--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что бы вы сделали, если б на один день стали мужчиной?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
146
289
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то накатило под конец трудного рабочего дня :)

Только не надо спрашивать что бы сделал я, если б стал женщиной, а то думать лень :) Во! Я бы не думал!
julia-dem
22.03.2016
трахнула бы какую-нибудь бабу :-D
Присоединяюсь) Можно в качестве второго мужчины)))
Omi
22.03.2016
И я к вам :-D
Еще бы пошла открутила все крышки у банок, на которых у меня сил не хватает)) И пописала бы стоя)))
На ободок унитаза? Или под забор?
Omi
22.03.2016
А это уж куда получится)))Надо ж тренироваться наверное сначала, чтобы попасть куда нужно)))
именно от таких тренировок все мужские общественные туалеты зассаные )
acella
22.03.2016
Omi писал(а)
И пописала бы стоя)))

Про это китайцы уже позаботились )
Omi
22.03.2016
Не, без всяких лишних приспособ))
Е в а
22.03.2016
Можно в ванной под душем стоя пописать без всяких приспособлений и жертв)))
Omi
22.03.2016
Это понятно))) Зато вот почти не снимая штанов, не корячась надо сиденьем общественного унитаза, чтобы не дай бог не дотронуться до него, не морозя, пардон, зад на обочине, когда едешь по трассе и ни одной заправки не видать - быть мужиком очень удобно))))
Е в а
23.03.2016
Omi писал(а)
... быть мужиком очень удобно...

Согласна)
Nadoeda
23.03.2016
ОМГ.
"Грех твой велик, но затея хороша" ©
natali_2
22.03.2016
Фуууу... тогда бы уж лучше на диване полежала , хотя это и каждая женщина сможет . Вот пописать стоя -можно ( хоть раз в жизни как мужик ), здесь уже писали .
Но с женщинами "спать "- нет.
Ну с мужчинами тогда попробуйте.
natali_2
22.03.2016
ха ...наставили минусы . видимо , девушки с извращённой фантазией , но не могу я даже и представить себе ( гипотетически ) , что я - мужчина и занимаюсь чем-то непотребным с женщиной , я же писала я - женщина на 100% , и слава богу.
Ловлю новых минусов , может эти ваши фантазии связаны не только с тем , что вам дали возможность представить , что вы мужчина )))
Не знаю откуда вы их ловите, я не ставлю, я фантазии смотрю... да понепотребнее)
Что уж вы сразу про извращенную фантазию) вот гомосятина это да, мерзко по мне, а секс с женщиной вполне красиво смотрится ( делается) )))))
Nadoeda
22.03.2016
"- хочу нажраться и тр@хнуть какую-нибудь недотрогу.
- но ты же девушка!
- да? Вот дер&мо!"
*rofl* *rofl* *rofl*
только одну???
julia-dem
22.03.2016
а вдруг не понравится? вон ниже пишут, что все удовольствие 2 секунды
upoke3
22.03.2016
оцените концентрацию )
julia-dem
23.03.2016
воооооот, все-таки у вас ярче! а то прибедняются они тут
понравится)
:-D Почему-то это - первое,что пришло мне в голову))
Е в а
22.03.2016
Еще мужей в изменах обвиняем))) а сами - туда же)))
bogin
23.03.2016
вот, кстати, да, отличная мысль )))
Так это и так можно сделать)))
julia-dem
23.03.2016
так надо страпон покупать, и удовольствие не то))
мне кажется его совсем нет с этой сбруей
julia-dem
23.03.2016
а вы попробуйте, потом нам расскажете)))
зачем мне сбруя, если у меня живой член есть? )
ksundrya
23.03.2016
А еще лучше не одну))))))))
lemakovka
23.03.2016
да !
"мне бы бабу бы, я бы бабу вы"
Pionerka
22.03.2016
Прибила бы все полочки ))))
А я бы тоже не думала, верхней частью тела, я бы пошла во все тяжкие с нижней, чтоб сравнить....
aniutann
22.03.2016
Легла бы на диван, включила тв, и ждала, когда же этот дурацкий день закончится((
фумитоксик писал(а)
Что-то накатило под конец трудного рабочего дня

Была уже такая тема кажись... Вы не оригинальны :-)
пруф треба
Лень искать. Но я помню, что там дамы про член писали, как бы они рассматривали свой член, трогали его и т.д.
Чет мне кажется это твои эротические фантазии :-D
ненене, было. я даже помню, что писала там что-то, только не помню что) надо в этой написать не глядя. а потом сравнить)
LukA
22.03.2016
Было, с год назад наверное. По весне обострение:)
Волосы бы на голове рвать начала. Женщиной быть - супер!!!

