--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите мне пожалуйста про мини и макси микро самокаты, подбор по росту и возрасту и их аналоги

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
116
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katsav
23.03.2016
видела тему именно об аналогах мини микро, изучила
у меня больше вопрос - какой выбрать?
дочкам в апреле исполняется 2г и 4г, рост не знаю )) одежду носят 92 и 104 размера
в идеале мне бы им один на двоих для начала... есть еще велосипед 3колесный, который старшая толком не освоила еще...
посоветуйте что выбрать, и да, если есть нормальные аналоги, может попробовать лучше бюджетный вариант?
natisan
23.03.2016
Сыну купили в 1г.8мес макси микро 3 в 1 (с сидушкой). Сейчас ему уже 4,5г. Самокат как новый (ну чуть-чуть грязноват). Сейчас сынуля рассекает по квартире - ждет не дождется сухого асфальта.
Если есть возможность - рекомендую оригинал. Судя по размерам - дочки вдвоем смогут одновременно кататься.
katsav
23.03.2016
а без сидушки сын смог бы кататься?
цена на оригинал уж больно кусачая.... уверена была бы, что не простоит в углу - один вариант... а вдруг... надо все взвесить
natisan
23.03.2016
Он и с обычной ручкой катался. Если Вы недалеко от пл. Лядова - приходите, дадим опробовать.
Макси купили когда ребенку было 3,5 года. не жалеем)сейчас 5.
SoLnCa
23.03.2016
Кать, у нас аналог Y BIKE Glider.
Один с нерегулируемой ручкой - Лера 2 сезона откатала, и еще Дарь 2. За 4 года убили)))
Второй с регулируемой ручкой - 2 года - полет отличный, в этом году его Дарь отдаем, а Лере 2х колёсный покупать будем.

Мы их и в отпуска таскали, и везде. Удобно очень с ними
katsav
23.03.2016
Ален, они одинаковые? разница только в регулировке ручки? мои смогут одновременно кататься на одном? посмотрела там какие то размеры все таки есть, модель хл и тп - у вас какой?
SoLnCa
23.03.2016
С регулируемой ручкой больший вес выдерживает.
мои катались вместе, Дарь первую ставили, Лера ее катала.

Вот нашла:
Y-BIKE GLIDER MAXI XL
Диаметр колес:передние 120 мм, заднее ?100мм.Подшипники:АВЕС 5.Задний тормоз.Высота ручки:89см, длина 57,5см.Платформа 35х13см. Нагрузка:40 кг. Рекомендуется для детей от 4 лет.
ребенку 2 в марте. На самокат соседской девочки встал и сразу понял как толкаться. Аналог, на СП собирали. Но особо не интересует пока.
там кстати в закупке есть самокаты которые вам для обоих подойдут - вес до 40 ( то есть и старшей подойдет), и ручка регулируемая ( у мини микро такая),
katsav
23.03.2016
да, я уже посмотрела, спасибо большое, как раз смотрю 40кг, )) дождаться бы теперь сбора
мне пока беговел нравится. Мы активно осваиваем его.
Немного боюсь, что интерес самокат перебьет.
А беговел не хотите? Одной самокат, младшей беговел.
katsav
23.03.2016
к беговелу старшая интереса не проявила, поэтому его я пока не рассматривала
младшая думаю этим летом на велике покатается, ну и самокат возможно...
я хотела сначала именно маленький купить, может даже до 20кг, старшая 16 весит, чтобы понять надо ли, ну и если все покатит)) то купить уже большой
У нас был аналог, *Scooter*
Откатали на нем два года, никаких нареканий. Остался в идеальном состоянии.
Сейчас заказала уже с выдвижной ручкой, до 50кг.

Я за то, что бы все таки взяли разные, потому что младшей будет тяжело кататься на бОльшем самокате.
У нашей мини-версии вес был всего 1,2кг, очень легкий и маневренный. Вес заявлен до 30кг.

У нового же самоката, с регулируемой ручкой вес 3,3,
уже, ну и управлять им соответственно совсем малышке вряд ли получится. Он такой весомый уже.

Да и кататься наверное они одновременно захотят) а не ждать, когда освободит сестра)
katsav
23.03.2016
я маленький пока хочу купить, на пробу, младшая весит 12кг, старшая 16кг, младшая более активная, старшая может лето и в песочнице просидеть... поэтому хочу сначала маленький, а если понравится, сразу куплю второй
ну и 3колесный вел младшей надеюсь придется по душе
а подскажите где заказали и порядок цены
Первый покупала здесь, на СП или ПВ, не помню уже. Был в районе 1700
Очень качественный попался аналог считаю, ничего не то что отвалилось, даже не скрипнуло)) На фото видно, все крепежи остались в неизмененном виде, ни ржавчины, ни других дефектов.
Хотя очень активно его пользовали, по лужам в том числе. Да и мыла его переодически, в течении сезона.


Новый на озоне заказале, 3169 на данный момент цена.

Ну тогда берите только маленький, раз старшая не такая активная.
Единственное, есть нюанс не только из за веса, но и из за роста.

По весу (мы сейчас около 18кг, нам 5,2) нам подходит еще и маленький.
Но рост уже не позволяет, ручка чуть ниже пупка. А в идеале должна быть в районе грудной клетки.

Хотя в прошлом году, летом получается нам было 4,5, откатались нормально, так что вашей 4х годовалой тоже должно быть нормально.
У нас забрал этот самокат мальчик, ему 4 в мае, но он такой маленький, что ему на пару лет хватит)) если не махнет в рост потом))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.