--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчули, тут, музыкой навеяло несложный, но питательный опросец. Какая ты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашкин
25.03.2016
Увертюра.
"Бывает заяц белый,
Бывает заяц серый.
А ты какого цвета,
Товарищ без билета?"
(Отэшная лирическая).

Основная часть.
"Дура феерическая

На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове — месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

Дура злобная

Битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих — идиотами, дoлжными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает бoльшего и всячески демострирует это окружающим.

Дура бытовая

Обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика — раздел филологии.

Дура возвышенная

Полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-тилетним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

Дура набитая

Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) — из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже») и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

Дура клиническая

Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается." (Копипаста.)

Кода:
Опрос.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Тот, кто до сих пор живёт в прошлом десятилетии вместе со своей талией ;), может создать в комментариях "обязательный пункт". Как всегда, то есть.
Девчули, тут, музыкой навеяло несложный, но питательный опросец. Какая ты?
5. Набитая.   9 | 33%
1. Феерическая.   6 | 22%
6. Клиническая.   5 | 19%
2. Злобная.   4 | 15%
3. Бытовая.   2 | 7%
4. Возвышенная.   1 | 4%
Проголосовало участников - 27
Ненавижу утро    тигровна)    Теко    Nadoeda    Я-Туська    Гермион@    Эльйена    Perlina    немеломан    Борисочка    м.Ира    ksundrya    Дочь Сфинкса    Обаятельная Ню    Армин    sveta77    ольга23    MarishaNN    дилемма    Мур_мур    Iz goroda N    oy    Бел-ка    Bell    Ромушка    Пушня    IrishaZ   
ХD
Эдда
25.03.2016
сам дурак
Когда наберёшь >100 плюсов, помни: первый - мой.
нет моего варианта. гибрид всех, кроме бытовой (переживу все формы нарезки овощей в салате и " надо же ж, чтобы..." часто не разделяю). самая меньшая доза в моем коктейле - возвышенной)
а какой всёже больше всего?)
под настроение и фазу луны. ну и с разными людьми разная степень дурковатости проявляется)
Ответ понят.
Да и одобрен)
Pibodi
25.03.2016
Встану к Вам)
*Yulia*
25.03.2016
"Дура синкретическая" - не хватает, согласна) Только у меня все же есть бытовая - точно знаю, "почем помидоры на рынке" :-)
ну я тоже обычно в курсе акций в окрестных магазинах, потому что в средствах стеснена несколько и рациональность переплачивать не позволяет. я лучше на Испанию экономить буду)
о, мой вариант - прелесть, какая дурочка)
Кстати, просто.
Люди, нестеснённые в средствах, об акциях и распродажах ведают куда-а больше нашего.
зачем им об этом париться? ну если по своим каналам само узнается, то глупо идти искать дороже) но специально вряд ли ищут и на базы ездят.
Кажись, ездили раньше. Щас проще.

Ну да да: фиг чей с ними)
Ну, блин...я думала будет тест психологический:)
А тут выбор самостоятельные, читай необъективный.
Определю я себя дурой набитой, а может всамделе латентная клиническая...хз.
ПС: дура однозначно.
Это и есть психологический тест!
Да? Ну тогда отдайте результат!
Результат крайне положительный. Поздравляю!)
Крайне положительный в студию! Озвучте срочно, не усну.
В баллах?)