Я бываю такая разная -
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!
От души набила морду начальнику, со зверьем сходила с баню, напилась в хлам, нассала у забора. Всё, конец мужского дня.
Я в восхищении)))
я бы поговорила с мужиками про хоккей:) или еще про какие-то якобы чисто мужские вещи
но не про баб:)... хотя...
upoke3
22.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
я бы поговорила с мужиками про хоккей:)
для этого не обязательно иметь член в штанах. У нас на работе девушки, например, очень в футболе-хокке разбираются. Слушаем их и ни хера не понимаем ))
Спартак-чемпион!;)
У Спартака давно уже кликуха - безтрофейник))
Для меня он в любом случае чемпион...
Скорее Вы станете мужчиной, чем Спартак чемпионом))
Захотелось бы проделать какую-нить штуку из серии "Папа - это вам не мама" :D
Nadoeda
22.03.2016
поднимаю пингвинов писал(а)
"Папа - это вам не мама" :D ...
Nadoeda
22.03.2016
G_ayk_a
22.03.2016
Это ладно! А костюм канарейки все помнят?)))))) до сих пор ржать начинаю не могу)))))))) вот это да-Папа вам не мама!!!!
ksundrya
23.03.2016
Сайлент-хилл)))))
до слез
я думала, что так (и ниже по картинкам) только у нас ))))))
Занялась бы сексом с женщиной. Ибо единственное, что нам, женщинам, точно недоступно - это мужской оргазм. А любопытство распирает)
Там все как и у вас, только длится пару секунд.
Omi
22.03.2016
А вы откуда знаете, как "у нас" - может не так, как у вас :-D
От вас и знаю))
Чтобы знать наверняка, надо испытать самому.
Ой, всё.
Nadoeda
22.03.2016
Перевоплощение в женщину запущено.
julia-dem
22.03.2016
а вдруг эти пара секунд намного ярче наших?)))
Вот чОрт!? (
lisalgan
22.03.2016
постойте, а как же писать стоя? :)
тот самый анекдот же... )))
Даже в моем воспаленном мозгу такое не собирается)))
Кать, ты сегодня не оригинальна :-) весна на тя плохо действует. Спать наверное хочешь, или устаешь
Весна меня трахаться зовет, а не мозги ипти))))
Так надо тогда бежать и косы назад...)))
дык бегу, бегу, не догоню никак)))
natali_2
22.03.2016
Не хочу быть мужчиной и даже не могу такое представить . Я женщина - это меня устраивает на 100%
P.S . Но мужчиной всё же проще быть )))
Как и в прошлой теме - лежала бы на диване, калдырила :)
А че сейчас мешает? ))))
здоровья нет, да и ребенок постоянно около меня. а у мужиков с детями проще
ага ) сунул, а потом - я ниче не знаю, зарплата 5 тыщ.
и еще докажи сначала, что он мой
Teapot
22.03.2016
Прокатилась бы на мотоцикле. Вопрос: что мне мешает женщиной прокатиться на мотоцикле? Ответ: я боюсь!:)
natali_2
22.03.2016
Каталась на мотике когда мне было лет 15 , весело было . Сейчас уже не хочется , на машине комфортнее .
Teapot
22.03.2016
пассажиркой я каталась. Я хочу одна, чтобы под 500, и реакции хватало, и НЕ БОЯТЬСЯ!)
upoke3
22.03.2016
Teapot писал(а)
чтобы под 500
кубиков?

