--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли тут мамы школьников из Афонино? нужны отзывы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1253
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaKoro
16.03.2016
Интересуют отзывы об афонинской школе, начальные классы. И еще вопросы о детском враче, есть ли, придет ли на дом, если ребенок заболел или как?
MamaKoro
17.03.2016
Совсем-совсем никого нет?
послушаю тоже интересны отзывы о начальной школе собираемся в этом году в 1класс в афонинскую школу (т.к. там стоимся в будущем будем там жить поэтому не хочу прыгать из школы в школу сразу пойдём туда)
и ещё пойдём туда в первый класс к знакомой учительнице.
MamaKoro
17.03.2016
а у вас есть какая-то информация по школе? Может у знакомой учительницы что-то узнавали?
нет я ничего у неё не узнавала а что хотите узнать могу мужу сказать чтоб он узнал)
MamaKoro
17.03.2016
Спасибо, не хотелось бы вас трудоустраивать, хотя ... если не сложно и не проблемно, то хотелось бы узнать отзывы об учителе, который будет в 2017 году первоклашек вести, там насколько я понимаю нет параллелей, один класс. И еще хотелось бы мнение учителя о школе, как она ее оценивает работу учителей, изнутри ей наверное виднее, о степени подготовки учеников к экзаменам.
Врача вроде бы нет, есть только фельдшер. Или приезжает сюда педиатр раз в неделю.. Как-то так. В амбулаторию позвонить можно, уточнить. Но специалисты все точно в Кстово, придётся ездить.
Насчёт школы не знаю, но большинство наших соседей ездят в город учиться...
MamaKoro
17.03.2016
а Вы из Афонино?
Да, в школу тоже в город ездим
MamaKoro
17.03.2016
Т.е. вы в афонинскую совсем не ходили? А почему не захотели в нее ходить?
Мы пошли в школу недалеко от бабушки. Ездили туда в садик, большинство ребят пошли в эту же школу. Тем более школа хорошая.
Про афонинскую школу отзывов мало в интернете, не могу сказать хорошая она или плохая. Но многие детки, даже начав ходить в эту школу, переводились потом в Печеры. Это уже само за себя говорит.
Из того, что я сама поняла-в этой школе точно нет интерактивных досок (как в Нижегородских школах), презентации готовят не на компьютерах в электронном виде, а рисуют на листочках. Может это и хорошо, но все-таки прогресс не стоит на месте.
Хотя в этом году ,по слухам, очень сильная учительница начальный класс набирала.
MamaKoro
17.03.2016
спасибо за информацию! А вы в какую школу ходите?
Не за что) мы в 44
Кстати, про поликлинику хочу добавить. Печерская поликлиника, насколько я знаю, не охотно афонинских деток берет, тк на дом ездить не могут..
MamaKoro
17.03.2016
Это груднички имеются ввиду? А если обычные педиатры/узкие специалисты?
Мне скорее важно,если ребенок заболеет то, чтобы можно было бы врача на дом вызвать. А в местной амбулатории такой услуги нет.
Из Печер тоже не поедут на дом. А в амбулатории точно нет такой услуги? Мы когда только сюда переехали вызывали как-то врача. Скорее всего фельдшер должен ходить... А как же если температура высокая больничный, например, ребёнку взять?
MamaKoro
17.03.2016
вот я не поняла, я звонила в эту амбулаторию, сказали что врач на дом не приходит, если высокая температура - то скорую вызывать. Про больничный как-то так и не поняла я.
Чтобы больничный получить, нужно на прием к ним прийти. Только так.
Из амбулатории никто не приходит уже( Если получить больничный, то идти к ним самим. Если температура, то Кстовская скорая.
А скорая больничный выпишет? Или сразу в больницу?
Не, скорая не выпишет( Максимум что они могут сделать, это укол ну и отвезти в больницу. А больничный, это только врач участковый. А так как участкового нет, то просто врач из амбулатории. Только идти к нему.. Вот такой замкнутый круг (
как вам 44школа?
мы сами живём сейчас на панина в подкове у нас через дорогу 151школа,а по прописки (а прописка у нас у мамы на корнилова)относимся в 44 но мы в неё не хотим (((
сама я училась в 46 хорошая школа
а сейчас строимся в афонино вот думаю сразу туда отдать)по мне так мне на фиг не нуэны интераетивные доски и всякие призентации я хочу чтоб ребенку было не тяжело учиться а всё остальное дурь!
