--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы перезваниваете пропущенному незнакомому номеру? (про очередной развод на деньги)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
363
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я могу перезвонить, если звонили с мобильного, на городской почти никогда не перезваниваю. А тут сижу, звонок с городского, очень такой быстрый звонок был, я только посмотрела на номер, а звонок-то уж и скинули. Собиралась уже забыть про это, но любопытство одержало верх, очень уж интересно узнать, кому с незнакомого номера я могла понадобиться в 9-м часу вечера. Забиваю номер в поисковик, получаю результаты примерно одинакового содержания: Звонят и сбрасывают. При перезвоне работает автоответчик, предлагает займы. Идёт списание с вашего счёта. Делюсь номером, на который перезванивать не надо: +78312613615.
тоже стараюсь проверять через поисковик, но чаще всего это личные номера, которые не засвечены в интернете, и, как правило, это звонки по работе, поэтому для меня хорошо, что перезвонила
я на звонки то с незнакомых номеров не отвечаю, не то что перезванивать...
нет в записной книжке - считай нет человека
ну, или пусть смс вслед напишет кто он и зачем
Да отвечай, чего уж ты! Все ж входящие бесплатно!
а вдруг я им денег должен или еще какой негатив услышу и расстроюсь)
А вдруг позитив услышишь и обрадуешься?))
не-е-е.... эти номера у меня есть в телефоне)))
Вообще никому не перезваниваю. Надо, ещё раз позвонят.
Нет, не перезваниваю, кому нужно ещё раз наберут
Aska
23.03.2016
Не перезваниваю обычно.
Не перезваниваю. Чаще подобные звонки бывают на телефон, который использую для объявлений. Не отвечаю даже на СМС на тот телефон. Вдруг тоже ДС спишутся.
Не перезваниваю на незнакомые номера.
Если родные или близкие кто-то, перезвоню
Mati
23.03.2016
Нет.
Кому надо , еще наберут. Или смс идентификационную отправят

Я и отвечаю далеко не всегда, если номер незнакомый, или с каким подозрительным префиксом )
Mati писал(а)
или с каким подозрительным префиксом

Минус вместо плюса перед семеркой?))
aolegovna
23.03.2016
мне звонили недавно с номера +380 (50) ххх-хх-хх, но ответить на мое "Алло" не соблаговолили. Дважды причем.
Это вот чего такое было?
А вообще перезваниваю, да.
Это Украина, ты кому-то там понадобилась, видимо))
aolegovna
23.03.2016
точно, +380 у нас у крымских инструкторов начинались телефоны :))
У меня так же было, но только мне звонили круглосуточно каждый час, примерно с 25 номеров, все украинские. Только беру-тут же скидывают. Но если не брать гудки до победного. Меня на пару дней хватило, теперь знаю где в телефоне черный список.
Перезваниваю, но только на сотовые, так как по работе много клиентов могут позвонить.
На городские нет, обычно это организации, и трубку зачастую берет не тот человек, кто звонил. На сотовые отправляю смс типа "сейчас могу принять ваш звонок", иногда звонят по объявлениям.
Звонки как у вас тоже были (номер не помню), причем когда позвонили, у меня телефон в руке был, и то я ответить не успела. Это показалось подозрительным, поэтому погуглила номер - как и у вас, займы.
Да, именно, что телефон тоже рядом был, и то только успела заметить, что номер городской. Такая резвость в сбрасывании как раз и насторожила.
Karramba
24.03.2016
Гуглю, что за номер
Пару раз пропускала звонки из медцентров, когда звонят напомнить о приеме у врача. Туда перезванивала :)
Если незнакомая организация или не ищется в поиске - забиваю, сами перезвонят.
Вчера и сегодня странная тетенька названивала с обычного городского, предлагала цифровое телевидение от РТ. Когда говорю, что мне это неинтересно, бросает трубку без лишних спасибо-до свиданья. Пожаловаться чтоли РТ на невежливых сотрудников.. :)
На незнакомые номера, что на сотовые, что на городские, никогда не перезваниваю. Кому надо - перезвонят.
Virusx8
24.03.2016
Не, не перезваниваю. кому нужно, наберут еще.
Когда-то давно перезванивала.А теперь столько разводов вокруг-кому нужно будет-сам перезвонит
vovaka
24.03.2016
Никогда не перезваниваю. Мне даже не интересно кто звонил и гуглить в голову не придет.
cinemay
24.03.2016
По работе много звонков на телефон, часто несохраненные в памяти номера, перезваниваю с городского.
А вот сейчас вообще засада, сотовый глючит уже с месяц и каждый день удаляет все контакты с телефона, поэтому даже номер мужа и мамы становится незнакомым....
upoke3
24.03.2016
нет. Но на смс, бывает, отвечаю.
ginny1080
24.03.2016
Обычно не перезваниваю. А вот недавно все таки перезвонила. Ждала звонка, не помню уж откуда, с покупательницей на авито что ли должны были созвониться. И тут звонок смотрю пропущенный на телефоне пока посуду мыла. Набрала этот номер, там занято, через минуту опять занято, минут через пять опять набираю, говорю, здрасьте вы мне звонили, там девушка: да-да-да, хорошо, что перезвонили, в какой процедуре вы заинтересованы?.. Вобщем это блин салон дешелистов оказался)))
Я как бывший сотрудник сотовой компании могу утверждать, что денежные средства списываются только как за Ваши обычные звонки, ничего лишнего не спишут, разве, что Вы сами не звоните по какому-то короткому номеру.
Я перезваниваю почти на все телефоны, т.к. много звонков по разным вопросам может поступать в течение дня.
Я оочень редко перезваниваю,но у меня объявы на авито,могут от туда звонить. На Смс даже с авито не отвечаю-чаще дурацкий вопрос: Вы продали? Что я должна ответить?нет,не продала.Или обмен по ссылке предлагают.
А что за проверка номеров?прямо в гугл забивать?
нет, не перезваниваю. В поисковиках не роюсь, кому надо - перезвонят сами
Rockfor
24.03.2016
Перезвоню, если абонент из нашего региона)
Libra*
24.03.2016
Нет, не перезваниваю, даже не всегда отвечаю на незнакомые номера.
Не перезваниваю ))
мне с этого номера неделю назад звонили в обед. Тоже в поисковике проверяю. Недавно тинькоф доставал звонками((
$ova
24.03.2016
Только если жду очень нужного мне звонка и если номер не вызывает опасений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.