гонщики говорят, скорость - фигня. Ускорение - впечатляет. Но больше всего эмоций можно получить от торможения.
А девчата знают про секрет ускорения в лифте? Че никто не пишеь, что весь день б металась меж первым и вторым этажем в лифте?
а что там????????
upoke3
22.03.2016
там такое... аж яйца шевелятся!
там ниже видео требовали)
upoke3
22.03.2016
ща я опять начну про отдельно взятого мужика и тыды, и всё сведется к "выйти замуж за владельца "Хастлера" или студии "Приват""
слушай, у меня ни того, ни другого, так что фантазировать можно с одинаковым успехом. а раз это только фантазии - зачем себя ограничивать?)
как метко описано!
bogin
22.03.2016
А чо тут думать то, ходи и говори, что тебе все должны, ещё можно руководить..и главное, вертеть хвостом и соблазнять тех, кто решил стать мужчинами, и не давать истессно ))
Nadoeda
22.03.2016
А почему не давать? А как же любопытство оказаться "по ту сторону презерватива"?
bogin
22.03.2016
Потому что затея обломать мне нравится больше ))) а ещё есть вещи, которые в сексе, со стороны мужчины...скажем я не готов от них отказаться )
Nadoeda
22.03.2016
А отказаться никто и не предлагает. На один день же...
bogin
22.03.2016
Мне в этот день совершенно не до сексу будет, надо будет столько всего попробовать, ну из той серии, что легко сходит с рук женщинам и никогда мужчинам. Для меня, в данном случае, моральное удовлетворение важнее физического
Teapot
22.03.2016
Ой, а что это? Так любопытно..)
(Вам перестанет нравиться всё противное, знайте. Ни червяки, ни лягушки, ни всякая техническая гадость не вштырит))
bogin
22.03.2016
а мне самому любытно, пока не попробуешь, не узнаешь )) ну ладно, ладно, один день без технических штучек я как-нибудь переживу )))
Отвечу так же, как в предыдущих темах: хочу жрать и не толстеть. Хотя бы один день.
Секс с женщиной не хочу, у меня и так все феерично.
bogin
22.03.2016
Давай махнемся, а я буду толстеть вместо тебя, мне килограмм 5 не помешали бы )))
Не, мне запрещено своими кг распоряжаться. Все в дом, все в семью))
bogin
22.03.2016
Чорт, где же разжиться то )))
ТаМа
23.03.2016
Заряна_ писал(а)
Отвечу так же, как в предыдущих темах: хочу жрать и не толстеть. Хотя бы один день.

Обняла и заплакала.
Хоть кто-то понимает))
aolegovna
22.03.2016
Набила бы морду кой-кому.
bogin
22.03.2016
А мне ?))
aolegovna
22.03.2016
Вам - нет.
bogin
22.03.2016
Не достоин ?) ну я же скотина тот ещё, бываю )) Не, я за всю свою жизнь один раз получал от дамы, дело сейчас даже не в том, права она была или нет, человек счел нужным высказаться, ну и высказался, неожиданно, но очень запоминающе.
aolegovna
22.03.2016
bogin писал(а)
Не достоин ?)

Совершенно верно.
bogin
22.03.2016
какая же вы зануда, Настя. Я вам желаю, побыстрее дожить до того момента, когда вы с улыбкой будете смотреть на все, происходящее сейчас и даже сможете громко и от души, посмеяться в голос. Жизнь показывает, что .. закон постоянства состава никто не отменял.
Она и так ржёт в голос, у вас просто законы постоянства разные, пардон за оксюморон
bogin
22.03.2016
ну интерпретировать то можно как угодно, но суть при этом не меняется, в том что я его интерпретирую так, как о нем говорил ученый, у меня сомнений нет, а как его интерпретируете вы, это еще вопрос...
А у Насти своего голоса нонче нет или вы защищать ее пришли ? )))
как бы написать, чтоб вас не обидеть)
bogin
22.03.2016
меня нельзя обидеть, я про себя и так все знаю ))
Ваши ответы часто напоминают штемпели Полыхаева
aolegovna
22.03.2016
АААААААААААААААААААА!!! и впрямь.
bogin
22.03.2016
я даже не знаю кто это такой, но я так рад, так рад, что вы снова пришли поговорить про меня и вы очень в тему, есть вероятность, что Настя сможет выучить алфавит ))
aolegovna
22.03.2016
bogin писал(а)
я даже не знаю кто это такой
bogin
22.03.2016
и ?
aolegovna
22.03.2016
Это Полыхаев. Запомните его хорошенько.
bogin
22.03.2016
оставьте его себе, без надобности мне этот гражданин.
aolegovna
22.03.2016
Правильно, вы зато всю переписку Энгельса с Каутским, наверное, уж вызубрили. Можно на "Робинзона Крузо" переходить.
bogin
22.03.2016
увы, зубрежка, это не наш метод, опять мимо, но если спросить у Чудушки, может быть у вас получится найти мое слабое место. Скучно с вами Настя, "вы сегодня самое слабое звено, прощайте" (С)
aolegovna
23.03.2016
Прощайте-прощайте!