MamaKoro
17.03.2016
Вот и у нас дилемма, в первый класс то ли в 46 отдавать, то ли в Афонино
почему дилема 46школа нормальная я бы повела туда
у нас ведь как если в 46пойти всё равно надо будет возить а так мы выбрали школу сразу так что сейчас повозим а дальше будет постарше( как раз уже там будем жить)будет сам ходить
MamaKoro
17.03.2016
не все так просто))
т.е вы решили ходить в афонинскую?
да!
а вы сами от куда? и почему у вас такая дилема?
MamaKoro
17.03.2016
Сами мы из Печер, планируем переезд в одно из этих мест, выбираем.
Всё ясно
нет у нас проще т.к. на Панина у нас квартира так и останется в случае болезни мы просто приедем на квартиру и вызовем врача мы в 39 поликлин. Относимся и там наблюдаемся
а в основном хотим жить в доме в афонино!и прописываться там не собираюсь.
MamaKoro
18.03.2016
Хорошо когда так)) а у нас это жуткая головная боль сейчас
Мне нравится в 44. По прописке как раз к 46 относимся, но туда отдавать даже не думала.
Может мы с Вами в разные годы в ней учились, но когда училась я кроме математики ни по каким предметам знаний особо не осталось) у нас половины уроков не было -то учителя на больничном, то на совещаниях были...
Нет уж на гормонию точно не хочу!т.к. на гормонию я могу и в 151школу через дорогу отдать
А вы не знаете там Киктева Елена Викторовна не преподает начальную школу?
А вы в каком году учились в 46школе когда закончили?
Киктева преподаёт, в этом году как раз у неё 1 класс будет.
Я заканчивала другую школу, в старших классах перевелась. А вообще в 2001 заканчивала
А от интерактивных досок ребёнку не тяжелее учиться, просто учитель может через компьютер включить слайд-шоу и показать на большом экране что-то. А презентации в любом случае будут, разница только в том, будете ли Вы сами рисовать или в интернете картинки находить, но это действительно мелочи.
По простоте обучения возможно 46 легче, но и знаний меньше. Хотя вроде начальная школа там неплохая.
Может Вам стоит обратить внимание на программу, по которой дети учатся? В 44 это будет гармония, её не все хвалят.. Но у нас вроде проблем нет..
Elen777
17.03.2016
скажу насчет врача. Сейчас там вроде пару раз в неделю приезжает педиатр, к нему естественно, очередь. Если ребенок заболевает там (мы там у бабушки часто живем), то вызывать нужно скорую. Но по скорой не педиатр приезжает. Вообще, амбулатория там "развалилась". Сейчас вроде даже анализы там не принимают, в Кстово надо ехать. Но можно приписаться к поликлинике в Печерах.
Можно карту отдать и адрес ложный написать, только так. На дом, конечно, никто не придет(
Elen777
18.03.2016
да? не могу точно сказать про детскую поликлинику, а вот взрослые приписаны к 7 поликлинике, и из "военных" домов, и из частного сектора
Взрослые да. Разрешили прикрепиться! А детская ни в какую (( И ко взрослым тоже не желают ходить, кстати. С большим трудом можно кого-то выпросить.
Мы из Афонино. В школу ездим в Печеры, в поликлиннику тоже в город. В амбулаторию пару раз ходили уколы делать.
А я вот узнать хотела..а к новорожденным кто ходит??
В афонино амбулатория, а там врач на пол ставки и он не ходит по домам, увы( Только 2 дня назад вон звонила.
MamaKoro
18.03.2016
а Вы тоже из Афонино?
Ну..по адресу да, а территориально ещё НН)) улица Академическая)
MamaKoro
18.03.2016
Ааа...А в какую поликлинику Вы ходите с ребенком?
Мы остались в прежней, на Тимирязева. Но там только справки бывает берём. Редко там бываем. Все остальное платно(
Elen777
18.03.2016
И мы тоже все-равно едем на Тимирязева, если у бабушки заболели. Если высокая температура, то скорую вызываем
Кстати, в ДГБ мне сказали, что 39-ая поликлиника одна из самых лучших в городе сичтается
да-да! вот поэтому там и сидим)
MamaKoro
18.03.2016
Нам так же про 22 говорили))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.