5.
В тексте на 10 абзаццев. Чтоб читать заколебалась.
Я не настолько писатель(...
Просто не ищите никакого двусмыслия в моих ответах и не читайте их "между строк", - всё станет понятно.
Совсем буквально не позволяет (пока) написать лишь "закон жанра".
:)))
Теперь я спокоен за ваш сон, желаю провести его с удовольствием)
Где вариант " недура классическая среднестатистическая"?
3 - ваш.
)))какая-то я недодура по всем параметрам)))чем-то, да не дотягиваю!
хотя..ближе всего к "набитой", наверное)..ладно хоть не к "недобитой")))
никакая ты не недодура и вообще не дура )))) пошли отседова ))
*drink* :-)
Ога.
Ближе)
Бытовая и феерическая 40 на 60.
Моего варианта нет - обыкновенная
А может дура необыкновенная?))) Я вот себя б к таким причислила))
Голосуй уже, не смущай народ)
не буду! у тя голосувалка неправильная!!!))
Трындец, девчонки!!Вы чего себя дурами то наопределяли??) Не, ну так то я себя тоже причислила но ведь смешно))) Начали:я дура клиническая, а я недодура....))) Ржу)))
Эдда
25.03.2016
А что смешного-то? Мне неприятно было читать стартовый топик. И комментарии неприятно читать. С чувством юмора у меня всё нормально, да :)
Ну серьезно к ст и комментариям относитьсч точно не стоит)
Это смотря какая дура :)
Второе? :)
Так самой себя дурой назвать не зазорно, даже " хороший тон"))). Вот умной - я бы постеснялась наверно...
В корень!
tvorec
25.03.2016
а мое мнение, что Мужчине такие темы нужно стесняться заводить.
У каждого может быть своё мнение, даже у вас.
tvorec
25.03.2016
выше пост не про Вас совсем, там "Мужчина" с большой буквы
Так может тс и не считает себя Мужчиной? Особо есль еще и нужда стесняться возникает)))
Офф. Если царицу назвать рабыней, она рассмеется. Если рабыню назвать рабыней, она заплачет.(с)
Расслабьтесь )
tvorec
25.03.2016
да я то че??? я так то понимаю, юмор у человека своеобразный. может повеселить думал дам в пятницу. мне просто интересно, Мужчины (именно с большой буквы) реально считают это юмором высшего пилотажа?)
п.с. вопрос не к Вам, просто в моем окружении таких особей не наблюдаю, и меня таки это радует
Может вы тогда мне подскажете, где "выше" искать "Мужчину", и что у "творец" там за клуб?

Упд. И ещё: фЕерическая, но это вскользь, поэтому не в основной ветке)
А зачем вам искать "Мужчину? .. )). Расслабьтесь))
П.с. да, грамотность проседает. Правда и т9 странный в планшете..
Хотел посмотреть, о чем говорила собеседница, но сейчас понятно)
Я точно не такой.
Прост ты другой тип дуры, вот и постеснялась бы :)
Bell
26.03.2016
А мы щас ответную тему создадим - "Мужичули ММ, всем срочно сдать тест на козлиность!"
Выбираем варианты:
1. Козел феерический

2. Козел злобный

3. Козел бытовой

4. Козел возвышенный

5. Козел набитый

6. Козел клинический
И сюда ссылочку на неё.
Marla1580
26.03.2016
ааа))))))супер!!!)))))
krasulya
26.03.2016
Козел горный еще надо добавить)
IY
25.03.2016
Я умная, в смысле не дура.
Фиерическая)) остальное не подходит..
Kitana
25.03.2016
Себя к какой относите?
Извините, я уже "отметился" в других опросах, несмотря на скорбную риторичность вашего вопроса.
ki-ko
26.03.2016
а я умная))))
Четыре смайла!
ki-ko
26.03.2016
именно так)
Bell
26.03.2016
Если я не нашла варианта ЭОС, это какая дура считается?
3
Bell
26.03.2016
усё пропало, ткнула не туда, результаты опроса недействительны ))
Vesna1
26.03.2016
Сколько вам платят за темы " о ниочем" здесь?
В слух скажи - всем захочется :-D да и не красиво в чужой кошелек заглядывать
Vesna1
26.03.2016
не красиво- это пройденный рубеж с мужскими комментами в женских темах ( в частности ТС, точняк). И это работа, хочу узнать стоимость) зарегюсь под мужиком - и вперед!
а на счет всем захочется- вот уже захотелось бабла)))тем более за такую ерунду, которую тут с завидной регулярностью постят)

Ну не могут мужики тут просто так сидеть и трепаться о такой фигне, не?) Или у меня слишком хорошее мнение об оных?)
upoke3
26.03.2016
если бы за темы ни о чем платли, ннру разорился бы давно )
Vesna1
26.03.2016
ну не может мужик сидеть просто так на форуме мамочек и постить глупость одну за другой) может все-таки кризис и мужик деньги здесь зарабатывает? типа детям на мороженку, а жене на цветы?
" цепляется за последнюю надежду"
krasulya
26.03.2016
А вы сам себя умным считаете создавая такие темы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.