хотя это моя ветка так-то. Зачем вы сюда пришли и почему за мной следите, - да и вообще, кто вам позволил отвечать в моей ветке другим людям?!?! - я абсолютно не понимаю.
upoke3
22.03.2016
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Шикарность!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
bogin
22.03.2016
а я ужо начал сомневаццо, неужто ты даже не заглянешь к нам на огонек, юноша.
upoke3
22.03.2016
соскучилсо, малыш?
bogin
22.03.2016
а то чей, только твоими молитвами и живу.
ТаМа
23.03.2016
Он за тобой следит. Беги, дядьМить.
$ova
22.03.2016
по-моему я даже знаю кому :)
Надеюсь не мне :)
Blumarine
22.03.2016
Аха, ну первое, что в голову приходит это, конечно, секс, ну и отхватить немного некоторые бы успели)))
$ova
22.03.2016
Хочу "мужским" взглядом посмотреть на красивых женщин :)
bogin
22.03.2016
"скромненько несет зеркало" ))))
вообще я не люблю это слово "красивая"... мне больше по душе...милая, очаровательная
$ova
22.03.2016
в моем посте "красивая" ближе к "привлекательная" )) как тебе?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
про зеркало юмор поняла, спс)) уж тогда два зеркала, чтоб СО СПИНЫ вид заценить))))))))))
bogin
22.03.2016
так так, так... загялнул в портрет, чертовски привлекательная девушка, мне определенно нравится, согласен )))

про зеркало...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"избушка, избушка, повернись к лесу лицом, а ко мне...спиной )) .. "шопотом" , я тебе потом по секрету расскажу, чего я там увидел ))))
$ova
23.03.2016
ну усё - пойду на работу вдохновленная :)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
шепотом - да чо там рассказывать, мне нечем вас удивить))
Такая тема была уже вроде?
Сначала трать баб, если такой возможности нет глазела бы как яйца шевеляться, это завораживает)) -.-
Што они делают??
Шевелятся о.о
Ё маё... мы с пармезаном прифигели :-)
Хотим видео шевелящихся....:-)
Нэт, видео нельзя)) это же уже порнуха будет, а вдруг тут дети)))
Блин, я ведь серьёзно когда пару лет назад узнала об этом, как идиот залипала смотря на это)))
Ненавижу утро писал(а)
я ведь серьёзно когда пару лет назад узнала об этом, как идиот залипала смотря на это))

Может там поселился Чужой?
У кого шевелятся? Я заинтригован.
Ну я предпологаю у кого там спермики живы у того и шевеляться))
нет ) спермики живые благодаря тому, что яйца шевелятся )
они ползают вверх-вниз для терморегуляции, по всякому мешочек сокращая и растягивая )
Я, если честно, особо в подробности этой темы не вдавалась)) ну оно в любом случае связано получается)
Nadoeda
23.03.2016
У меня сын наверно года в два открыл такую способность свою. Сидел на горшке, шевелил и ржал
Не, они сами же)) Если присмотреться видно)
:-D :-D :-D
Они правда шевелятся! Я и не знала.
Сегодня все утро, пока муж спал, наблюдала за его яйцами! Они реально прямо шевелятся, плавно перетекают и как будто "дышат". )))) Офигеть! ))))


*ребенок в садике, кошка спит, никто не пострадал*
Ой не могу! Представила эту картину. )))) А муж не проснулся, пока вы разглядывали броуновское движение?
Ну я его предупредила, он мгыкнул в ответ, расспрашивать меня не стал, попросил снова натянуть на него струсы, когда закончу и снова уснул. )))
)))) ржу.
а как предупредила? дорогой, я буду смореть как яйцы шевелятся?
ну да. Ты, говорю, спи, милый, не отвлекайся, я тут прочитала, что у мужчин яйца шевелятся и только посмотрю. )))
правда что ли не знала?
Мамой клянусь! ))) Правда не знала. Честно!Честно!
ну верю, верю )
вишь какой мир интересный, когда не под одеялом и в темноте :-D
Что то я как то время секса на мужнины яйца не смотрю. ))) Уровень Камастуры не тот. ))))
Я у бодрствующего мужа рассматривала))) но он дрдывался и до этого, что я немного *или не немного* псих))))
Блин! ща наверно не найду уже,но мне еще классе в шестом подруги выписали справку в дурдом. )) Мужу ее показывала.У него больше вопросов лишних ко мне нет. Остался только один не решенный нами за 10 лет совместной жизни вопрос "Где деньги, Зин Оль!?!". ))))
Нажралась бы и пошла по бабам)))
Бабы пьяным не дают, когда сами трезвые
Напоила бы))) а еще там выше мыслю хорошую подкинули, морду кому-нибудь набила бы))) жене, то есть мужу сказала бы, что пойду пивка с друзьми попью не на долго, вернулась дня через два, в общем оторвалась бы.

