--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский день рождения для малышей.

Прочее (о детях и родителях)
25
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!

Недавно были на двухлетии у девочки в развлекательном центре Изумрудный город. Сам центр понравился, а вот анимация и цены что-то не очень.
Может подскажите где хорошие детский центры, отметить тоже двухлетие?
Детишки все в районе 1,5-4 года, надо чтобы отдельная комната была и потом игровая для таких малышей, чтобы все наигрались-набегались.
Nadoeda
21.03.2016
Гном парк в 7 небе. Как раз на маленьких рассчитан. Но по опыту отмечания трехлетия сыну скажу, что в таком возрасте им ещё не интересна анимация.
Е в а
22.03.2016
Гномопарк на более старший возраст все-таки рассчитан. До 3 лет там делать особо нечего. И программа анимации расчитана на самостоятельно бегающих по лабиринту детей. Справляли там др 5 лет и были на др 4 года. Те, кому было 2,5 скучали. А от 3,5 и старше - очень все понравилось.
В таком возрасте мы праздновали в Мамином счастье, программы у них интересные, рассчитаны как раз на 3-4 года, для детей младше анимация, имхо не нужна, пугаются они в большинстве своем сильно, лучше в зоопарк вывести детей на ДР, чем в детский клуб)))
В зоопарк и так ходим, да и разбегутся они все там. Хочется все-таки чтобы с детками поиграли.
Золота Миля - игровая комната на самом верху
"Кенгуру" в Карусели на Моск.шоссе
ТЦ "НАШ" на Варе
Вчера в изумрудном отмечали. Аниматора не заказывали,дети маленькие,не интересно. Было шоу мыльных пузырей от праздник проказник. По-моему вообще не дорого вышло и всем очень понравилось,все гости довольны,сегодня звонили,даже спасибо говорили,дети вспоминают)
Если на 4000 заказ,то скидку делают 10%. Если у вас больше 4х детей,то комната именинника бесплатно. С ребенком до 3х лет один взрослый бесплатно. Получается,что за 2 часа,например,ребенок до 3х лет + 1 мама это 550 рублей, если ребенку больше 3х, то ребенок плюс мама это 750 рублей.
Торт я заказывала в спаре,вышел огромный торт по моему желанию и по моей картинке за 850 рублей,где то на 2кг,даже не доели,половину домой увезли. Купили 2 огромные пиццы в том же спаре,там акция,пицца по 299 рублей,и две коробки сока по 100 рублей. Одну пиццу даже не тронули. Дети бегали играл и резвились по залу.
2 часа вполне по времени достаточно.

В гном парк я заезжала,на мой взгляд он уже для подросших детей,старше 4х лет. В изумрудном больше развлечений для разных возрастов,чего уж таить,я сама вчера с племянницей с надувных батутов и горок каталась)))
Спасибо за такой отзыв! Мне тоже показалось, что в гномопарке делать нечего будет мелким, а вот из изумрудного мы с ревом через два часа уводили мою дочу.
Тортик не покажете?)
Я с телефона захожу,не смогу загрузить фото,если у вас есть вайбер,скиньте ваш номер телефона,отправлю фото.
viniciya
21.03.2016
Насчет гномпарка не соглашусь с вами, были там на 2 днях рождениях , дочке на тот момент не было и 2.5 лет, носилась там как угорелая, и уходить не хотела. Так что это от ребенка сильно зависит. У моей шило в попе, так что она за любую движуху. В изумрдном городе тоже были, ей там тоже понравилось :)
Е в а
22.03.2016
А она в 2,5 года по лабиринту самостоятельно везде лазила?
Носятся то они везде с удовольствием)
При планировании др все же стоит учитывать, что маленький ребенок может растеряться, испугаться, и если не захочет в лабиринт, то по сути там делать нечего будет. А в других центрах есть возможность занять ребенка чем то другим.
Я в 2 годика дочке там др делать не стану, а вот 5 лет сына было в Гномопарке.
viniciya
22.03.2016
У меня вообще бесстрашный ребенок, разве что роста не везде хватало, подсаживала немного, а потом освоилась, только так карабкалась. Но там же, по идее, до 3 лет с ребенком надо находится, в том же изумрудном городе.
Е в а
22.03.2016
В Изумрудном городе лабиринт небольшой и много других развлечений, подходящих для детей до 3 лет. Лабиринт в Гномопарке расчитан на детей постарше всё же. Можно там лазить, если интерес у ребенка есть, но день рождение для нескольких таких малышей рисково делать - не все могли дорасти до лабиринта, плюс взрослые дети могут сбить ребенка. Тут речь о детях от 1,5 лет у ТС. И вот наш гость 2,5 года на др вообще лабиринтом не интересовался, был с мамой в комнате для др и в зоне для малышей с большими кубиками. Им было довольно скучно. Я считаю Гномопарк больше подходит для детишек от 3-4 лет.
viniciya
23.03.2016
в ИГ лабиринт - это который как батут или что? Я просто подзабыла уже, а может что новое там появилось.
Я согласна с вам, что в 1.5 года в гномпарк рано, деткам там делать особо нечего, залезть сами не залезут, ну разве что с горки покатаются батутной или на других батутах (натянутые которые, как гимнастические) попрыгают, сам лабиринт им не нужен, конечно. Но вот в 2-2.5 года уже можно пробовать. Зависит от детей. Вполне возможно, что и в 1.5 года ребенку в том же ИГ особо нечем будет заняться: машинки, девочкам коляски-кухня поиграть может быть, горки маленькие и качели. Основная забава, на мой взгляд, это аттракционы покрупнее. Хотя малышам для счастья немного надо :)
А для таких малышей пицца нормальное угощение?
Пицца была для взрослых,их было больше,чем детей и их тоже нужно угощать с учетом условий центра. Горячие блюда как то не пришло мне в голову тащить.
Дети ели тортик и то,не все.
Ну и если хотите знать мое мнение,то я не против так называемых вредностей ребенку,если это редко случается. Мой сын,например,вместо торта подошел и откусил кусок моей сырной пиццы и побежал играть дальше.
ДД, тоже фоточку тортика хочется) А какой был? Там, в спаре, прям можно по любой картинке?
И еще вопрос про шоу мыльных пузырей? Сколько стоило?
Да,я приносила фото картинки из интернета понравившегося торта. Фото только в вайбер могу прислать,если вы напишете свой номер телефона.
Шоу мыльных пузырей программа стандарт на 15 минут стоит 1800,за репост их группы в контакте делают скидку 10%. Мы этим воспользовались)
спасибо! а торт на 2 кг 850 руб. стоил? Или это цена за кг?
Там примерно 2 кг,точно не помню. Тяжелый. Это цена за весь торт.
aniutann
22.03.2016
А какой аниматор был?
Е в а
22.03.2016
Можно рассмотреть Кенгуру в Карусели на Моссковском шоссе. Были там на др 3,4 года. Там можно и одним деткам на батуте прыгать, по лабиринтам лазить, и есть аттракционы, где можно с родителями играть.
Спасибо, надо доехать посмотреть что там и как.
ElDiv
22.03.2016
Знакомые в Лапсе делали праздник ребенку 3-х лет, сказали, что понравилось. Сами туда на фотосессию ходили с детьми.
По опыту, Анимация в таком возрасте детям зачастую не интересна, и скорее всего вам придется участвовать во всех играх с ребенком.
Ire-NN
23.03.2016
Тигра, простите, что в вашей теме спрашиваю.

Кто был в Гном-Парке, подскажите, пожалуйста, семилетке там будет интересно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.