--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вывод из запоя, посоветуйте доктора или клинику.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1064
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Папе 67 лет, пьет запоями, не знаем что делать уже(
Gala51
19.03.2016
Друзья в ситуации запоя папы вызывали нарколога из мед.центра "Премиум", который на ул.Минеева, около 13 больницы, потом клали его туда на неделю (платно)
Денег в руки не давать. А так все бесполезно, пока сам не поймет что болен и что нельзя ни капли принимать. У самой отец такой же был, пил до того пока не парализовало.
mmanana
20.03.2016
А у нас и после пил,так и ушёл из жизни во время запоя (
у нас его хорошо парализовало, до магазина ходить не мог, а больше ему никто не покупал бутылку...
mmanana
20.03.2016
Вам видимо,повезло,если можно так сказать-наш 3 инсульта пережил-3й был роковые.
у нашего тоже третий стал роковым, но с самого первого еле передвигался по квартире, не мог сам даже со второго этажа спуститься на улицу...прожил три года после первого, после второго слег окончательно и сам садиться и есть не мог, лежал два года
mmanana
20.03.2016
Ужас какой (((
У нас лежал неделю.
Не представляю люди годами лежат.

Обидно когда думаю, вот неужели это пьянство стоило того чтобы потом так закончить.
ему взаймы дают и так наливают, он после все долги раздает.
тем более, раз угощают, то так и будут угощать, а он соглашаться...бесполезно все, пока сам не поймет это...будете только деньги на ветер выбрасывать и биться лбом о непробиваемую стену...если ему 67 лет, а он так ничего и не понял, то и сейчас все будет бесполезно...
Если человек включил режим самоуничтожения, то фиг ему больно-то поможешь. Наблюдал батю брательника на пару недель назад. Ппц :(
mmanana
20.03.2016
Мы выводил отца из запоя, давно это было -откуда не помню-через 2 недели ему настиг первый инсульт.
После этого больше не практиковали вывод из запоя-ждали когда пропьется.
Вот кстати тоже об этом думаю и мама боится ему что либо давать, возраст уже не молодой, мало ли что..
Если сам себя больным не считает и лечиться не хочет, то кардинально врят ли вы сможете изменить.
Хотя есть у нас в области дядечка, который заговороми лечит и от пьянства и от курения, к нему говорят и против воли можно привозить. Знаю реальных людей, которым он помог, но они правда сами пришли.
mmanana
20.03.2016
А от курения прям помогает?
От курения ездил родственник, до конца не веря, что ему помогут. Говорит покурить может, но желания в целом нет.
mmanana
20.03.2016
У нас наоборот желание есть, но периодически срываемся (
Так желание курить заговорил убрали, сам тоже не смог бросить потому как силы воли не хватало и срывы были.
mmanana
20.03.2016
Не дадите адрес?
И что берет за эти услуги?
Спрошу, но он вроде бы точный адрес не знает, только как проехать. Думаю на форуме есть, кто подскажет адрес, он из дальнего константинова.
Знаю точно что к нему нужно приехать к 8 утра( вроде бы любой день)
mmanana
20.03.2016
хорошо, спасибо вам.
Тоже хотелось бы адрес дядечки.
Ничего с этим не поделаешь, увы( Конечно, не бросишь человека, но сколько денег уйдет на все эти капельницы, восстановление, а потом снова и снова. Ну вот лучше ведь на детей эти деньги тратить, чем так вот бесполезно тратить на человека который целенаправленно губит свою жизнь и портит жизнь своей семье и окружающим. Алкоголиков презираю!
Удачи вам и терпения!
В этой ситуации мне больше жалко маму, у него псих расстройства наверное уже, бред какой то несет, сам с собой разговаривает, агрессивный, одежду из шкафа на площадку может выкинуть(((((((( И что делать не знаем. Вызывали псих бригаду, а он при них лег, лежит и молчит. Т.е дядька спит просто выпимший и никого не трогает, и уехали во свояси. Да и в псих страшно, положут туда, а обратно неизвестно, вернется ли. Заколят психотропными, хуже будет. Ой, не знаю в общем((((
очень я вам сочувствую((
В наркологическом диспансере на Дьяконова есть платное отделение. Выводят из тяжелых запоев. Очень квалифицированных врачи. И после 2-3 дней платных можно перевестись в бесплатную палату и еще две недели пролечиться. Я своего родителя туда вожу. Но приехать должен добровольно. Уговаривать там его никто не будет.
А если очень пьяного привезти? Возьмут?
N@t@73
20.03.2016
а какой смысл? протрезвеет уйдет, насильно никто не будет держать
На ногах все же должен стоять и подпись свою смочь поставить. Чтобы было понятно, что на лечение идет осознанно. На пятый этаж нужно будет подняться самому. Бездыханное тело не примут, наверное.
Maria153
20.03.2016
Отец пил запоями, на уговоры не поддавался, говорил, что хочет пьет, не хочет, не будет пить. Но хотелось всегда.
У знакомой лет 15 назад муж сильно пил, во время очередного запоя, когда был в бессознательном состоянии, знакомый врач сделал иммитацию вшивки "торпеды". После этого год не пил. Чем потом закончилось, не знаю, перехали в другой город,связь потеряли.
Сосед по квартире пил запоями, два раза наблюдала у него "белую горячку". Будьте внимательны и очень осторожны при первых подозрениях. Терпения и сил Вам.
N@t@73
20.03.2016
Помочь человеку который хочет сам выйти из запоя не проблема, позвоните любому наркологу из платных клиник и он сам приедет и капельницу поставит, только капельницу нужно ставить когда похмельная ломка началась, чтоб облегчить состояние, а сильно пьяному ставить без полезно. Другой вопрос хочет ли он сам выходить из запоя
iJulia
20.03.2016
Отправила Вам тел доктора, который на дом приезжает
Можно мне тоже телефончик и что за врач?
iJulia
21.03.2016
Отправила
розги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.