Воо, че забылааа, подрочила бы, и говорят на яйца надо посмотреть, завораживают они)))))))
Princesska писал(а)
пойду пивка с друзьми попью не на долго, вернулась дня через два

В ТЗ сказано, стать мужчиной на 1 день, через два дня Вы уже женщиной вернётесь)))) от друзей-то.. с пивком..)))
изрядно потраепаной
так это ж.... вылизывать остатки алкоголя с донышка бутылки... (с) ;-)
oy
22.03.2016
Мне одной пришло в голову весь день дрочить..?
upoke3
22.03.2016
хренасе. а зачем? весь день зачем??
Чтоб хвостик отсох и опять стала девочкой))
upoke3
22.03.2016
и пара вантузов на грудь, чтоб к вечеру сиськи обратно выросли?
у некоторых в мужичестве больше б были :)
В голос ржу!!!! Это тоже завораживает?
Будоражит, я бы даже сказала)))
:-) у вас самое оригинальное :-) прочитала и ржу :-)
Решила дописать...руки ваши жалко...:-)
Чо самое интересное, мужчины оживились :-)
мужчины не дрочутплачут!
а будучи девочкой что мешает? о_0
oy
22.03.2016
Как бы ничего, но тут - новый аппарат!
Nadoeda
23.03.2016
Как мыть пол новой шваброй? :-D
У меня с пяти вечера болит голова, я б пришла и легла и ухаживайте все за мной.. Просекко холодное, массаж ступней..
bogin
22.03.2016
чего, только ступней ? а как же... ножки, спинка, шейка... ну мооооожет, еще чего нибудь... "чорт, я уже пожалел, что я девочкой стал в этот день" )))
Чем ниже комменты, тем интереснее...:-)
Вверху все об одном и том же :-)
bogin
22.03.2016
ты за мной следишь, да ? ))) ну просто настроение хорошее, впрочем, как и всегда )))
понимаешь, Нат, это так не сложно заставить человека улыбнуться, а когда кто то пытается кидаться какахами, не я конечно вентилятор подтащу, но это будет мой вентилятор )))
А то, конечно слежу :-)
bogin
22.03.2016
а это зачем еще ? я ж засранец, все равно всех запутаю ))
От нечего делать...
bogin
22.03.2016
а еще говорят, что мужики вечно сидят и не делают нифига, типа в телик пялятся или в танчики играют )))

А если серьезно...заглянул вчера в телик... посмотрел сюжет про аварию на Богородской трассе, ну как так то.... а ей было всего 36...
Да ладно, мужчины всегда заняты, а вот нам часто нечего делать, так что приходится подглядывать, следить....:-)
Вот видишь, с утра уже начала слежку....так что знай, ты под моим зорким оком с утра и до позднего вечера ....веди себя хорошо и не шали....:-):-):-)
bogin
23.03.2016
я и не шали, это очень плохо совместимые понятия )))
но я непременно учту ваши пожелания и буду шалить аккуратнее ))
Tiggi
22.03.2016
Наверное я бы просто ходила и смотрела на всё мужским взглядом. Как Кай, через осколок зеркала. Или может у них розовые очки.
Как выглядят красивые? На что они вообще смотрят в первую очередь? Они вообще умеют думать? Ну, и мелочи- правда ли борщ так полезен, чем отличается правая рука от левой и тд.
bogin
22.03.2016
что вы, что вы, у нас просто розовые осколки, ну то есть, более совершенные девайсы, чем вы можете себе представить. Думать, не, не барское это дело. На что смотрим или на кого смотрим, а может было бы правильнее , смотрим куда ? ))
Куда, куда??? На юбки на короткие, во куда :-)
bogin
22.03.2016
вот снова неправда твоя, не на юбки, а на ножки, что мы юбок не видали, что ли ))
Ну это я утрирую :-)
bogin
22.03.2016
ну ладно, даже если взять в расчет юбки и то, на что можно посмотреть, то в принципе длина юбки значения не имеет )))
я б в раздевалку мужскую пошла в каком-нибудь спортклубе. пялилась бы втихушку :-D :-[
upoke3
22.03.2016
а будучи девочкой что мешает? (с)
:)
:-[ девичья стыдливость. ну и не пускают :-D
upoke3
22.03.2016
берешь одного мужика и десяток зеркал. Заставляешь этого мужика переодеваться энное число раз. Эффект массовости обеспечен без смены пола )))
надо еще чтоб он согласился. "заставляешь" - это вот тоже как-то удобней, когда ты физически сильнее)))))) и потом, в спортклубах они уже готовые, в хорошей форме) команда по водному поло, например. где я дома такое возьму?)
aolegovna
22.03.2016
надо выйти замуж за их вратаря!
upoke3
22.03.2016
или за тренера.
когда я писала, твоего ответа еще не было. но таки да)
или за тренера) да чо там, лучше владельца клуба :-D
upoke3
22.03.2016
ты думаешь, жена Абрамовича только и делает, что по раздевалкам "Челси" шарится?
но с другой стороны, захоти она - кто рискнет ее выгнать?))))) шарится.... ага, мелочь ворует)))))
bogin
22.03.2016
хорошо, что меня там уже нет, стесняюся я, ага ))
Е в а
22.03.2016
Похоже я одна бы растерялась и не знала бы что с этим делать))) по бабам бы точно не хотела идти))))
ну я вот тоже как-то не о бабах сразу подумала)))
это потому, что ты не стала мужчиной )
Тау идти не обязательно, можно ещё ползти, ехать, лететь и даже лежать, пусть сами приходят))
Хотя растеряться это тоже вариант)) *ой, блин! Что это?! Ай, блин, растеряла! *О.о и сразу а ова девочкой стали бы, в связи с растерянными мужскими атрибутами...
Что-то меня понесло, простите))))
Е в а
22.03.2016
))) реально обламалась бы в своих планах просто))) зачем вот мне мужчиной быть, мне и женщиной хорошо)))
А насчет баб, судя по теме, их хотят большинство женщин даже получается))))
да эт ты пока как женщина рассуждаешь
Е в а
23.03.2016
Так я бы и в мужском теле как женшина рассуждала))) или думаешь под влиянием гормонов моя личность сразу изменилась бы?)))
канеш! небольшой допинг и ты уже другой человек )
G_ayk_a
23.03.2016
Я бы наверное нашла жертву для орального секса, ибо в другом плане не так интересно по ощущениям!))) а потом бы ходила весь день в трусах дома...по мне больше нет ничего различного))))))
Вот и я развела бы кого-нибудь на минет. Интересно, какие ощущения от него)
атличные! а уж когда он хороший, то....
фумитоксик писал(а)
а уж когда он хороший, то...

