--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как одеть ребёнка 6ти месяцев для хождения по ТЦ на несколько часов?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
283
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро! Понимаю, что вопрос, скорее всего, глупый, но чет я никак не могу решить сама как((
Дано: завтра поедем в ТЦ седьмое небо на несколько часов, по самому небу пройлемся и в Ашан. И вот как одеть туда ребёнка я хз. Дочке 6 месяцев сейчас. Месяц назад катались в пегу, одевала хб слип тонкий и сверху вязанную кофточку и джинсы утепленные, но мне показалось, что можно было и полегче одеть (до магазина на машине, и в ней джинсы и связанную кофту снимала и одевала осенний комбез) Посоветуйте, а как лучше одеть мелкую. Может быть хватит бодика с длинным рукавом, носков и тех же утепленных джинс? Надо ли ещё кофту сверху? Или лучше хб слип потоньше, кофту и велюровые штанишки? Или велюровый костюм (толстовка и штаны, вниз бодик с коротким рукавом), но нужно ли в этом случае под штаны что-то одевать? Я запуталсь, в общем, от слова совсем -.- К своду, ребёнок приучен к прохлада больше чем к жаре.
Как-то так, чтобы была возможность для маневров: в тряпочных магазинах часто жарко и душно, а в Ашане мб жуткий холод.
Я бы выбрала вариант с боди, кофтой и джинсами.
Да вот я тоже думаю, но если ордену джинсы, то боюсь что в них будет жарко (они же утепленные), а если ордену велюровые, то прохладно -.- хотя в любом случае с собой на всякий пожарный хочу взять запасную одежку.
Nadoeda
21.03.2016
Мы на машине и в магазинах передвигается в таком виде: хб боди и слип (обычная домашняя одежда), носочки, утепленный слип или флисовый. В машине и на улице сверху демисезонный комбез и шапка тоже деми лёгкая. В магазине просто расстегиваю комбез или снимаю полностью
Так, это получается примерно как если я на слип ордену кофиочку и велюровые штанцы? Флисовых слипов нет вообще у нас, связанный есть, но в нем упарится ребёнок точно.
Nadoeda
21.03.2016
Да, мне кажется кофточка и велюровые штаны будут в самый раз. Меньшего размера у нас как раз из велюра был слип, его под демисезонный комбез надевали
kordellya
21.03.2016
Моя ездила вчера в бодике, колготках, кофте (плотный хлопок), утепленных джинсах и осенней куртке. Ей год, у нее уже сапожки есть. Если бы на улице было холоднее, то джинсы и осеннюю куртку заменили бы на комбинезон, у нас зимний не толстый. В магазине верхнюю одежду снимаем. Можно было бы и джинсы снять, но неэстетично получится. Хотя в полгода мои и прям в колготках катались по Меге.
Я думала про колготки, но у нас они большие, если только сегодня в срочном порядке покупать их. Тогда бы точно одела боди, колготки, кофту и штаны велюровые. Но я сомневаюсь, что найду по бюджетным ценам колготки на рост наш (65,5 см)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.