--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я искала домик в деревне

Прочее (о детях и родителях)
17
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yabloko18
15.03.2016
В прошлом году, не получилось с мужем идти в отпуск и было решено отдыхать в деревне с детьми. Поэтому, мы искали дом. Меня сразу здесь обнадёжили, мол, не найти приличного жилья в начале лета. Но, кто ищет.... Мы нашли шикарный вариант. Затон Памяти Парижской Коммуны. Дом с тремя комнатами. Кухня с газом, вода, сауна в доме, туалет в доме. Огромная веранда. Дом с мебелью и посудой. Само место просто шикарное!!!!! За домом сосновый лес. До реки идти 10 минут. Прекрасный пляж! Короче, мы отдохнули просто супер. Каждые выходные к нам приезжал папа с мясом)))) Этот дом хозяйка продаёт, т.к. купила еще один и в этом году мы опять туда едем)
вы снимали его?
сколько в месяц, если не секрет?
yabloko18
15.03.2016
Мы снимали. В месяц 10 000
yabloko18
15.03.2016
Фото огонь))))
Аха,хоть бы перевернули для приличия))
Cookies
15.03.2016
У меня с телефона также переворачивает, хотя в телефоне всё нормально. Чего я только не делала...
yabloko18
16.03.2016
В телефоне не переворачивается. Не злитесь.....
Не,не злюсь))
yabloko18
16.03.2016
Ну, не переворачивается, а тут ведь попросят фото. Хоть такие. Правда??? EUR
З.О.Я
15.03.2016
Соседи) Мы- в затоне Калинина. Места у нас и правда прекрасные.
yabloko18
15.03.2016
Место, не то слово красивое!!!! Я даже не знала, что рядом с Нижним такая красотища есть!!! Васнецов не там свои картины писал??))))))))
yabloko18
15.03.2016
Лори
15.03.2016
А участок большой?
yabloko18
16.03.2016
4 сотки.
ha
15.03.2016
Да, на Волге шикарные места. Отдыхали раньше в Париже у друзей, пляж просто суперский.....эх...ностальгия.
За сколько продает?
yabloko18
16.03.2016
1,5 млн
@lena@
15.03.2016
За какую сумму продавать намерена, случайно не знаете?
lar-KA
15.03.2016
За сколько продает? И ещё вопрос - на каком сайте нашли?
yabloko18
16.03.2016
Не на сайте, знакомая рассказала.
lemakovka
15.03.2016
а как искали-то?)
natalikis
15.03.2016
Тот же вопрос. В какую цену продает?

А нашла, на авито, 1380000)
IY
15.03.2016
Места там шикарные. У меня родственников там много живет и бабушка жила в д. Луговой Борок, это не далеко, но природа там такая же. Как я скучаю по этому желтенькому песочку :(
ola*la
15.03.2016
А как искали-то? ))))) Забыли написать
В другой дом уже едете,не поняла,этот продается вроде,кстати классный дом и цена для дома с газом у реки замечательная
yabloko18
16.03.2016
Этот так и не продали, цена высоко вата. Туда и едем. Хозяйке это нравится, т.к. я его в порядок после зимы привожу, мою окна, муж траву косит, так сказать, товарный вид придаю)))
Ясно,она торгуется вообще
Извините, спрошу чуть нагло))) Вы с хозяйкой хорошо общаетесь? Если она из тамошних-местных, может подскажет кто ещё дом на лето может сдать (пол-дома, комнату)? Очень бы хотелось там лето провести, раньше бывала -место нравится.
Ну или возьмите меня к себе в пару с двумя дочками(шутю я))))
yabloko18
17.03.2016
Нет, я с ней не знакома близко. Мы с ней через мою знакомую общаемся. Мы первую неделю будем с мужем отдыхать, а потом можно и компанию, не теряйте. В том году было скучновато...
Кину вам в приват мой номерок, на всякий случай))))
@lena@
17.03.2016
А сколько соток земли?
написано же, 4 соточки)
yabloko18
17.03.2016
4 сотки
vip17
17.03.2016
не могу понять, вы тему создали с целью рекламы продажи домика?
в заголовке пишете "как я искала...", вот многие заходят узнать, как же именно ВЫ ИСКАЛИ, и ни слова о поисках, только о доме с мебелью, веранде, и продаже дома
что-то тут не сходится
yabloko18
17.03.2016
Какие подозрительные у Вас мысли))). В том году долго искала, многие, может, вспомнят, может, кому интересно. А может, кто то и купить захочет, только дайте отдохнуть))) А что сходиться то должно? Или уже отчеты о лете не интересно читать стало? Выше написала, с хозяйкой не знакома даже.
vip17
17.03.2016
а Вы с какой целью тему создали? мне вот интересно стало, как Вы искали-искали-искали, и наконец нашли, поэтому зашла
да и отчета нет, 6 перевернутых фотографий, одна из них с домом и объявлением о продаже
так и пишите: в этом доме мы отдохнули, было классно, вдруг кто ищет и хочет купить -рекомендую, да и тему бы назвали "кому надо домик в деревне"
заголовок не совпадает с содержанием, поэтому у ВАС не сходится, а не мои мысли подозрительные
mar123mar
17.03.2016
я тоже удивлена темой))
Смысла и логики в ней нет вообще.
Как искали дом (и как другим найти) нет информации.
Есть пиар дома - непонятно зачем это нужно вам: если кто-нибудь купит дом - скорее всего не будет вас лето держать.
Может вы аренду хотите разделить?
Или это просто "Отчёт, как я провёл лето"?
нашла этот дом на авито, ради интереса. считаю, что дороговато, 4 сотки всего...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.