крышу сносит) Ну это я так, предполагаю)
G_ayk_a
23.03.2016
Хорошая крыша летает сама)))))))) вспомнилась мне почему то сразу Агата Кристи)
А что мешает будучи в женском теле ходить по дому в трусах? О.о
G_ayk_a
23.03.2016
Ну мне как бы дорого либидо моего мужа это раз...а во вторых это не этично как минимум, да и при ребенке вообще не к чему. Странный вопрос на мой взгляд вы задаете))
Ну если только ребёнок смущает)) Летом ходила в жару по квартире в трусах одних, об этике не думала, мужу нравилось, так что мне вопрос странным не показался))
"Самый лучший день" (с)
А вообще,боян!))
повтотрение - мать учения!
лежала бы на диване и смотрела телевизор.
Закрылась бы и мечтала об окончании дня.
В этой теме мужчины как оживились,смотрю))
Прыгнула бы с парашютом, попробовала бы минет. Побрила бы лицо, что бы окончательно убедиться, что это детский лепет по сравнению с эпиляцией. И все нытье по этому поводу- фуфел.
поробовала бы минет.... звучит как-то пассивно :)
Аз@у
23.03.2016
Так расскажите что именно нужно нам успеть сделать, став мужчиной, мы ж не знаем))
пассивно в смысле , что она б сделала его кому-то, а не то что мало экшена.
не, так то я пробовала, но в другом качестве)))
а в другом качестве это называется не "попробовать минет"
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а дать на клык, или за щеку и ты ды

фигасе.. я таких выражений-то не знала)). Не, никудышный из меня мужик бы получился, я даже нужной терминологией не владею))
Понятия не имею, не исключено, что дня было бы мало, чтобы привыкнуть вести себя без палева в мужском теле. Старалась бы, чтобы муж в таком виде не застал, наверное. Чтобы не отвечать на вопрос "что это за мужик у нас в доме был". %))

При прочтении ответов отдельно доставило число добропорядочных семейных матрон, которые тут же побежали бы налево, а то вдруг больше потрахаться не завернут. :))
tchainka
23.03.2016
Мелифаро писал(а)
а то вдруг больше потрахаться не завернут

Дык ТАКОГО же больше не завернут, по условиям задачи :-D
Я сама, честно говоря, даже не знаю, что бы стала делать. Наверное, после первой же эрекции сочла бы свое любопытство удовлетворенным, легла бы на диван и стала пить пиво, дожидаясь, когда можно будет "вернуться". Потому что это ощущение - единственное, чего я представить не могу, а внятных объяснений слышать не доводилось.
Как бы ни оказалось, что день будет потрачен на бегание с дымящимся хреном наперевес в неумелых попытках присунуть хоть кому-то. %)))
Есть все-таки некий мифологический компонент в мнении, что у каждого мужика по умолчанию шеренга баб. %))
tchainka
23.03.2016
Мелифаро писал(а)
Как бы ни оказалось, что день будет потрачен на бегание с дымящимся хреном наперевес в неумелых попытках присунуть хоть кому-то.

