--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

База отдыха Чайка и есть ли альтернатива

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
43
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нравится ещё солнечный берег, но уж больно далеко, не была ни там, ни там, цены конские, в чайку на выходные 25 Тыс за 2 взр и 2дет до 5 лет, изумрудное и лагуна тоже дорого, но в чайке лучше, по купонам можно в Усадьбу, но там детям заняться нечем. Любители базы отдыха Чайка скажите, чем отличается стандарт в Корпуск Корабль от корпуса в сосновом- остались только в сосновом и вообще стоит ли выходные там этих денег(25 Тыс) или в какую сторону ещё посмотреть?
katsav
22.03.2016
летом - все равно, в бассейн и ресторан через улицу
в межсезонье и зимой удобнее в основном корпусе, если с детьми маленькими
Спасибо, Вам там нравится? Чем с детьми заняться там?
katsav
22.03.2016
мы там были, когда дочке было чуть больше года, летом, поэтому заняться было чем - гуляли, купались, ходили в бассейн
детская комната на тот момент была мягко сказать бедновата.... туда не ходили, анимация была для детей постарше, моя только на дискотеке отплясывала
Meysi
22.03.2016
Были в Чайке несколько раз этой зимой, очень нравится там.
У нас ребенок подросший, 6,5 лет, ходил на спорт, в детскую игровую, на диско.
Из уличного катались на ватрушках, квадрике, на коньках, много гуляли. Много проводили времени в бассейне и банях.
По отличиям правильно выше написали - зимой лучше в основном корпусе, чтобы не одеваться на поесть..Питание там нас тоже вполне устроило.
А по ценам что было, может именно сейчас так дорого, потому что каникулы? Или там всегда так?
Meysi
22.03.2016
у нас на троих(2 взрослых и ребенок) было в районе 19 тыс. (это с пятницы по воскресенье),
думаю, там всегда недешево
mar123mar
22.03.2016
были и там, и там.
Не могу объяснить, но гораздо больше понравилось в Солнечном береге. Может потому что это был первая база отдыха такого класса, где мы побывали. Там вечерние мероприятия более массовые и профессиональные были, в Чайке все разбрелись кто-куда. И детская анимация меня в Чувашии больше впечатлила, там мальчишка-студент выкладывался на 100500%, но это фактор удачи (а может и грамотного подбора персонала)
Но я в таких местах только на выходные могу)) На 7-10 дней выбрала бы море)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.