03.2016
У нас Ybike, 3ий сезон пошёл, крепчайший, у некоторых детей что-то отвалилось в micro, у нас как новый. Сын катается с полутора лет, самокат и меня выдерживает (я вешу 45 кг). Короче, вещь, ни капли не жалею о покупке.
Uksinya
13.03.2016
И у нас такой. Отличное качество, бесшумный. У нас уперли в магазине( но по цене не сильно дешевле мини микро, кмк
я тоже на днях смотрела его, который с 4 лет. нашла в каком-то московском инет-магазине за 3800 что ли. везде около 5. да, не сильно дешевле мини микро.
у вас какой?
rwy
13.03.2016
У нас Ybike Glider xl. Покупали его в 2014 году за 2100 на викимарте. Сейчас он там стоит 4900, и правда совсем не дешево. У нас на коробке написано 5-9 лет. Но по факту, я уже написала с полутора лет и до 50 кг можно кататься.
ага, как раз я такой смотрела. спасибо за отзыв. а вы не сможете максимальную высоту ручки измерить? в нете много противоречивых отзывов, я уже запуталась в них.
плиз киньте мне ссылочку на магазин за 3800, пока нашла только 4200. у нас есть который до 4х лет, мне качество нравится.
ой, 3200 вообще. вот. если надумаете заказывать - возьмите меня, доставка ПЭК 300 руб. поделим. но меня вообще сомнения берут - у них нельзя приехать и посмотреть и никакого адреса нет, работают только на доставку. не знаю, насколько это безопасно. и предоплата.
9podarkov.ru/baby-transport/samokaty/4697/
я бы розовый взяла
9podarkov.ru/baby-transport/samokaty/4701/
скорее всего это уже не действующий магазин, написала им, посмотрим ответят.
Chiabatta
14.03.2016
Напишите мне тоже , что ответят , мне бы мальчику
скажите, вам что-нибудь ответили?
на почту пришло письмо, подтверждение оплаты, но без реквизитов, скорее всего автоматически, телефон у них не действующий.
эх, жаль.
Положительно)) у нас вот такой, только др.цвета: www.gratwest.ru/catalog/37545/1633146/
Купила в закупке осенью 2014г со скидкой. Весь прошлый год мои откатались, все окрестные ребятишки, в т.ч. и подростки, опробовали, самокат в отличном состоянии)) Ход мягкий, плавный, да еще и колеса светятся)) Мне очень нравится.
Аз@у
14.03.2016
А чем хорош именно мини-микро?
Лёгкий, плавный ход, немецкое качество. Один из лучших самоваров для малышей
Самоваров?
Однако...их так еще никто не называл:)
Гыыыы, автозамена шалит))
ANI@
14.03.2016
Вчера в детском мире покатала такой аналог... 4500 мне он показался средним между мини и макси: вроде бы ничего, но мы купили оригинал уже макси после мини (еще с рюкзаком выпросила на ДР). У меня дочь фанат самоката - поэтому не стала экономить, а если бы не было такого интересе купила бы аналог подешевле.
это слишком дорого для аналога. Чуть добавить и можно оригинал купить. 5700 .
Я говорю про аналоги за 1500- 1800.
ANI@
14.03.2016
я бы не стала такие покупать - видела в метро за 2500 и то уже далеко не родня((
Здесь у каждого своя правда: кто на них не катался - не понимают за что платить такие деньги, а кто на них "подсадил" своего ребенка навряд ли купит другой. И все правы... по-своему:))
Велосипед вот дешевый купили после немецкого пуку - это груда металлолома, но села дочь на него считанные разы - везде самокат, купили типа хоть научиться кататься. Но больше такой не куплю никогда(((
ну вон выше пример, когда ребенок не заинтересовался. У вас дочь фанат, все оправдано. А если не станет кататься..
У старшей были дешевые аналоги, они стояли, ей не интересно было. Младшему сразу мини купили, а старшей аналог макси только недешевый(хотели макси микро, но не было девочкового в наличии) все лето на них, и на море планируем с собой взять.
У нас аналог, только не Мини, а Макси. Купили его из-за наличия сменного комплекта светящихся колес. Откатали все прошлое лето, полет нормальный, немного люфтит руль, но у нас у друзей оригинал, у них тоже люфтит, может так и надо. Но он тоже не особо дешевый, мы покупали а 4700, при цене Макси 6300.
Макси сейчас уже почти 8 т
если заказать из германии 4 штуки (разделить доставку), то получается 6,5 т.
А сейчас из Германии отправляют? Вроде они именно самокаты перестали слать в Россию ( в прошлом году так было по крайней мере).
не знаю в корзину кладется, год назад покупала велосипеды 2 штуки все прислали.
С великами и беговелами не было проблем. А вот именно с самокатами - да. Перестали слать именно в Россию.
млин((( рыдаю. Так и придется аналог покупать.
Можно через посредника наверное. С америкой же так делают - есть магазины, которые в Россию не шлют, тогда через посредника, а он уже со своего адреса пошлет вам. Но естественно возьмет деньги за это. Надо прикидывать, имеет ли смысл, может не сильно дороже будет в магазине
я об этот как раз подумала))) где бы найти посредника еще. У нас продают по 8750р. Не думаю, что посредник берет по 2т с самоката.
ANI@
14.03.2016
Мы всегда заказывали, но сейчас дешевле взять у оф.диллера
Где дешевле?дешевле 8500 за микро макси не видела.
ANI@
14.03.2016
муж у меня капитально этим занимался осенью (ДР у нас)
в итоге даже специально зарегистрировался в контакте - там группа есть у оф.дилера и скидку небольшую давали на первый заказ.
До этого все заказывали в австрийском инет.магазине, но времена изменились - за границей дешевле не нашел: брали с рюкзаком по заказу нашей мадам - чуть меньше 10 получилось. Макси еще более впечатлил:))
Кстати, много "сомнительных" российских магазинов было в его списке - товар популярный, а цены кусаются...
Рюкзак конечно для 4-х лет великоват, отстегнули - в школу можно с ним пойти:))
Спасибо,попробую найти в контакте.
Я покупала в прошлом году. Не знаю сколько он тогда в магазинах был, но местная форумчанка продавала по 6300, насколько я помню.
евро с прошлого года уже подрос ((
Я понимаю, наш тоже подорожал. я пишу вам о том что разница в цене не очень большая между ними.
У нас аналог, ребенку 2 года, все устраивает и особенно цена по сравнению с микро
Я покупала аналог,только макси сразу,еще в октябре,т.к.дочь у деда мороза просила. Вышел в районе 2000,чуть меньше. Качество супер! Но как будет ездить пока не знаем,опыт только по дому)
здравствуйте. а где покупали?
ой, я ссылку не сохранила, в москве интернет-магазин.
Не знаю, аналог у нас или нет, самокат обычный, хороший самокат. Не понимаю этих влажных восторгов по мини, микро и че там еще. Молодцы они, брэнд хорошо раскрутили.
mov0606
14.03.2016
У нас аналог - отличный. И дома и на улице гоняет... Брали на прошлый НГ за 1600 на базе.
У нас мини микро у младшего, а у старшей аналог макси микро(у неё уже 2 самоката было). Ни разу не пожалели, он легкий и ребенку не тяжело его катить, плюс у него колеса для малышей устойчивые при резких поворотах они уравновешивают, незнаю как правильно объяснить, это надо видеть.
п.с. может быть у некоторых и стоят самокаты тк они тяжелые (аналоги) для малышей.
У нас Ybike, нравится. Заказывала на СП, там было значительно дешевле (года два назад). Закупку не помню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.