Не-не, мне Филиппыч по секрету выдал верное средство, как это прекратить в любой момент :-D :-D :-D
А надо было не бежать налево, а ненавязчиво подкатить к мужу?)
Условия задачи прочитала, как стать абстрактным мужчиной без семьи. А не мужчиной в своем окружении о котором все знают и знают, что с ним\ней случилось)
А не было там никакого "абстрактного мужчины без семьи", точно так же, как не было и условий, что этот мужчина получится молодым, здоровым и привлекательным. :) Подозреваю, что все себя сразу представили такими мужчинами, с которыми бы сами были не прочь пошалить, а не соседом дядей Васей, секс у которого был три года назад, в трениках с пузырями на коленках, пивным пузом и простатитом в стадии обострения.
Я не говорю что были, говорю как прочитала их я. И да, представила "усредненного мужчину" из своей головы. Почему бы ему и писей не помахать, раз позволяет она ему))
А просто каким то рандомным мужчиной быть не хотела, лотереи не люблю)
or-ange
23.03.2016
перемерила бы брюки от классики до самых узких. Не понимаю, почему им комфортно
да, пипец... в узких этим, кто шевелится, стремно... фуууу.... ниче комфортного!
Fosta
24.03.2016
Это пухлым не комфортно. А тощеньким в самый раз
Видимо, сразу бы поняла, отчего каждый водятел мужского пола считает, что все женщины любого возраста водительские права сорри исключительно "насосали"...
обидел какой-нить хулюган?
Ага, меня обидишь))) И всё-таки, все "бабы" за рулём дуры???
да почему?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
бабы все дуры ) не только за рулем которые )
Про обидел. Энное время назад одно юное создание на грузовике выехал на мою полосу(внутридворовая), на встречку и стал орать меня - пошла вон дура, дай я проеду. Я б конечно уступила, если бы по человечески попросил))) А когда я отказалась совершать сей маневр, вылез и стал колотить по стеклу мое машины с ором "Нас...ла права!!!!". )))
ну не дают бедолаге, че тут сделаешь? понять и простить болезного. и только
фумитоксик писал(а)
ну не дают бедолаге...

Насосать на права и машину как и все бабы))
Я придумала, Валер, я бы стоя попИсала!!!! Мне всегда интересно было каково это?!)))))))))))))
тут трут посты!
Я всегда это знала!
Так-то да.
это не мой пост :)))
и не мой))
интересно, Катрин! очень интересно! попадешь в цель или нет, как долго струя будет дальше определенной отметки, кто слово из трех букв написает на асфальте, или можно компашкой более длинное слово выписать, или просто - ссы в одно море, а то будет горе/чтоб не было горя.
я те при встрече рожу плюну!
от зависти что ли? ))))
от нее!)))
Кать, и я тебе завидую :(
тьфу на тебя)))
и я!
одно из моих любимых стихотворений:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


Всем известно:
Буква Я
В азбуке
Последняя.
А известно ли кому,
Отчего и почему?

- Неизвестно?
- Неизвестно.
- Интересно?
- Интересно! -

Ну, так слушайте рассказ.
Жили в азбуке у нас
Буквы.

Жили, не тужили,
Потому что все дружили,
Где никто не ссорится,
Там и дело спорится.

Только раз
Все дело
Стало
Из-за страшного скандала:
Буква Я
В строку не встала,
Взбунтовалась
Буква Я!

- Я, -
Сказала буква Я, -
Главная-заглавная!
Я хочу,
Чтобы повсюду
Впереди
Стояла
Я!
Не хочу стоять в ряду.
Быть желаю
На виду! -

Говорят ей:
- Встань на место! -
Отвечает: - Не пойду!
Я ведь вам не просто буква,
Я - местоимение.
Вы
В сравнении со мною -
Недоразумение!
Недоразумение -
Не более не менее!

Тут вся азбука пришла
В страшное волнение.
- Фу-ты ну-ты! -
Фыркнул Ф,
От обиды покраснев.
- Срам! -
Сердито С сказало.
В кричит:
- Воображала!
Это всякий так бы мог!
Может, я и сам - предлог! -
Проворчало П:
- Попробуй,
Потолкуй с такой особой!

- Нужен к ней подход особый, -
Вдруг промямлил Мягкий Знак.
А сердитый Твердый Знак
Молча показал кулак.

