--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал операцию в ДОБе у Сучкова зайдите пожалуйста в тему

Здоровье и безопасность
150
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, как вы попали в ДОБ? У ребенка 3 степень аденоидов, несколько "ведущих" лоров, сказали, что нужно удалять. Рекомендовали сделать именно в ДОБ. В нашей поликлинике направление в ДОБ не дают. Были у Сучкова на консультации в платной клинике, дал нам 2 недели на устранение насморка, а потом рекомендовал операцию. Каждый прием в клинике 1800 руб...может как то по-другому можно с ним связаться? Позвонила в ДОБ, сказали приема у Сучкова нет. И очень интересуют отзывы про саму операцию...сколько платили в кассу, не в кассу...можно в приват.
Nadoeda
17.03.2016
А чего в детскую городскую не хотите? Сучков нас на операцию не брал, два месяца говорил назонексом брызгать безрезультатно. Это при том, что ребёнок не слышит четвёртый месяц из-за жидкости в ушах. Прооперировали сегодня в первой городской.
Сучков нам сказал, что операцию нужно делать только по методике ДОБа. 2 Лора , которые не работают ни в ДОБ ни в ДГБ (в.т.ч. в поликлинике), сказали, что лучше в ДОБ...
Nadoeda
17.03.2016
Не знаю, что за методика у них, но в дгкб делают эндоскопически и начальный наркоз. Конечно, только у них. За деньги-то. :)
T799
17.03.2016
Сразу скажу пока (т-т-т) не удаляли аденоиды, но постоянно (по мере болезни) наблюдались у Деулина М.С. - он из ЛОР отделения ДОБ (уволился в прошлом году) - сейчас принимает в СОЛО (сорм. район)- как вариант обратиться к нему по аденоидам и их удалению, если не ошибаюсь стоимость первичного приема 800 руб.
Спасибо за информацию
evgenica
17.03.2016
Мы у него удаляли в ДОБ
А чего вы на платном приеме к нему в отделение не попросились?мол,хочу у Вас удалять,возьмите нас ,пож-та
Я нашла его телефон и попросилась на прием,потом уже на приеме он сказал когда приходить на удаление,направление сделали у педиатра в ДОБе
Платила за наркоз в кассу и "спасибо"
в конверте ему
Доброе утро, мы когда ходили на прием к нему, еще окончательно для себя не решили, собирали мнения лоров. Мы спросили где можно сделать, нам показалось ему не очень удобно было разговаривать в клинике про доб. оэтому и хотим к нему подойти не в клинике. Поделитесь пожалуйста его телефоном в приват
marta25
17.03.2016
Подъехать к нему в ДОБ, с 8 до 2-х примерно он там, с утра обход и пациенты.
Спасибо за информацию
позвоните ему и договоритесь. Телефон у меня пятилетней давности, но могу в личку скинуть.
Доброе утро, пришлите пожалуйста
Я вам только скажу, что нам аденоиды удалял сам Сучков, договаривались по знакомству конечно, НО(!) аденоиды опять выросли(((( Поэтому не факт, что именно он, именно вам удалит все идеально((
я все понимаю...и что вырасти опять могут...и может его и на операции не будет....как говорится надеемся на лучшее
Liyasha
18.03.2016
мы месяц назад лежали в доб по направлению из поликлиники. Неделю там просто так полежали и заболели (ОРВИ). В тот период там всю неделю красили, штукатурили потолок и стены. Отделение не проветривается почти, а уж про кварцевание вообще молчу. В нашей палате ручек в окнах не было, соответственно проветрить нельзя. От запаха краски болела голова, а от сухости воздуха еще больше нос закладывало. В матрасах скатанные шарики из ваты размером с теннисный мячик. Во многих других палатах из щелей окна дуло сильно. Тараканы гуляют как у себя дома. В первый день прибывания нам дали обед - борщ с мелкими дроблеными костями. Если бы я не попробовала первая, то ребенку поцарапали бы пищевод. А в компоте большой белый червяк с черной головкой. Я плюнула и ушла домой через неделю, хотя мы пришли с необходимыми анализами, и день операции каждый раз отодвигали по причине наличия других (внеочередных) вновь поступивших детей
Потом пошла на платный прием к Айзенштадту в клинику. Потом взяла направление из поликлиники в 1 городскую и пришла к нему с анализами и вещами в больницу. Сразу же сделали операцию с эндоскопом за 15 мин. От наркоза ребенок отошел сразу. А в добе часто дети до вечера вареные. В отделении чистота, кварцуют и коридор и палаты часто, персонал супер, кормят хорошо, не душно как в добе. Вообщем если бы знала что меня будет ждать в ДОБе, никогда бы не поехала туда.
Кстати, меня почему-то врачи из поликлиники уговаривали на доб, типа там условия лучше)
Летом срочно понадобилось удалять аденоиды, тоже 3 степень и ребёнок глох стремительно. Ребенок иногородний. Тоже 3 врача сказали, что только удаление. Петрович в Здоровенке сказала, что надо к Сучкову. Кое-как дозвонилась до него, сказал что иногородних не берут, платного приёма нет и операций на ком. основе тоже не делают. Пошли к Айзенштадту в ДГБ, 1000 руб приём и сразу дал направление к ним на операцию. Параллельно вышли на Сучкова через знакомых, была названа сумма в 10 тыс, но ещё сказали, что после операции нужно будет лежать в больнице неделю, а в ДГБ обещали отпустить в этот же день. Пошли в ДГБ, операция бесплатно по полису, отпустили на след. день, потом только на осмотры несколько раз приезжали (тоже бесплатные). От благодарности в конверте врач отказался, сказал что спасибо ему достаточно.
Liyasha
18.03.2016
согласна, после операции в добе лежат примерно неделю, за которую можно нахватать вирусов в отделении. А в городской нам сделали операцию в 8 утра, на следующий день в 8 утра домой уехали. Все прошло отлично
А подскажите, пожалуйста, вам операцию Айзенштадт делала? Под эндоскопом?
Да, он. Эндоскопически под наркозом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.