--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Энциклопедия-какую выбрать и где купить на выпускной в детском саду?

144
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гела
21.03.2016
Большинство родителей проголосовали за энциклопедию, скоро пора покупать, но их тьма тьмущая этих энциклопедий. Пожалуйста, поделитесь отзывами, у кого какие, нравятся-не нравятся, ну и вдруг есть какие места сокровенные кроме лабиринта, озона и май шоп, где подешевле литература продается
Мы такой словарь покупали
Описание:Уникальный словарь объединяет в себе пять словарей, необходимых учащимся начальной школы для успешного освоения школьной программы: орфографический, толковый, фразеологический, англо-русский и словарь синонимов, антонимов и омонимов.
Словарь соответствует Государственному стандарту содержания образования для начальной школы. Выбор слов и объем каждой части словаря определены учебными программами по русскому языку, литературному чтению, английскому языку, а также практикой использования действующих школьных учебников.
Словарь предназначен ученикам младших классов, а также заботливым родителям.
мне из наших энциклопедий - больше всего нравятся атласы махаона, очень достойные книжки.
Гела
29.03.2016
Спасибо, Животный мир заказала по вашему совету
Пожалуйста, надеюсь понравится :) мои очень любят её даже просто полистать, почитать, а если про какого то зверя надо что-то узнать - сами к ней бегут, и да сыну только 6, дочке еще меньше - уже больше года книга в лидерах точно, и в школе еще не раз пригодится.
Юля7
21.03.2016
мы вот такой покупали
www.labirint.ru/books/250322/
Нам прошлый год дарили энциклопедию, не помню какую но про все по чуть-чуть: биология, астрономия, география и тд. Ребенок полистал пару дней и все- не нужна. Наших детей сейчас ни чем не удивишь и не заинтересуешь. А жаль...
Meysi
29.03.2016
не надо про всех обобщать)
ну конечно, если у 6-летки неограничен доступ к инету/игрушкам в планшете и т.п., его ничем полезным не заинтересуешь, мой пока от этого далёк и книги любит.
Мой ребенок не сидит вообще за компом, мультики по телевизору ооочень ограниченно. Книги она любит, но дети разные, увлечения разные, кому-то интересно про животных, кому-то про звезды- энциклопедия- только место занимает.
Zamoley
29.03.2016
Ох как бы я голосовала против энциклопедий - на всех не угодишь, а потом еще и валяться будет ) У Леры Австралии вон закупка открылась с книгами о Нижнем Новгороде - и то интереснее и полезнее на мой взгляд. Или что-нибудь интересное, просто почитать, а не на пользу дела ))) как у Клевера
Meysi
29.03.2016
а по-моему, на всех ничем не угодишь))
у нас сотовые дешевенькие хотели купить, потом согласились всё-таки на книги, по мне так лучше любая энциклопедия, чем сотовый
Zamoley
29.03.2016
Энциклопедия не менее ненужный подарок (хотя у ребенка сотовый и так уже есть, так что тоже была бы против ))) Лучше уж фразеологический словарь или словарь поговорок, как ниже писали. Или художественная литература )))
Купила у Клевера "Счастливый конец"- понравилась книжка, и выглядит как подарочная, и шрифт нормальный, сюжет интересный-"не современный". Книга как раз для внеклассного чтения подойдет.
Гела
29.03.2016
Родители проголосовали за энциклопедию, почти все. Заказала махаона атлас Животный мир
Полная .... , эти все энциклопедии, на раз полистать детям и все. За начальную школу ни разу не пригодились, даже не то что не нужны были, а просто они обо всем и ни о чем.
Я за словари или www.labirint.ru/books/405525/ (просмотрен и зачитан "до дыр"), www.labirint.ru/books/405536/
Meysi
29.03.2016
мы такие заказали
www.labirint.ru/books/423279/
seme4ka
29.03.2016
друзья в прошлом году такие заказывали книги www.labirint.ru/books/448252/?p=8485
Для информации. Вот здесь акция, каждая 5 книга за 1 руб.
Мы купили энциклопедии с хорошей скидкой.
shop.ast.ru/events/events/15...c_eid=7d187ea4f5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.