- Ти-и-ше, буквы! Стыдно, знаки! -
Закричали Гласные. -
Не хватало только драки!
А еще Согласные!

Надо раньше разобраться,
А потом уже и драться!
Мы же грамотный народ!
Буква Я
Сама поймет:
Разве мыслимое дело
Всюду
Я
Совать вперед?
Ведь никто в таком письме
Не поймет ни бе ни ме! -

Я
Затопало ногами:
- Не хочу водиться с вами!
Буду делать все сама!
Хватит у меня ума! -
Буквы тут переглянулись,
Все - буквально! - улыбнулись,
И ответил дружный хор:
- Хорошо,
Идем на спор:
Если сможешь
В одиночку
Написать
Хотя бы строчку, -
Правда,
Стало быть,
Твоя!

- Чтобы я
Да не сумела,
Я ж не кто-нибудь,
А Я!
...Буква Я взялась за дело:
Целый час она
Пыхтела,
И кряхтела,
И потела, -
Написать она сумела
Только
<<...яяяяя!>>

Как зальется буква X:
- Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! -
О
От смеха покатилось!
А
За голову схватилось.
Б
Схватилось за живот...

Буква Я
Сперва крепилась,
А потом как заревет:
- Я, ребята, виновата!
Признаю
Вину свою!
Я согласна встать, ребята,
Даже сзади
Буквы Ю!

- Что ж, - решил весь алфавит, -
Если хочет - пусть стоит!
Дело ведь совсем не в месте.
Дело в том, что все мы - вместе!
В том, чтоб все -
От А до Я -
Жили, как одна семья!
Буква Я
Всегда была
Всем и каждому мила.
Но советуем, друзья,
Помнить место
Буквы Я!

мы дд поняли
я те в воздухозаборник насцу!
мне?? обалдела совсем.
да не тебе, а Валере
зы: а у тя воздухозаборник есть?
должен быть)))
)))
ждала бы, когда снова стану женщиной)
нууу..а чтоб время в ожидании текло быстрее- посмотрела бы на знакомых мне женщин мужским взглядом...
как и все мужики пойду на работу. посмотрю о чем болтают на работе, как работают.. и есть ли там симпатичные девушки, потенциальные конкурентки.
а отжарить кого-нито в подсобке? или на директорском столе?
upoke3
23.03.2016
а нет никакой гарантии, что "кто-нито" даст в течение этого дня. Может, пообещает "завтра, может быть", а завтра уже развоплощение, и пихать нечего будет.
я вот тож думаю - какие шустрые ) прям так их и ждут с распростертыми объятиями везде :-D
ну так не честно, вы мужики с 14 знаете что с пиписькой делать в таких сексуальных моментах. о чем подумать. чтоб в автобусе не встал колом. или наоборот быстрее встал, а тут грубо говоря новорожденный девственник за 1 день должен все уметь.совсем не знает че с этим богатством делать.
посмотрела бы я на вас, когда вот такое перевоплощение будет у мужика в женщину в день ее обильных месячных. куда вы побежите, че между ног засунете до первой попавшейся аптеки. не уж то с первым встречным в кусты теребонькаться))?
с 14ти какие-то поздние :-D
а хороший кол никакими мыслями не переломишь
upoke3
23.03.2016
Помнится, однажды тут мне сказали, что в критические дни боли посильнее, чем после пинка по яйцам. Не помню только, что за тема была и в честь чего сравнивали.
Так что да, при, так сказать, встречном перевоплощении было бы интересно узнать, так ли это.
и вот настал день Х:
город еще не знал такого лютого произвола: на улицы высыпали подвыпившие мужики, и потрясая причиндалами, пытались оприходовать любую, подворачивающуюся под руку, женщину...
были активированы все службы. город оцеплен. введено чрезвычайное положение.
блин ))))) зачем я дочитала до этого поста ))))))))))
выше многие отписались, что сразу побегут кого-нить приходовать. вот прям им так и дали с наскоку-то :)) посему остается вариант только насильственный :))
Зато мы точно знаем, что нам женщинам нужно , что на ушко шепнуть , где погладить и как поцеловать )))) глядишь , кого б и уломали за этот день без насилия .. возиться только неохота , время драгоценное тратить ))
ой, я Вас умоляю :))
если бы дали 2 дня - один день бы все лежали, на второй - выскочили, потрясая причиндалами.
если бы 3 - то один лежали, второй бухали, третий (см. выше).
неделю дали бы - тоже нашли бы чем себя занять :)
ага , значит и вам неохота возиться ))))) не тетки , а сборище насильников
я вообще всю неделю бухать буду, ежели обмен состоится :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.